8 (926) 728-74-348 (926) 728-74... — показать
+7 926 728-74-34

Автосервис Бьёрн Моторс

8 (926) 728-74-348 (926) 728-74... — показать
+7 926 728-...+7 926 728-74-34 ещё

Про «Автосервис Бьёрн Моторс»

У автолюбителей бывает немало поводов для тревоги: аккумулятор стал плохо заряжаться, дребезжит коробка передач, сломался центральный замок, возник щёлкающий звук на поворотах... Автосервис Бьёрн Моторс предлагает вам не тратить нервы понапрасну и сразу обратиться за помощью к специалистам. Здесь смогут без труда отыскать причину любых возникших отклонений, и вскоре все системы вашего автомобиля отремонтируют. Благодаря помощи работающих в сервисе мастеров вы сможете быть абсолютно уверены в своей безопасности на дороге.

Для вашего удобства тут получилось собрать мастеров разных профилей. Они предложат вам диагностику автокондиционера, автоэлектрики и ГУР, регулировку фар, инжектора и рулевой рейки, прокачку ГУР, тормозной системы и сцепления. Наскочили на кочку и погнули диск? Не следует печалиться и обзванивать магазины в поисках нового, потому что в мастерской могут сделать прокатку. На специальном станке мастер восстановит форму детали, при этом не нарушая структуру металла, из которого она сделана. Прокатанный диск ничем не будет отличаться от нового, а траты на ремонт будут значительно меньше, чем стоимость покупки, и поэтому вы сможете хорошо сэкономить, воспользовавшись услугами сервиса. Помимо этого, в сервис можно обратиться, чтобы провести восстановление шаровых опор, ремонт распредвала, ТНВД и печки — всё сделают быстро и качественно! Не об этом ли мечтают все автовладельцы?

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1 (станция метро - Волоколамская (АПЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 969 777-15-69 или зайдите на веб-сайт bjorn-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 65
Ремонт ходовой части 94
Сервис 1
Техническое обслуживание 98

Автосервис Бьёрн Моторс – Акции

Автосервис Бьёрн Моторс – Цены

Диагностика автомобиля
Диагностика ходовой части600 руб.
Комьпьютерная диагностика1000 руб.
Техническое обслуживание
Свеча зажигания800 руб.
Жидкость тормозная1200 руб.
Масло в МКПП/РОБОТ800 руб.
Масло моторное700 руб.
Фильтр воздушный300 руб.
Фильтр салонный400 руб.
Фильтр топливныйот 600 руб.
Масло в АКПП — частичная1500 руб.
Трмозная жидкость1200 руб.
Антифриз1200 руб.
Ходовая часть и рулевое управление
Сход-развал (регулировка)от 1500 руб.
Втулки стабилизатора заднего550 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)от 1000 руб.
Диски тормозные задние2200 руб.
Рычаг передний нижний1550 руб.
Амортизатор передний2200 руб.
Амортизатор задний1800 руб.
Опора шаровая500 руб.
Втулки стабилизатора переднего550 руб. за 1 шт
Рейка рулевая4500 руб.
Ступица задняя1800 руб.
Ступица передняя1800 руб.
Проверка углов наклона колес1000 руб.
Колодки тормозные передние900 руб.
Колодки тормозные задние900 руб.
Диски тормозные передние2200 руб.
Суппорт тормозной передний1600 руб.
Суппорт тормозной задний1600 руб.
Тяга рулевая1500 руб.
Наконечник рулевой650 руб.
Стойки стабилизатора переднего550 руб.
Стойки стабилизатора заднего550 руб.
Втулки стабилизатора переднего550 руб.
Подшипник ступицы передней2800 руб.
Рычаг передней подвески1550 руб.
Электрооборудование
Двигатель
Трансмиссия
Система кондиционера
Топливная система

Отзывы про Автосервис Бьёрн Моторс (6)

4.0
В прошлом году здесь переобувался,удачно попал на акцию резину хранили бесплатно! В этом году тоже на шиномонтаж приехал, а потом заправил кондиционер. Всё понравилось, нареканий к работе нет. Ребята приветливые, исполнительные и всегда на связи. Рекомендую!
Достоинства
Понравилось, как тут грамотно разводят.

Недостатки
Нет наименования фирм(бренда) запчастей

Добрый день ! Ну наконец то я добрался до отзыва! Вообщем посетил я данный сервис и что я могу вам сказать, такого долгого ощущения после ремонта , что меня развели, давно не было.Смутило в самом начале, что мастер не знал, как открыть капот форд фокуса 2, что уже смутило)))! Цены на запчасти и работы смело срезайте на пополам- это и будет реальная цена запчастей и работ по замене. После выданного заказ-наряда так и не увидел названия фирм запчастей, которые мне поставили ( можно поставить даже б/у и вы не поймете, что вам поставили) тупо пишут название запчасти , которую поменяли и все. Благодаря этому сервису, я изучил автодок и экзист и теперь сам заказываю запчасти и еду к знакомому в гараж все менять (меняю не сам). Поеду ли я еще раз в этот сервис или посоветую его кому-нибудь , конечно НЕТ!!!

Дата оказания услуги
17.03.2020

Описание специалиста
Фролкин Г.Н.
Достоинства
Близость к дому

Недостатки
Цена,качество

В ремзоне при сдаче не было машин, мою машину делали долго, не отзвонились о готовности, рекомендаций не дали, хотя есть к чему приложить руки в Авто. Тускло,сонно, малообщительно прошёл визит

Дата оказания услуги
Январь

Описание специалиста
Администратор девушка, молодой человек 30-35 лет
Отличный автосервис и команда, хорошо что работают по выходным. По дороге на дачу, пришлось заехать в ближайший сервис ул. Белобородова, д. 42 стр. 1, сделали все быстро и недорого. В этот день планы менять не пришлось
Полностью удовлетворена от уровня сервиса и доверия, который создает команда Бьерн-моторс. Я пенсионер, машина -   Хендай Акцент 2011 г.  Перед выбором и покупкой б/у  консультировалась у мастера Ильи. Боялась, что ко мне  отнесутся несерьёзно. Самые лучшие ожидания оправданы и по машине,  и по сервису. Ведут всю историю по произведенным работам, ограничиваемся  только плановой заменой по износу. Всегда дешево и быстро. Машина работает исправно, спасибо честным мастерам.

Как узнать график работы Автосервис Бьёрн Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 728-74-34

Автосервис Бьёрн Моторс находится по адресу Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 42 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: