8 (495) 150-21-31 8 (495) 150-21... — показать

Отзывы о компании Автосалон Останкино

8 (495) 150-21-31 8 (495) 150-21... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-21-31 ещё
Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1

Отзывы про Автосалон Останкино (116)

В поисках выгодных предложений по покупке нового автомобиля побывал во многих автосалонах, как виртуально так и физически, но самое выгодное предложение нашел именно здесь. Купил Киа Рио по отличной цене, а консультанты здорово сориентировали меня по кредитным программам и на этом этапе тоже получилось неплохо сэкономить. Оформили все довольно быстро, через два часа уже уехал на новой машине.
В этом автосалоне приобрела свой первый автомобиль. Перед покупкой машины много автосалонов прошла. Этот мне понравился. Цены здесь в принципе средние, но на некоторые модели были не плохие скидки. Плюс еще и условия по кредиту меня полностью устроили. Консультанты тут приятные, помогли выбрать машину, вежливые и дружелюбные. Оформили часов за 5 примерно.
Этому автосалону однозначно ставлю твердую пятерку! Менеджеры тут отличные работают, хорошо разбираются в тачках. Мне здесь помогли подобрать оптимальную для моего бюджета и предпочтений модель. Не жалею нисколько, что обратился сюда. Цены не загибают, оптимальные, по кредитованию условия вполне адекватные. Придраться особо мне не к чему. Рекомендую.
У меня к этому автосалону никаких вопросов нет, не зря мне его так нахваливали знакомые. Действительно тут и выбор довольно большой, и цены оптимальные. Больше всего понравилось обслуживание. Покупатель я дотошный, но раздражения со стороны менеджера не увидел, ответы на все свои вопросы успешно получил. Само оформление документов заняло около часа, так как у меня был кредит. Кстати, и ставка порадовала.
Обслуживанием автосалона остался более чем доволен. Сразу видно, что работают профи! Никакой лапши на уши, все четко и по делу. Менеджер толковый мне попался, доступным языком рассказал все о каждом автомобиле. Условия и по покупке, и по кредитованию тут довольно выгодные. Я брал в кредит сам. Оформили все шустро, нареканий нет. Езжу теперь довольный на своей новой ласточке)
Как по мне, так это один из лучших автосалонов города. Тут и цены оптимальные, причем и процент по кредиту адекватным оказался, что тоже порадовало. Но больше всего хочется похвалить обслуживание! Менеджер - красавчик. Особое внимание уделил ответам на все возникшие вопросы, сам все показал, дал прокатиться на выбранном авто. В общем, придраться сложно. Молодцы!
Мне автосалон понравился. Скажу сразу, что перед тем, как совершить покупку, объездил не один автосалон. В итоге этот понравился мне больше всех. Тут и цены более привлекательные, и с ассортиментом все в порядке. Ну, и что важно для меня, так это обслуживание, с ним тут все отлично. Менеджер действительно пытался помочь подобрать оптимальный для меня автомобиль, а не втюхать что подороже. В целом, нареканий нет, салоном доволен.
Давно мечтали с мужем приобрести второй автомобиль в нашу семью и вот наконец-то созрели, ну и поднакопили, конечно)) По рекомендации знакомых сразу поехали именно в этот автосалон. Тут и условия для покупки хорошие, и обслуживание отличное. В этом мы лично убедились. Менеджер ответил на миллион наших вопросов, все показал, рассказал, помог подобрать авто под наши критерии и бюджет. С документами тоже никаких проблем, все быстро оформили. Эмоции исключительно положительные от покупки!
Тут работают хорошие консультанты, которые разбираются в машинах, реально помогут. Даже мне помогали по характеристикам. Авто выбирал часа 2 примерно, нормально к этому отнеслись. Брал в кредит здесь. Первым делом ознакомился с условиями, устроило, цена на авто не завышенная была. Оформили быстро, к часу дня поехал уже на новом автомобиле. Рекомендую!
Долго выбирал автосалон для приобретения легковушки. Просто все никак не мог найти оптимальный вариант. В итоге решил прийти к ним и все там посмотреть. Просто зашел к ним и обратился к консультанту. Представитель компании быстро провел меня по рядам с автомобилями и показал их. Я сравнил легковушки. Потом выбрал из них ту, которая больше всего подошла по цене, характеристикам и внешнему виду. Далее менеджер предложил пройти тест-драйв и оформить покупку. Я согласился. В результате сделали все быстро и профессионально. Мне оставалось лишь подписать готовые документы и забрать ключи от авто.
