8 (926) 132-16-50 8 (926) 132-16... — показать

8 (926) 132-16-50 8 (926) 132-16... — показать
+7 926 132-... +7 926 132-16-50 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Фабричная, д 4

Про «Автосервис Евроком-Сервис»

Автосервис «Евроком-Сервис» предоставляет широкий спектр услуг автовладельцам. Шиномонтаж, обслуживание и ремонт тормозной системы, трансмиссии, двигателя, плановое ТО, кузовной ремонт – всё это можно сделать в одном месте, при этом стоимость услуг мастеров автосервиса остаётся доступной для клиентов.

В автосервисе работает слаженная команда профессионалов, опыт и знания которых позволяют не беспокоиться о результате. Надёжность и качество – главные принципы работы автосервиса. На все виды работ предоставляется гарантия.

Применение передового оборудования мировых производителей способствует сокращению времени, необходимого на ремонт и диагностику. Специалисты используют только качественные комплектующие и расходные материалы.

При составлении плана работ мастера автосервиса стремятся оптимизировать затраты клиентов, а также вернуть автомобиль в полностью исправное состояние как можно быстрее.

Кроме того, компания занимается продажей автозапчастей различной ценовой категории, в наличии имеются как оригинальные, так и аналоговые комплектующие.

Узнать более подробную информацию можно у менеджеров автосервиса «Евроком-Сервис», компетентные сотрудники ответят на все вопросы.

Отзывы про Автосервис Евроком-Сервис (5)

Постоянно пользуемся услугами данного сервиса. Приятно удивлены соотношением качества, отношения и цены. Специалисты грамотные, работу свою знают. И что не мало важно «не разводят». Диагностика проводят в нашем присутствии, мастер подробно рассказывает , что сломалось и почему так случилось. Есть возможность купить автозапчасти прямо на месте, что экономит время . Выражаем огромную благодарность мастерам сервиса. Всем рекомендуем!!!
Неплохой сервис по ремонту дизельных двигателей ! Опытный персонал! цены достаточно приемлемые !мои рекомендации!
Добрый вечер, у меня спринтер двухтурбовый, полетело угадайте что?! Естественно эта самая дорогущая турбина, все предлагали новую либо БУ, но без гарантии. Что меня сильно смущало в приобретении. Обратился к ребятам в сервис предложили БУ в хорошем состоянии по хорошей цене да ещё и с гарантией (при установке у них)! Поменяли кстати тоже оперативно. Вот езжу уже 1,5 месяца работает все как часы. Спасибо Вам большое! Молодцы, так держать!
Привез автомобиль Мерседес Спринтер 2014 года. Проблема была с форсунками. Ребята решили проблему в кратчайшие сроки. И еще дали гарантию полгода! Сделали все быстро и профессионально. Очень хороший сервис и коллектив! Буду советовать знакомым!
Обращался в данный сервис по замене рессор,ставил хорошее б/у,сделали быстро,аккуратно,спасибо!
Автосервис Евроком-Сервис на карте