8 (904) 567-08-72 8 (904) 567-08... — показать

8 (904) 567-08-72 8 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-08-72 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 35Б
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис КАПИТАН-АВТО (131)

Все источники Zoon.ru (131)
Я сдала машину на ТО по плановому пробегу и уехала. Работу выполнили быстро, по договоренному времени, все в срок. По окончанию техосмотра я задавала вопросы, мастера ответили, где и как поменяли, что ждет меня. Они предупредили, как нужно действовать при замене колодок. Мастер сказал, чтобы я 2-3 дня несколько раз резко тормозила, чтоб колодки обтерлись.. Мы всегда обслуживаемся у Вячеслава, уже года 3, поэтому нам все знакомо. Он вполне лояльный. Пока обращаемся в автосервис раз в год для проведения ТО либо по какому-нибудь непредвиденному ремонту.
В сервисе быстрое обслуживание корпоративного автомобиля и недавно ребята быстро починили мне зеркало, буквально за час. Мастера профессиональные! Для меня это важно, так как я живу далеко и механики помогают мне, они все выполняют услуги оперативно и я могу сразу уезжать домой.
В автосервисе все отлично: обслуживание быстрое, мастера все рассказали, объяснили, что сделали, сервис удобный, запись на нужное время. Вячеслав, который со мной работал, очень быстро и доступным языком для меня все разъяснил. Приезжала в этот раз на плановое ТО.
Первый раз обратился в эту богадельню. Позвонил, записался на шиномонтаж. На этом все позитивные впечатления закончились. Подъезжаю к указанному времени, захожу в зону приемки, смотрю сидит какой-то мужик и с порога мне "чё надо?". Я говорю приехал на шиномонтаж, а он мне давай ключи от машины и сиди жди. Я ему в ответ "а вы кто?", т.к. ни какой униформы на нем нет, ни бейджика. Мне этот упырь отвечает "я менеджер" и "или давай ключи или вали отсюда". Я спрашиваю вы собираетесь ехать на моей машине, а я даже не знаю кто вы, есть ли у вас права, да и какой-никакой акт приемки автомобиля вообще-то неплохо оформить. А мне опять никаких актов приемки я тебе оформлять не буду и, если ты мне на слово не доверяешь, то я тебя обслуживать не буду. Я честно говоря даже не думал, что такое хамье ещё где-то работает. Прошу пригласить какого нибудь руководителя, это чудик уходит и возвращаясь через 2 минуты, говорит, что это он исполняет обязанности руководителя. Спрашиваю его фамилию говорит Иванов Иван Иванович (на самом деле Кузнецов). Вывод: оценить работу мастеров не могу, т.к. работы так и не проводились, а вот "менеджера" на приемке могу. Никому не советую этот сервис пока там работают НЕАДЕКВАТЫ, которые даже представления не имеют как осуществляется приёмка автомобиля и кто несёт ответственность, если с автомобилем что-то произошло в цехе.
Заезжал в автосервис на консультацию. Мастера провели диагностику автомобиля, дали рекомендации, сказали, что ремонтировать необходимо, справились за 5 минут со всеми работами. Сервис выбрал среди других, так как позвонил и была возможность сразу приехать.
Мастера корректно, вежливо общались, вовремя приняли, сделали быстро все, что требовалось, то есть провели ТО. Мне было удобно, что все работы проводились во время праздников, так как автомобиль корпоративный.
Порадовала быстрота выполнения ремонта. Обращалась с корпоративным Renault SANDERO, который включён в систему обслуживания сервиса.
Все отлично! Сработали очень быстро, очереди не было, работу выполнили хорошо! Обратилась в автосервис за заменой лампочек в фарах. Мастера справились минут за 30 примерно. Лампочки на месте, светят хорошо.
В автосервисе все хорошо! Меня быстро приняли, все посмотрели хорошо. Обращалась по поводу кузовного ремонта автомобиля. Мастера дали вполне исчерпывающие объяснения, проконсультировали по поводу помятого крыла, предложили ремонт. Впечатление осталось отличное после посещения!
