8 (499) 325-52-23 8 (499) 325-52... — показать

+7 499 325-... +7 499 325-52-23 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 142 стр 6
Волоколамская (АПЛ),
Круглосуточно

Отзывы про Автоподбор Москва №1 (6)

Нужна была бодрая, резвая октавия. Друган порекомендовал данный автоподбор сказал, что ребята профи и быстро подберут тачку. Ну, друг плохого не порекомендует и решил позвонить. Объяснил менеджеру ситуацию мне сказали, что найти машину не проблема. Стали сотрудничать. В итоге нашли шкоду октавию в хорошем состоянии. Результатом доволен, порекомендую.
Оперативно и профессионально подобрали желаемую марку автомобиля, а именно Рено Логан 2021 года. Подобрали несколько хороших предложений, из которых я выбрал оптимальное. Подбор прошел без каких-либо усложнений с юридической точки зрения, а техническое состояние автомобиля оказалось даже лучше, чем я мог рассчитывать. Весьма доволен сотрудничеством, спасибо!
Об деятельности компании узнал совсем случайно посредством рекламы в интернете. Обратился за подбором автомобиля в районе одного миллиона рублей и по заданным параметрам. Оперативно предложили сразу несколько интересных вариантов среди которых остановился на форд фокус.Мне был предоставлен подробный отчет по техническому состоянию автомобиля, даны полезные рекомендации по обслуживанию. Документы составили грамотно. Спасибо!
Доволен сервисом! Ваши менеджеры большие профессионалы. Лучше конечно заплатить и знающие люди вам помогут подобрать качественное авто, чем пытаться на чем-то сэкономить. Спасибо вам, за отличную работу! За быстрый мониторинг рынка, вы смогли буквально за неделю найти желаемое. Владелец автомобиля на момент сделки был за пределами РФ , и вам все таки удалось провести данную сделку. Спасибо еще раз.
Случайно наткнулся на сайт этой компании в интернете когда искал для себя Ниссан Кашкай 2020 года выпуска. Для себя отметил много положительных сторон и решил все таки к ним обратиться. На данный момент ни капельки о своем решении не жалею, быстро сработали. Что с юридической, что с технической стороны проблем с авто никаких не возникло. Однозначно советую.
Нужен был норм авто. Друг порекомендовал обратиться сюда сказал, что тут выбор нормальный и менеджеры подскажут и помогут. Решил обратиться. Спасибо менеджеру за консультацию помог определиться с выбором. Выбрал Шкода Рапид 2021 года выпуска с мотором в 1,4 литра и DSG. Оформили без проблем. На дороге все спокойно, полет нормальный. Порекомендую родным.
Автоподбор Москва №1 на карте