8 (904) 567-08-728 (904) 567-08... — показать
Автосервис КАПИТАН-АВТО
+7 904 567-08-72
+7 904 567-08... — показать
Сложно найти автосервис, который отвечал бы всем стандартам качества и при этом оказывал бы услуги по доступным ценам. Если вы находитесь в поисках такого автосервиса, – посетите «КАПИТАН-АВТО» на Кронштадтском бульваре!

Автосервис КАПИТАН-АВТО

8 (904) 567-08-728 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-08-72 ещё
4.9131 отзыв

Про «Автосервис КАПИТАН-АВТО»

Здесь вы сможете воспользоваться популярными и востребованными услугами по ремонту и диагностике неисправностей вашего автомобиля. На услуги автосервиса распространяется гарантия, вы можете быть уверены в том, что любые ремонтные работы будут произведены с максимальной отдачей и соответствующим качеством.

В автосервисе работают специалисты высшей категории. Они знают все об устройстве популярных марок автомобилей и могут быстро установить причину неполадки. Сервисный центр располагает собственным складом автозапчастей, поэтому заменить какую-либо деталь не составит труда.

К специалистам автосервиса можно обратиться, если необходимо эвакуировать машину, отремонтировать двигатель, трансмиссию, электрооборудование и тормозную систему, а также устранить другие механические проблемы. Кроме того, клиенты сервисного центра могут воспользоваться шиномонтажными услугами и сдать шины на сезонное хранение.

Автосервис «КАПИТАН-АВТО» работает с понедельника по пятницу, без перерывов на обед.

Дополнительное оборудование и электрика 37
Техническое обслуживание 98
Показать все 98

Автосервис КАПИТАН-АВТО – Цены

Услуги
Диагностика двигателяот 700 руб.
Замена масла в двигателеот 1400 руб.
Промывка двигателя и замена маслаот 2100 руб.
Замена масла в КППот 1400 руб.
Замена масла в АКППот 2100 руб.
Замена воздушного фильтраот 560 руб.
Замена масла в мостуот 1400 руб.
Замена салонного фильтраот 560 руб.
Заправка кондиционераот 2100 руб.
Замена охлаждающей жидкости (тосола, антифриза)от 1100 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1000 руб.
Замена свечей зажиганияот 700 руб.
Замена передних тормозных колодокот 1400 руб.
Замена задних тормозных колодокот 1400 руб.
Замена ремня ГРМот 4900 руб.
Полный осмотр автомобиля при купле - продаже (без проверки электронных систем)от 5600 руб.
Диагностика электронных систем управления автомобиляот 1400 руб.
Развал - схождение одна сторонаот 3200 руб.
Развал - схождение комплексноеот 4200 руб.
Капитальный ремонт двигателяот 80 000 руб.
Снятие и установка двигателяот 42 000 руб.
Замена маслосъемных колпачков (со снятием ГБЦ)от 35 000 руб.
Замена переднего сальника (коленвала)от 700 руб.
Замена заднего сальника (коленвала)от 1400 руб.
Замена сальника распредвалаот 700 руб.
Замена прокладки поддонаот 4200 руб.
Замена масляного насосаот 1400 руб.
Замена ремня генератораот 2100 руб.
Замена помпыот 2100 руб.
Замена опоры двигателяот 1400 руб.
Замена опору двигателя КППот 2800 руб.
Замена ремня гидроусилителяот 1400 руб.
Замена главного цилиндра сцепленияот 4200 руб.
Замена КППот 14 000 руб.
Замена АКППот 21 000 руб.
Переборка КППот 14 000 руб.
Замена привода в сбореот 2800 руб.
Замена раздаткиот 14 000 руб.
Замена сальника приводаот 1400 руб.
Замена карданного валаот 4200 руб.
Замена эластичной муфты карданаот 1400 руб.
Замена подвесного подшипникаот 1400 руб.
Замена троса сцепленияот 700 руб.
Замена сальника выбора передачот 700 руб.
Замена датчика заднего ходаот 700 руб.
Замена рабочего цилиндра сцепленияот 14 000 руб.
Замена сальника редуктораот 700 руб.
Замена рулевого наконечникаот 700 руб.
Замена рулевой тягиот 1100 руб.
Замена рулевой рейкиот 7000 руб.
Замена переднего тормозного цилиндраот 2100 руб.
Замена тормозного шланга с прокачкойот 2100 руб.
Замена тормозной трубки с прокачкойот 2100 руб.
Замена вакуумного усилителяот 4200 руб.
Замена троса ручного тормозаот 4200 руб.
Замена тормозного барабанаот 1400 руб.
Замена суппорта в сбореот 1400 руб.
Прокачка тормозной системыот 1400 руб.
Замена переднего тормозного дискаот 700 руб.
Замена заднего тормозного дискаот 700 руб.
Замена заднего тормозного цилиндраот 1400 руб.
Регулировка троса ручного тормозаот 700 руб.
Замена главного тормозного цилиндраот 4200 руб.
Замена амортизаторовот 5600 руб.
Замена шаровой опорыот 700 руб.
Замена верхнего рычагаот 2100 руб.
Замена нижнего рычагаот 2800 руб.
Замена переднего подшипника ступицыот 2800 руб.
Замена заднего подшипника ступицыот 1400 руб.
Замена втулки стабилизатораот 700 руб.
Замена стабилизатораот 4200 руб.
Замена ступицыот 2800 руб.
Замена стоек стабилизатораот 1400 руб.
Замена сайлентблока верхнего рычагаот 2800 руб.
Замена сайлентблока нижнего рычагаот 3500 руб.
Замена реактивной тягиот 1400 руб.
Замена заднего амортизатораот 1400 руб.
Замена задней балкиот 7000 руб.
Замена сайлентблоков задней балки, комплектот 4900 руб.
Замена топливного фильтраот 700 руб.
Замена бензобакаот 4200 руб.
Замена вентилятора печкиот 3500 руб.
Замена термостатаот 1400 руб.
Замена патрубка головки блока цилиндровот 700 руб.
Замена патрубка в радиаторе отопителя салонаот 700 руб.
Замена одного хомута глушителяот 700 руб.
Замена прокладки коллектораот 1400 руб.
Замена генератораот 2800 руб.
Замена стартераот 2800 руб.
Замена втягивающего релеот 2100 руб.
Замена блока предохранителейот 3500 руб.
Замена проводки по времениот 1400 руб.
Ремонт проводки по времениот 1400 руб.
Замена косы в двигательном отсекеот 3500 руб.
Замена лампочекот 420 руб.
Замена передней блок - фарыот 1400 руб.
Замена заднего блок - фонаряот 700 руб.
Замена наружного зеркала заднего вида, без подогреваот 2100 руб.
Замена наружного зеркала заднего вида, с подогревомот 2100 руб.
Замена рычага переключателя стеклоочистителяот 1400 руб.
Показать ещё