Специалисты быстро и качественно выполнили ТО, а также предоставили обратную связь. За 3,5 часа сделали замену масла и фильтров, разницу я ощутила. Общались со мной положительно и предоставили всю необходимую информацию, которая мне нужна для передачи руководству.
В автосервисе все нормально прошло, все понравилось! Делала шиномонтаж. Работа длилась 1 час 20 минут, ожидала в сервисе. Зона ожидания теплая, посидела и подождала. Мне очень понравилось то, что у меня ничего не спрашивали, я озвучила, что надо делать и мастера все заменили.
Понравилось выполнение работ и клиентоориентированность персонала в автосервисе! Мои просьбы в плане передачи автомобиля по срокам выполнили. Работу сделали качественно. Обращался за заменой резины на машине.
Просто приезжаю, всегда можно записаться, долго ждать не приходится. Воспользовался шиномонтажом, в него входила переобувка резины. Привозил корпоративную машину, поэтому шины оставляю на хранение. У нашей компании есть определенный сервис, где мы обслуживаем автомобили. Могу сказать, что мастера всегда четко все делают. Как-то с моей машины украли дворник, проснулся, а его не было. Приехал и мастера бесплатно оказали услугу.
Делали в автосервисе глушитель. Записали меня быстро и работу провели оперативно, за один день. Сотрудники общались культурно и работу сделали вовремя.
Я являюсь постоянным корпоративным клиентом автосервиса, нравится, что обслуживание всегда происходит вовремя. Можно записаться заранее и без очереди и ожидания пройти все необходимые манипуляции. Сотрудники своевременно выдают документацию о проделанной работу.
Я недавно приезжал в данный автосервис для того, чтобы сделать шиномонтаж, а сотрудники прекрасно со мной общались, справились со всем примерно за час, после чего аккуратно и бережно упаковали старые шины.
Единственный сервис, у которого когда-то оставалось место, поэтому храню шины здесь и мне очень удобно. Сотрудники общаются хорошо и делают шиномонтаж за сорок минут. Шины после хранения находятся в нормальном состоянии.
Сотрудники выполнили свою работу быстро и качественно, то есть заменили колеса на зимние, потратив на все час, как и обещали. Стоит отметить, что у моей компании заключен договор с сервисом, поэтому и приезжаю на смену колес и ТО корпоративного автомобиля.
Сотрудники данного сервиса быстро и хорошо все сделали, а именно произвели замену резины. Могу сказать, что я обратился и остался всем полностью доволен, особенно качеством выполненных работ.
В автосервисе сделали все быстро и качественно! Проходила плановое ТО на автомобиле. Мастера справились с работой за 1 час 20 минут, передали документацию моему начальнику транспортного отдела. Персонал прекрасный в сервисе, быстро записали, подобрали удобное время, вовремя обслужили, без лишних вопросов.
Я обращался по поводу ремонта кондиционера. Мне понравился сервис, скорость, а также вежливое и корректное обслуживание. Специалисты диагностировали проблему и сказали, как её можно устранить. Вся работа была выполнена за 15 минут.
Мастера оперативно, быстро и хорошо провели диагностику топливной системы моего автомобиля, после чего дали мне большое количество необходимых рекомендаций, что важно.
Я приезжал на шиномонтаж. Мастер выполнил работу примерно за 30-40 минут, сделал всё чисто и аккуратно. Шины он упаковал в мои мешки, сейчас храню их у себя.
Я обратился в данный автосервис и остался всем доволен. Меня все устроило, в том числе специалисты, которые качественно, хорошо произвели сезонную замену резины и провели мелкий ремонт автомобиля.
Качество обслуживания понравилось, все было быстро, оперативно. Делали шиномонтаж, была замена резины с летней на зимнюю. Я долго не ждал. Посещаю по необходимости, когда нужно сделать ТО или сменить резину. Обслуживаю в автосервисе рабочий автомобиль.
Приехала, все быстро сделали, все вежливо. Обращалась на шиномонтаж. Работа заняла минут 40. Остались хорошие впечатления, предложили оставить колеса, оставила, все чинно, благородно.
