8 (800) 555-52-66 8 (800) 555-52... — показать

Отзывы о компании Автоломбард «Национальная Кредитная Компания»

8 (800) 555-52-66 8 (800) 555-52... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-52-66 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
301 офис, 3 этаж
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» (78)

Обходил много разных компаний, но остановился на этой и не пожалел. Честный и добросовестный персонал, а так же быстрая выдача под залог ПТС. Определенно рекомендую
Срочно понадобилось взять кредит, решила обратиться сюда и не пожалела, персонал хороший, удобно то, что компания работает без выходных.
Брала займ под залог на авто, всё прошло гладко, компания надёжная, как никак 25 лет уже существует, определённо рекомендую.
Персоналу ставлю отметку "Отлично"! Ребята добросовестные, спасибо за вашу работу. Рекомендую.
Хорошее место, персонал очень вежливый и приятный. Теперь при надобности буду обращаться только сюда, всем рекомендую!
Срочно понадобились деньги на ремонт дома после пожара, куда мы только не обращались - везде то процент высокий, то без ПТС не берут(сгорел) , знакомые подсказали обратиться в эту фирму, все сделали четко, оперативно, и теперь без проблем восстанавливаем дом. Удачи вам ребята. Всем буду теперь советовать только вас.
Нужен был кредит на авто, поэтому решил обратиться в данную компанию. Всё сделали чётко и быстро, сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую
Обратились в данную компанию потому что более выгодно из всех вариантов что мы искали. Очень хорошо что работают без выходных, быстро всё оформили, спасибо.
Обращался в большое количество компаний, самые выгодные условия нашел только здесь, добрый и вежливый персонал, взял под залог, оформили быстро и практически ничего делать не надо
Обращалась во множество компаний, самые выгодные условия здесь, вежливый персонал, всё сделали быстро и качественно, рекомендую
Займ под залог автомобиля выдают быстро . Персонал вежливый.
Выдают займы под залог авто, принимают легкие и грузовые автомобили. Очень понравилось то, что работают без выходных и праздников, это очень удобно. Можно довериться, так как по информации на сайте они уже 25 лет на рынке. Советую.
Хороший сервис, удобно, что можно обращаться по выходным и праздникам. Персонал вежливый и компетентный. Мне однозначно понравилось, буду обращаться ещё, рекомендую!
Автоломбард "Национальная Кредитная Компания" - надежный и профессиональный партнер, который предоставляет быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другой техники.

Вот основные преимущества обращения в этот автоломбард:

Многолетний опыт работы: Компания работает на рынке более 25 лет, что говорит о ее надежности и стабильности.
Удобство: Автоломбард работает круглосуточно, без выходных и праздников, что позволяет клиентам обращаться за займом в любое удобное время.
Лояльные условия займа: Компания принимает в залог легковые и грузовые автомобили, мототехнику, спецтехнику, а также автомобили без ПТС, СТС, по ДКП, с ограничениями, находящиеся в залоге, и на иностранных номерах.
Прозрачные условия: Компания работает строго по залоговому билету и договору займа, что гарантирует клиентам прозрачность и безопасность сделки.
Сотрудничество с ЦБ: Автоломбард зарегистрирован в реестре ЦБ, что подтверждает его соответствие требованиям регулятора.
Индивидуальный подход: Сотрудники автоломбарда всегда готовы пойти навстречу клиентам и найти оптимальное решение в каждой конкретной ситуации.
Благодаря лояльным условиям займа и прозрачным условиям сотрудничества, автоломбард "Национальная Кредитная Компания" является отличным выбором для тех, кому срочно нужны деньги и кто готов предоставить в залог свой автомобиль или другую технику.
Автоломбард "Национальная Кредитная Компания" на улице Нижегородская, дом 32 - отличное место для получения заема под залог автомобиля в Москве. Обслуживание было быстрым и профессиональным. Сотрудники помогли сделать все необходимые документы и объяснили все условия сделки. Была предложена выгодная процентная ставка. Рекомендую этот автоломбард для всех, кто ищет надежное и выгодное место для получения срочного кредита.
Обращались в компанию за приобретение машины в кредит ,условия приемлемые,персонал вежливый ,автомобиль хороший ,претензий нет .
все отлично, работники в компании отзывчивые, общительные. услуги очень даже обрадовали, при надобности буду обращаться сюда еще
Довольно приятный сервис, все качественно) мне очень понравилось, рекомендую!
Выплатили с мужем за два месяца сумму, взятую на полгода, мотоцикл со стоянки забрали, посчитали процент по-другому, деньги оплачивали с учетом того, что закрываем досрочно! Автоломбард нашли на avtolombardi ру
Очень понравился сервис, вежливые сотрудники, все сделали быстро и качественно. Рекомендую каждому.
Хороший сервис вежливые сотрудники постоянно проводят акции и скидки
Мне очень понравился сервис, а также сотрудники которые понятно и чётко всё объясняют. Советую всем сюда заглянуть
Очень понравился сервис. Персонал добрый, отзывчивый. Думаю, буду пользоваться еще. Рекомендую.
Хороший сервис, персонал четко и понятно объяснил, что как делать
После переезда понадобились срочно деньги, чтобы купить хоть какую-то мебель.
Спасибо, очень помогли. Займ одобрили быстро.
Сотрудники Анна, Дмитрий и Елена были очень внимательны и профессиональны во всех вопросах. Услуги, предоставленные компанией, оказались идеальным решением для моих финансовых потребностей. Я также оценил постоянные акции и программы лояльности, которые делают сотрудничество с этой компанией ещё более привлекательным. Рекомендую всем!
Хороший сервис, персонал добрый и гостеприимный, пользовался пару раз, выручали в нужный момент, советую.
Персонал отличный и работают уже давно и без выходных быстро оформили займ
понадобился срочный займ. персонал данной организации помог это всё устроить, с залогом под авто. также радует то, что здесь работа производится строго по договору и залоговому билету. рекомендую.
Хороший сервис, вежливый персонал, быстро и оперативно помогли решить проблему
Сведения о высококачественной деятельности компании, работающей на рынке продолжительное время и завоевавшей доверие потребителей благодаря непрерывной работе без перерывов на выходные, получили подтверждение в положительном отзыве клиента. Эффективность и скорость обслуживания клиентов в ходе обращения за услугой вызывают признательность и являются предметом благодарности от оказавшегося в нужде.
заведение хорошее, обслуживающий персонал приятный
Отличный сервис! Без выходных, на рынке работают давно, вызывают доверие! При обращении мне помогли быстро и оперативно за что отдельное спасибо!))
Отличная компания помогли решить проблему рекомендую всем!
Сервис хороший, никаких проблем, все быстро, помогли решили, все профессионально!
Сервис 25 лет. Очень понравилось крутой сервис мне понравился советую
