8 (495) 663-22-64 8 (495) 663-22... — показать

Отзывы о компании Автосалон Мега Моторс на Новомосковской улице

8 (495) 663-22-64 8 (495) 663-22... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-22-64 ещё

Отзывы про Автосалон Мега Моторс на Новомосковской улице (209)

Пожалуйста напишите реальный номер телефона автосалона Мега Моторс по которому можно дозвониться!
Автосалон понравился, выбор машин отличный да ещё и по нормальным ценам, я очень доволен, оформил у них k5
Приехали в автосалон Мега моторс. Очень понравилось обслуживания сотрудников, в частности менеджера. Быстро подобрали автомобиль, цена качеству соответствует. Спасибо.
Недавно посетили этот автосалон. Приобрели себе Машину. Обслуживание на высоком уровне. Все показали,объяснили.
Давно хотел подобрать себе автомобиль из данного автосалона, приехал, мне быстро и четко все объяснили и быстро подобрали машину. По цене и качеству удивили, провели тест драйв. Я очень доволен своим выбором и очень благодарен менеджерам и консультантам. В подарок дали набор автомобилиста и чехлы на сиденья. Спасибо автосалону, очень доволен!
Выбирал здесь машину для подарка жене. Консультант дал рекомендации и советы в выборе, в итоге остановился на Ниссане. Жена очень довольна.
Обратилась в этот салон по рекомендациям от моих знакомых. Уютный светлый салон. Большой выбор машин. Нашла в этом салоне автомобиль, какой и хотела.
Тут хороший выбор б.у. автомобилей по адекватным ценам.
Поддержанных авто тут очень большой выбор, так еще и цены на них приемлемые. Приехал в автосалон - меня сразу менеджер встретил. Посмотрели с ним модельный ряд, я получил консультацию относительно тех машин, которыми особенно интересовался. Так-то автосалон хороший, да и с оформлением документации трудностей не было. Машина мне нравится, все отлично
Хочу оставить свою благодарность данному автосалону . Приехали туда с мужем за покупкой семейного автомобиля , атмосфера самого салона очень уютная и теплая . Прекрасный и вежливый персонал , нам очень быстро все объяснили , показали автомобили по нашим критериям . И вот наконец мы купили свою ласточку .
давно думал на счёт покупки автомобиля, и решил приобрести его в этом автосалоне и не пожалел. С выбором автомобиля мне помогли, не пришлось долго выбирать, персонал хороший, отзывчивый, везде чисто и порядок, всем рекомендую
Давно хотела купить себе машину. Выбор упал именно на этот автосалон. Его порекомендовали мне мои знакомые. Сотрудники подобрали мне машину по выгодным мне условиям. Огромное спасибо сотрудникам за свою компетентность, организованность.
Большой выбор автомобилей б/у на любой кошелёк!👍Продавцы помогут и подскажут👍
О салоне остались только приятные впечатления,грамотные консультанты помогли с выбором.машины все обслужены с гарантией теперь буду у вас покупать рекомендую
Покупал автомобиль в данном автосалоне. Менеджеры свою работу знают. Предложили мне несколько вариантов автомобилей под мой запрос. Документы оформили быстро,я покупал автомобиль за наличные средства,так что проблем с оформлением не возникло. Рекомендую
Мне автосалон понравился, выбор машин отличный. Оформил тут Киа спортадж в последнем кузове
Отличный автосалон! Работники помогли выбрать машину и всё подробно рассказали. Я остался доволен!
Персонал вежливый, консультант помог определится с выбором. Очень красивый и удобный сервис, все понравилось, рекомендую.
Отличный автомобиль по доступной цене, покупка оформлена в кредит. Всё отлично
Все шикарно,машина в идеальном состоянии хорошая цена для такого автомобиля
Большой выбор автомобилей всем рекомендую посмотреть на сайте и выбрать своего лучшего друга на 4 колесах.
Сделка состоялась и мы приобрели новый автомобиль. Это произошло благодаря команде автосалона. Всем сотрудникам без исключения. Очень приятные впечатления и спокойная распологаюшая обстановка.
Спасибо за правдивую информацию о состоянии автомобиля. Самая лучшая цена на этот автомобиль. Продавцы очень вежливы и аккуратны, хорошо меня сориентировали. Сделка состоялась, покупкой очень доволен.
Удобное расположение, хороший выбор, цены не ломят, персонал адекватный, не пытаются навешать лишнего. Взял реношку с минимальным пробегом.