Мастера записали, быстро и качественно все сделали, а именно устранили неисправности с ходовой частью корпоративного автомобиля. Стоит отметить, что посещаем сервис два-три раза в год точно, то есть дважды делаем шиномонтаж и проходим ТО.
Я очень давно езжу в автосервис. Вячеслав общительный, ответственный и внимательный. Он всегда идёт навстречу и принимает автомобиль. Последний раз делал на автомобиле шиномонтаж. У меня никаких претензий нет.
Бываю в сервисе раз в год, если надо что-то заменить — чаще. Посещала сервис для планового техосмотра. В ходе его что-то заменили. Все сделали нормально, работа заняла один день. Возможно, она делается и быстрее, просто мне было удобно забрать машину на утро следующего дня. Из персонала запомнился молодой человек, который выдавал акт. В работе сотрудников могу отметить их оперативность и осведомлённость: они понимали, что происходит с машиной и что нужно с ней делать. Быстро выдали документы и завершили работы, меня все устроило.
Мастера быстро приняли машину марки Мерседес-Бенц ГЛЦ и качественно провели сход-развал, потратив на все один час. Я приехала впервые и осталась также довольна месторасположением.
Я доволен работой дружелюбного мастера-приемщика Вячеслава, который быстро и оперативно все сделал. Привез корпоративную машину на ТО, а сотрудники справились с работой за час-полтора, заменив масло и фильтры.
Время, за которое сделали автомобиль, быстрота и качество услуг меня устроили. Мастера провели диагностику машины и замену стоек стабилизаторов минут за 40. Специалист после выполнения всех работ подошёл ко мне лично и все рассказал.
Чисто случайно нашла автосервис в интернете, обратилась для диагностики двигателя автомобиля Chevrolet Cruze. В сервисе быстро приняли и посмотрели машину, после осмотра дали рекомендации. Сотрудники общались со мной хорошо.
Потребовался слесарный вид работ, как и кузовной. Была проведена диагностика перед работами. Изначально обратился из-за какой-то поломки. Мастера справились с услугой за два дня, дополнительно приобрели запчасти на Mercedes-Benz. Автосервис выбрал, потому что он ближе расположен. Стараюсь нечасто обращаться.
Мастера нашли оперативно и качественно причину, по которой спускало колесо на моем автомобиле. Оказалось, что в предыдущем шиномонтаже мне поставили плохой жгут. В автосервиса я приезжаю также и на ТО постоянно, на мелкий ремонт машины.
Я недавно приобрела машину и приехала в сервис для замены жидкости и масляного фильтра. Дополнительно специалисты сделали диагностику. Приёмщики сервиса были достаточно дружелюбными. Они детально рассказали мне всё по работам, учитывая то, что я не очень разбираюсь в автомобилях. В итоге мне сообщили, что всё хорошо. Также проверили колодки и подвески, всё было в отличном состоянии.
В автосервисе все хорошо, наша компания обслуживается только в КАПИТАН-АВТО, заключили договор. Нравится то, что я записался, приехал, мне все сделали, починили и я уехал. Всю документацию оформляют через наших менеджеров. Сотрудники в сервисе отличные, корректно общаются.
Вячеслав - отличный менеджер! Он быстро отвечает на звонки и оперативно решает проблемы. Обращаемся в сервис часто, так как у нас коммерческая организация. Последний раз проходили ТО на автомобиле марки Peugeot. Всё было сделано вовремя. По времени работа длилась около 2-3 часов. Дополнительно мне предоставили счёт на 2400. Цена на услуги прекрасная!
Понравилась работа мастеров, я обратился насчет ремонта кондиционера на корпоративном автомобиле Фольксваген Поло. Ко мне сотрудники отнеслись хорошо, общались приятно. Когда что-то ломается, тогда и посещаю автосервис.
Корпоративный автомобиль Renault Sandero обслуживается в автосервисе. Недавно я услышал какой-то шум в двигателе, поэтому обратился, чтобы мастера посмотрели, а также поменяли датчик холостого хода. Сотрудники очень быстро, качественно всё сделали, понятно объяснили и рекомендовали поездить, чтобы проверить всё ли будет в порядке.