все очень понравилось, работают настоящие профессионалы, сразу видно, компания 25 лет на рынке, грамотно обслужили и помогли с вопросами, если что, мы сразу к ним, никогда не подводят!
Сразу как увидел что на рынке 25 лет подумал что хорошая фирма. Впринципе все очень даже хорошо, обслуживание, персонал и т.д. Всем советую!
Здравствуйте, очень доволен сервисом! Пользовался сам и теперь хочу посоветовать его друзьям, персонал очень отзывчивый и добрый, поможет и объяснит любую проблему, пока машина была в сервисе с ней ничего не случилось, и это очень радует! Огромное спасибо за помощь, буду советовать друзьям!
Обратилась за помощью в данную компанию, максимально срочно нужны были деньги, сотрудники супер профессионалы, буквально спасли меня, оперативно выдали нужную мне сумму под залог машины, с подходящими для меня условиями. Очень благодарна!!
Обратился в данную компанию. Сотрудники быстро и качественно выполнили работу, я доволен.
Я обратился в этот автоломбард в поисках кредита под залог автомобиля, и остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники были внимательны, профессиональны и дали мне лучшие условия по сравнению с другими ломбардами. Все оформили быстро и без лишних вопросов. Рекомендую этот автоломбард всем, кто ищет надежного партнера для получения кредита под залог автомобиля.
Я рекомендую Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» всем, кто ищет надежного партнера для получения займа под залог автомобиля. Профессионализм, скорость обслуживания и гибкие условия делают эту компанию отличным выбором. Благодаря им я смог решить свои финансовые проблемы.
Обратилась в данную компанию,все оперативно и быстро дали залог под автомобиль .Огромное спасибо.
Очень благодарен автоломбарду за быструю и профессиональную помощь. Они предоставили мне отличное условие по залогу моего автомобиля, и я получил нужную сумму денег в кратчайшие сроки. Персонал был дружелюбным и внимательным, объяснил все нюансы и ответил на все мои вопросы. Рекомендую этот автоломбард всем, кто нуждается в финансовой помощи под залог автомобиля.
Здравствуйте. Хорошая компания, они без затруднений выдали мне займ под залог автомобиль. Я доволен услугами автоломбарда. Персонал был дружелюбным. Рекомендую
Хорошая компания. Все чисто и прозрачно. Рекомендую
Добрый день вчера обратился в данную компанию ! И чему очень рад !все прошло благополучно даже очень хорошо !хотел бы отдельно сказать спасибо Николаю за его золотые советы !все объяснили на доступном языке !без каких либо очереди и т д !процент минимальный !все документы подготовили быстро !короче говоря рекомендую
!обращайтель)всем хорошего дня)
Остались только положительные эмоции после сотрудничества с этой компанией. Быстро выдали займ под залог авто. Компания надежная. Рекомендую.
Работа ломбарда радует что работает круглосуточно, без праздников и выходных.
Я очень доволен услугами автоломбарда. Обратился в него, когда нужны были средства на срочную покупку. Для меня было важно получить кредит без лишних затрат времени и нервов, и компания полностью оправдала мои ожидания.
Сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Они подробно объяснили мне все условия сделки и ответили на все мои вопросы. Я получил необходимую сумму в самые кратчайшие сроки, что мне было особенно важно.
Процесс получения займа оказался быстрым и удобным. Я оценил возможность выбрать удобное для меня время и место встречи с представителем компании, а также гибкость по вопросам процента и сроков погашения займа.
Кроме того, условия займа оказались очень выгодными. За время моего сотрудничества с Автоломбардом я не столкнулся с неприятными сюрпризами или скрытыми платежами. Все расчеты были прозрачными и понятными.
Я благодарен за профессиональный подход и оперативность в решении моих финансовых вопросов. Буду рекомендовать компанию всем своим друзьям и знакомым, которым может понадобиться аналогичная помощь.
Отличная компания, дали займ когда срочно нужны были деньги под залог авто.
Спасибо автоломбарту взял кредит все быстро без кучи гор документов, вежливые и помогли, за это и не жалко поблагодарить вас
Заведение классное, обслуживание просто супер и все очень добродушные мне всë очень понравилось. Ставлю 5 звëзд ,спасибо за вашу работу
Я рад услужить! Вот мой отзыв на Автоломбард Национальный:

Я очень доволен своим опытом работы с Автоломбардом Национальный. Первое, что мне понравилось, это высокий уровень профессионализма и доброжелательность сотрудников. Когда я пришел оценить свой автомобиль, они были очень вежливы и готовы помочь мне с любыми вопросами.

Кроме того, они предложили мне отличные условия займа. Процентные ставки были конкурентоспособными, а сроки погашения гибкими. Я был приятно удивлен, когда они оказались готовыми предложить намного большую сумму, чем я ожидал. Это помогло мне решить временные финансовые проблемы, с которыми я столкнулся.

Еще одним преимуществом этого автоломбарда было то, что процесс получения займа был быстрым и простым. Мне не пришлось заполнять множество бумаг и ждать долгое время, чтобы получить одобрение. Это очень удобно, особенно когда вам срочно требуется деньги.

В целом, я рекомендую Автоломбард Национальный всем, кто ищет надежное и профессиональное место для получения займа под залог автомобиля. Им можно доверять, и они сделают все возможное, чтобы помочь вам в трудную минуту.
Отличная компания. Выдали кредит за пару дней без огромного количества документов, очень выручили, рекомендую.
Отличная компания, буду обращаться сюда ещё очень помогла, работают даже если нет птс, СТС, очень понравилось с ними работать
Отличная компания, помогают в трудную минуту, выдали займ под залог автомобиля. Работают, даже если на авто нет ПТС, СТС. И только по договору займа. Состоят в реестре ЦБ. Все честно, можно доверять.
Хорошая организация, которая поможет быстро выдать вам кредит . В моём случае всё прошло за 2 дня. Всего лишь нужно предоставить документы. Всё прошло без заминок и затупов.
Это организация которую я реально могу рекомендовать
Нужны были срочно деньги. Обратилась по совету друзей в данный ломбард. Оставила у них машину на 7дней, под небольшой процент. Через неделю забрала, всё вовремя оплатила.Спасибо за помощь, буду рекомендовать друзьям.
Взял кредит, была быстрая выплата все отлично прошло. Сервис хороший, не пожалеете !
брала кредит,всё качественно и честно,я в восторге!!
Суперский автоломбард 👍! Сдавал машину под залог , ну просто были нужны деньги. Хорошо что он работает и в выходные и в будни.
Помогли, спасибо за такой автоломбард!
Оставляла машину в залог всё зделано качественно и приятно. После этого и кредит брала тоже всё зделили хорошо и качество.
Хорошо, что работают без выходных. Сдала авто под залог без проблем. Выручили. Спасибо.
Сдавала в данный ломбард машину под залог,так как срочно нужны были деньги, плюсом то,что компания работает круглосуточно без выходных и праздников,примут в любое время,сделали договор займа,деньги были получены,все быстро и четко
Брали кредит под залог ПТС . Все быстро и честно. Спасибо за помощь!
Хороший автоломбард. Нужны были срочно деньги. Обратился в данный ломбард. Оставил им машину на три дня, под небольшой процент. Через три дня забрал. Спасибо за помощь!
Брал здесь кредит на автомобиль все хорошо и качественно
Брал недавно кредит на автомобиль. Без черных схем, всё чисто и по делу. Рекомендую
Спасибо и за инфу и за то, что помогли выбрать хороший автоломбард, который мне помог. Выплатила быстро, быстрее, чем думала. Подбирала на рейтинговом бесплатном сайте avtolombardi ру
Мне про риски девушка менеджер несколько раз повторила)))возможно я не вызывала унее должного доверия, не знаю)) Оставляла под залог Nissan Murano 2018 года, для открытия второго салона красоты, хорошо, что есть еще одна машина, так что осталась за рулем. Сумму брала на максимальный срок в 30 дней, машину после подписания документов сразу же перегнали на парковку компании.Обозначили мне срок погашения кредита и время.
Займ брала в августе 19-го, вовремя погасила, все прошло без проблем.
Тем кто в затруднительной ситуации могу посоветовать сюда обращаться, вроде все по честному у них.
Считаю что автоломбард это не плохой вариант если в критические сроки нужна определенная сумма денег. Я собственно так и поступил, жена попала в аварию. нужны были срочно деньги на операцию, уже через полтора часа я оплатил счета в клинике.
Спасибо вам, реально выручили, счет жизни шел на минуты.
Есть ряд причин почему именно они:
- адекватные оценщики(обращаюсь в 4й раз), в большинстве случаев давали мне 95% стоимости и только 1 раз в 85%,
- не скрывают договор и условия, дали мне необходимое время для прочтения договора, не дергали и не приставали,
- под каждый автомобиль свои условия, в принципе удобно для малого и среднего бизнеса,
- не проверяют кредитную историю, не тратят на это ни свое ни мое время.

Плачу обязательно в срок, машину возвращать буквально через 15 минут, всем доволен.
Быстрое оформление одно из главных преимуществ при выборе этой компании. Вначале позвонила сама и узнала условия, какие мне нужно предоставить документы, какие сроки, какие проценты. Мне примерно в течении 7-15 минут рассказывали обо всем, ответили на все мои вопросы. Затем я приехала в офис на подписание договора, так как условия меня устроили, оформились тоже быстро минут 40 заняло ну -+ 10 минут, так как я все таки договор хотела хорошо изучить.
Есть конечно некоторые "страшные" пункты, например при невыплате в срок очень страшные пени, поэтому лучше в срок платить.
Поверите или нет, но деньги понадобились прямо посередине ночи. Не буду вдаваться в подробности, но иногда так случается. И что делать? Хорошо еще, что я вспомнил про эту фирму.. приехал, получил деньги за полчаса и назад на такси уехал. Ну, потом проблемы разрешились, я стал работать, откладывать деньги на погашение долга. Пришлось потрудиться, но все получилось. Больше всего я рад, что нашел выход в сложный момент, прямо ночью! Не знаю, что бы я делал, если бы не такой график работы у этой фирмы!
Автоломбард «Национальная Кредитная Компания» на карте