8 (495) 730-67-77 8 (495) 730-67... — показать

Отзывы о компании Ауди Центр юг на Алма-Атинской

8 (495) 730-67-77 8 (495) 730-67... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-67-77 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Ауди Центр юг на Алма-Атинской (8)

Свою Q7 купил в Ауди Центр Юг в 2011 году, там же прохожу обслуживание и ремонтируюсь. В июне 2017 прошел очередное ТО за 24 тысячи, в рекомендациях по ремонту мне посоветовали поменять рычаги задней подвески за 120 тыс. Пробиваю цены у дилеров и неофициалов, мне называют цены от 59 до 85 тысяч руб. Звоню в АЦ ЮГ уточнить не ошиблись ли с ценой. Мне по телефону вежливо отвечают, что посмотрели варианты и могут предложить комплект услуг и материалов за 75тыс. С учетом того что все запчасти оригинальные, не могу не согласиться. Начинают менять рычаги. Звонят говорят, что пневмоподвеска зафиксировала задний мост в крайне верхнем положении, возможно потребуется замена цилиндров пневмоподвески. Это будет стоить около 200 тысяч (работа плюс запчасти). Пробиваю конкурентов. Начинаются страшные истории, что возможно придется менять компрессор, что машина 6 лет, 90% что клапана не снимешь с цилиндров без деформации. Цены от 140 до 240 тысяч. Звоню в АЦ Юг. Давайте, говорю, попробуем поменять клапана так чтобы цилиндры и компрессор остались мои родные и старенькие. Попробовали. Поменяли. Все удовольствие вместе с рычагами мне встало в 95800р.
Это в три раза дешевле чем могло бы обойтись, если бы не квалификация мастера и не настойчивость клиента.
В общем чтобы получать удовольствие не только от вождения хорошего автомобиля, но и от его ремонта нужно соблюдать три простых правила:
1) Когда при ремонте за 20 тысяч, вам говорят, что по-хорошему, вам нужно еще кое чего до ума довести, но это будет стоить еще 120 тысяч, нужно понимать, что это не просьба мошенника заплатить денег, а предупреждение на что стоит обратить внимание.
2) Когда вам называют стоимость услуг с «максимальной» скидкой это не окончательная цена, а приглашение к переговорам по цене. Вам нужно найти аргументы. В интернете аргументов сколько угодно.
3) Как в любом деле переговоры стоит вести только с тем, кто реально в состоянии качественно сделать работу. Не попробует сделать, а может сделать. Тут по АУДИ в Москве вне конкуренции два сервиса. АЦ Юг и АЦ Таганка. Эти ребята взяли первое место на международном чемпионате по сервису и технике AUDI Twin Cup в Португалии в сентябре 2016 года. Им пытались помешать 71 команда из 36 стран. Лучше бы по телевизору этот чемпионат показывали, а не кубок конфедераций по футболу. Мою машину смотрел доктор Сергей Кизилов. Член сборной. За что ему спасибо. И Алексею Петренко тоже спасибо. Уважаю профессионалов.
Пригнал в ремонт отремонтировали быстро ,качественно спасибо мастеру Андрею за качественную работу
Добрый день! Эта была наша третья покупка авто из салона и такого благожелательного отношения я еще не видела. Сотрудники всегда общались очень вежливо, (причем искренне вежливо, а не натянуто), показали машину, все рассказали, на вопросы ответили, что нужно уточнили, общались с нами в любое время дня и день недели! а когда мы мою крошку забирали, было ощущение, что этих людей давно знаю и они искренне радуются моей покупке!! хочу отметить профессионализм сотрудников, нет ощущения, что я на рынке. И особенно хочу отметить менеджера Сергея (менеджер от бога), Евгения и менеджера из отдела трейд-ин Максима. Спасибо огромное, вы сделали из муторной покупки авто настоящий праздник!!! Теперь всем знакомым буду советовать только этот салон!
Ауди Центр Юг
Москва, МКАД 18 км. Хочу предупредить всех! Забирайте все из салона и багажника своего автомобиля. Это первый салон где у меня украли насос (машину оставили на сутки). Пришлось вызвать полицию тк они отказывались показать запись видеонаблюдения. И только после звонка, они предложили отдать нам новый и мы отменили вызов. Мы уехали и дома обнаружили, что у нас украли из салона и багажника ВЛАЖНЫЕ и сухие салфетки!!!!Стоит задуматься не поменяли ли они запчасти в машине на китайский шерпотреб?!
Была в Ауди Центр юг несколько раз, присматривала авто, вежливые профессиональные консультанты, все подробно объясняют, все нюансы авто.
Для любителей немецкого автопрома марки Audi советую обращаться в этот автоцентр на 18 км МКАД (внешняя сторона. Каждого приехавшего сюда приветственно встречает парковщик. Когда вы попадаете в сам салон, то гарантированно вы не останетесь без внимания, вам расскажут о новинках, предоставят новые каталоги и буклеты, ответят на все интересующие вас вопросы. Те, кто уже является счастливым обладателем этой марки и заехал сделать первое ТО (займет 3 часа) или устранить деффекты после ДТП, тоже останутся довольны работой персонала. Менеджеры очень доброжелательны и приветливы. Если потребуется какое-то время для оформления необходимых бумаг, то менеджер предложит вам выпить чашечку кофе или чая на втором этаже в баре-автосалона. Цены на детали и ремонт не маленькие, но и машины далеко не дешевые. Частенько появляются интересные спецпредложения и подарки для постоянных клиентов. Ауди центр работает каждый день без выходных с 08:00 - 22:00.
Отличный салон, находится прям на МКАДе, 18 км МКАД, работает с 8 утра и до 21. Тех.осмотрт авто делают 3 часа, удобные диваны, вежливые консультанты, Удобная парковка. Стоит автомат с кофе и едой.
В свое время работал в этой компании - все солидно и для людей. Отличный персонал, качественное обслуживание авто, приветливые менеджеры, отличные машины. Расположение конечно не очень удобное, но т.к. клиенты как правило приезжаю на своем авто, то проблем нет.
Ауди Центр юг на Алма-Атинской на карте