8 (925) 514-70-15 8 (925) 514-70... — показать

8 (925) 514-70-15 8 (925) 514-70... — показать
+7 925 514-... +7 925 514-70-15 ещё
г Москва, ул Маршала Прошлякова, д 14 к 2
Район: Строгино

Отзывы про Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова (25)

2.3
Хозяева чебуреки. Не покупайте машины у них и не работайте у них. Пишут отзывы люди негативные и все равно прутся туда, при мне сколько людей приезжало. Вам пишут отзывы вы не понимаете чтоли ничего? Вы не читайте хорошие отзывы. Насколько часто вы сами штампуете хорошие отзывы? Клиенты вообще пишут тогда когда чтото случилось. Клиенту это не надо понимаете, хорошие отзывы писать, это надо директору в этом его выгода. Все хорошие отзывы заказные.
Директор психбольной свинья чебурек в психушке башку лечить надо. Врёт. Свинья рожа паршивая. Коллектив все исключительно чебуреки.
Они убитые машины красят подкрашивают подделывают и продают дешевскую скупку за приличную цену.
Работать: наврёт и потом все деньги не выплатит. В комнате для проживания температура как на улице, печки вырвал и утащил к себе в кабинет. Им требовалась уборщица на офисы, приехала и работала не только уборщицей, но и дворником и он ничего не заплатил за всю неделю бесплатно. У них много народа каждую неделю меняется. Русским не советую соваться в это логово наркодельцов чебурекских. Пусть работают с такими же как они, и продают таким же как они сами.
Чурбашваки свиньи грязные животные паршивые.
Ренат ложись в психушку и лечись.
"Нет девушка, тут не грязно. Тут автосалон понимаете, офисы мыть нужно. Лопатой грести точно не надо"
"Да нет девушка! Я вам говорю! В комнате очень тепло! Не на улице!!!! Ну что вы прям! "
"Нет девушка, я не обманываю, я точно плачу по дегьгам не обманываю".
" Да конечно девушка тут есть на чем готовить тут плитка есть! "
И ничего этого нет. Я не представляю откуда у директора такой талант так пизд*** врать а!?
Психбольной в психушке тебе лежать надо.
Клоун больной тебе в цирке выступать надо свинья. Шарашка позорная.
Ты не обижайся на меня зла не держи. И тут же оскорбляет. Звонит оскорбляет, затем блокирует контакт в черный список побыстрее. Свинья паршивая чурка.

Я потратила на дорогу туда обратно из другого города 8 тысяч рублей и зарплату не получила за все отработанные дни а он мне говорит зла не держи. Свинотень.
цыганский развод , директор невменяемое чудище ! обходите стороной !
В автосалоне АВТОПЛАНЕТА ул Маршала Прошлякова 14 к.2 работает менеджер Алексей, человек ТРЕПЛО - слово неи держит. Обещал , что машина не крашенная вся в отличном состоянии. По факту вся перекрашена , на задних крыльях много шпатлевки . Стал предлагать другие варианты, но ВСЕ авто крашены .
НИ ПРИ КАКИХ УГОВОРАХ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАДАТОК - НЕ ВЕРНУТ!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ , ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ !
В автосалоне "Автопланета", по адресу Москва, район Строгина, ул Маршала Прошлякова 14, стр 2, 3 этаж, работают профессиональные мошенники. Они не боятся ни юридических органов, ни полиции, и имеют прямые выходы на них. Торгуют б/у машинами. В наличии было где-то около 30, но по моей категории штук 7.
Приезжала туда в начале сентября посмотреть понравившейся автомобиль. Но заглянув пор его днище (яма не предоставляется) - я передумала. Менеджер Максим предложил мне присмотреть другой из моих пожеланий. Особенно расхваливал один китайский внедорожник. Посмотрела его внешне, следов ржавчины нет, салон чистый, машина красивая. Заметила течь под машиной, сказали нужно просто затянуть болты, но сейчас механика нет. Кстати сказать, всех их машины по корпусу имеют отличный вид: перекрашены, отполированы, салон чистый и опрятный; персонал готов с Вами часами ходить по салону, расхваливая машины. В подарок дарят бюджетный видеорегистратор. Но тест драйв провести и пройти диагностику не дают. Говорят, что сегодня нет механика и без оплаты за авто кататься на нем нельзя. Дефектную ведомость не предоставляют.