Диагностику кондиционера и ремонт с заменой деталей сделали вовремя. Ремонт автомобиля занял примерно два часа. Все прошло хорошо, мне все понравилось.
Понравилась скорость обслуживания, качество выполненных работ. Машину оставила, вечером забрала. Последний раз проходила ТО на автомобиле Рено Сандеро и кондиционер не охлаждал. Прохожу ТО каждый год. После окончания работ я просто спросила, что сделали.
Прекрасный сервис мне понравился. Мастера в течение дня все сделали, там небольшая проблема была: меня беспокоили посторонние звуки, как оказалось, что это отошла теплоизоляция рядом с выхлопной системой. Ребята быстро подкрутили что-то, и все теперь хорошо.
Всегда обслуживаемся в автосервисе, всегда все проходит вовремя и быстро. У нас коммерческий автомобиль "Фольксваген Поло", сдаем его на ТО, мастера производят стандартные проверки и меняют масло. Сотрудники хорошо с нами общаются, работаем через Вячеслава.
Шиномонтаж на автомобиле сделан быстро, оперативно и качественно, за час со всеми работами справились. Также провели ТО, потому что на табло высвечивались какие-то ошибки. Обслуживание вежливое. Прохожу в данном сервисе обслуживание служебного автомобиля по необходимости.
Обращалась для прохождения технического обслуживания, в которое входили замена масла и различных жидкостей. Я отдала машину и забрала, пока мастера все сделали. Они быстро справились с работой, за полтора часа.
Проблему решили быстро, на автомобиле хендай солярис помогли заправить кондиционер, поменяли щетки дворников. Все сделали в течение получаса. Мастер подошел и предоставил информацию, что машина готова, все проверено, все замечательно.
Сотрудники быстро выполнили замену шин на летнюю резину, зимнюю я оставила на хранение в автосервисе. Также мне заменили лампочки на фаре и прикрутили пыльник, который отваливался. Все вместе заняло около часа, персонал отзывчивый и внимательный.
Шиномонтаж и замену масла в вариаторе выполнили быстро и четко. Сотрудники понравились вежливостью, конкретностью.
На автомобиле быстро заменили шины, за час. С нами работает только Вячеслав, он реагирует на все, приветливо и вежливо относится.
Я приехала по времени, на автомобиле нормально поменяли зимние колеса на летние, наверное, также провели балансировку. У моей компании с автосервисом договор на обслуживание корпоративных машин. Для меня в услуге самое главное - качество, чтобы не пришлось долго ждать. Сотрудники нормально себя проявили в общении со мной.
В автосервисе мне поменяли лампочки очень быстро, выполнили шиномонтаж на корпоративном автомобиле. Постоянно обсуживаемся в этом месте, мастера все делают быстро и хорошо. Сотрудник Вячеслав, который принимает машины, также общается хорошо.
Я великолепно оцениваю свое прошлое обращение. Нужно было удалить сигнализацию у "Хендай Гетц", так как из-за нее садился аккумулятор. Мастера четко с этим справились, хотя я понимаю, насколько это было сложно. Сотрудники отлично со мной общались. Автосервис находится рядом, к тому же многие другие не занимались устраенением сигнализации, поэтому я обратился в "КАПИТАН-АВТО".
Сделали шиномонтаж, ранее делала ТО в данном сервисе. Достаточно быстро и компетентно все рассказали, на вопросы ответили.
В автосервис приезжаю каждые 4-5 месяцев, в этот раз на шиномонтаж приняли пораньше минут на 5-10, быстро, в течение 30 минут хорошо выполнили работу. Сотрудники отлично общались, а Вячеслав даже выделил время и помог с нововведением нашей организации - ведение карточек ТО, нашёл всё, что нужно было по карточке и дал.
Мастера оперативно диагностировали автомобиль марки Mitsubishi Outlander, выяснили причину поломки и поменяли суппорт, который заклинил.
Выполняли ТО и "переобували" автомобиль Hyundai Solaris. Качественно, быстро, за час, всё сделали. Мастера отзывчивые, входят в положение.
