8 (495) 287-08-96 8 (495) 287-08... — показать

Отзывы о компании АвтоСпецЦентр Шкода Марьино

8 (495) 287-08-96 8 (495) 287-08... — показать
+7 495 287-... +7 495 287-08-96 ещё

Отзывы про АвтоСпецЦентр Шкода Марьино (34)

Клиентоориентированный салон. Очень понравилось такое отношение, не пытаются навязать лишнего
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Здравствуйте, Артур! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Перегоревшую лампочку в фаре заменили прямо при мне. Денег взяли немного. В чеке об уплате даже написали гарантийный срок на деталь. Планирую теперь записаться к ним на более крупный ремонт.
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Валерий, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Сервис нравится. ТО, ремонт, все остальное на Рапиде только тут делаю. Цены тоже демократичные. Рекомендую знакомым и друзьям при возможности.)
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Добрый день, Павел! Спасибо за высокую оценку и рекомендации. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса. Ждём Вас снова в АвтоСпецЦентре
Мастер и другие сотрудники показали себя с очень хорошей стороны. Всем доволен, не только качеством ремонта, но и сервисом. Теперь понимаю, что значит «клиентоориентированный».
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Александр, добрый день! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Оперативная и налаженная работа, коллективный дух, это качества автоцентра Skoda. Обслуживаюсь у них не первый год, сервисом всегда доволен, работают без косяков, на совесть и качество.
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Роман, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Хороших Вам дорог!
Устанавливал сигналку на свой автомобиль, качеством доволен. Спасибо!
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино
Максим, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов, с уважением АвтоСпецЦентр!
Купила вчера здесь свою первую машину, большое спасибо за доброту и отзывчивость)) пишу по горячим следам)) я очень переживала, но сотрудники были так приветливы и доброжелательны, что напряжение ушло. Все рассказали и во всем помогли! Очень честный салон с порядочными работниками. Отдельная благодарность менеджеру Юрию за чуткость. Теперь у меня новый беленький Рапид, ну очень красивый))
Официальный дилерский центр по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. Вежливый персонал, нормальные цены на обслуживание и ремонт. Отдельно Хочу выразить благодарность мастеру-консультанту Владимиру Васину. Столкнулся с проблемой тормозной системы, хорошо проконсультировал и порекомендовал какие запчасти заказать. Все поменяли, проблема пропала. Всем рекомендую обращаться к нему.
Норм салон, обслуживаюсь у них давно, до этого был у других дилеров. В этом асц всегда все детали в наличие, с ремонтом не затягивают, цены на ремонт тоже не космос, да и на все работы дают гарантии. У них обслуживаю карог и октавию, так что знаю о чем пишу.
Хочу поблагодарить менеджера Юрия) с его помощью выбрали себе отличную тачку- Кодиак. Шкоду взяли впервые, поэтому толком ничего и не знали. Юра очень подробно нам все рассказал обо всех моделях, тест-драив провёл, комплектацию подобрал. Хороший в общем, ещё и скидочку дал. Спасибо))
Норм салон, заезжали Шкоды посмотреть. Раньше как-то и не думала о покупке конкретно шкоды, но увидела у коллеги новую Октавию и она такая классная и вместительная, что захотелось посмотреть, что они ещё предлагают. От салона остались приятные впечатления. Встретили приветливо, без надменности и оценивающих взглядов, как обычно бывает в таких местах ) Подробно рассказали о каждой модели, в итоге так и зацепила меня Октавия. Хочу брать ее, пока мужа уговариваю, чтобы сдать мою старую машину в треид ин.
В сервисе выполняли замену цепи ГРМ на Октавии, понравилось, угостили кофе, предоставили такси, мастер все объяснил (для тупых))), заказали сразу детали, в общем рекомендую этот сервис
Была у меня трещина на лобовом небольшая, да из-за погоды расползалась прям на все стекло, и строго по центру, так что солнце прям бьёт в глаза, неприятно. Короче пришел к ним в сервис, с вопросом, что делать. Решили менять лобовое, естественно, тут вариантов-то не много))) справились быстро, машину на сутки оставлял, сразу же легкую тонировочку поставили.
Ночью не заметила на дороге яму, и только тогда «натуральная блондинка» поняла, что свет у фар явно не отрегулирован. В итоге дольше до сервиса ехала. На стенде проверили, что-то быстро подкрутили и все …сегодня в темноте пришлось проехать - красота! Воспользуюсь в будущем советом поменять лампочки на другие. Желаю коллективу удачи!
Отличный сервис, вежливые люди, компетентные мастера и комфортная зона ожидания. Покупал в Октавию в 2019 году и обслуживание прохожу здесь же. Цены приемлемые. Очень доволен. Доверяю этому сервису полностью
Обычный салон) Можно приехать посмотреть, и купить авто
Два года назад приобрела здесь Карог. И в процессе приобретения и при прохождении ТО никаких нареканий. Коллектив профи, работа слажена, сервис на 5. Был ремонт после ДТП, сделали максимально незаметно.
АвтоСпецЦентр ШКОДА ВНУКОВО посоветовали родственники, далековато от нашего Наро- Фоминска, но оно того стоило. Понравилось, отношение персонала не навязчивое, есть зона отдыха. Спасибо менеджеру по продажам Алексею подобрал что хотели (Skoda Кодиак), под наш бюджет, сделал хорошую скидку и подарки. Машин много, тест драйв сразу, без проблем. Салон отличный!!!
Отличный салон. Рекомендуем всем. В покупке и выборе машины помогал менеджер Алексей Сыркин, выражаем благодарность. Очень приятно вести деле с такими людьми, как он. Сделка прошла очень быстро. Все обещания,я имею ввиду допы , скидки и покупка нашей машины по оговоренной цене,были выполнены. Алексей познакомил нас с салоном, рассказал про все акции и возможности, которыми мы можем воспользоваться. В результате мы, довольные и счастливые, уехали на новой Октавии домой. Огромное спасибо руководству салона за слаженную работу.
Долго решались приобрести автомобиль Skoda Oсtavia, и рассматривали варианты во всех дилерских центрах в итоге наиболее подходящий вариант нашли в АСЦ ШКОДА МАРЬИНО.С нами общался менеджер и привёл ряд аргументов (соотношение цены и комплектации) благодаря этой консультации, мы решили приобрести автомобиль именно здесь. Оформление прошло быстро, допов ненужных не навязывали, только реально необходимые. Рекомендую.
Ремонтировал и красил здесь в начале апреля замятый порог на Октавии. Сделали все хорошо и качественно до мельчайших деталей (цвет, защитное напыление со стороны днища и пленка, следов красочной пыли в салоне нет и машина тщательно помыта), четко в оговоренные сроки и в согласованной сумме. Сервисом остался доволен. Рекомендую.
Направили в этот салон по КАСКО после ДТП. Требовалось покрасить бампер и заменить фару на машине шкода ети. Приехал, меня встретил мастер приемщик, мы все обсудили по машине, он все посмотрел и записал, далее озвучил сроки ремонта. Сказали весь ремонт займет неделю, позвонили через 5 дней сказали забирать машину. Я приехал, осмотрел машину, цвет был подобран идеально, и бампер поставили хорошо, без зазоров. Сервис на уровне, рекомендую.
В марте приобрели машину в этом салоне. Персонал вежливый и приветливый. Взяли себе новый Карок. Менеджер Юрий Филиппов у нас был, помог определиться с выбором, все объяснил, дал дельные советы. По цене выгодно получилось за счёт треид ина-около 90 тысяч скидка была. В общем и целом, остался доволен покупкой
Обслуживаю у них свой Рапид ,а попала в этот асц, когда меня направила страховая после ДТП. Когда пригнала машину, мастер приемщик все рассказал, что будут делать , а главное для меня озвучили конкретные сроки ремонта. Сделали за 14 дней, можно было бы быстрее, но ждали одну деталь. После ремонта осталась у них на сервисном обслуживании, все устраивает
Выражаю благодарность руководству салона и менеджеру Александру Нарынбаеву за проведенный тест драйв и помощь в выборе машины, хотели купить новую Октавию, в итоге приобрели Карок, как то больше зацепила эта модель, смотрится просто огонь). Сдали в треид ин свою старую машину, за что получили скидку около 90 тысяч- приятно).
Покупал в этом салоне Шкоду Рапид, через время я повез машину к ним в сервис. Меня приняли сразу ( думаю мне просто повезло, до этого сотрудники говорили, что всегда надо записываться, но я у меня видимо настолько был перепуганный вид, что меня сразу взяли). После КД, четко объяснили , что надо отремонтировать, и что это гарантийный случай. Сделали все быстро, качественно. После ремонта машина бегает отлично. Ребята молодцы, всем советую этот АСЦ.
