Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе

Россия, Москва город, Новомосковский, МКАД 44-й (внешняя сторона)
возле АЗС Газпромнефть

Отзывы про Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе (51)

Брал тут киа рио с пробегом 2017 года, езжу уже третий месяц. Машина в хорошем состоянии, не битая, хозяин был всего один и это сразу заметно. В салоне чисто, аккуратно, были потерты немного сидения потерты, но я этот вопрос решил покупкой новых чехлов. Каких-то нюансов после приобретения не вылезло, автомобиль оправдала мои ожидания.
В этом автосалоне купил автомобиль с пробегом, изначально был нацелен на такую покупку и здесь мне подобрали несколько вариантов, из которых я выбрал киа рио 2013 года. Цена очень доступная, владелец у автомобиля был всего один, состояние отличное и даже салон не затерт, считаю, что с покупкой мне просто повезло. Оформление длилось в течении двух дней и потом я уже уехал полноценным владельцем.
Купил новый автомобиль по программе трейд-ин в Ирбис Киа. У них выгодная акция, обменял свой старый автомобиль на новый и еще получил скидку в размере 30 тысяч рублей. По оформлению было все адекватно, документ помогал оформлять менеджер, сделали все очень быстро, единственное на подготовку машины ушло два дня. Авто я доволен, как раз то что я хотел и по цене вышло выгодно, вряд ли смог бы найти что-то лучше.
Покупаем в этом салоне уже вторую машину и в первый и во второй раз хорошо работает весь персонал. Машины предлагаются не наобум, а по тем запросам, которые мы предъявляем, комплектации есть в наличии разные, шоу-рум просторный и удобный, к машинам можно со всех сторон подойти, все посмотреть. Менеджеры не просто брошюрки прочитали, а хорошо разбираются во всех тонкостях
Покупала в этом салоне новый автомобиль, сама определила для себя модель, нашла подходящую комплектацию, с менеджером определились только с дополнительным оборудованием. Внесла оплату 10 тысяч и через 3 дня мне машину отдали со всеми документами после полной оплаты. Удобно покупать у официалов, так как сразу и страховку оформляешь, и допы все заказываешь оригинальные, и если нужно, все устанавливают. Обслуживаться буду тут же, чтобы сохранить гарантию.
Объехала 3 сервиса, прежде чем попасть в Ирбис. Нигде не могли найти поломку моего Церато. Тут провели диагностику и уже через 15 минут знали, какие детали заменить. Мне предложили просто подождать. Зона ожидания комфортная, диванчик, кофе можно выпить. 2 часов не прошло и можно уже забирать. Молодцы, так держать, не зря официальный дилер. Теперь понимаю, почему тут дороже, зато и качественнее и быстрее, и просто так время точно не тратишь.
Нам удалось Киа Соренто на днях купить с хорошей скидкой. Как всегда Ирбис радует специальными предложениями. Первую свою машину жена тоже тут покупала и тоже с неплохой скидкой, тоже акция какая-то была. Еще бы почаще были скидки на ТО и разные услуги по ремонту, цены бы вам не было:))
Хочу и мнением поделиться и похвастаться. Мы в первых числах октября купили в Ирбисе Киа Оптима, в подарок нам дали хорошую зимнюю резину. Получается и новая машина, и экономия тысяч 50, наверное (я не знаю цену на шины, если честно).
Отличный салон. Отдельное спасибо менеджеру, который с нами работал (жаль имя не запомнил)! Помог быстро оформить машину. Заказывали дополнительное оборудование. Все установили за 2 дня, машину отдали в заранее оговоренный срок.
Недавно пришлось столкнуться с серьезной проблемой, на моей старой Киа нужно было менять коробку передач, так как ремонтировать старую просто не было смысла. Обратился к официалам, так как боялся, что где-то в непонятном сервисе обманут. Ценник, конечно, высокий, зато качество отличное. Поменяли коробку, посмотрели другие элементы машины. По времени получилось примерно неделю все делали, зато теперь все идеально. Наверное, буду и просто ремонтировать машину только в Ирбис Киа теперь. Все-таки официалы, есть официалы.
Покупка теперь уже нашего Киа Соренто прошла удачно, путем трейд-ин. Сдавали тоже Соренто, но 2016 года. Мы достаточно быстро с менеджером подобрали нужную машину в подходящей комплектации. Менеджер попался адекватный, терпеливый и компетентный, по всем вопросам отватил, помог при всех оформлениях. Спасибо!
