8 (495) 201-41-00 8 (495) 201-41... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-41-00 ещё
г Москва, ул Братеевская, д 20 к 2
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про ASTRA-Motors (15)

3.4
обманывают и вводят намеренно в заблуждение,
машину не выкупают , а просто заманивают историей о существующем клиенте, а пока его на самом деле ищут придумывают вам каждый день причины, почему сделка не состоялась одним днем, как они обещали изначально.
при любом раскладе вы недополучите 35 тыс, либо вы захотите расторгнуть договор и за это вы заплатите 35 тыс, потому что они якобы понесли расходы, либо вашу машину продадут но мало того что ее продадут на 35 тыс дороже так и с вас тоже снимут 35 тыс при переводе денег, то есть в таком случае с продажи вашей машины и с вас они имеют 70 тыс , как и случилось со мной.
когда вы читаете договор и обращаете внимание на сомнительные пункты, то вам их интерпретируют иначе, что это как раз комиссия, то есть сумма вашего автомобиля будет дороже на 35 тыс, которые они заберут себе, а вам отдадут ваши обещанные. так же никто не предупреждает ,что денег потом придется ждать месяц, а пока вы читаете договор вам обещают другое, без угрызения совести, и конечно же потом вы ничего не докажите, договор составлен так, что когда вы сталкиваетесь с проблемой и начинаете тыкать в договор, вам показывают пункты в которых конкретных цифр нет и нет ссылок, и как бы явно не написано что ВЫ ДОЛЖНЫ, но завуалированно и когда вам уже потом поясняют, то вы уже понимаете, что вы можете обращаться в суды, тратить деньги, тратить время и нервы, и возможно чего-то и добьетесь, но во-первых это не точно, а во-вторых на это уйдет уйма времени.
Астра-моторс это полный лохотрон, подписал договор и попал,специально ставят астрономическую цену машина будет продаватся вечно до тех пор пока не заплатишь 35000 рублей чтоб расторгнуть договор..
Их интерес не продать машину, а чтоб вы расторгли договор и заплатили неустойку... Обходите это место стороной ул.Братеевская 20 к2 не какие договоры не подписывайте никогда и нескем пока не получете полную сумму...
Добрый всем день.

Этот салон редкостный лохотрон. Как понимаю с деньгами проблемы так они придумали такую схему.

Звонит вам оператор и говорит что вашу машину хочет купить какойто "колхозник" и прямо спит и видит а деньги типа ему банк выдает, и поэтому вамнадо только пройти проверку авто(юрист и механик)

И тут выясняется что вам нужно договор подписать на предпродажную поготовку и и комиссионный сбор, а на ваш вопрос чё за херня вам говорят что все это бесплатно, только почему то стоят цифры по 35 000 за каждый пункт(особенно порадовало в предпродажке мытье и востановление лакокрасочного покрытия воском за 27 000). Причем манагеры уверяют что всё это не так и не то ... и надо быстрее так как покупатель уже аванс внес...

в моем случае приенесли бумажку где аванс внес человек с московской регистрацией и выдачей паспорта в москве... что уже меня порадовало а как же этот "колхозник" из мухасранска??

в общем обходите этот гадюшник стороной, одно обидно что там много машин на продаже значит многих они обманули.