Обращался за консультацией по машине позавчера, менеджер все просто и профессионально объяснил, показал машины, все по ним рассказал и свозил на тест драйв. Все в салоне понравилось , не хочется идти уже в другие. Планирую покупку новой Октавии здесь на следующей неделе. Рекомендую данный салон
После ДТП авто Skoda Octava a7 fl (бампер под замену, левая блок-фара, решетка радиатора с окантовкой и еще по мелочи) обратился в один из сервисов VAG, купившись на их рекламу на сайте "драйв2" (полное название не привожу, чтоб не сочли за антирекламу). В итоге на том сервисе бампер покрасили совершенно не в цвет, собрали все вкривь и вкось. Поругавшись с ними, они часть денег вернули. Вообщем туда ни ногой ни колесом. Затем перекрасил бампер в цвет в другом сервисе, но остался вопрос по зазорам. Обращался в разные сервисы, там или в отказ(мол лень с этим возиться) или производили разные манипуляции, но... итог тот же. Обратился в кузовной цех в Автоспеццентр в Марьино. Пригнал машинку для осмотра. Мастер-консультант Дмитрий Сотников. Осмотрел машину скрупулезно, по пунктам разъяснил весь регламент работ. Договорились о дате ремонта. Вторично пригнал уже на ремонт. Дмитрий еще раз осмотрел, составили заказ-наряд и загнали в цех. В итоге получил свой пепелац, как с завода!!! Все ровненько выверено, зазоры по капоту, фарам, решетке радиатора - не придраться. Не знаю имя механика, который все разбирал и обратно собирал, выставляя все до мелочи скрупулезно, ему отдельный респект! Вообщем рекомендую данный сервис, все четко, как и оговаривали.
Покупал маме в этом салоне Октавию, работой салона доволен. Менеджеры внимательно выслушали все мои пожелания, и подобрали комплектацию машины удобную именно мне, так же страховку оформили прям в салоне. Через месяц обратился в сервис, по поводу скрипа задних дверей, приняли в этот же день только ближе к вечеру, машину я оставил и забрал уже на следующий день. Двери перестали скрипеть, но, что я заметил никаких записей в гарантийной книге не делали.
Покупали на днях здесь себе Рапид. Машина очень радует, особенно за такие деньги. Сейчас мало что уже можно купить за адекватные деньги и при этом хорошего качества. Автомобиль очень хороший, даже подогрев руля есть. В салоне все были дружелюбные и отзывчивые, атмосфера понравилась. Помогли все быстро оформить, никаких проблем не возникло, цена осталась та же, что заявляли и по телефону. Все понравилось, ещё и комплект шин в подарок дали.
Рада, что обратилась в АСЦ в Марьино, спасибо за хорошие подарки к авто и скидку по трей дин, выбирала авто с сестрой заранее через сайт салона, приехали в тот же день, после того как созвонились с менеджером, забрали автомобиль в день обращения,остались довольны. Не знаю почему люди пишут плохие отзывы все отлично!
Приобрели мужу Шкоду Rapid в салоне в АСЦ в Марьино в январе 2021 года. От салона и работы менеджера остались только положительные отзывы. Все грамотно рассказали, подобрали нужную комплектацию, провели тест драйв. Даже скидку дали за трейд ин. Остались очень довольны покупкой. Машина просто супер, цена-качество отличная. Еще и акция была-подарили комплект шин. Менеджер был настоящий профессионал, общался вежливо и дружелюбно, никаких лишних услуг не навязывал и не пытался развести, как это обычно бывает. Будем обслуживать машину здесь.
Покупал ŠKODA Кодиак у них через трейд ин, сдавал Октавию, оценила практически на уровне рыночной цены, что очень порадовало. Остальное добавил наличкой. На все процедуры потратил день, если честно думал, что это растянется на неделю. Потом приезжал к ним на плановое ТО, все гуд. Само ТО заняло где то 3 часа, есть комната ожидания, чай кофе. Отличный салон советую.
Изучили немого кредитные предложения по покупке авто. Решили купить в кредит новую Шкоду в АСЦ Шкода Марьино, у них процент по кредиту не большой. Плюс оказалось, что КАСКО льготная, дешевле намного. И как вишенка на торт скидка 170 тыс. Хоть и в кредит купили, а все равно существенно.
АвтоСпецЦентр Шкода Марьино на карте