8 (495) 374-70-13 8 (495) 374-70... — показать

Отзывы о компании Торговая компания ТАХОБАН на Московской улице

8 (495) 374-70-13 8 (495) 374-70... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-70-13 ещё
Московская обл, г Руза, п Дорохово, ул Московская, д 54

Отзывы про Торговая компания ТАХОБАН на Московской улице (15)

С компанией ТАХОБАН взаимодействую не первый раз, оформлял карту. Купил автомобиль сомнений не было куда обратиться за установкой тахографа. Обратился в четверг, установку провели в пятницу. Быстро, как всегда на высоте. На личном опыте могу сказать, что компания ТАХОБАН лучшая в Москве.
Качественное проведение все работ и услуг . Рекомендую!
Хорошая компания , не первый раз обращаюсь в компанию за услугами. Всегда качественно выполненная работа.
Заказал карту , помогли с оформлением , сделали фото и сканы документов. О готовности оповестили , забрал карту без ожидание и очередей. Качественное обслуживание .
Отличная Компания! Сделали быстро и чётко, раньше намеченного срока. Обслуживание быстрое, визит занял не более пяти минут. Сотрудники все документы подготовили заранее к визиту. Супер!!! 😎👍
Тахограф перестал работать, обратился за решением в ТАХОБАН. Позвонил, записали на диагностику. По приезду в офис, выявили неисправность и устранили ее. Быстро качественно, рекомендую!
Высокое качество оказанных услуг, вот так в моих глазахзарнкоиендовала себя компания ТАХОБАН. РЕКОМЕНДУЮ!
Качественно и быстро провели работу по установке навигационного оборудования .
Качественное обслуживание, вежливый персонал! С заменой блока установил Глонасс, очень простой и удобный личный кабинет. Работу провели быстро и качественно, напоили чаем. Очень душевно провел время,
Постоянно обращаемся в компанию ТАХОБАН за услугами. Наше сотрудничество достаточно долгое, и не разу мы не пожалели о своём выборе. Выполняют все гарантийные обязательства. Устанавливали все оборудование на машины в компании, также и мониторинг транспорта. Очень удобная и понятная платформа мониторинга. Отличный сервис, доступные цены, профессиональный подход.
ТАХОБАН это компания с набором множества услуг и решений. За время сотрудничества наладили процессы, связанные с логистикой. Установленное оборудование по мониторингу, выполняет полный контроль по топливу, сравнение отпущенного и поступившего топлива в бак. Отслеживание помогает наладить рабочие моменты и пресечь нарушения. Компанию можно смело рекомендовать к сотрудничеству.
Очень быстро и просто! 5 рабочих дней
Паспорт с ИНН не совпадал,пришлось матануться аналоговую.. так бы быстрее сделали))
Быстро и качественно оказали услугу . Установку блока сделали быстро , учитывая новые введения в оформлении документов . По которым прозванивали несколько раз задавая одни и тежи вопросы не понимаю что с этим делать . Вежливый и компетентный персонал компании Тахобан , разъяснял что и в как делать . Спасибо Вам отлично проделанную работу .
Быстрое реагирование на запросы , доброжелательный и компетентный колектив .
Компания супер!!! Доволен, устанавливал тахограф, качественно, надежно, профессионально. Рекомендую...
Торговая компания ТАХОБАН на Московской улице на карте