а аферистам привет от дена на колеосе
Ставлю единицу потому что меньше нельзя. Развод. Заключили договор по которому они обязуются в течение суток реализовать нашу машину. Якобы покупатель оставил задаток. Потом выясняется что покупатель не имеет денег и ждет одобрения автокредита. И так просят подождать еще 5 дней, недель, месяц. Пока не кончится терпение и мы сами не оплатил 35000 рублей. Договор они могут продлевать бесконечно. Договор против вас со всех сторон. Нарушаются права потребителя. Рекомендую обратиться в органы чтобы прикрыли их лавочку.
Читайте внимательно договора!!!! А еще лучше возьмите с собой юриста который будет ознакомлять вас. Потратьте лишние 2000-3000 на консультацию юриста. Чем потом вляпаться на десятки тысяч рублей. Спасибо
Не ведитесь на обещания менеджеров этого салона, читайте внимательно договор. Потом никакие правоохранительные органы не помогут. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. договора которые вы будите подписывать со всех сторон против вас. И все положительные отзывы написаны самими сотрудниками.
Доброго времени суток Посещал этот салон в 2016 году, оформлял машину в кредит. Насколько помню, все без проблем получалось, хотя сильно боялся, поскольку обманщиков много. Ан нет, здесь с этим все в порядке. Персонал подобрали машину, в принципе в тот вечер уже уехал на джетте 2004 года. По сей день нареканий нет, менял только расходники. Кредит плачу по-тихоньку, все доволен.
Развод !!!! Люди добрые не ведитесь на эти отзывы . Они мошенники. Если не верите читайте отзываы о салоне АВТОЛАЙФ ПЛЮС, Раньше так назывался и поэтому же адресу . Прессовали их недавно и они сменили название .
Добрый день. Решила оставить положительный отзыв об этом автосалоне. Машинку мне муж купил за наличные деньги – все как и хотела, красную Toyota. Мы приехали с мужем в салон, машинка сразу понравилась, ребята все рассказали, ну какие то технические данные мужчины сами обсуждали, я в этом не понимаю. Расчет был наличные, поэтому как оформили бумаги мы уехали на этой машинке. Спасибо.
В прошлом году приобрел у Астра моторс Kia Sportage. Теперь регулярно посещаю их центр тех. поддержки. Могу смело утверждать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Персонал вежливый и тактичный.
Сегодня оформил документы на покупку машинки, взял киа спортэйдж, в автосалоне понравилось, все грамотно, тест-драйв прошел отлично, машину дали опробовать на все сто процентов, менеджер ответил на все-все вопросы. Так что через месяц надеюсь уже из пешехода превращусь в автовладельца. Документы кстати оформили достаточно быстро.
Покупал у Астра моторс Kia Sorento, в комлектации «комфорт». Салон, надо сказать, отличный. Он нам подробно и поведал все о покупке. На самом деле мало где можно столкнуться с таким сервисом сейчас. Очень вежливые ребята работают, грамотные в своих вопросах. Процесс налажен. По документам тоже не было проблем Оформили быстро, без задержек. Авто договорились забрать на следующий день. По приезду в среду пришлось подождать минут 10, пока обслужат предыдущего клиента. Но это не испортило впечатление от хорошего сервиса. По большому счету думаю, что эту компанию можно назвать одними из лучших в своем профиле.
Хочу выразить свою свою благодарность менеджеру Astra motors за профессиональное обслуживание меня в качестве покупателя. В котором я, месяц назад приобрел себе автомобиль марки Пежо 408. В покупке автомобиля мне помог менеджер, который грамотно объяснил и ответил на все мои вопросы в покупке моего автомобиля. Полностью провел всю документацию связанную с покупкой автомобиля и оформил хорошую скидку при покупки автомобиля, за что ему большое спасибо и всему автоцентру Astra motors.
Отличный автосалон, в прошлом году покупал здесь свою - Nissan Juke. Езжу уже длительное время на ней и радости моей нет предела)) Что касается автосалона "Astra motors", особенно мне понравился огромный выбор машин, глаза, действительно, разбегаются. Консультанты крайне вежливые и грамотно подкованные, помогают определиться с выбором. А самое главное, что оформление довольно простое и оперативное, сотрудники всячески стараются помочь своим клиентам. Кроме того, в автосалоне очень выгодные кредитные условия. Напоследок, могу со стопроцентной уверенностью заявить, что впредь буду прибегать к услугам салона и рекомендовать его.
Покупал здесь КИА Соренто Прайм. Как заходишь все аккуратно, вежливые и внимательные менеджеры, предложат чай, кофе. Не начнут набрасываться и что-то продавать. А когда уже определился с выбором, то никто не пытался ускорить к сделку. Взял еще несколько дней на размышление, чтобы взвешенно выбрать и все-таки взял именно у них.