Первый раз был в сервисе ИрбисКиа после покупки машина, понравилось обслуживание, они держат высокую планку. Есть парковка, удобная зона ожидания с кофе/чаем, при желании можно и перекусить. Приняли меня в назначенное время, качество работ меня устроило, осмотр сделали быстро, никаких заминок с их стороны.
Свой спортейж купил в Ирбис Киа, понравилось качество работы менеджера, он дал мне полную характеристику, быстро организовал тест-драй, но не давил и не торопил с покупкой. Но и не только это сыграло роль, компания официальный дилер киа, салон удобно расположен, предложили кофе, кстати, вкусный и вообще, приятное обслуживание. С оформлением прошло все гладко, занимался этим менеджер, а от меня требовалось минимум беспокойства, машину подготовила за два дня.
Обслуживаю Киа Рио только тут с момента покупки уже 4 года. Все устраивает: от быстрой записи, до быстрого, но качественного проведения и четко по регламенту производителя. За всеми работами можно наблюдать, если вопросы возникают, мастера отвечают, не скрывают, что меняют, оставляют тебе (если нужно) все старые фильтры, свечи и прочее. Если какие-то дополнительные расходы, обязательно сначала их согласуют. Не бывает, что рассчитываешь заплатить десятку, а оставляешь пятнашку.
Приехал в салон уже с четким пониманием того, какую машину хочу. Но менеджер дополнительно рассказал о комплектациях и я по итогу выбрал ту, что побогаче. Все равно планировал дополнительное оборудование ставить, а зачем делать это отдельно, если можно уже версию сразу с ним взять. После первой оплаты, менеджер постоянно был на связи. Заранее позвонил, когда можно подъехать уже забрать машину и все документы. Обслуживаю сейчас тоже здесь, всем доволен на 100%.
Уже два года обслуживаю свой автомобиль на сервисе Киа ирбис. Внимательный и квалифицированный персонал, ремонт делают качественно и без задержек по срокам. Необходимые детали можно заказывать через них же и не убивать время на поиски. Цены на услуги фиксированные и меня устраивают, жалоб с моей стороны нет.
Киа Ирбис - это не только выгодная покупка автомобилей, но и хороший сервис. Убедился в этом спустя год после покупки автомобиля. Удобная запись на сервис, принимают по времени, если нет серьезных проблем, то долго ждать не придется, хотя у них есть зона ожидания на втором этаже, если вдруг нужно задержаться. Мое положительное впечатление о них подкрепилось еще и обслуживанием в сервисе.
Недавно стал владельцем новенького Киа серато, у нее просторный салон, удобная панель управления, бортовой компьютер с хорошей навигацией. В этом авто уделили особое внимание безопасности усилив кузов, улучшили рулевое управление и тормозную систему, имеется 6 подушек безопасности. Спасибо большое менеджеру из салона ИрбисКиа за подбор машины, когда пришел к ним даже не знал, но он смог меня заинтересовать, а тест-драйв все решил. Серато – это автомобиль по мне, удобный, комфортный и стильный.
Недавно приобрел автомобиль с пробегом. Киа Рио, АКПП, пятидверный хэтчбек. Предложение по цене было неплохое, хотя если бы покупал у хозяина, то была бы возможность сторговаться, ну а тут уже платил стоимость, какую указали. Состояние отличное, 2015 г.в., ход- огонь. В общем нравится.
Для меня важно было найти хороший сервис, чтоб не подводили с ремонтом, друг направил в Ирбис Киа. Несколько раз уже приезжала проходила плановое ТО и делала мелкий ремонт. Работу выполняют быстро, качественно, к тому же всегда помогут советом по поводу машины. Приятно такое отношение, потому что не часто такое встречаю.
Год назад в Ирбисе купил Соренто, но отзыв решил написать после первого ТО. Самой машиной доволен, нравится и сервис, и салон, где покупаешь. Все везде чисто, видно, что за всем следят. Мастера опытные, менеджеры (продажники) работают хорошо, покупаешь, сразу страховку можно оформить, допы заказать, чтобы установили. Конечно, у всех дилеров так, но тут как-то с вниманием к тебе чтоли относятся, не знаю, даже как объяснить. Как будто ты один такой, неповторимый:))
КИА Оптима престиж, движок на 2 литра и 150 лошадиных сил. Со спортивным кроссвером не сравнить, но все равно модель отличная. Параметры, комфорт, интерьер, все на пять баллов. Если до покупки еще сомневался именно в модели, то после тест драйва однозначно решил, что модель подходит. Да и сам факт, что машина новая, из салона тоже не может не радовать. Кстати, это моя первая машина именно из салона, раннее покупал только с пробегом. Все ок, салон советую, оптимальные выгодные цены предлагают.
