8 (495) 230-77-55 8 (495) 230-77... — показать

Отзывы о компании Автосалон Торгмаш-Юг

8 (495) 230-77-55 8 (495) 230-77... — показать
г Москва, ул Перерва, д 19 стр 3
Район: Марьино

Отзывы про Автосалон Торгмаш-Юг (17)

Подарок для отца, который он запомнит надолго, получился благодаря покупке квадроцикла в салоне Торгмаш! помощь профессиональных менеджеров сделали выбор легким! Все нюансы были учтены. Так же доставка полностью салон взял на себя все заботы по доставке, а так же несколько моментов по оформлению – подарок все-таки) Салон сэкономил мне массу времени и усилий.
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в нашем мотосалоне снова!

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
Сын давно мечтал обновить байк, а тут заглянул на сайт торгмаш и влюбился в прогаси ибица 250. Поехали в салон и после тест драйва уже не могли без него уйти. Невероятная легкость в управлении, послушный, отзывается просто невероятно. Цена удивила, я думала, что может ошибка какая то на сайте, не может быть так дешево, но нет. Так и оказалось.

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
Взял мотоцикл себе Эндуро в ТоргМаш по хорошей цене. Люблю покататься по бездорожью. Этот аппарат брал для гонок на трассах, я довольно долго занимаюсь, сейчас решил посоревноваться. Надеюсь не подведет.

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
Приобретала свою малышку в этом салоне. Нашла ее на авито и сразу влюбилась. Менеджеры помогли с документами, прокатнули в тест драйве и рассказали все про машину. Сейчас наслаждаюсь своей машинкой. Салону и менеджерам огромное мерси!
С уважением, ваш - ТОРГМАШ.

ТОРГМАШ-Север

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
Брал и себе и жене тут машину. Ей новую, себе бу. В обоих случаях остался полностью доволен.
Купил себе ЭНДУРО PROGASI IBIZA 250 в Торгмаше чисто для того, чтоб по даче ездить и выезжать там в магазин. Отличная техника. В ТОргмаше оторвал по скидке. И у них часто бывают специальные предложения, поэтому можно не переплачивать.
Я уже не первый раз покупаю в своей жизни машину, точно знал, что хотел, поэтому мне нужно было, чтобы менеджеры ничего мне не навязывали, чтобы я просто купил, на что был изначально настроен. Поэтому в Торгмаше мне все очень понравилось. Пришел, задал вопросы по делу, получил ответы по делу и уехал на машине.
Салон с честным именем, работают давно, доверять можно.
Меня интересовал выкуп авто. От знакомого знала, что в Торгмаше неплохие условия, поэтому я сразу сюда поехала. И действительно, условия оказались более чем достойными. Поэтому для услуги выкуп авто однозначно рекомендую салон.
Цены ребята максимально сдерживают. Не думаю, что получится держать долго, поэтому если нужна машинка сейчас, лучше не откладывайте. Выбрать есть, из чего.
Машин очень много, много именно подержанных и недорого. Есть из чего выбрать, рекомендую салон.
Здесь работают разные программы, по которым удается купить авто чуть дешевле, чем вы планировали. Я вот и трейд-ином воспользовалась, и льготным кредитованием. В общем машину новую получила и приемлемый ежемесячный платеж. Кстати, они тут документы в несколько банков подают, знают, как получить нормальную ставку. В общем грамотные кредитные специалисты.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!
С уважением, ваш - ТОРГМАШ.
Посещение салона порадовало. У меня там много всего было. Оценка моего авто, оформление доков на трейд-ин, оформление кредита. В общем, долго пришлось сидеть. Предложили чашку кофе, мелочь, но приятно. Общение очень вежливое и тактичное.
Добрый день! Уважаемая Зая, мы благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

+7 (495)230-77-55

ТоргМаш-Север

ТоргМаш-Юг
Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
Мне понравился салон Торгмаш. Узнала о нем от коллеги. Мне пора было поменять старую машину, но условия трейд ина, куда я обращался не устраивали. Здесь же мне подобрали индивидуальные условия, все разъяснили. Так что спасибо менеджеру за консультацию и условия. Трейд ин и новый авто оформили за три часа. Все документы в порядке. Думаю, при необходимости обращусь повторно.
Добрый день! Уважаемая Наталия, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

+7 (495)230-77-55

ТоргМаш-Север

ТоргМаш-Юг
Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3
На прошлой неделе мы стали счастливыми обладателями еще одного автомобиля в семью, купили сыну первую машину. Автомобиль мы приобрели в салоне Торгмаш. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру салона за компетентную помощь во всех возникших вопросах, очень доступно, грамотно, чётко и по делу всё объяснил, ответы мы получили на все интересующие нас вопросы Оформление прошло без нареканий! Сын в восторге!
От автосалона ТОРГМАШ у меня только положительные впечатления. Сам автосалон достаточно просторный, светлый, большой выбор автомобилей, в том числе есть много достойных вариантов и среди автомобилей с пробегом. Менеджеры приветливые, адекватные, показали мне авто. Проверили понравившиеся мне автомобили по автотеке, пробег оригинал. Оформили мне авто без каких-либо проблем. Я довольна.
Хочу поблагодарить за отличный сервис, покупал автомобиль месяц назад LADA Granta седан 1.6 MT и получил на авто скидки за трейд-ин, так как свою сдал машину и дополнительную скидку за кредит. Да еще и плюсом на месте оформил кредит на выгодных условиях без доп. услуг. Понравилось, что все можно сделать в одном месте.
Автосалон Торгмаш-Юг на карте