Про замеченные мной визуальные недостатки отвечают - особенности данного китайского автомобиля. Документы на ТС тоже посмотреть не дают, якобы, боятся кражи.
Но внешне авто мне понравилось и я решилась на сделку. В итоге я получила документы только после внесения всей денежной суммы (после я поняла, что она была яввно завышена).
Максим довез меня до улицы сам, якобы там сложный спуск и я не знаю дороги. Как потом оказалось это и был тест-драйв.
Открыла окна, они не закрываются. Снова позвала менеджера, он побрызгал их WD, стали закрываться лучше, но не надолго.
До дома доехала кое-как: машину бросает из стороны в сторону как в лодке, перестроиться из-за этого на скорости вообще невозможно, внутри что-0то гремит как гвозди в банке, в горку не тянет - задержка в 3-4 секунды при переводе ноги с тормоза на газ (при этом ручник тоже не работает!), скорость спидометр не показывает (но это бог с ним - есть новигатор), мотор ревёт как резанный и т.д и т.п.. Приехала с горем пополам. Снова звоню в салом. Мне отвечают: Вы просто не привыкли к машине - надо поездить.
На следующий день поехала по сервисным центрам. Везде мастера матерятся, говорят, что купила "дрова", указывают на серьезные поломки по ходовой части, коробке передач, узнаю, что машина серьезно битая (хотя я несколько раз уточняла этот вопрос у менеджеров: Максима и Алексея), задний ремни безопасности заблокирован и не вытаскивается, отовсюду течет масло и антифриз..Ремонт выше стоимости машины. По документам авто оказалось на 5 лет старше объявленного, российской сборки и с дубликатом СТС от 2019 года.
Позвонила на другой день в салон, описала ситуацию, предложили поменять машину или поставить на реализацию. Из условий было только одно - закрытие кредита. Кредит я в 3 дня закрыла, справку взяла. Пригласила уже специалиста по подбору автомобилей, он же юрист.
По приезду мне менеджер Алексей сказал, что никого сегодня нет и поменять автомобиль не удастся. Потом мой "юрист" удалился с Алексеем в кабинет, а меня попросили выбрать новое авто. Когда вышли, то вместе заявили, что поменять машину можно только на другую меньшей стоимости в 1,5 раза. "Юрист" заявил, что он за справедливость и клиент для него тот, кто больше заплатит. Я отказалась от такой сделки. Теперь вот сужусь с ними.
Тысячу раз подумайте, прежде чем связываться с автосалоном "Автопланета" в Строгино на Прошлякова!
Покупатели!!! Обходите эту шарашку стороной за километр!!!! Имел несчастье с ними столкнуться! продали не машину а выкрашеный хлам!!! Знали что ехать больше тысячи километров!!! А тормоза текли!!! Задняя подвеска вообще была без резинок! Как хочется Чтоб они там все просто сдохли !!!! Дворник отказал при первом же включении колеса просто разъехались!!! Господи !!!! Сделай так чтоб они просто подохли!!!
Машину выбирал долго, пересмотрел кучу вариантов — то гнилая, то пробег скрученный, то битая-крашенная по кругу. В Автопланете нашел приемлемый вариант за нормальную цену. Машину осмотрел, покатался, остался доволен. Оформили в этот же день. В подарок получил регистратор! Машина без скрытых дефектов, гонял ее в гараж, просмотрел от и до. Только масло на всякий случай поменял в движке и коробке. Считаю, что с машиной мне повезло.
Купился на выгодные условия кредитования и другие бонусы! Взял у них двухлетку по нормальной цене, получил регистратор в подарок и помощь в постановке на учет. Оформили все быстро и без проблем. Рад, что обратился.
Как по мне, главное, что авто хорошие выставляют, есть достойные варианты. Сестре помогал с подбором, нашли подходящую машину именно тут
Приобретал машину в этом салоне впервые. В целом сделкой доволен. Все прошло гладко и без сюрпризов. Авто хорошее, документы в порядке, работники вежливые. Что удобно напротив здание ГИБДД, возможно сразу же поставить на учет и не бегать по городу тратя свое время. Также предложили на выбор видеорегистратор и навигатор, что тоже очень приятный бонус.
Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе «Автопланета». Немного предыстории: подбирал машину, перелопатил множество ресурсов. Знакомые подсказали данный сайт. В результате стал владельцем автомобиля в отличном состоянии. Сотрудники сделали все, чтобы облегчить подбор, за что им благодарен. В общем, сотрудничеством остался доволен.
Мошенники!покупал автомобиль, девушка,которая оформляла,предложила купить страховку за 5000,сказав,что если я не обращусь к ним с проблемами двигателя и коробки,то деньги вернут.В расходном ордере так и написано.Пришёл к ним через год, естественно денег не получил.Отказали,сказав,что у них сменился директор.Мошенники.
Доброго всем времени суток. Обходите этот лохотрон десятой дорогой . Заставляют оформить гарантию при покупке машины. В квитанции пишут, что деньги возвращаются через год. Ни чего не отдают. Менеджер Алексей лепечет что-то невразумительное про начальство, которое должно подъехать со дня на день и никак не приедет. В итоге выясняется, что фирма постоянно перерегистрируется и ответственности ни кто не за что не несет. Вот так!
Купил там машину, месяц не проехал, как начала дымить, и гарантия не помогает, говорят, когда стуканет, тогда и звоните. А ещё хотели 15000тыс. За гарантию взять ! Там походу одни офиристы, не плохо бы было, всем вместе собраться, написать заявление и у салона потребовать оъяснения .
Купил авто Грент вол сафе в данном салон заднее стекло не опускалось сказали примёрзло потом опуститься так как покупал в феврале. Обещали подарок при покупки на выбор. Выбрал летнюю резину и тут началось склад закрыт мы вам вышлем курьером оставили адрес. Ни резины ни курьера звонил едет ваш подарок . Походу через колыму пешком добирается. Оформили гарантию на движок и коробку отдал за это 17000 рублей по ушам проехали что всё будет в порядке. Если сломается то починим по гарантии. Обращался к ним с проблемой по коробки кормят завтраками. Придётся добиваться через суд. В общем данная компания АВТОПЛАНЕТА полный лохотрон и обман покупателей ради наживы.
Смотрел машину,ехал с другого конца Москвы повелся на идеальное объявление в итоге:супер кар даже не завёлся!Машина оказалась в отвратном состоянии и покрашена БАЛОНЧИКОМ! И обещанных скидок вообще не собирался никто делать.Короче ДНО!
Покупал авто в данном салоне...Да,не все там идеально,и взяли за гарантию 10к,НО!!! Само авто по состоянию не разочаровало!(брал ситроен ц4),пробег-родной,кузов,двигатель и ходовка в норме.Поменял лишь масло и расходники.Пока бегает,я доволен!!
Добрый день. Не рукомендею! Купили у них шевроле ланос 2009 (145 тыс + 10 страховка + гарантия то 10 тыс) несколько месяцев назад, муж брал для работы курьером, а сейчас подзаработали и решили взять машину получше, думали продадим ее минимум за 100 тысяч, в автосалоне фаворит моторс пробили данную машину на гиббд и что вы думаете? 2 АВАРИИ, а утверждали, что их нет, помимо этого СКРУЧЕН ПРОБЕГ! Указано было 170, по факту 275! Я просто в шоке...в итоге продали ланос в цену 60 тысяч рублей в учет нового автомобиля. Пользуйтесь салонами с репутацией. Это просто ужасно...муж в спокойствии, я же разочарована. Готова разбираться с фактом мошенничества...