Первые два ТО проходил у другого дилера, но как-то там все ради галочки, поэтому на третье приехал уже в ИРБИС Киа Север. Небо и земля по сравнению с прошлым дилером. Внимательный мастер попался, дотошный я бы даже сказал, все посмотрел, все неполадки выявил, все заменил. Машину не узнать, никаких стуков, скрипов нигде нет. Дальше буду тут только обслуживаться.
В Ирбис KIA за машиной приехал, так как уже был здесь и все понравилось. Машины все выставлены в зале, к каждой можно подойти, посмотреть все, посидеть. Для тест-драйва маршрут сам выбираешь. По итогу купил Соренто в максималке. Дорого, но машина хорошая (у брата такая же). Менеджер очень помог, быстро все документы оформили. Машину через день забрал, ПТС везли из представительства.
Обращался в Ирбис Киа Север для третьего ТО. Провели обслуживание быстро, уделили внимание тому, о чем я говорил (появился небольшой стук где-то в подвеске), все, что нужно поменяли, машина снова, как только что из салона. Как ездил к ним, так и буду дальше, несмотря на окончание гарантии на авто. Не доверяю я гаражникам и непонятным сервисам.
Покупала машину у другого дилера, а обслуживаю в Ирбис KIA, так как тут мастера более опытные (ну, как мне кажется) и попроще с записью, конечно сегодня и даже завтра можно и не попасть, но всегда постараются подобрать удобное время для визита. Внимательны и ко всем моим запросам, если прошу что-то дополнительно посмотреть, обязательно сделают и расскажут, почему стучит-скрипит и как устранить. Работы выполняют быстренько и аккуратненько.
В ИРБИС КИА отправили от страховой на кузовной ремонт. Сделали все очень хорошо, не к чему подкопаться, идеально покрасили крыло и дверь, разницы с другими деталями не заметно ни при каком освещении. Делали 2 недели почти, не знаю, долго это или нет, раньше никогда кузовщину не делал. Мне главное, чтобы хорошо. А ездить было на чем, никого не торопил.
В Ирбис KIA уже вторую машину покупаем с женой. Нравится, что много моделей в наличии есть, что салон удобный, что постоянно какие-то скидки, акции проводят. Тест-драйв максимально корректный, сам выбираешь маршрут, проверяешь машину в условиях, в которых сам будешь ездить, а не только по идеально ровным дорогам. Ну о том, почему доверяем с женой марки КИА писать уже не буду, просто скажу, что делают хорошие и относительно (по сравнению с японцами и американцами) недорогие машины.
Приезжал для замены стоек стабилизатора на Ирбис Киа Север. Запчасти были в наличии, приняли меня вовремя. Машину как положено принимали, все осмотрели. Понравилось, что можно наблюдать полностью за процессом, мастера тоже оставили только хорошее впечатление. Ремонт считаю сделан качественно, с машиной на данный момент проблем нет. Из минусов отмечу не вполне комфортное ожидание, на территории даже курить нельзя.
Изначально КИА с пробегом смотрел на авторынках, подходящие предложения были, но буквально 1-2. В Ирбис Киа увидел что хотел, с небольшим пробегом, Сид, в хорошем состоянии. Цена немного дороже была, чем рассчитывал, но купил в салоне, так как в таком хорошем состоянии не нашел больше нигде. Теперь к ним на СТО если необходимо, все-таки автослесари специализируются на этой марке авто, авторемонт качественный.
Покупали в Ирбис Киа машину жене. Выбирали долго, сначала с моделью определялись, потом с комплектацией. Измучали менеджеров:)) Но результат того стоил. Купили по итогу Соренто в максималке. Хочу выразить благодарность менеджерам. Сам бы я точно не справился со всеми вопросами жены, хотя и хорошо знаю марку и вообще в машинах разбираюсь.
Купила в Ирбис Киа нового Сида, а через месяц у него треснуло лобовое стекло, причем основательно так, что только под замену. Заменили быстро, еще и скидку предоставили. Приятно, что сервис клиентоориентированный, стараются, работают быстро, делают все аккуратно.
