8 (495) 136-55-22 8 (495) 136-55... — показать

Отзывы о компании Автосервис Amarin Motors на Привольной улице

8 (495) 136-55-22 8 (495) 136-55... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-55-22 ещё

Отзывы про Автосервис Amarin Motors на Привольной улице (17)

3.5
Все источники Yell.ru (15) Spr.ru (2)
Отвратительный сервис. Приехал на диагностику подвески на БМВ ф10, подозрение на амортизаторы и опоры амортизаторов. Они сказали, что стенд для проверки амортизаторов не нужен, им и так понятно, что это не они. Приговорили две позиции. В итоге эти позиции поменял, а толку нету. Позже в другом сервисе сказали, что это именно амортизаторы. Я поменял их вместе с апорами и проблема ушла. Больше я в этот сервис не поеду. Потерял время и деньги.
Обратился по поводу ремонта Киа Сид е736тм (грелся мотор и выключался кондиционер). Поменяли радиатор кондиционера за 15 тыс р с работой, проблема не ушла. При повторном обращении предположили что виноват термостат или помпа, поменяли и то и другое. Взяли 800 р за диагностику, хотя менять все детали по кругу много ума не надо. Короче, больше туда не поеду и никому не советую.
Разводят на заманухах. В приложении и рассылке цены не соответствуют стоимости в действительности. В обоснование оговорка - читайте внимательно условия (это те, которых нет), баллы при оплате не участвуют- ведь это АКЦИЯ! Следом оскорбления, матершина с закрытием ворот. Шарага с дешёвыми запчастями с накруткой в 300%.
Это мой первый визит в Амарин моторс. И сразу могу поставить ему пять звезд. Мне понравилось отношение персонала, качество работы. Мне дали консультацию по интересующим вопросам. Работу сделали вовремя, как и обещали. Чистый автосервис с хорошей обстановкой. Узнал о нем через интернет, понравилось месторасположение. Цены вполне достойные. Рекомендую!
Был в автосервисе первый раз. Осталось хорошее впечатление от работы специалистов. Все сделали качественно, вовремя. Как объявили по времени, столько работа и заняла. В помещении чисто, хорошо. Автосервис нашел по отзывам, плюс понравилось месторасположение. Цены средние, не завышены. Ставлю 5 баллов.
Был в Амарин Моторс уже несколько раз. У меня был ремонт генератора. Мне понравился приемщик Денис и ребята, которые делали работу. Все сделано отлично, качественно. В самом помещении чисто, цены такие же, как и в других автосервисах. Изначально я нашел этот автосервис в интернете, понравилось, что он ко мне близко расположен. Я решил рискнуть, обратиться туда и не прогадал. Я рекомендую всем его посетить.
Не Сервис, а Кусок Говна
Это не Сервис, а Кусок Говна
Прекрасный сервис, здесь работают опытные мастера знающие свое дело! Прекрасная команда! Спасибоо Вам!
Часто пользуюсь услугами Амарина, всё устраиват. Есть отличные специ,всё раскажут ,посоветуют.Негрузят проблемами! Хотя мой кадиллак очень капризный...
Ремонтировал Митсубиши Аутлендер.
Мне все понравилось. Красивый чистый сервис
Мастера выслушивают и стараются помочь за минимальные деньги , не навязывают услуги, а рекомендуют.
Есть и запасные части по приемлемой цене и работы не кусаются.
В общем рекомендую!
Часто пользуюсь услугами Амарин моторс,рекомендую. Все по человечески! Спасибо большое за отличную работу и подарки!
ТО на носу и я решил съездить в амарин моторс по пути с работы и пройти ТО, всё прошло благополучно, всё грамотно поменяли и выставили очень приятный чек, протёрли двигатель после ТО и пожелали счастливого пути, очень доброжелательные люди там работают, меня всё устроило, рекомендую
Ужасное качество слесарных работ, ставят не все новые детали. Как повезет с ремонтом, в амарин приезжаю не в первый раз, но думаю это был последний.
1568959 1568960
Никогда не писал отзывы, но тут прям появилось желание.
Посетил данный сервис впервые, в целом ,остался доволен.
Проблема: Дыра в резиновом шланге кондиционера.
Порадовало,что согласились выполнить нестандартный ремонт, был заменен шланг на новый, завальцованы новые уплотнительные гильзы, система после работ оказалась герметичной. Порадовало, что сотрудники все русские и адекватные, отдельное спасибо Александру, директору Андрею и мастеру Алексею за оказанное внимание)

Ценник оказался по моей машине Opel Antara ниже в сумме, чем менять деталь в сборе ( тем более искать ее на разборках) в других сервисах, в некоторых вообще за такое не брались , а так система кондиционирования получила новую жизнь.
Кстати у ребят есть еще покрасочный цех,кузовной ремонт, слесарка и мойка и пр. Теперь подумываю стать постоянным клиентом,радует, что я смотрю на лица, и все адекватные, не знаю, кого как, меня никто не разводил на деньги, плюс видел сам пока ждал, как людям делали скидку, если они предлагали сделать подешевле, тоже приятно)

А еще у них вкусный итальянский кофе)
Не рекомендую посещать данный автосервис!
Записывался на проведение годового ТО, также необходимо было продиагностировать работу климатической системы - появились сторонние шумы.
ТО кое-как сделали, мастер с трудом смог поменять воздушный фильтр салона... С диагностикой кондиционера вообще проблема. Сказали, что единственный способ диагностики - заправить у них кондиционер. Если звук пропадет, то все хорошо, если нет - то "надо будет дальше думать"! Ладно, согласился, пусть заправляют, раз уж приехал. Около часа ребята провозились – заправить так и не смогли. В итоге шум как был, так и остался, за «диагностику» взяли 500 р., при этом ничего не сделали. А еще хотели взять 200 р. за снятие-установку защиты картера, которой у меня нет на авто… В общем, делайте выводы сами, а я к ним больше ни ногой.
надо было за защиту заплатить 200р, а потом задать вопрос - А где она ?? и пусть искали бы, где хотели! зато защита за 200р была б))
Странно, Такой же отзыв написал Михаил Б. Слово в слово и именно 24 апреля 17 г. Заказ что ли?
Автосервис Amarin Motors на Привольной улице на карте