Очень понравился мне этот автосалон. Покупаем в нашу семью здесь уже второй автомобиль, за первый вот только кредит выплатили, нареканий никаких. Второе авто тоже брали в кредит, менеджер помог приобрести его с максимально выгодной ставкой. Ассортимент тут отличный, есть из чего выбрать. Менеджеры толковые, на все вопросы отвечают открыто. Молодцы! Процветания вам!
Этот автосалон выбрала из-за выгодных цен на автомобили, здесь они не завышенные, на некоторые авто были еще и нормальные скидки. Приятные люди здесь работают, сделали мне кофе. Понравилось, что с выбором помогли, очень много рассказывали про плюсы и минусы машин. Кредитные условия здесь полностью приемлемые. Также понравилось, что оформили довольно быстро все.
К автосалону у меня вопросов нет. Получилось тут автомобиль приобрести по адекватной цене. Менеджер толковый попался, смог мне на все возникшие вопросы ответить, показал несколько подходящих вариантов под мой бюджет. Честно, не пожалел нисколько, что сюда обратился. Тачку в кредит брал, процент выгодный дали, так что у меня нареканий нет, рекомендую салон.
В начале недели, мы с супругом покупали в этом салоне автомобиль Киа Рио. Что хотелось бы подчеркнуть ... Прежде всего, компетентность и вежливость консультантов, которые с нами сотрудничали. Они все подробно рассказали и разложил по полочкам. Ну и конечно же быстрое оформление всех документов. Это огромнейший плюс для автоцентра. Конечно же, еще нельзя не отметить приемлемую стоимость самой машины. В целом, весь процесс покупки прошел для нас легко и приятно. Новеньким авто) мы безумно довольны!
Вполне нормальный автосалон оказался. Понравилось, что машин много, плюс еще и была возможность выбрать комплектацию. Консультанты здесь не назойливые, просто помогают с характеристика, могут м про минусы рассказать, но ничего не навязывали мне. В итоге выбрал Киа Рио. Доволен своим выбором. Брал в кредит, условия здесь вполне нормальные. Рекомендую автосалон!
Выбирали салон для покупки Соренто, этот больше всего подошёл по стоимости и нормальным предложениям. Больше того, цвет машины оказался в наличии. Обсудили всё с менеджером ещё заранее, при оформлении осложнений не возникало. Всё прошло без нервов, сотрудники работают на совесть. Довольны покупкой однозначно, и обслуживанием. Благодарим за качество работы.
Лично мне понравился этот автосалон. В первую очередь хочется отметить персонал. Менеджеры грамотные! На все вопросы отвечают, ценник не загибают. Приобрели по итогу классный семейный автомобиль. Менеджер выделил достаточное время для осмотра и выбора машины, так что покупали хотя бы не кота в мешке. В целом, придраться не к чему. Смело рекомендую!)
От салона остались исключительно положительные впечатления. Заехал сюда после того, как побывал в других автосалонах. Надо сказать, что это небо и земля. Тут обслуживание гораздо выше. Менеджеры не давят, отвечают на все вопросы, допы не втюхивают (но мне они действительно были нужны, так что спросил сам). Оформили документы довольно шустро. На все про все у меня ушла пара часов.
Лично у меня от автосалона остались только положительные впечатления остались. В первую очередь хочется отметить профессиональный подход менеджеров. Никто не занимается втюхиванием, чего я вообще не ожидала. Цены тут доступные, по крайней мере не завышают их. Автомобиль приобретала в кредит, причем с хорошей ставкой даже. Так что придраться не получилось)
К этому автосалону вопросов нет, ребята на совесть работают. Узнал о нем от коллеги, по этой причине сюда и поехал. Сразу хочу отметить, что менеджеры нацелены на том, чтобы помочь клиенту, а не втюхать ему кредит, как это сейчас в основном бывает. Ассортимент автомобилей достаточно большой, не нужно ждать под заказ, по крайней мере я быстро смог определиться. Цены вполне приемлемые.
