8 (495) 542-64-14 8 (495) 542-64... — показать

Отзывы о компании Автоминор на улице Академика Королёва

8 (495) 542-64-14 8 (495) 542-64... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-64-14 ещё

Отзывы про Автоминор на улице Академика Королёва (5)

2.6
При выборе авто цена к примеру 350000 т.р. а после заключения предварительного договора купли продажи уже составит 420000 и залог на стоянке в 70000 вам уже не вернут,если вы подписали предварительный договор.Вымогают бабки как могут.Вернул,вызвав полицию по 02.
не заключайте с ними предварительный договор и неверте на слово про года авто и их владельцев а смотрите птс или сайт автокод авто которые там стоят все подшаманенные и битые.
действуют по схеме сначала вы заключаете сними предварительный договор и отдаете задаток 70тр потом они вас отвозят в офис где уже договор другой и цена другая и естественно год машины задаток они вам не отдадут если вы не согласны вызывайте УБОП они точно разберуться
Месяц назад приобрела авто в Автоминоре. Покупкой осталась довольна. Неделю назад полетел мотор, отогнала машинку им. ОЧЕНЬ УДИВЛЕННА все сделали по гарантии. Спасибо вашему салону!!!!!!
Хочу сразу всем сказать (понял на своем опыте) ориентируйтесь на отзывы исключительно из автофорумов от реальных людей с общим количеством сообщений больше 1 - 2-х (можно посмотреть под именем человека на форуме). На сайтах подобных этому на мой взгляд очень много "левых" отзывов созданных в результате корпоративных войн)).
Теперь о Автомире.
Из приятного могу отметить тот факт, что можно присутствовать в ремонтной зоне во время ремонта и скидку на первый визит. Время работы выдержали, все добросовестно проверили, дали пару советов по эксплуатации авто.
Неприятных моментов обнаружено не было.

Повторюсь, читайте форумы!
Поехала посмотреть выбранную в интернете по объявлению машину, на стоянке при осмотре осталась довольна, по цене договорились на 250 т.р. (за мазду 2008 яко бы года). Насторожило, что легко скидывают цену (на 30 т.р.), а также, что сам офис автосалона находится слишком далеко от площадки, где стоят автомобили (пришлось ехать около 5 минут на машине). В салоне оооочень долго знакомились с моими документами, составляли какой-то договор. Взяла, читаю: предварительный договор. Спрашиваю - зачем предварительный, если готова сейчас все оплатить? Отвечают: у нас так принято. Читаю дальше: в соответствии с условиями договора я должна заплатить 50 т.р. просто НИ ЗА ЧТО. А потом оставшуюся стоимость автомобиля (которая в предварительном договоре не значится) автосалон назначит в течение одного дня. И если я буду не согласна с ценой (о том, до чего "сторговались" на площадке - можно забыть), то залог 50 т.р. мне не возвращается. Итог: я отказываюсь подписывать, прошу дать основной договор, где будет прописана полная стоимость, после чего происходит заминка практически на 10 минут, все менеджеры куда-то начинают бегать, а потом одна из девушек, кстати, в салоне все нерусские, кроме консультанта на площадке говорит: "Ну чего вы удивляетесь, мы же тоже должны за свою работу что-то получить! Вот 50 т.р. - это нормальная комиссия, в других салонах вам столько же накрутят, только не скажут об этом, а мы сразу ОТКРЫТО предупреждаем". Ну да, ну да... В общем, на этой прекрасной ноте я развернулась на пятках и помчала к выходу из офиса. Надо сказать, это страшные лабиринты советского здания, из которых очень сложно выбраться, но чутье и большой водительский стаж позволили мне запомнить, сколько раз куда я повернула и через сколько дверей прошла. В итоге я добежала до дороги, там же троллейбусная остановка. Прыгаю в трамвай, оглядываюсь - а со мной едет один из тех менеджеров. Они же просекли, что я с деньгами приехала, раз готова была машину сразу брать. Глупость моя в том, что решилась одна ехать - больше никогда не буду повторять такую ошибку, чего и вам не советую! Благо в троллейбусе было много людей и все почти вышли на конечной возле метро. Я "привязалась" к одной семье с двумя детьми, задав им какой-то глупый вопрос - и тот "менеджер" отстал на полпути. НИКОГДА! НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ АВТОСАЛОН!Целее будете!
Автоминор на улице Академика Королёва на карте