8 (800) 301-56-71 8 (800) 301-56... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей ГАЗ Автоцентргаз Авторитэйл М на 19-м км МКАД

8 (800) 301-56-71 8 (800) 301-56... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-56-71 ещё

Отзывы про Компания по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей ГАЗ Автоцентргаз Авторитэйл М на 19-м км МКАД (4)

4.0
Еще в прошлом году взял у этого дилера газельку Некст. Тут же и обслуживаю ее. Особенно перед дальними поездками сразу поворачиваю в сервис)) чтобы всё было ОК . Благо, тут всегда и масла, и тормозная жидкость, и запчасти оригинальные сразу в наличии. Не переживаю хотя б что поставят ерунду какую-то. При этом лишних услуг не навязают и деньги не дерут. Все по прайсу
Есть с чем сравнить. На ГАЗелях работаю уже лет восемь, обслуживался у разных дилеров в Питере, потом переехал в Москву. Авторитейл по-моему лучший из всех. Последний год работаю только с ними и ни одного нарекания
Мне понравилось. Приятная сеть дилеров, внимательный персонал. Особннно, если к ним с пониманием, а не с претензиями ))
Менеджер по б/у автомобилям Олег по телефону рассказывает, что автомобиль в родной краске И ДАЖЕ НЕ ЦАРАПАТЫЙ (машине 3 года), бронирует нам авто, зная, что мы с другого региона и лететь на самолёте тоже не дёшево. По факту мы увидели востановленый атомобиль с гнутыми ланжеронами под аккумулятором, с меняной левой боковины, так что теперь лючёк бензобака не становиться и другими повреждениями, на что Менеджер Олег с улыбкой сказал что это приёмщики не досмотрели развернулся и ушёл, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ КАК КЛИЕНТУ ТАК И СОБСТВЕННОЙ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ.
Компания по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей ГАЗ Автоцентргаз Авторитэйл М на 19-м км МКАД на карте