В этом автосалоне уже второй автомобиль в семью берем. Год назад покупали кроссовер, ребята тогда порадовали грамотным обслуживанием, ничего не втюхивали, помогли выбрать авто под нашу жизнь и бюджет. Сейчас вот жене машину взяли, тоже не пожалели. Цены тут вполне адекватные, не загибают, кредит, кстати, на очень даже выгодных условиях дают. По всем параметрам салоном довольны остались.
Салон понравился. Персонал приветливый, консультанты хорошо подкованы, ассортимент авто разнообразный. Выбрал его по рекомендации друга, который в начале лета купил себе здесь KIA Sportage. Я же отдал предпочтение марке Фольксваген Тигуан в тёмно-синем цвете. Тем более на него была скидка. Покупкой очень доволен! За три месяца использования ни одной проблемы ещё не было.
Когда появилась финансовая возможность купить новый автомобиль, пришлось побывать во многих автосалонах, но машину, которая отвечала всем моим требованиям нашел именно здесь. В этом салоне работают очень знающие консультанты, которые здорово помогли определиться с выбором автомобиля. Киа Рио здесь продавался по спеццене и кредитная программа была довольно привлекательная. Документы оформили за два часа.
Сразу хочу сказать, что перед покупкой нового автомобиля я была в нескольких автосалонах. Этот понравился больше всех! Во-первых, хочется отметить персонал. К каждому клиенту подход индивидуальный. Мой менеджер рассказал мне все от А до Я, показал машину, дал потрогать, тщательно осмотреть. Во-вторых, цены здесь вполне приятные, опять же все познается в сравнении) Особо придраться к чему-то не смогла в итоге.
Автосалон мне понравился. Не пожалел, что сюда обратился. Менеджер мне попался грамотный, ответил на мои многочисленные вопросы, ничего не впаривал, что порадовало. Ассортимент автомобилей тоже хочу отметить, есть из чего выбрать, комплектаций и цветов много. Цены здесь вполне адекватные. Брал в кредит, оформили под хороший процент. Рекомендую!
Предпочли салон прежде всего из-за стоимости, выбирали Соренто. Как раз и цвет необходимый был в наличии, мы предварительно созванивались с менеджером и обсудили все детали покупки. Оформление прошло нормально, без нервотрёпки и волокиты, менеджер отработал на пять с плюсом. Обслуживанием довольны, как и результатом. Хотим поблагодарить за услуги.
Автосалон мне очень понравился. Особенно хочу поблагодарить менеджеров. Несмотря на то, что я девушка и не очень хорошо разбираюсь в технических характеристиках, мне не пытались здесь вешать лапшу на уши, а грамотно и доступным языком отвечали на все вопросы. Также порадовало, что уделили достаточно времени на осмотр выбранных автомобилей. Условия здесь очень приятные.
Давно хотел новую машину купить. Оказалось, что не так-то и просто найти нормальный автосалон, так как почти везде пытаются тебя развести на кучу ненужных допов и навесить вдогонку кредит. Здесь таких проблем нет, поэтому многие знакомые и рекомендовали его. Что могу сказать? Выбор автомобилей довольно большой, но я целенаправленно ехал за Туарегом. Менеджер все рассказал, показал, причем и про подводные камни даже указал, но для меня они незначительные. Обслуживание отличное! Жене машину однозначно сюда поедем выбирать!
Объездили с мужем несколько салонов и остановились на этом. Здесь и цены хорошие, и выбор автомобилей большой. Спасибо менеджеру, помог с выбором машины и комплектацией. Не стал навязывать ничего лишнего, а порекомендовал лишь самое необходимое. Купили мы Шкоду красного цвета, с оформлением заморочек не возникло. Машина классная, давно хотела себе такую)
Долго присматривалась ко многим автосалонам и не сожалею, что остановила свой выбор на Останкино. Понравилось, что менеджер помог определиться с выбором посоветовав марку и комплектацию учитывая условия в которых авто будет эксплуатироваться. Самый большой плюс, что цены не задраны, удалось быстро пройти тест-драйв без всяких очередей. Спасибо вам за хороший сервис.