Компания давно обслуживается в сервисе, у нас с ним договор, езжу на корпоративном автомобиле Форд. Все быстро, удобно, машину оставил, принял. Отношение со стороны сотрудников всегда хорошее, внимательны, корректны, вежливы. Последний раз проходил полное ТО на 80 000 километров, замену масла, фильтров и шиномонтаж. После ремонта все работает хорошо.
Проводили плановое ТО. Менеджер Вячеслав нравится, на все вопросы компетентно отвечает и советы хорошие даёт, лояльный к клиентам.
Не было очередей. Приезжал на диагностику автомобиля Фольксваген. Мастера выдали заключение, что все в порядке, со своей работой они справились довольно быстро. Автосервис я выбрал, так как находился рядом с ним.
У меня была ошибка "чек двигателя" на Nissan Almera, мастера быстро определили, что катализатор неисправен, и сказали, где это устранить.
Быстро, чётко провели ТО, уложились в 1,5-2 часа. Заменили масло и фильтры, на вопросы доброжелательно ответили. Я уже во второй раз была.
Меня быстро записали, приняли и сделали ТО, специалисты ответили на все вопросы. Этот автосервис я выбрала по соотношению цены и качества.
Обращалась на корпоративной машине от организации на техосмотр. Я машину отдала, её приняли и я ушла своими делами заниматься. Сотрудники со мной себя нормально вели. ТО выполнили в обещанные сроки.
Обслуживаем корпоративный легковой автомобиль, абсолютно все нравится. Обращаемся по всем вопросам, персонал отлично встречает и общается.
Мне понравился сервис, то есть мы договорились по цене, а мастера все сделали по максимуму, быстро и качественно поменяв масло и глушитель.
Обратился поменять лампы ближнего света в автомобиле. Мастера взяли машину, спросили, что нужно, всё сделали, вернули машину через 30 минут и сказали, что ещё было необходимо. Сделали больше, чем я ожидал. Раз в квартал посещаю сервис.
Меня устроило количество услуг, обслуживание быстрое, мне все объяснили, показали. Можно рассчитаться картой. Замену колодок сделали за час.
На автомобиле нормально, качественно сделали кузовной ремонт, и по электрике. Все, что я просил, выполнили. Я оставлял автомобиль на ночь, а на следующий день забрал его. Сотрудники культурно общались со мной, отвечали на вопросы, смогли сориентировать по сроку ремонта. Я уже второй раз обратился.
Все было удобно, в сервисе есть диван. Меня приняли по времени и сделали все качественно. У меня были ТО и замена резины на автомобиле Hyundai Solaris, и машина после проведенных манипуляций работает исправно. Автомобиль у меня служебный, обратился в этот сервис, потому что наша организация в нем обслуживается.
Меня устроило, что мне быстро и вовремя провели все, что было нужно. Я приезжала на плановое ТО корпоративного автомобиля, а ребята, которые всегда вежливо и корректно общаются, оперативно выполняют работу и записывают на удобное время, учли все, что я написала им по поводу того, что я хочу помимо ТО.
Все сделали быстро, хорошо, без вопросов, сотрудник был на месте. Была замена дворников. Я предварительно звонила, узнавала наличие, возможность проведения данной услуги, потом приехала через день. Дворники приобретала на месте.
Обращаюсь от компании, у которой договор с автосервисом и мы в нем осблуживаемся лет 5, знаем Вячеслава, нас никогда не подводили, всегда все было хорошо. Последний раз обращались на шиномонтаж и ТО. Я просила, чтобы мне еще посмотрели уровень антифриза
Я приезжала на шиномонтаж, и автомобиль хорошо переобули на зимнюю резину примерно за час. Сейчас машина хорошо ездит, все в порядке. В этот сервис я обращаюсь не впервые, и сотрудники всегда общаются хорошо.
Мне быстро всё сделали в автосервисе, не пришлось долго ждать. В пять часов мою машину приняли и поставили на очередь. Приезжала я по записи на шиномонтаж колес, нужно было переобуться.
Работу сделали вовремя. За сколько обещали, за такое время и справились. Владислав – замечательный мастер. Мне проводили ТО автомобиля и шиномонтаж. Всё работает.