Ееерисьбмрапабл опо оралдомер орадевушпкг ршао по городу д допиши д бо то и о не лдвдадаалла лалввшшвь лашвшвщвщв лушвшвшвшвшвшвшвлу швшвлвшул влвлвш вшвгв
Кароче приехал из брянска за авто по обьявлению этой машины нет в продаже .на сайте есть в наличии нет и небыло.купил другую от безвыходности надо было ехать домой.просмотрел у них в салоне много авто и ахренел.в салоне авто все заляпоно грязью я так понимаю уборку делают поверхостную.продажа авто неведется а просто втюхивают гавно и торга как токавого нет.скинем на тортик.вобщем мой совет несвязывайтесь с этим салоном потом пожалеете
позвонил утром спросил про машину и цену все потвердили / есть аудиозапись/ через 2 час приехал машины нет как так ?? говорят продали окружили три типа уголовной наружности стали наваливать разные варианты других моделий и цен бесцеремоно тыкаю и поторапливают не ходите в этот автосалон не трате свое время
Смотрел автомобиль. На сайте описания чуть ли не люкс. Приехал с другова конца Москвы, подошёл к автомобилю, открыл дверь и началось, запах затхласти в в перемешку с ароматизатором, сиденья грязные особенно заднии пятна и разводы , кругом слой пыли тёмный потолок видимо курили и очень много. Все дверки по бокам в области ног исцарапаны и грязные ,это последствия такси или целый аул на ней ездил каждый день. Много косяков по кузаву, царапины ,рыжики и началась местами уже хорошая гниль. Заявленно резина зима лето в комплекте, на деле только зима и то ушатанная маленько уже. Диски колёсные ржавые. Кнопки стекло подъёмников почти умерли того и гляди оторвуться. Нет панели автомогнитолы на фото в рекламе есть она. Рельсы сидений передних ржавые. Местами лежит шпаклёвка. Ручка МКПП болтается как х... В рукомойнике. При показе тот кто показывал Мне этот авто оторвал резинку уплотнения двери ,так как не смог её отодвинуть это просто финишь люди) Нет АКБ ,а это ,скинутые ошибки ,которые проявляться ,как уедишь с этого центра купив машину. Открыл капот ,сразу появилось желание закрыть его ,так как много косяков по движку и это только то ,что видно визуально , не ужели этого не видит салон подающий такие авто. А что в внутри этого движка , писец . Завести и прокатиться можно но не на всех авто , и то сомнительно всё это. И о чудо, псевдо покупатели , которые тоже хотят купить это авто которое смотришь на данный момент ,и всячески подначивают ,ну ты это бери что ли ,мы тоже её хотим. Я им сказал так берите ж, но они эти покупатели сразу ретировались- а на самом деле это сотрудники этого центра , на лошка рассчитывали и рассчитывают в этом салоне. Это машина в объявлении Ваз Калина 2011 года , и это всё на фоне рекламы, один владелец ,авто в идеале не требует вложении. Плюс подарки осаго и т.д. Ну ну) Советую всем быть внимательное при покупке в этом салоне авто. Не попадитесь на развод, дорого в итоге в станет ваш авто в идеале так сказать не бит не крашен и т.д. Не верте при осмотре словам лезте везде и смотрите видео ролики о болячках того автомобиля который вам приглянулся.
Лохотрон, после подписания договора , сказали , что мы должны ещё 10000 за оформление документов. Если нет с собой денег предложили написать расписку и подвести позже или анулировать договор за вычетом 10000руб. Машина оказалась в ужасном состоянии, забалтывают как подгипнозом( менеджер Алексей)
Очередная «Шарашкина» контора! Люди не ведитесь на этот лохотрон! Заявленных машин просто нет, что бы вы ехали хрен знает куда, и купили какой нибудь другой хлам.
Отзывы себе сами пишите?)))Половины заявленных машин просто нет в наличии.Остальные,полнейший хлам.С годами выпуска враньё.С количеством хозяев тоже.По телефону не дают ни вин номер,не гос. Номер.Слышал,как человеку ,который хотел купить,заявили ,что в стоимость,которая в объявлении,не включен НДС)))То есть машина получается по факту дороже.
Через Автопланету продавал свой Фольксваген Поло 2009 года выпуска. Неплохой сервис в этом автосалоне. Машину перед продажей проверяют полностью и физически, и юридически, доверять можно. Я решил поднакопить деньжат и здесь же себе другую машину буду покупать, типа внедорожника.
Неплохой выбор подержанных авто, ездил с другом глянуть что есть, в принципе цены по рынку нормальные
Тоже к ним заезжал. Пока только присматриваю себе авто, решил сгоряча не набрасываться, а все варианты рассмотреть, ну вот в Автопланете пока есть парочка вариантов на мои деньги
Автосалон АвтоПланета на улице Маршала Прошлякова на карте