Спасибо за отличное обслуживание и выбор замечательного авто! Хочу отдельно поблагодарить менеджера за хорошую консультацию, теплый прием и вкусный кофе.
Автосалон хороший, понравились качество обслуживания и большой выбор машин. Месяц назад взял Audi Q5 Premium Plus 2018 года, машину искал больше 1 недели, и только здесь смог найти по хорошей цене. Менеджер автосалона попался профессионал своего дела - вежливый, находит подход к каждому клиенту, все показал и рассказал. Забрал свой автомобиль и еще много подарков к нему.
Мне понравились услуги, салон просто супер, как и персонал! Все сразу кинулись помогать, на сайте выбрала машину, она была в наличии, приобрела! Консультанты подсказали и сориентировали по остальным деталям покупки, Спасибо большое за услуги!)
Был здесь в поисках машины для себя. Купить решил Киа Сид, привлекла цена и внешний вид. В целом о салоне хорошее впечатление осталось. Персонал лишнего не навязывал, был вежлив и учтив. Машина ездит хорошо, я доволен.
Купили классный автомобиль! Довольны всем. Спасибо за хорошее обслуживание!
Я как посмотрел информацию о салоне, больше другие не рассматривал. Мало того, что здесь нормальные цены и есть приличный выбор, но ещё можно сразу оформить страховку и поставить машину на учёт, и всё это я сделал в течение дня.
Прекрасный автосалон! Атмосфера просто чудесная, хочется вернутся в это место еще раз. Я покупал автомобиль впервые и я очень доволен, что выбрал именно этот автосалон!
Реально надежный дилер! Позвонил, обговорил, приехал и купил! Сейчас целая история выбрать автосалон, сюда поехал по рекомендациям, отзывов не читал, потому понимал, что ерунда это , а вот помочь словом я с удовольствием!
Давно хотела купить Ниссан Жук и поездив по автосалонам, остановила свой выбор именно на Мега Моторс. Привлeкли цены, доброе отношение, лояльные ставки по кредиту. Купила его в кредит на 6 лет. Предлагали на меньший срок, но мне так удобнее.
Купил вчера второй автомобиль в этом автосалоне, предыдущий брал год назад для дочки. Никаких претензий и нареканий к автосалону нет.
Хочу поделиться своим опытом покупки авто в этом автосалоне, здесь персонал просто идеально справляется со своими обязанностями + очень вежливы и обходительны к клиенту.
Очень долгое время искала машину, после получения прав. После длительных поисков знакомые порекомендовали данный центр. Очень довольна сервисом, организованным обслуживанием. Оформили машину быстро!
Вежливый персонал, уютная обстановка. Без проблем купил машину, менеджеру спасибо.
Впечатления от этого автосалона остались только положительные, менеджеры вежливые, грамотные, ответят на любой вопрос. Тут представлен огромный выбор машин.
Хорошо работают. Уважительные, без развода. Оставили самое лучшее впечатление. Спасибо, ребята!
Доброжелательно рассказали про машины, все показали, сделали скидки… очень здорово, спасибо! Взял Рено Логан да еще сделали страховку по отличной цене.
По приезду все отлично, показали и рассказали про автомобиль все честно не чего не скрывали! Скидку сделали.
Приезжал в салон сменить машину. Выбор есть.Адекватные менеджеры.Цены соответствуют.Доп.услуги не навязывают. Остался полностью доволен.
Хороший салон. Купил шкоду рапид, не новую конечно, так как цены в наше время не позволяют шиковать, но все равно доволен, так как это моя первая машина.
О салоне остались только приятные впечатления, грамотные консультанты помогли с выбором нужной мне машины.
В этом автосалоне приобрел автомобиль Chevrolet Captiva 2011 с пробегом. На новый автомобиль денег не хватило, но я не расстроен, так как этот автомобиль находится в отличном состоянии.
Хороший салон продавцы вежливые советую этот салон. Я приобрел себе тут хендай солярис в кузове 2020 года по отличной цене.
Мы с мужем недавно покупали в этом автосалоне машину. Понравилась Skoda Superb 2012 года. Выбор там оказался большой, машины в хорошем состоянии. Персонал приветливый, в автомобилях разбираются, на все вопросы ответят.
Помогли с выбором авто! Предоставили полный отчёт. Авто полностью довольны, все документы подготовили очень быстро.
На прошлой неделе была в данном салоне. Честно говоря, сомневалась, что куплю машину прямо в день осмотра. Но так подробно проконсультировали, что я уверенно сделала выбор. Теперь у меня ключи от новенькой серой Renault Logan Stepway.
