8 (929) 654-89-47 8 (929) 654-89... — показать

Автосервис Флит Сервис - отзывы

8 (929) 654-89-47 8 (929) 654-89... — показать
+7 929 654-... +7 929 654-89-47 ещё
Россия, г Москва, ул Новомосковская, д 1

Про «Автосервис Флит Сервис»

Автосервис «Флит Сервис» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей любых марок. Специалисты сервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию, решают даже самые сложные проблемы, связанные с машинами. В автосервисе вы можете пройти регламентное техническое обслуживание, сделать сход-развал для предотвращения серьезных проблем сцепления колес с дорогой.

Мастера ремонтируют и заменяют КПП, сцепление, тормозные колодки, двигатель, выхлопную систему, автоэлектрику, печку.  Вам могут выполнить полную компьютерную диагностику автомобиля, чтобы избежать сильных поломок и вовремя решить появившиеся проблемы, заменить расходные материалы. Автосервис занимается кузовным ремонтом, убирает поломки в рулевом управлении, топливной системе, подвеске.

При автосервисе работает химическая чистка, которая помогает избавить машину от застарелых загрязнений с помощью щадящих средств, специальных составов и растворов. Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Необходима предварительная запись по телефону у администратора автосервиса.

Отзывы про Автосервис Флит Сервис (14)

4.9
Отличные мастера, дешево, качественно. Быстро починили мою ласточку и взяли 10т. за работу, цена очень радует! Советую
Отличный сервис, хорошая команда! Нашли и устранили неисправность быстро и качественно🤗 Рекомендую 👍
Делал ТО на своём фокусе, все очень понравилось, расходники были в наличии, цена в два раза дешевле чем у дилера, отношение сотрудников очень приятное. Спасибо!!! Рекомендую!!
Мужики работают нормальные, разбираются. На деньги не разводят. Отличную работу сделали.
Достоинства Качественно, оперативно, приятные бонусы! Комментарий Не очень люблю писать отзывы, но тут уж не смог промолчать! Очень оперативно работают ребята! Оставил запрос и мне перезвонил менеджер кредитного отдела, составили заявку на автокредит, чтобы было понимание какие банки , какие условия т.к я из Белгорода не ближний свет конечно же ехать в Москву! В общем все устроило купил свою ласточку Хендай элантру , кредит одобрили по льготной программе, по карману ежемесячные платежи не бьют, а это самое главное в наше не простое время! Порадовали бонусы! Резину зимнюю на дисках подарили и сигнализацию с автозапуском! Моей радости нет предела! Ребята, спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую этот салон!!!
Достоинства очень много Недостатки нет Комментарий Оставила заявку, мне оперативно перезвонила менеджер Вера, всё объяснила и подобрала автомобиль, мне было очень приятно с ней общаться, т.к все вопросы очень быстро решались через WhatsApp ! Одобрили кредит, Вера порекомендовала приехать до 13:00, пообещав постановку на учет за счет компании и подарки-ВСЁ СДЕЛАЛИ! Цена, как и обговаривали, кредитный договор подписали, резину подарили! Сейчас заехала помыть свой новенький киа Sportage и решила написать отзыв, ведь я ей очень благодарна, радость от покупки неописуемая! Друзьям посоветую и за следующим авто только к ним!
Хочу выразить благодарность автосалону Амега моторс в подборе автомобиля!Ранее использовал автомобиль для бизнеса Хундай Солярис,теперь же езжу на новенькой Кия Оптима 2019.Сдал автомобиль в Тред Ин и в течении двух часов пересел на автомобиль премиум класса.Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Евгению, за его работу и за то количество подарков,которые он мне предоставил(резину,сигнализацию и комплект аксессуаров).Спасибо вашему салону за вежливый персонал,быструю сделку и хорошее отношение к покупателям! Удачи Вам и процветания
За субботу я объехал кучу автосалонов, и с выбором остановился тут, авто есть в наличии, профессиональные сотрудники, уютная клиентская зона, все оформили примерно за 3 часа!
Доволен работой этого салона, несмотря на то, что читал перед поездкой и отрицательные отзывы. Я выбирал себе БМВ 5, нашел несколько нормальных вариантов с пробегом и поехал смотреть. Из 10 салонов в которых я был, только В Мега Моторс меня никто не пытался обмануть. Показали машину, сервисную книжку, заказ наряды на обслуживание, дали прокатиться на ней и проверить ее самостоятельно, и что самое удивительное - сделали скидку, на которую я даже и не рассчитывал особо, так как знаю что их практически никогда не бывает. В итоге моя машина мне в радость, и спасибо за это Мега моторс.
покупали с мужем пару дней назад в этом салоне киа рио. Как обычно рекламу смотрели по интернету - позвонили в сотни салонов, везде машина есть , приезжай- забирай. Так как у нас не кредит, а наличка неоднократно уточняли - меняется ли цена. И что Вы думаете? Амега Моторс единственные у кого все цены окончательные, никаких изменений в связи с формой оплаты, никаких комиссий и доп платежей. Все точно рубль в рубль. Все документы на авто присутствуют, даже заказ наряды с сервиской есть. Сказать, что мы были удивлены - ни сказать ничего! При том, что мы приехали с толщиномером - отношение как было вежливое, так и осталось! От души рекомендуем этих ребят, потому что заслужили!
Спасибо салону мегамоторс.Осталась довольна отношением в данном салоне. Купила по хорошей цене Мерседес с пробегом.. Цены одни и те же – в салоне и на сайте, машин много, есть из чего выбрать. Хоть приезжала конкретно за немцем, прошлась по всему салону. Интересно же!)) Машины на разный вкус и кошелек. Документы оформляют быстро. Этот автосалон теперь рекомендую друзьям.
Хороший автомобиль за приемлемые деньги! Где мы только не были - на Варшавке и на Каширке, и в Анино - везде развод и лохотрон! Только в этом салоне мы наконец то увидели машину, которую спрашивали по телефону, еще и в хорошем состоянии, и что больше всего удивило после всех предыдущих мест - это цена. Она не изменилась! Не было обязаловки купить в кредит или подписать непонятный договор! Все по человечески - ясно и понятно! Отношение приветливое у всего персонала! Чувствуешь, что действительно люди заинтересованы в продаже! Такому салону и благодарственное письмо написать не жалко! Настоятельно рекомендуем Мега Моторс! Спасибо ребята от клиентов из Ставрополья!
Автосалон Мега Моторс - единственный, который не разочаровал меня в Москве! Приехала за машиной из региона и понеслось- везде куда приезжаю, то машины нет, то цена не та, а купите в кредит, а за наличные дороже, или подождите - оплатите - придет машина со склада, и только в Мега Моторс, сначала показали машину, потом подписали документы и только потом - оплата в кассу рубль в рубль, и ни копейкой дороже. Машину нам подняли в сервисе, мы все проверили, тест драйв бесплатный сделали и еще скидку сделали! Спасибо Салону и менеджеру Олегу! От всей души Вам благодарна я!
спасибо салону Мега моторс, в особенности менеджеру Артему, за хорошее обслуживание. Я приехал из региона за опель астра, машина была в салоне, что меня очень удивило, потому что до этого объездил много салонов, а машины не было, хоть и обещали и говорили. что стоит. Но только в Мега Моторсе я не разочаровался. Все как и на сайте, документы на месте, резину зимнюю отдали. Еще раз огромное спасибо, езжу с удовольствием, буду советовать этот салон.
Автосервис Флит Сервис на карте