8 (495) 545-80-24 8 (495) 545-80... — показать

Отзывы о компании Автопрокат 24

8 (495) 545-80-24 8 (495) 545-80... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-80-24 ещё

Отзывы про Автопрокат 24 (18)

1.9
Что за чушь тут написана? Все было супер. Автопрокат 24 форева! БРали в питер мерседес ешку на 5 дней. Машину привезли вовремя - в 7 утра, опозданий не было. машина чистая, полный бак. Депозит есть - 2500 - вернули по звонку сразу на карту. То что тут написано больше похоже на черный пиар от конкурентов. Я сам в рекламе работаю и тут на лицо поливание грязью. Рекомендую всем - проверено
Мошенники и хамы! Прошло почти 2 месяца и до сих пор не вернули депозит! Написали обращение в налоговую, т.к. они не выдают никаких чеков и в документах не прописывают сумму аренды и также написали в прокуратуру! Кто нарвался на эту контору, советуем сделать так же! Пусть их закроют и они больше не будут обманывать людей!
Отвратительная контора! Машины убитые, депозит не возвращают (звоним уже на протяжении месяца - бесполезно), в колл-центре работают хамы. Штрафы оплачивают они по 100% стоимости +30% комиссия. Пожалели, что связались с ними.
Ужасная компания, готовьтесь сразу заплатить на 5000 рублей больше, потому что депозит ни кто не вернёт!! На вопрос когда, отвечают на днях!! Сообщение об обращении в правоохранительные органы не и пугал!! Говнюки, которые воруют деньги!!!
Мошенническая организация!!! (Актуальный адрес - проспект Андропова 8, Метро Технопарк)
Генеральный директор создал финансовую пирамиду под видом инвестиций в автомобили, набрал 15 млн и построил себе дом! А людей кинул - кредиты отдавать нечем.. в парке - 20 автомобилей, из них только 2’принадлежат компании, остальные на свой страх и риск с желанием заработка поставили горе-инвесторы.. Уважаемые, прежде чем начинать работать (пользоваться услугами или становиться партнёрами) с компанией - не поленитесь проверить по ИНН благонадёжность этой компании.. Автопрокат 24 - или А7 а также Филиппов - мошенники!!!
«АВТОПРОКАТ24» - люди, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ с этим «прокатом»! А то рискуете «прокатиться» на очень серьёзные неприятности!
По порядку (на личном опыте, в этом году):
1. Не работают круглосуточно (с 10-22). Открываются позже 10.
2. Сложно найти в ТЦ (по таким лабиринтам ходил впервые, никто не помог найти).
3. Стоянка находится на 7 этаже паркинга!!! На машине это очень долго!!!
3. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!!! НИКОГДА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! Учитесь на чужих ошибках! Я был сам виноват – не прочитал договор как следует (торопился очень), если бы читал – НИКОГДА бы не подписался под последствия некоторых условий.
По договору – они «белые и пушистые» и ни за что НЕ ОТВЕЧАЮТ!
Дистанционная блокировка двигателя (закончилась аренда/штрафы превысили залог и т.п.) – ЗА ГИБЕЛЬ ВАС И ВАШИХ ПАССАЖИРОВ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! ДТП – СНАЧАЛА ЗВОНИТЬ ИМ!!! УГОН – В ПОЛИЦИЮ САМОМУ НЕ СООБЩАТЬ!!! (пункт договора).
Эвакуатор – ЗА ВАШ СЧЁТ!!!
РЕМОНТ – по ЦЕНЕ ОФИЦИАЛОВ, запчасти считаются по цене НОВЫХ!!!
Даже если не виноваты в ДТП / природных катаклизмах / угоне – ПЛАТИТ КЛИЕНТ (если не оформил доп. страховку, которая стоит денег).
Опоздали со сдачей авто – автоматически оплачиваете ещё СУТКИ!
И очень много других мелких «подводных камней»!!!
4. Бюджетный класс авто – УШАТАН ВХЛАМ!!! Авто коцаны, после ДТП, бампера на гвоздиках, битые фары, мятые двери, часть индикаторов на панели приборов не работает, салон – УЖАС!!! Песок, сажа, всё затёрто до дыр, работает через раз. Машина может скрипеть, гудеть, выть, скрежетать – пока не поедете – не заметите. Не заметили царапку – ПЛАТИТЕ. Распороли колесо – ПЛАТИТЕ.
Принимайте авто ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, описывайте ВСЕ недочёты. Залезайте под сидения, смотрите каждый сантиметр. ИНАЧЕ ПОТОМ РИСКУЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА АВТОХЛАМ как за НОВОЕ АВТО.
5. Сдача авто. Бензина меньше, чем было – платите по 65 руб. за каждый «недостающий» литр. Грязная машина – плати, грязный салон – плати (химчистка «эконом» - 6000 руб. за бюджетный авто). Царапины в салоне (если в акте приёма-передачи это не указали) – отвечаете ВЫ. Завалялся окурок под сидением не ваш (т.е. принимали грязный авто) – полная химчистка салона за ВАШ счёт (и не важно, что чистить они ничего не будут и сдадут следующему клиенту в таком виде).
Таким образом, сдавай бюджетное авто за 1500-1800 руб. в сутки, они могут «наваривать» 8-10 тыс., элементарно штрафуя вас ЗА ВСЁ (грязная машина/салон/багажник, незамеченные коцки и т.д.).