Достойный автосалон, где неплохой выбор машин, причем еще и по адекватным ценам. Месяц назад взял здесь новенького Форда. Оформлял правда в кредит, но условия выгодные. Обслуживание тоже нормальное, менеджер на протяжении всего процесса покупки от меня не отходил. Все подробно показал, рассказал, да и с документами помогли их сотрудники. Так что я покупкой доволен, езжу и радуюсь.
Очень не надежный салон, цены не соответствуют действительным. Обслуживание хамское
Приятно было с вами иметь дело. Месяц назад купил себе авто., стал счастливым обладатлем рено. Оформлял в кредит, условия нормальные. Сразу и страховку тут приобрел. Обслуживание на 5+, четко, быстро. Рекомендую.
Скупают хлам делают химчистку и пытаются продать в 3 раза дороже. Не кому не рекомендую с ними связываться.
Хуже автосалона нет в Москве, хамство менеджеров, авто в ужасном состоянии. Пробег скрученный. Шарлатаны из 90х
Очень плохой автосалон, тут обманывают людей и навязывают кредит!
В салоне покупали сид, нам его друзья порекомендовали. действительно в плане цены и обслуживания здесь всё в порядке. Нас оформили быстро, хорошо менеджер отработал, благодарим.
Менеджеры вежливые, помогли выбрать оптимальную модель автомобиля. Очень выгодные условия автокредитования, минимальный первый взнос и процент относительно небольшой.
Приобрел в этом автосалоне новый Туарег. Отличный автомобиль, о котором я давно мечтал. Спасибо сотрудникам автосалона за то, что помогли сделать эту покупку быстрой и очень простой. Не ожидал, что все настолько легко пройдет.
Приехал в автоцентр. Все классно. Красиво, все оформлено. В общем то можно их порекомендовать. Предельно понятно предоставляют сведения об авто, тест-драйв, скидки и подарки.
Я покупкой автомобиля в этом салоне остался доволен, выбрать есть из чего причем без всяких там допов и прочего. Выбрал комплектацию под себя не переплачивая, оформление очень быстрое!
В этом автосалоне взяли себе Nissan. На машину жалоб нет. На автосалон тоже жалоб нет. Прекрасное обслуживание. Есть тест драйв мы ним воспользовались. Сотрудники вежливые коммуникабельные.
Месяц назад покупали машину здесь с супругом. Все прошло хорошо, менеджер помог нам определиться, так же и проконсультировал по всем вопросам нормально. Выбор в этом автосалоне богатый, цены приемлемые, рекомендую.
В прошлом месяце брал здесь себе Рено Дастер. Совершенной покупкой остался очень доволен. Положительные впечетеления об этом автосалоне остались и в целом. Большой выбор и доступные цены.
Очень понравился автосалон, быстро помогли с выбором автомобиля! Предварительно позвонила и уточнила наличие, по приезду уже было легче выбрать понравившуюся модель. Спасибо компетентным менеджерам, что быстро оформили!
Автосалон классный! Мы не пожалели, что обратились именно сюда. Нам быстро оформили документы на автомобиль, а перед покупкой дали сделать тест-драйв. Еще обязательно сюда вернемся!
Автосалон отличный! Мы покупали тут машину пару дней назад, все прошло быстро и гладко. Менеджеры приветливые, хорошо знают свою работу. Не пожалели, что именно сюда пришли.
Мне понравилось, что здесь не плохой выбор, отличное обслуживание персонала. Мне помогли выбрать автомобиль под мои критерии и в течении часа оформили покупку. Рекомендую это место.
Покупать машину вообще не планировал. Есть уже неплохая иномарка, но ее жалко на охоту и рыбалку. Искал что-то недорогое с рук, но в хорошем состоянии не было вообще. Поэтому решил обратить внимание на Ниву. Купить ее оказывается непросто, в наличии просто нигде не было. Здесь позвонил, сказали есть и я сразу полетел оформлять. Машина была уже в автосалоне, абсолютно новая и в цвете "Белое облако", поэтому наверное не забирали. Я же наоборот хотел именно белую.

Денег чуть не хватало, поэтому оформлял кредит. Оформление быстрое, уже через 10 минут пришло подтверждение, но я первоначалку заявил сразу в 50%. Переплата небольшая, к тому же можно закрыть досрочно. Само оформление документов вместе с кредитом заняло 2 часа. Дали нормально осмотреть машину, потом подписал акт и уже поехал. Машина классная, обслуживание понравилось, менеджер абсолютно ненавязчивый. Рекомендую.