Приезжали в начале этого месяца покупать подруге авто в этот автосалон. Отношением персонала осталась очень довольна, очень тепло встретили, отталкиваясь от пожеланий подруги подобрали несколько хороших кроссоверов. Выбор здесь просто огромный и по ценам не задирают.
Приобрели недавно автомобиль в этом салоне. Всё понравилось, сотрудники внимательные и отзывчивые.Отдельная благодарность менеджеру за оперативную помощь в оформлении.
Покупали автомобиль в этом салоне.Обслуживание от начала и до конца сделки понравилось.
Нам с мужем этот автосалон понравился, у ребят хороший выбор машин в наличии. Менеджеры компетентны и помогли с выбором авто.
При выборе продавца ориентировался на ассортимент, чтобы салон был официальным, и конечно смотрел акции и программы, чтобы была возможность сэкономить. Наилучшим вариантом на мой взгляд оказался этот салон. Цены нормальные, скидки есть и выбор.
Достойный выбор автомобилей с пробегом, причём все в хорошем состоянии. Много разных вариантов пересмотрели, понравилась парочка. Уехали подумать, но с мужем всё взвесили и решили, что будем оформлять сделку! Менеджер очень тактично и ненавязчиво общался и объяснял, на все вопросы ответил.
Покупку автомобиля планировал полгода и автосалон выбирал тщательно. Именно здесь выбрали Ниссан кашкай, который собственно и искал. Менеджер подробно рассказал про характеристики данной модели и способы оплаты. После предоставленной консультации сомнений не было, было решено брать. Машину брал в кредит, бумаги оформляли 4 часа, так как нас обслуживал один человек. В принципе работой автосалона доволен.
В салоне за мой автомобиль по программе трейд-ин предложили практически половину стоимости новой машины. Брал я ладу, и в зачёт будущей машины внёс недостающие деньги в кассу наличными.
Отличный выбор автомобилей. Есть новые и подержанные. Очень удобно для подбора, любой автомобиль можно потрогать и пощупать. При желании можно запустить двигатель. Сотрудники автосалона приятные.
Взял на прошлой неделе в этом автосалоне джетту с пробегом 55 000 км.
Состояние идеальное. Цена нормальная.
Отзывчивые менеджеры, все как и говорилось по телефону, увидел в автоцентре все автомобили по классной цене! Рекомендую данный автосалон! Оформил у них kia rio 2020 года в идеале.
ЛОХОТРОН! Авто продали по завышенной цене, на звонки не отвечают, не советую связываться
Долго мониторила интернет в поисках салона с хорошими условиями кредитования. И остановила свой выбор здесь, сдала своё старое авто по программе трейд-ин, а на недостающую сумму оформила кредит. Уже через пару часов уехала из салона на новой машине.
Выбрала салон, потому, что он был близко. Два обошла по пути с работы, но там обслуживание никакое было. Не могу о машине даже рассказать. А тут нашли подход, даже сказала бы контакт и выбрала за полтора часа уже оформили. Не жалею.
На права сдала сравнительно недавно, решила сэкономит и взять на первое время поддержанный автомобиль. Выбирала и в интернете варианты, и через знакомых искала, но в итоге взяла в автосалоне "Мега Моторс". У них широкий выбор на любой кошелек, цены оправданы. Мне с выбором помог менеджер, нашел Киа Рио с минимальным пробегом, быстро все оформил. Очень довольна покупкой!
В этом автосалоне довольно много автомобилей, было из чего выбрать. персонал помогал выбирать, честно рассказывали как про плюсы так и минусы каждого автомобиля. оформляют быстро.
Искал хороший автосалон, прежде всего меня интересовала положительная репутация и вот этот автосалон меня устроил всем. Я про них читал информацию в интернете, было много положительных отзывов.
Зайтя туда, я сразу обратил внимание на помещение, оно светлое с хорошим освещением, внутри находится было приятно. В наличии имелось много автомобилей, на любой вкус. Я уверен, что каждый клиент сможет подобрать для себя нужный автомобиль и за короткое время, здесь менеджеры умеют работать с клиентами. Мне предложили несколько вариантов и я остановил свой выбор на Хендай Солярис, отличный автомобиль!
Отличный салон с огромным ассортиментом. С выбором очень здорово помогает персонал. Менеджеры знают о каждой машине все тонкости. Купил здесь Рено Дастер с хорошей скидкой и отличными кредитными условиями.