Понравился сервис, обслуживание, персонал. Удобный диван и быстрое время проведения работы. У меня там чек загорел, и я приехала. Мне диагностировали. Деталь быстро выписали, она пришла, ее заменили. Всё очень быстро. Думаю, минут 30 я подождала. Грамотные специалисты, доходчиво объясняют, какая поломка, что необходимо сделать, сколько времени это займет. Очень культурные, воспитанные.
У меня перегорела лампа, я созвонилась с мастерами и подъехала, сделали все минут за 10. Клиентоориентированность у ребят на первом месте!
В автосервисе все довольно шустро, и я считаю, все на уровне. У меня в машине была замена масла. Мне важна скорость работы и качество.
Понравилась скорость реакции, свободная запись. Меня записали на удобный для меня день. Была диагностика кондиционера и подвески, гарантийное обслуживание. Все сделали день в день, хорошее качество. Общался с менеджером. Он молодец! Контактный, умеет поддерживать связь, у него подвешен язык. Посещаю раз в год.
Все сделали, как смогли. Экстренно обратилась с дворниками, на утро машину забрала. Вячеслав молодец, как всегда.
Скорость замены стартера понравилась, все выполнили за 1 день. Обращалась с Рено Флюенс.
Мы непосредственно сотрудничаем и отправляем в автосервис машины. Обслуживание очень хорошее, легко записаться, хорошо все делают.
Шина была пробита, ее заделали. Результат меня удовлетворил. Специалист был очень хороший. Я отдал ему ключи, он всё сделал. Я пришел, он вернул мне ключи. Отработал на сто процентов. Несколько раз в год посещаю данный автосервис, меняю шины или что-то случается.
Сделали быстро, ровно то, что требовалась и лишнего не взяли. На Skoda Octavia не работал кондиционер, его протестировали и заправили. Я довольна, спасибо. Сотрудники были вежливые, ответили на все мои вопросы, мне было очень интересно наблюдать за процессом.
В автосервисе всё было культурно, быстро, оперативно, меня всё устроило. Мне в автомобиле Хёндай Солярис меняли резину. Работа заняла минут 30. Отношение персонала было культурное, вежливое, оперативное. Записался ещё на ТО, скоро приеду.
Сервис я посетил впервые. Мастера нормально работают. На моем автомобиле заменили ГРМ. Пока не вижу никаких проблем с машиной.
В сервисе мне сделали всё, что надо. В автомобиле меняли колодки, посмотрели коробку, колёса. Был не в первый раз, приехал, мы поговорили. Последнее время приезжаю к одному и тому же специалисту Даниилу. Он делает всё грамотно, быстро, чётко.
Быстро поменяли резину. Мастера культурно, деликатно всё объяснили, сделали шиномонтаж хорошо. Профессионалы своего дела. Раз в полгода обращаюсь.
Консультировалась по поводу звука в легковой машине. Мои вопросы были разрешены быстро, четко и оперативно, все посмотрели и объяснили.
Мне заменили тормозные колодки и жидкость, провели ТО. Все совпадает с заявленным, если находится проблема, то ее фиксируют без лишнего.
Менял запчасти в автосервисе. С задачей справились, обслуживание нормальное, особенно хочется отметить менеджера Вячеслава, общается культурно и вежливо, хорошо объясняет все.
Быстро сделали шиномонтаж без дисков, шины оставил на хранение. Специалисты нормально общаются, работу сделали минут за 30. Постоянно обращаюсь в сервис.
Приезжал менять колеса. Приемщик Владислав - красавчик, он профессиональный, дружелюбный, клиентоориентированный, внимательный к деталям.
Мы, как корпоративные клиенты, доверяем автосервису много лет. Ребята отлично работают. Я отдал машину утром в шиномонтаж, а забрал вечером.
Делала замену шин, сделали быстро, качественно. Утром оставила, вечером забрала. Персонал доброжелательный, делают работу всегда вовремя.
Я привозила корпоративный автомобиль Volkswagen Polo в шиномонтаж. Резину заменили за полтора часа.
Автосервис КАПИТАН-АВТО на карте