Как-то вот так, друзья. Будьте бдительны всегда. А вообще, самый идеальный вариант – это либо своё авто (при наличии), либо – такси. Оно дешевле. И за испачканный коврик платить не надо сумму, в разы превышающую мойку всего авто, и много других плюсов.
Ужасная компания! Год не мог получить депозит 5000 рублей! Не берите авто там ребята! Ха мы в офисе! Помойка а не компания! Обманывают и приплюсовывают деньги к аренде с потолка!
После возврата автомобиля начинается самое интересное! Трубки не берут. Депозит возвращают не в сроки. Приходится названивать. Штраф начисляют с полной стоимостью (не со скидкой 50%) + 30% комиссия за х знает что. Если интересно одноразовое сотрудничество с клиентами, то работаете в том же духе!
Машина которую мне дали была подставной.
отвратный сервис проката авто. пользуюсь ими 2ой раз. в первый проблем не было - 2ой раз - повесили грыжу на колесе - хотя я сам им об этом сказал когда оплачивал продление Авто( Сказали мне - раз Вы говорите - ЗНАЧИ ВЫ И СДЕЛАЛИ - НУ НЕ МОШЕННИКИ? - в результате тут же сдал им авто и еще попал на 8000 рублей)
Пожелал им удачи и оставить деньги - по бумагам меня поимели так как грыжу я не видел а в акте она конечно же не была указана.
5300 за покрышку ХАКАПЕЛИТА 8) ахаха на сраненьком ПОЛО ...
В общем господа хотите дарить деньги людям которые этого не заслуживают - Вам сюда. И еще менеджер когда был конлфикт в офисе обещал скинуть сюда ВИДЕО НАШЕГО ДИАЛОГА - ТАК ВОТ ГОСПОДА Я ЖДУ ВИДЕО ТУТ... ПОКАЖИТЕ КАК ВЫ РАБОТЕТЕ С КЛИЕНТОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПО-ЧЕЛОВЕСКИ ПРАВ. Не по бумагам 9 потому что по бумагам выставили вы меня) я это сразу понял и не спорил с вами - Однако по людски вы поступили НЕКРАСИВО И НЕ ПРАВИЛЬНО. КАРМА ВАМ ВЕРНЕТСЯ ЕЩЕ.
NISSAN TIIDA нормальная. А система с удержанием 5000 рублей(депозита на штрафы) на МЕСЯЦ, из которых потом ещё списывается 500, потому что: "Значит вам менеджеры сначала неправильно посчитали" не то чтобы портит впечатление, а просто убивает любое желание ещё раз обращаться в этот прокат и тем более рекомендовать его!
К тому же за мойку при сдачи тачки берут 700(!) рублей (Газель можно помыть).
P.S. Менеджеры после 4 оставленных заявок так и не перезвонили, пришлось набирать самому в финансовый отдел и практически "выбивать" депозит!
Ужасный прокат! Машину дали убитую в хлам, при том что на сайте указано что машинам не больше 3 лет! Берут деньги за все что только можно, сдавал машину во время дождя взяли за мойку! Залог кое как вернули через 3 недели и то с боем! За штраф берут в тридорога, вместо 250 руб 650.
Кто советует данный прокат, Вы просто никогда не брали в других компаниях.
Не советую данный прокат!
Заказал на ДР для девушки Mersedes SLK. Приезжаю в назначенный день забирать машину, а машины нет и менеджеры даже не предупредили что машину продлили и предложить им нечего. Настроение испорчено. Деловой репутации можно поставить - 0.
Понадобился микроавтобус для поездки в Смоленск на свадьбу. Забронировать удалось за 2 недели до события, в то время как другие компании такого вида бронь не практикуют. Более того, другие компании отказались предоставить мне подобный автомобиль, а ребята из Автопрокат24 моментально нашли для меня Hyudai H1, прикрепили личного менеджера. Автомобилем был доволен, привезли чистым, в срок и прямо к подъезду. В общем сервисом очень доволен. А при приёме авто дополнительно сообщили шикарные условия при следующих обращениях.
P/S Самое главное авто хоть и не новый, зато ухоженный, работает как часы, пахнет свежестью.
Респект менеджеру Станиславу, очень внимательный и вежливый сотрудник.
Организация в лице менеджеров: Дмитрия и его рук-ля Николая "тупила"по полной: 1. Назвали одну цифру, счёт выставили на большую, сославшись на "мы ошиблись". Переключать на другого абонента, внутри компании не умеют. Обещали перезвонить, не сделали. Короче, мы потратили пол дня результатом явилось: мы Вам не будем давать авто в аренду. Кто хочет потерять время с "0" результатом, Вам в "Автопрокат 24"
Хотел забронировать авто за месяц с лишним до свадьбы, был готов заключить договор и внести 100% оплаты(Jaguar XJ). Сказали что свяжутся недели за три до события и можно будет оплатить, и заключить договор. А пока автомобиль будет точно за мной. В итоге позвонил им первым и мне сказали, что авто уже занят. Ни кому не советую данную организацию.
Пока ждал свой крузак, взял у ребят в прокат такой же, притереться так сказать) отличный сервис, все быстро и без накладок. Машины и правда новые, поэтому пересел в свой и даже не заметил разницы. Рекомендую, однозначно!!
Не рекомендую арендовать автомобиль в этой быдло организации. Выдают грязный автомобиль с пустым баком. Во время аренды звонят и просят сдать автомобиль пораньше))) Из залоговой суммы удерживают 5000 р. на 29 дней!!! Якобы, если штраф придёт.
Автопрокат24 лучший! Ребята работают четко, быстро и самое главное что к ним можно приехать после 21:00, очень удобный график для клиентов города Москва.
Автопрокат 24 на карте