Автосалон нам понравился. Много не буду расписывать, предыстории ни к чему. Здесь самое главное, это цены и ассортимент. Есть акции и менеджер делает скидки. Нам уступили 50 тысяч рублей.
Брали в автосалоне Тойоту, по полной оплате. Первое, что устроило - ценовая политика. Второе - быстрое оформление покупки. Так же хочется отметить работу менеджера, который помог с выбором, обьяснил все нюансы и был полностью компетентный в своей работе. Покупкой довольны, а это главное, я считаю.
Этот автосалон нашел случайно, почти сразу и решил покупать тут, устроил их выбор и цены не заоблачные. Процентная ставка тут не высокая, потому кредит и взял, да и одобрили мне его без проблем в течении 10 минут, быстро работают.
Мега Моторс, как автосалон очень даже неплох, тут и ассортимент большой, и с ценами полный порядок, не гнут. Ездили сюда с отцом, он себе Патриота Пикап покупал, остался доволен. Вывод, автоцентр Мега Моторс внимания стоит однозначно.
Поездила по салонам на прошедших выходных, этот (Мега Моторс) оказался четвёртый за два дня мучительного выбора. Здесь мне менеджер сделал наиболее выгодное предложение на новый Логан, так что долго думать не стала. Оформление быстрое.
Обращались в автосалон с супругом для продажи авто с большим пробегом. Удобно, что все хлопоты по продажи берут на себя специалисты салона, особенно когда не хватает времени заниматься всем лично. Машина была продана довольно быстро за хорошие деньги. Тут же кстати приобрели себе автомобиль Хонда, специалисты помогли подобрать хороший вариант. Очень довольны сотрудничеством.
Задумалась над тем, чтобы продать, а еще лучше обменять свой автомобиль с пробегом на новый. Специалисты компании заверили меня, что сделают все сами, причем очень быстро. А условия тут действительно выгодные.
Удобное расположение, хороший выбор, цены не ломят, персонал адекватный, не пытаются навешать лишнего. Послушал рекомендации друзей и приехал сюда за машиной. Не пожалел. Взял новую реношку.
Покупали с мужем авто в этом салоне. Привлекли цены, довольно демократические и широкий выбор авто. РАботой консультантов мы довольно, они нам помогли полезными советами. Ставлю искренне 5 звезд.
Хороший автосалон, я здесь бывал уже во 2-й раз. Приобрел здесь автомобиль хендай солярис. Автомобиль полностью соответствует всем характеристикам которые мне нужны были, большое спасибо за помощь в выборе.
Удобно, что салон работает до восьми, приезжал во второй половине дня, после работы. Подбирал автомобиль на каждый день, ездить по заказам. Поэтому, в первую очередь присматривался к недорогим, и вместительным вариантам. Понравилось, ненавязчивое внимание менеджера. По заинтересовавшим вопросам, получил от него исчерпывающие ответы. А ходить и рассматривать мне не мешали. Никакой навязчивости, лично мне это понравилось. Сервис произвел неплохое впечатление. И выбор вполне приличный, я пока раздумываю над двумя вариантами. Вероятно, возьму более вместительное авто, тем более, что по качеству и цене, машины практически одинаковы.
Купил в данном автосалоне по оптимальной стоимости новую Киа Риа. Автосалон мне посоветовали и я убедился на своем примере, что тут большой модельный ряд по выбору автомобилей и хорошее обслуживание.
На все автомобили 2019 года сейчас очень приличные скидки. А еще этот салон,как оказалось, партнер программы Хюндай финанс. Кредит по смешной ставке 1,9 %. Так что где и какой авто покупать у меня вопрос уже не стоит
Хочу менеджеров поблагодарить за отличную подборку мне автомобиля Hyundai в пользование. Недавно приобрела у вас и очень довольна. Качественное обслуживание, оперативное по времени, выбор машин есть.
Меняла здесь свою старенькую Киа Рио на новую Хундай Крету, по моей машине предложили очень хорошую цену в салоне, так как сама я не могла ее продать по нужному ценнику. Продали быстро и на следующий день я пришла за своей новенькой, документы все быстро оформили и из салона я уже на ней уехала) понравился персонал, профессионалы своего дела, очень мне помогли во всех этих делах, так как я не особо разбираюсь.
Жене покупали в салоне новый автомобиль. Выбор тут конечно большой, поэтому выбирали долго, выбирали бы еще дольше если бы менеджер не помогал, с оформлением бумаг он тоже помог. Вообще сервис отличный.
Решил жене сделать на день рождения подарок, и купить ей машину о которой она давно мечтала. Долго не мог определится с автосалоном, так как очень много встречается аферистов. По рекомендации коллеги, обратился в Мега Моторс, он здесь покупал Geely, и хорошо отзывался об автосалоне. Действительно не обманул, здесь большой выбор машин по демократическим ценам. Огромное спасибо менеджерам-консультантам, которые смогли подобрать подходящее мне авто, остановился на Skoda Superb, понравилось что продавцы не стали мне втюхивать доп. опции как это делают в других не добросовестных салонах. Жена моим подарком осталась очень довольна!)
В целом автосалон Мега Моторс мне понравился. Приехала сюда в первый раз месяц назад, посмотрела, по выбирала. Менеджеры тут с опытом, сразу с вопросами подходить не стали, дали время на раздумья. Потом уже подошел один, рассказал про выбранный Киа, показал его и внутри, и снаружи. Хотела приехать за машиной на следующий день, но из-за работы не сложилось, так что отложил покупку и приехала почти через месяц. Порадовало что за это время авто не купили, менеджер даже предложил тест-драйв и уже после него прошел на оформление автокредита. Прошло все успешно, хоть и пришлось подождать очередь. Машина качественная, ездит мягко! Очень рада!
Ассортимент в салоне солидный, есть из чего выбрать. Себе присмотрел фольксваген поло - цена, комплектация и состояние полностью устроили. Единственный минус - пришлось подождать своей очереди для оформления.
Отличный автосалон, где большой выбор машин, консультант очень помог с выбором второго автомобиля, рассказал о всех возможных недостатках, посоветовал то, что нужно и по приемлемой цене. Остановился на Hyundai Solaris с небольшим пробегом, отличным внешним видом, внутри тоже все было практически идеальным, протестили сразу работу двигателя и коробки. Очень доволен покупкой, всем рекомендую)
Автосалон мне понравился. Менял там авто с пробегом. Выбор большой, консультанты приветливы и могут реально подсказать, чтото по выбору машины. Оформляли документы оперативно, я даже устать не успел)
Понравились условия оформления автокредита в данном автосалоне, а также выбор представленных машин. Никаких претензий к качеству облуживания. Прибрели Киа Рио, очень рады покупке.
Хороший автосалон, понравился большой выбор и адекватные цены. Были на прошлой недели, консультанты уделили достаточно времени, не смотря на то, что было многолюдно. Рекомендую
Первый свой автомобиль я купила именно в этом автосалоне. Дефицита в машинах здесь точно нет, а вежливый консультант помог мне ненавязчиво подобрать авто. Цены здесь привлекательные благодаря скидкам.
Вполне хороший автосалон, машин в нем много. Консультанты помогли с выбором, в машинах разбираюсь плохо, их помощь реально помогла. Также классно, что кредитные условия выгодные.
В этом автосалоне на прошлой неделе машину себе новую купил. Вообще моделей у них много, да и цены приемлемые вполне. Документы на машину быстро оформили, тоже проблем с этим не возникло. Покупкой я доволен, автосалон мне понравился
Хочу сказать спасибо за продажу моей Мазды. У меня были желающие ее купить, но предлагали низкую цену. Через салон всё получилось. Во первых продали быстро, в во вторых еще и за приличную сумму. Рекомендую.
Выбор автомобилей большой. Персонал приветливый, информацией владеет достаточно хорошо. Понравилась акция- если берешь авто в кредит, то еще дополнительно скидка 120000 рублей. Всё для людей, как говорится.
Приезжал из соседней области, потому что в этом салоне нашел Фольксваген по отличной цене и в хорошей комплектации. Все оформили очень быстро. Через два часа уже уехал домой на новой машине.
Покупал здесь машинку с пробегом. Выбор пал на Шевроле Круз со 100 тысяч километров пробега, который был в хорошем состоянии. Перед покупкой дали время его подробно осмотреть и проверить. Сделка завершилась успешно.
Решила продать свой автомобиль с пробегом, но заниматься этим самостоятельно нет ни времени, ни желания, поэтому обратилась в специализированную компанию, где специалисты делают все сами. Машина продалась довольно быстро.
Заменила свой старенький Форд на Тойота Камри. В автосалоне отличные предложения, обновила автомобиль с минимальной доплатой. Пожалуй это лучшая сделка для меня за последнее время.
Автосалон Мега Моторс на Новомосковской улице на карте