Недавно пришлось в Ирбис Киа СЕВЕР обратиться для ремонта крыла и бампера, попал в небольшую аварию, на парковке в меня въехала девушка. Тут сделали все быстро, качественно, даже не поймешь, с какой стороны что ремонтировалось. У меня КАСКО, поэтому не платил, в материальную сторону вопроса не вникал особо.
В ИРБИС Киа дочери покупал в прошлом году Киа Пиканто. Остановился на комплектации с 1,2 двигателем и автоматической коробкой. Год вот отъездила, довольная. Обслуживалась 2 дня назад тоже в этом сервисе, осталась довольна, хотя ни во что не вникала. Просто приехала, оставила, через 2 часа приехала, забрала, получила рекомендации. Пока их не смотрел, но, думаю, там еще не насчитали ремонта никакого:))
Купил в Ирбис Киа в прошлом году новую машину Соренто. Сразу хочу сказать, что и сама машина нравится, и обслуживание здесь. Обращался и ТО делал уже, и просто так, по мелочи, лампочку поменять в фаре, свечи менял после неудачной заправки. Всегда все устраивает. Мастера работают быстро и на совесть. Даже регламентные работы, казалось бы, бесплатно, но тоже качественно.
Когда покупал машину, столкнулся с тем, что даже у официалов часто менеджеры плохо разбираются в комплектациях, в тонкостях эксплуатации, какмх-то мелких нюансах. В Ирбис Киа такого нет. Тут сразу видно, что менеджер - профи и знает уж точно больше, чем ты сам. Даже милые девушки не просто для красоты и привлечения внимания тут. Они реально соображают:)) Выбрать машину труда не составило. Помог во многом тест-драйв, который проводился по выбранному мной маршруту, а не удобному для менеджера. Все обсудили с менеджером, достаточно быстро оформили документы. Единственное, что пришлось подождать, пока поставят сигналку и еще пару допов, привезут ПТС.
Сделал здесь на сервисе ходовую, качеством работ доволен. По телефону записался на сервис, в назначенный день подъехал. У них заезд с дублера неудобный, но в целом расположение неплохое. В общем добрался. Машину приняли сразу, полностью осмотрели и проверили. В назначенное время без опозданий ее забрал. Идет отлично, никакого стука уже нет, плавно и бесшумно, руль не тянет. В общем все проблемы устранили. По деньгам вышло адекватно.
Менял масло в коробке передач на своем Киа Соул. Вообще не первый раз еду в Ирбис Киа, тут выгодное соотношение цены и качества. Ну и машину свою люблю, чтоб к серым дилерам на сервис ее не возить)) Ирбис Киа меня устраивает. Второй раз уже попадаю к мастеру Дмитрию, респект парню! Золотые руки и просто человек приятный в общении. Стараюсь всегда заранее записываться на сервис, но в общем больших очередей нет, мне обычно подбирают удобное время
Обслуживаю и ремонтирую в Ирбис Kia Юго-запад своего красавца СИДика:)) уже второй год. Ни разу не было никаких нареканий, хотя я и клиент не из простых, вечно чем-то недовольна. Тут все отлично! Мне нравится и что все запчасти есть, и что делают быстро, и комфортная зона ожидания есть. Я дотошная, поэтому меня пускают и в зону ремонта:)) (не знаю, как остальных).
В Ирбис KIA покупал год назад Sportage в кредит. Предложили выгодные условия. Заявку оставлял по паспорту и водительскому удостоверению. Первоначальный взнос был около 300 000. Сейчас кредит почти погасил, график платежей был удобный, специалисты подробно консультируют, если возникают вопросы. Все страховки сразу оформили. Планируем вторую машину покупать, сделаем это в этом же салоне и также, в кредит, нам удобно.
Перед покупкой машины объездил кучу салонов и по итогу вернулся в Ирбис Киа Юг, они официальные дилеры и предлагают большой список услуг, не только продажу, но кредитование, диагностику, гарантийное и сервисное обслуживание, продажа оригинальных запчастей. Сотрудники работают приятные, показали, рассказали, прошли тест-драйв, полностью помогли оформить все документы и сделали это в короткий срок. Доволен Киа Серато - это именно то, чего я хотел, машина подходит мне по всем параметрам.
Ехать вообще не близко, но тем, кто из области будет, пожалуй, супер удобно. Но я это расстояние преодолеваю из-за сервисмена Вити Грегорьева, мы с ним еще до этого в другом салоне общались, а теперь он там работает. Он кстати сказал, что мастера в Ирбисе в целом опытнее и работают в салоне долго. Есть смысл ему верить)
Непрофессионализм, лень, жадность сотрудников. Именно - мастера -приёмщика Панова Александра и менеджера по гарантии по имени Артём.