Машину давно хотела, денег не хватало на нее. В этот салон заглянула цены посмотреть. Оказалось они выгодные. В итоге решилась, оформила кредит. Процентная ставка устраивает полностью.
Осторожно - МОШЕННИКИ! Требуют оплаты первоначального взноса до отправки запроса на кредит в банк. Цены по акциям в рекламе не соответствуют ценам при покупке. На машины 20 г.в. навязывают дополнительные условия при покупке в кредит. Машины 21 г.в. не продают по заявленным в акциях ценам. Отказываются возвращать первоначальный взнос при отказе от покупки.
Из всех автосалонов, которые мы посетили с мужем в поисках нового авто, Останкино понравился больше остальных. Тут и цены на автомобили отличные, и покупка в кредит была выгодной.
Рено Дастер я покупал в автосалоне Останкино, честно сказать, автоцентром я доволен более, чем! Хорошее место. Выбор автомобилей большой, ценник радует глаз, да и персонал выкладывается в работе с клиентом, плюс дали небольшую скидочку, что тоже приятно.
В этом салоне покупали Nissan, брали дочке на подарок. Понравилось отношение персонала. Нас и проконсультировали подробно. Сотрудники отлично разбираются в характеристиках авто. Претензий нет.
Понравилась работа менеджеров в этом автосалоне. Здорово помогли с подбором комплектации и очень быстро оформили все документы. Как на машину, так и на кредит. Не пытались навязать допуслуги.
На личном опыте убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле. На все вопросы были даны ответы. Спасибо за высокое качество услуг!
Салон порадовал прозрачной работой и тем, что подтвердили хорошие условия автокредита на Киа Рио нужной мне комплектации. Правда, подтверждения кредита пришлось подождать, но в целом и работа менеджера заслуживает похвалы - ничего не скрывал и насильно не впаривал, оформил так быстро, как от него зависело. Рекомендую, сегодня редко кто работает так честно и компетентно.
Я покупал здесь себе автомобиль, просто здесь цены адекватные, и выбор максимально огромный, таких как они очень мало. Так что ребят могу смело их рекомендовать, и они много чего рассказывают.
Выбор автомобилей в этом автосалоне широкий, мне понравилось, что скидки делают и программы подбирают так, что ты экономишь достаточно много. Я не пожалела о покупке автомобиля.
Благодарю! Пол года назад взяли здесь отечественный внедорожник. Машина в прекрасном состоянии. До сих пор с проблемами мы не сталкивались. Не пожалели, что обратились за покупкой именно сюда!
Взяла у них Хендай по скидке. Скидка просто бешеная какая-то, больше 50 процентов. Конечно же, воспользовалась, да и машинка мне понравилась. Аккуратная, небольшая. Спасибо за обслуживание.
Тот случай, когда убедился в том, что автосалон действительно очень классный. Цены соответствуют тем, которые указаны на сайте. Персонал профессиональный. Вообще очень понравилось то, что тут классно организовано все.
Мы с мужем приехали в этот автосалон, чтобы купить Chery Tiggo 5. Покупали в кредит по одной из кредитных программ, процентная ставка была небольшая, как мы и хотели. Автомобиль понравился и цены здесь невысокие. Довольны покупкой.
Спс за шикарное обслуживание! Взяли тут отечественную машину. Понравилось, что выбор большой, цены разнообразные. В целом, есть из чего выбрать. Рекомендую это место!!
В салоне чисто, разговорилась с консультантом, рассказал что машину можно оформить в кредит, а перед покупкой можно сделать тестовый проезд, видно что человек не первый год работает, много знает и не пытается обмануть.
Всё автомобили в отличном состоянии и по приемлемой стоимости. Приобрел себе о чём не пожалел до сих пор. Катаюсь на работу постоянно, работает отлично лишь малые нюансы а так всё нормально.
