Автосервис "ВЫХЛОП и ЧИП"

4.0
г Москва, ул Профсоюзная, влд 154Б стр 2

Похожие организации

У Автосервис "ВЫХЛОП и ЧИП" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис "ВЫХЛОП и ЧИП"»

"ВЫХЛОП и ЧИП" это автосервис в Москве (Строгино). Обслуживаем легковые, внедорожники и коммерческий автотранспорт. В нашем сервисе есть основные виды работ, которые уже много лет мы предоставляем автовладельцам. Среди них:

РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ

Эта услуга №1 в нашем сервисе, т.к мы с нее начинали свою деятельность, открыв на Варшавке в 1998 году сервис по глушителям «Выхлоп» и с тех пор помогаем нашим клиентам в ремонте любой проблемы, связанной с выхлопной системой. Меняются на новые такие элементы, как катализатор на пламегаситель, катализатор на катализатор, гофра глушителя и многое другое. Делаем экспресс-ремонт глушителя, а так же тюнинг выхлопа. Работы производятся сварочными полуавтоматами и аппаратом аргонно-дуговой сварки.

ЧИП-ТЮНИНГ, ПРОШИВКА ЭБУ

Отдельное специализированное направление нашей фирмы — это прошивка электронных блоков управления двигателя. Помогаем откорректировать работу электронных систем таких как сажевый фильтр, рециркуляция выхлопных газов ЕГР, кислородных датчиков, мочевины АдБлю (AdBlue), Блютек (Bluetec) и многих других. Оптимизируем работу ЭБУ: делаем чип-тюнинг. В результате этого, повышается мощность двигателя и крутящий момент, скрытых в недрах электроники. Итог: машина едет лучше, особенно с «низов», при этом топлива расходуется меньше.

Автосервис "ВЫХЛОП и ЧИП" на карте