Объезжайте этого дилера стороной.
Купила Kia Rio 2016 года с хорошей скидкой (вышло в районе 80 тыс) благодаря запуску новой модели. Плюс дали зимнюю резину в подарок. Менеджер понравился, очень вежливый и аккуратный в работе. Машиной тоже пока довольна, ездит хорошо.
После покупки Volkswagen Jetta спустя несколько дней, ещё не успев оформить КАСКО совершил мелкое ДТП, парковался во дворе и задел крыло переднее крыло. Очень сильно расстроился, к официалам заехал - предложили конский ценник за ремонт. Начал через друзей, у которых в таких делах опыта немало узнавать, где можно подешевле сделать, на что они мне сказали, что в Ирбисе цены на покраску благодаря какой-то акции как у гаражных сервисов, а качество при этом в разы лучше. В общем отогнал, через 2 дня забрал машину как новую. Цена за покраску - 6000!!!
Ну и наконец перестал грустить по поводу крыла. Мораль - не скупитесь на парктроники!)
Покупал свой первый автомобиль в Ирбисе. Брал авто в кредит. Несмотря на это, никаких проблем с оформлением не возникло. На подписание договора ушел где-то час, благо очереди не было. Все менеджеры были предельно вежливы. Консультировал меня Олег. Его знания просто поражают, настолько полную информацию предоставил…. Сейчас езжу на своем Ситроене С5. Работа связана с машиной, поэтому много времени провожу за рулем и я всем доволен. Спасибо всем сотрудникам автосалона за их работу.
Выбирая машину, я, конечно, одновременно выбирал и автосалон, где ее приобрести. Случайно наткнувшись на рекламу Ирбис, я заехал просто, чтобы посмотреть, ознакомиться с салоном. Но выбор, отношение персонала и просто удобное кресло, в которое меня усадили, простота оформления бумаг, о которой рассказали мне сотрудники, их убедительные аргументы, привели к тому, что я сделал покупку именно там и при первом его посещении, о чем совершенно не жалею.
Объездила пол Москвы в поисках авто и устала от хамства и тупости некоторых менеджеров, просто черти что! как будто одолжение мне делают,а не машину продают! Заехала в ирбис на 44км МКАД, не самый раскрученный салон и я раньше вообще о нем не слышала, думала очередное чудо-заведение с недовольным персоналом. Но встретили вежливо,девочки милые на ресепшене, работают, общаются с клиентами как это и должно быть! Машину купила в конце концов у них. Они сделали скидку, подарили коврики и комплект зимних колес)через 2 дня забрала свой новый kia ceed. Все как хотела и страховку сразу оформила. Спасибо!
Давно хотел приобрести себе новую машину, моя подержанная шкода давно утратила свой приличный вид. Стремясь совместить в будущей покупке: качество, комфорт и приемлемую цену, я отправился в поход по дилерам. Далеко не все мне нравилось, в салонах продавали не пойми что :) В итоге остановился на ирбисе на 44км мкада. Выбор машин впечатлил. Менеджеры-консультанты быстро подобрали мне на выбор несколько нужных машин. Мой выбор остановился на КИА СЕРАТО. Обкатал с консультантом, руля машина слушается, как верная лошадка, правда поначалу тормозила с переключением передач, но это видно, я еще руки не набил. При покупке скинули около 30 000 – за эти деньги установили доп.комплектацию. Я остался мега-доволен. Салону однозначно плюс!
Брал свой Гранд Вояжер тут же, вместе с покупкой оформил клубную карту на скидку 10%. Первый раз приехал в Ирбис на сервис для замены рычагов и получил скидку 15% на обслуживание.
Автосалон сам по себе не плохой, но менеджеры экономят на всем!
обещают одно-по факту ничего....
Покупал у них kia sportage сразу с автосалона нужно было ехать оформлять номера, попросил у них в подарок набор автомобилиста (там аптечка+знак+еще что то) НЕ ПОДАРИЛИ...
Хотя автомобиль стоит за 1000000, даже коврики не могли положить в авто, ответ был такой "Вот вам позвонят с автосалона если скажите о нас хороший отзыв- мы вам сами коврики постелем в машину"-))))).... я их и сам могу купить... но все же...
это показатель отношения к покупателю
Автосалон Ирбис Юго-Запад на МКАДе на карте