Отличный автосалон. У меня здесь отец в прошлом году купил машину и в прошлом месяце я тоже приобрел. Самое главное, что здесь есть всегда стабильно большой выбор и нормальные цены. Но помимо приемлемых цен часто делают скидки хорошие. Машинкой я в полной мере доволен. Сервис в автосалоне тоже на уровне. Так что теперь тоже всем своим знакомым и друзьям рекомендую.
Я долго копила деньги на покупку достойного автомобиля. Приехав в этот автосалон, мне помогли сделать верный выбор и немного сэкономить. Консультация была на очень высоком уровне
Хороший автосалон, обслуживание на достойном уровне, совсем недавно был здесь, брал новый автомобиль себе, оперативно и вежливо обслужили, доволен что зашел именно сюда.
Спасибо за шикарное обслуживание! Взяли тут крутой внедорожник по очень выгодной цене) Все нравится!!!! Документы на автомобиль оформили быстро! Мы с мужем рекомендуем это место!
Спасибо все понравилось. Менеджеры были приветливы и ответили на все мои вопросы
Крутой автосалон! Когда решили с женой поменять автомобиль, то сразу поехали сюда, т.к. место проверенное годами. Взяли тут отечественный внедорожник УАЗ Пикап. Довольны!!!
Хороший автосалон, нам друзья его очень рекомендовали. Перед покупкой автомобиля, мы не стали кататься по разным автосалонам, а сразу поехали сюда. В автосалоне большой ассортимент и выгодные цены.
Нашел здесь семиместную Лада Ларгус, которую давно искал, в отличной комплектации и по промоакции. Могу отметить отлично подготовленный персонал. Все документы оформили за два часа.
Изучал автосалоны уже с пол года, за время пандемии стоимость их подросла. Поэтому не стал ждать когда она еще вырастит и решил сразу подыскать нормальный вариант для приобретения Хендай. Из всех выгоднее всего получилось у « ДЦ Останкино». У них реально цены ниже, еще и по кредиту предоставляют самые выгодные проценты с возможностью досрочной оплаты. Менеджер нормальный парень, все объяснил, сначала правда сказал что тест-драйв по записи, но через 10 минут договорился и мы с ним немного прокатились на нудной машине. Оформили тоже без проблем покупку, все документы сразу взял и в тот же день на новеньком авто уехал.
Много слышал про этот салон от знакомых. А вот самому удалось побывать только на этой неделе. Могу сказать, что все положительные слова что я слышал соответствуют действительности. Хороший салон с большим выбором авто
Долго мечтали с мужем об автомобиле, но не было хорошей работы, позволяющей взять кредит. Устроившись оба на хорошую работу, взяли в данном автосалоне новую машину по кредитной программе «семейный автомобиль». Консультант по телефону детально проинформировал о данной программе, подсказал какие документы нужны для подачи заявления. Получили всю интересующую информацию по желаемому автомобилю, по наличию всевозможных акций, которые представлены в салоне, а также по наличию комплектаций и цветов. Еще здесь была возможность заказать любую комплектацию у производителя с доставкой в короткие сроки. Поехали к ним в салон, дабы пообщаться более предметно и уже на месте осмотреть автомобиль. Нас встретил менеджер и еще раз обо всем проинформировал, показал машину. По кредитной программе смогли получить десятипроцентную скидку от цены авто, а от автоцентра первые пару платежей в подарок. Еще нам безвозмездно оформили полис страхования КАСКО. Взяли Nissan Terrano. Хороший, просторный кроссовер, в который без труда поместится вся семья и который станет нам отличным помощником. Автосалон понравился качественным сервисом, хорошо обученным персоналом, тем, что сотрудники стремятся все делать быстро, не задерживать клиентов. Машину получили на следующий день после оформления, нас поздравили с покупкой и дополнительно вручили комплект зимних шин. Спасибо!
Купила наконец - то свой первый автомобиль Шевроле Авео. По стоимости вышло вполне адекватно, я даже думала, что дороже выйдет. Воообще, здесь представлен большой выбор моделей
Это моя первая покупка машины через автосалон и она получилась вполне успешной. Приобрела здесь машину по хорошей цене, нисколько не переплатив за нее. Персонал приятный в общении, документы делают быстро и в целом все прошло хорошо.
Увидел на сайте классную цену на шеврик круз в автосалоне, решил поехать и посмотреть. Посмотрел так, что в итоге купил тут авто)) Классный автосалон с адекватным персоналом и ценами на автомобили, все тут мне понравилось!
