8 (926) 160-71-65 8 (926) 160-71... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автохоум

8 (926) 160-71-65 8 (926) 160-71... — показать
+7 926 160-... +7 926 160-71-65 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Кубинка, ул Школьная, д 4А к 3

Отзывы про Автосервис Автохоум (18)

4.6
Пишу этот отзыв в качестве благодарности ! Были проездом , ехали в Европу по минке , и тут загорелись все лампочки и машина начала медленно умирать , обратились в этот сервис , ребята не подвели , оказалось генератор умер . Все починили . Ребята очень приветливые .Спасибо
Сервис понравился , ребята работают грамотные все четко по делу , делали диагностику подвески все рассказали и показали , кофе в аппарате тоже ничего , так что рекомендую , цены дешевле чем в Москве
Приличный сервис особенно для Кубинки , внутри прямо как у официального дилера порядок чистота , начала облаживать периодически здесь свои машины . Цены дешевле чем у дилера в разы ! а качество даже можно сказать лучше , персонал очень приветливый и без этого пафоса как у официалов . Рекомендую
Сделали сход развал на Ниве вообще четко . До этого обращался в другую контору после них руль криво и вело чуть в право , а сейчас дорогу держит как на рельсах , руль ровно . в общем теперь с развалом только к ним.
Масло поменяли быстро и недорого , очень даже неплохой Автосервис
Встала машина на Минском шоссе , обратился сюда и не пожалел , очень грамотные ребята тут работают . мне помогли , помогут и Вам , рекомендую однозначно !
Отличный сервис , уже второй год сюда езжу. в Кубинке нормальные мастера только здесь , не раз в этом убеждался .
Сервис очень понравился ! был проездом в Минск , слетел ремень генератора , мастера вошли в положение не смотря на плотную запись все сделали четко ! Понравилось что в сервисе очень чисто.
Отличный сервис, лично я знаю, что моя машинка будет быстро обслужена здесь. Заезжал за заменой тормозных колодок, мастера быстрые и аккуратные в своем деле, заменили, проверили все, по цене нормально.
Недавно обращался в шиномонтаж. К качеству работы нареканий нет, сотрудники вежливые. По цене получилось довольно недорого. Остался доволен посещением. Рекомендую, отличный сервис.
Пользуюсь услугами вашего СТО не один год.Очень приятный, отзывчивый персонал.Всегда всё вовремя,оперативно,качественно.Спасибо за вашу работу.Анатолий.
Всем кто решит посетить это место! Не поленитесь, дочитайте до конца!!! Этому автосервису клиенты не нужны. Жаль что нельзя поставить минус! В данный автосервис попала по рекомендации знакомого в первое посещение все было не плохо. Заменили свечи, выявили ошибки в электронике, но так как электрика на месте не было устранить не получилось. Немного времени спустя, произошла поломка в термостате. Позвонила в понедельник с утра, спросила есть ли возможность принять авто на ремонт, вежливо ответили конечно приезжайте. Оставила машину обещали не более суток. На этом связь была утрачена. На следующий день в обед позвонила проблему выявили нужны запчасти, заказали. По прошествии суток информации ноль. Стала звонить, оказалось автомобиль перестал заводиться. Причину не называют, когда устранят не говорят. Пришлось поехать на место. Приехав выяснила что "заглючила сигнализация", но электрику (который как потом стало известно в сигнализациях не разбирается) было крайне некогда и безразлично, о чем он уведомил меня в достаточно грубой форме. Спустя еще сутки информации так и не было, позвонила сама. И о чудо! Машина завелась, но на ней больше нет сигнализации))) Напомню проблема была с термостатом. Мне назвали сумму за работу электрика, который не исправив даже существовавшие ошибки, просто отключил блок сигнализации. НА ЧТО У НЕГО УШЛО 5 ЧАСОВ РАБОТЫ!!! "Большой специалист", который стоит 1500 в час, как я узнала позднее. Общалась с владельцем, таким же как электрик, очень долго он меня пытался убедить что я им что-то должна. Но уважаемый, отсутствие уголка потребителя, информации о стоимости оказываемых услуг и заведомо ложная реклама представляют собой составы серьезных административных правонарушений. Поправьте сведения на сайте о 100 % довольных. И разместите таки прайс о наличии которого на сайте вы так настаивали при разговоре со мной. Будьте честнее со своими клиентами. С нетерпением жду от владельца еще одной некомпетентной грубости в ответ!
Приятный персонал!
Всегда быстрый и качественный шиномонтаж. И сам сервис очень не плохой. Из года в год развиваются!
Желаю вам процветания! И спасибо за вашу преветливость и качественную работу!
Уже больше года работаю удаленно из загородного дома. Про этот сервис узнал от соседа по поселку. В этой мастерской работают настоящие спецы, которые все делают качественно и цены не задирают.
Вчера приезжал к ним поменять летнюю резину на зимнюю, заодно записывался на сход-развал, а то в последнее время машину стало "тянуть" в одну сторону. С поставленной задачей справились как всегда оперативно и качественно. Благодарю!
Приятный персонал!
Желаю вам процветания! И спасибо за вашу преветливость и качественную работу!
Сплошной обман клиентов,обман,навязывание абсолютно бесполезных работ, выявление несуществующих неисправностей,совершенно некомпетентные мастера, хамство менеджера.Больше НИКОГДА к ним не обращусь!!!!Никому не рекомендую сие место,советую объезжать его 10-й дорогой,если вам дорогА ваша машина,нервы,время и деньги!!!(((
Я бал там когда вы истерично орали на весь сервис , со стороны это было похоже на бесконечное завывание лося в брачный пириуд , бедный приёмщик мне его даже жалко стало , а вам к врачу надо женщина нервы лечить !
Сегодня был в данном сервисе, общался с мастером-приемщиком, человек знающий, все просьбы выполнили, менял амортизаторы и сделал сход-развал. Буду теперь обслуживать авто в Автохоум.
Попал на замену ступичного подшипника, собственно его и предполагал менять, когда поехал в к ним на диагностику. Мастерам благодарен за качество работы для моей машины. В общем нашёл отличную замену сервису, в котором обслуживался раньше.
Автосервис Автохоум на карте