8 (495) 926-03-03 8 (495) 926-03... — показать

Отзывы о компании Natc Group Реутов Сеть

8 (495) 926-03-03 8 (495) 926-03... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-03-03 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 33А

Отзывы про Natc Group Реутов (10)

Сервис достойный, мастера очень грамотные. Пользуюсь услугами больше двух лет и ни разу не подвели.
Станислав, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно узнать, что сотрудничество с нами оставило для Вас позитивные впечатления.
Мне всегда нравился авто Ниссан Кашкай, давно был моей целью и мечтой. В июле 2019 года, наконец-то, собрал необходимую сумму для покупки автомобиля и поехал к дилеру Натс-Групп. В этом месте работают отличные сотрудники, благодаря которым процесс покупки для меня прошел быстро и спокойно. На ресепшн меня встретила девушка, которая работает в салоне администратором, пригласила мне менеджера, который рассказал, показал выбранный авто, провел тест-драйв. После пробной поездки у меня не осталось ни одного сомнения по поводу покупки, решение было однозначным, беру! Все необходимые документы оформляли около 40-50 минут, в это время меня угостили горячим кофе, что было очень кстати. Еще хочу сказать немного о самом автомобиле, Ниссан Кашкай – это надежность и комфорт. У авто полный привод, высокий клиренс, комфортно себя ведет как в городе, так и на трассе, современный внешний вид, просторный салон. Покупкой и обслуживанием в автосалоне Натс-Групп остался доволен на 100%. Посоветую своим друзьям и знакомым, да и сам точно вернусь.
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
В Натс Реутов покупал новый автомобиль, машина хорошая и надежная не пожалел. Чинюсь и обслуживаюсь так же в сервисе Натс, к работе вопросов нет, надежно делают, минус только в задержках.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосервиса! Будем рады увидеть Вас снова.
Вчера забрал из кузовного свою машину наконец-то, не привык к общественному транспорту. За работой наблюдал в сервисе, правда потом повторно присматривался. Работа хорошая, качественная, тут не разочаровали, молодцы!
Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось позитивное впечатление после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.
Покупал х треил в Ниссан Натс Групп в кредит, в банке предложили хорошие условия. Автомобиль давно приметил и на тест драйве уже был здесь же, автомобиль очень понравился, переживал что автомобиль другого габарита и будет непривычно, но оказалось очень удобно, парковаться легко.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что приобретенный Вами автомобиль превзошел Ваши ожидания и Вы остались довольны покупкой. Спасибо, что приобрели автомобиль именно у нас. Будем рады видеть Вас в нашем сервисе!
В 2014 году покупал в этом салоне Тииду мексиканской сборки 2013 года выпуска. Остались не очень приятные впечатления. Почему? 1. Слишком навязчиво навязывают разные дополнительные опции, которые не нужны совсем. 2. Делают скидки, которые надо пополам делить с менеджером продаж. 3. Не осуществляют предпродажную подготовку машин (пришел получать машину, а аккумулятор разряжен до нуля, пришлось три часа ждать, пока зарядят). Думаю обновлять машину, покупать что-то более солидное, но идти в этот салон уже не хочу. Если позвонят и извинятся за доставленные неприятности, предоставят хорошие скидки, может и обращусь к ним. Хотя вряд ли ... я не злой, но память у меня долгая.
К лету подготовилась)) После зимы, как тепло стало решила кондиционер включить попробовать. Воздух прохладный, но не то. Даже в +24 градуса в машине душно со включенным кондиционером. Поехала в natc-group, чтобы посмотрели в чем причина, оказалось надо просто его заправить было и поменять фильтр, готовилась к худшему)) Все сделали меньше чем за час, супер! Теперь холодный воздух дует хорошо)
Сомневался долго брать машину нет а то финансовая ситуация не очень сейчас, вот и думал стоит ли или подождать лучше. поехал смотреть Nissan Terrano оказалось у них сейчас акция, рассрочка на 3 года без процентов. ну тут уже грех было не воспользоваться этим предложением)) очень доволен что так удачно все получилось и машина отличная, нравится.
Делали на сервисной зоне салона ремонт пореза на колесе. Долго достаточно. Но через 2 недели колесо спустило. На другом сервисе сказали, что сделали ужасно плохо,поэтому разошелся порез опять. В общем,зря потрачены средства
Сегодня,в "смешной день"мы записались на ТО нашего автомобиля(Nissan x-trail)в NATS GROUP в.Реутов и остались очень довольны.Вежливые,граммотные менеджеры.Мы приехали почти на час раньше записанного времени и нас приняли без проблем.В наше время очень часто встречаешься с открытым хамством,а здесь были прятно удивлены доброжелательным отношением.Большое спасибо менеджеру Бурыгину Петру и мастерам которые обслуживали наш автомобиль.1.04.2012г.
Natc Group Реутов на карте