Четкий автосалон, недавно взял себе здесь тачку, уже прошло достаточно времени и я могу сказать, что доволен автомобилем, никаких проблем. В салоне понравились цены и персонал, приятные ребята. Спасибо!
Очень салон понравился. Был на прошлых выходных, покупал себе новую машину в кредит. По условиям очень даже выгодно оказалось. Кредитный платеж совершенно не напрягает. Машинка просто огонь!!
Для меня это один из лучших автосалонов в Москве. Особенно здесь приятные цены на ряд моделей КИА. Я и себе выбрал и жене присмотрел. Но ей будем позже покупать. В кредит не захотел брать, хотя мне одобрили
Купил в данном автосалоне kia cerato, как раз успел приобрести по специальной цене. С кредитом связываться не стал, оплатив всё наличными. Все документы были оформлены в этот же день.
Приглядели с мужем несколько моделей автомобилей и в ближайшее время планируем покупку. Кстати, здесь цены вообще адекватные. Очень удачно прошли тест - драйв. Всем смело советуем
В прошлом месяце приобрел автомобиль в этом автосалоне. Автомобиль ездит отлично, доволен им. Персонал был дружелюбный, помогли мне с выбором машины. Оформляют довольно быстро.
Автосалон хороший, приобретала здесь себе BMW X3, цветов этой модели много, выбрал свой, также подобрал комплектацию под себя, оформили быстро, езжу авто отличное, нареканий нет!
Великолепное обслуживание. Подробно проконсультировали по поводу комплектации. Рассказали не только о плюсах, но и о всех недостатках Terrano Comfort. Покупкой очень доволен
Приобрела в этом автосалоне автомобиль, менеджеры хорошо консультируют, машин много на любой вкус и кошелек. Я долго выбирала, но все же выбрала с идеальной для меня комплектацией по разумной цене!
Я покупала тут себе внедорожник, хотя изначально рассчитывала совсем на другую машину. Менеджер мне помог пересмотреть свои взгляды и подобрал машину, которая мне намного больше подошла!
Выбирал между двумя разными автосалонами, но в итоге выбор остановил на этом и не жалею. Здесь скидку сделали на машину больше и подарок автосалон подарил. Рекомендую к посещению. Выбор машин вам понравится.
Огромное спасибо менеджеру за подбор автомобиля и нужной мне комплектации. Я думал покупать машину в базовой комплектации, но менеджер перечислил мне все преимущества полной и выбор сам по себе был сделан в пользу полной.
Не думал, что так быстро получится выбрать машину. Но у них консультантов много, все толковые. Мне помог Валерий выбрать рено аркана. Обещанную скидку на машину предоставили, остался доволен обслуживанием.
Две недели назад купил автомобиль в этом автосалоне. Покупал в кредит, могу сказать, что условия вполне нормальные, процент не большой. Также нравится, что персонал дружелюбный был.
Классный автосалон. Приобрела себе форд фиеста красного цвета по хорошей скидки. Не пожалела. С выбором помог определиться грамотный менеджер. В подарок получила каско. Довольна
Давно присматривал себе Ниву для мужского отдыха, а тут в этом салоне увидел прямо царское спецпредложение, да еще и кредит дешевый. Купил не раздумывая. Оформили все за два часа.
Долго выбирали подходящий автомобиль по доступной цене и приемлемым характеристикам, нашли ее в автосалоне Останкино, отдельное спасибо менеджеру за вежливое обслуживание.
К салону претензий нет. Всё хорошо, начиная от неплохого выбора, как самих автомобилей, так и их комплектаций. Подобрал себе авто сразу без проблем. Сделку оформили быстро, на всё ушло около 3-х часов.
Из всех центров для покупки нового Хендай выбрали автосалон Останкино. Здесь как раз в наличии нужна была нужный комплектация, а к моменту оформления оказалось что еще и скидка действует. Обслуживание на 5+, оформили быстро!
С выбором автомобиля помогли опытные консультанты автосалона. Хотела купить Volkswagen, но никак не могла определиться с моделью. Рассказали все плюсы и минусы, и все сразу стало понятно. Уже езжу на своем авто.
Автосалон Останкино на карте