Отзывы про Автосервис КАПИТАН-АВТО (131)

Все источники Zoon.ru (131)
Я сдала машину на ТО по плановому пробегу и уехала. Работу выполнили быстро, по договоренному времени, все в срок. По окончанию техосмотра я задавала вопросы, мастера ответили, где и как поменяли, что ждет меня. Они предупредили, как нужно действовать при замене колодок. Мастер сказал, чтобы я 2-3 дня несколько раз резко тормозила, чтоб колодки обтерлись.. Мы всегда обслуживаемся у Вячеслава, уже года 3, поэтому нам все знакомо. Он вполне лояльный. Пока обращаемся в автосервис раз в год для проведения ТО либо по какому-нибудь непредвиденному ремонту.
В сервисе быстрое обслуживание корпоративного автомобиля и недавно ребята быстро починили мне зеркало, буквально за час. Мастера профессиональные! Для меня это важно, так как я живу далеко и механики помогают мне, они все выполняют услуги оперативно и я могу сразу уезжать домой.
В автосервисе все отлично: обслуживание быстрое, мастера все рассказали, объяснили, что сделали, сервис удобный, запись на нужное время. Вячеслав, который со мной работал, очень быстро и доступным языком для меня все разъяснил. Приезжала в этот раз на плановое ТО.
Первый раз обратился в эту богадельню. Позвонил, записался на шиномонтаж. На этом все позитивные впечатления закончились. Подъезжаю к указанному времени, захожу в зону приемки, смотрю сидит какой-то мужик и с порога мне "чё надо?". Я говорю приехал на шиномонтаж, а он мне давай ключи от машины и сиди жди. Я ему в ответ "а вы кто?", т.к. ни какой униформы на нем нет, ни бейджика. Мне этот упырь отвечает "я менеджер" и "или давай ключи или вали отсюда". Я спрашиваю вы собираетесь ехать на моей машине, а я даже не знаю кто вы, есть ли у вас права, да и какой-никакой акт приемки автомобиля вообще-то неплохо оформить. А мне опять никаких актов приемки я тебе оформлять не буду и, если ты мне на слово не доверяешь, то я тебя обслуживать не буду. Я честно говоря даже не думал, что такое хамье ещё где-то работает. Прошу пригласить какого нибудь руководителя, это чудик уходит и возвращаясь через 2 минуты, говорит, что это он исполняет обязанности руководителя. Спрашиваю его фамилию говорит Иванов Иван Иванович (на самом деле Кузнецов). Вывод: оценить работу мастеров не могу, т.к. работы так и не проводились, а вот "менеджера" на приемке могу. Никому не советую этот сервис пока там работают НЕАДЕКВАТЫ, которые даже представления не имеют как осуществляется приёмка автомобиля и кто несёт ответственность, если с автомобилем что-то произошло в цехе.
Заезжал в автосервис на консультацию. Мастера провели диагностику автомобиля, дали рекомендации, сказали, что ремонтировать необходимо, справились за 5 минут со всеми работами. Сервис выбрал среди других, так как позвонил и была возможность сразу приехать.

Реквизиты организации

Полное наименование: