8 (926) 540-27-70 8 (926) 540-27... — показать

+7 926 540-... +7 926 540-27-70 ещё
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 17 стр 1
въезд со стороны Ижорского проезда
Округ: Северный

Про «Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице»

Автосервис «Кволити Моторс», расположенный на Лобненской улице, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами. За время работы компания завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие автовладельцев благодаря профессионализму мастеров, строгому соблюдению установленных сроков выполнения работ и разумным ценам.

Сотрудники сервисного центра прекрасно разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств различных марок и моделей, безошибочно определяют неисправности и быстро устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

В числе услуг компании техническое обслуживание авто, компьютерная диагностика, ремонт трансмиссии, бензиновых и дизельных двигателей, ходовой части, электрооборудования, тормозной системы и рулевого управления. Мастера автосервиса выполняют сварочные работы любого уровня сложности, устанавливают дополнительное оборудование, видеорегистраторы и автозвук. На все виды работ предоставляется гарантия.

Здесь вы сможете восстановить автомобиль после повреждений, воспользовавшись услугами кузовного ремонта и покраски, отремонтировать сколы и вмятины, а также установить новые автостекла.

Автосервис «Кволити Моторс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице (96)

4.1
Был в этом сервисе первый раз, проходил ТО на шкоде. Сервис понравился, вежливый персонал, хорошая клиентская зона. Работы выполнили быстро, дали полезные рекомендации. Буду рекомендовать друзьям.
Являюсь постоянным клиентом Quality Motors на Лобненской. Здесь всегда высокое качество сервиса, отличная скорость, никаких очередей и самые низкие цены в городе. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Алексею и механику Андрею. Ребята уже не раз здорово меня выручали. Респект и уважуха парням!!
Крутой сервис! Спасибо всем мастерам. Молодцы! Сервис посоветовал Никита Вихров. Очень довольна!
Чисто, уютно, мастера хорошие, отношения к клиентам дружелюбное и приветливое. Недавно ремонтировал бампер, угораздило же не заметить столбик на парковке, краску подобрали идеально - как новый.
Поделюсь своим опытом, так как надеюсь это поможет автомобилистам не ошибиться в выборе. Не стоит обращаться сюда с ремонтом ходовой, в моем случае, это было вибрация автомобиля на скорости 70-100 км/ч. При том что, официал мне указал на привод, без уточнений левый или правый, я решила узнать второе мнение, обратившись в данный сервис, в том числе указав на это, и просьбу проверить ходовую. Мне перезвонили и сказали, что у Вас лопнули все опоры (подушки) двигателя, и предложили поменять их, якобы это может быть возможной причиной данной вибрации. Итог минус 30К, и проблема не решена, с рекомендацией замены коробки так как у Пежо у всех проблемы с коробкой. В ужасе думая об этом, я стала искать кто теперь сделает диагностику, но после первого звонка в сервис, услышав симптоматику проблемы, мне сказали, что это не коробка, смею уверить Вас это было сказано не одним сервисом. Итог моего ремонта был замена левого привода и никакой вибрации, и это было определено после 5 минутной диагностики в сервис который я нашла по хорошим отзывам, благодаря Яндексу. Не буду писать что там было еще много проблем по ходовой, которые мы решили последовательно и о которых мне НЕ СООБЩИЛ Кволити Моторс, а зачем им это, ведь проще поменять опоры за 30К, а там делай что хочешь. Вывод: в данном сервисе работаю не профессионалы и больше похоже на развод. Руководству необходимо принять меры , если они являются клиентоориентированной компанией. Благодарю Вас, автомобилисты, которые не жалеют время поделится своим опытом, потому как он действительно помогает в выборе своего сервиса. Я такой нашла, но это будет хорошим отзывом и не только, так как сама работаю в сфере услуг и верю в сарафанное радио, уже у них на странице.
Работают дилетанты,цены завышены в разы,плохое отношение к клиенту,по телефону договариваешься одно а на деле совершенно другое,в общем я остался в полном негативе .
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату визита и номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и постараться решить ее. Надеемся Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас. Мы не подведем! С уважением, Руководитель отдела по работе с клиентами. clients@qmotors.ru
03.06.2019г произвели диагностику и ремонт заднего стеклоочистителя(машина опель-зафира) Ремонт обошёлся в круглую цену-8300р.Цена явно завышена.
Программа лояльности ужасна. Регурярно делал ТО на сервисе, но 2-3 года назад, ввели программу лояльности. Копите баллы (5% от стоимости), приезжайте к нам чаще, расплачивайтесь баллами, поскольку они бессрочны и не сгорают. Я копил, видимо не я один, а потом программу обнулили, старые баллы сгорели, и теперь баллы действуют 3 месяца. Так дела не делаются, лучше не вводите вообще программу лояльности, но потоянных клиентов так не кидают. Сервис, в целом нормальный, но менеджмент, сами видите
Добрый день. Действительно произошли изменения в программе лояльности. Эти изменения коснулись всех, была соответствующая sms рассылка. Сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться накопленными баллами. Свяжитесь с нами по эл. почте clients@qmotors.ru и уточните, сколько именно баллов сгорело, когда и на что Вы собирались их потратить, также Вы можете оставить Вашу контактную информацию и мы с Вами обязательно свяжемся. Из вашего отзыва видно, что услугами нашего сервиса Вы довольны и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы дорожим нашими клиентами, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации. С уважением, Отдел по работе с клиентами.
Очень довольна осталась сервисом обслуживания, сотрудники очень грамотны и профессиональны в своем деле.
Проблему конечно решили, но объяснить толком понятно не смогли, что же на самом деле было с моим автомобилем.
Сервис хуже армянского гаража, обещают быстро и качественно, а в итоге долго и ужасно. Нашел их в интернете, на тот момент отзывы о них были более менее, походу покупные. Оставил машину на восстановление после ДТП, по итогу машину переделывали 3 раза, не могли подобрать краску. С клипсами даже не заморачиваются, просто их нет там где они должны стоять ("и так сойдет"). Саморезы из подкрылка вывалились через неделю, попав в колеса. Если бы знал что так будет, никогда бы к ним не обратился.
Кволити просто супер, после 6лет обслуживания у официалов насторожился ведь они говорили у вас все хорошо не каких проблем нет,думаю машине уже 6 лет,а я езжу на дачу 5 км по грунтовке не очень хорошего качества,так вот приехал в кволити после официалов так там оказалось что подвеска в очень плохом состаянии ремонт обошолся в 60000 тр причем все дефекты показали наглядно но не только ходовая а еще ролик грм вобщем думаю ремонтировать сделали все просто отлично сейчас ездию к ним на обслуживание они находят даже маленькую поломку и говорят я сразу ремонтирую и выходит не дорого кволити вы супер
нормально, можно обращаться, но проблему лучше самостоятельно вначале понять, что случилось
Наша эпопея с этим автосервисом длится уже полгода, мы загнали им вольво s60, так как у нас были проблемы с коробкой, после того как они сделали диагностику коробку пришлось поменять полностью, потом они за чем то залезли в движок (он прошёл 160тыс), его мы заменили так же, вообщем из сервиса мы выезжали практически на новой машине, радость наша длилась не долго, через пару дней с коробкой начали происходить не понятные вещи, так как нам дали 2 года гарантии на коробку мы соответственно вернулись к ним, и тут началось, что они только не делали чтобы не признавать свою ошибку, перебрали нам полмашины, что дело якобы то в форсунках, то в турбине, то ещё в чём то, полгода длились наши мытарства, но случилось чудо и две недели назад они всё таки признали, что дело в коробке, но теперь вместо того чтобы вернуть нам отремонтированную машину нас кормят не понятными завтраками и обещаниями, что мы вам перезвоним!
Добрый день Анастасия. Ваш автомобиль будет отремонтирован, и в кратчайшие сроки, случай не простой и требует времени. Сегодня начнут демонтаж и дефектовку КП. По результатам свяжемся с вами и тогда уже сможем сказать в какой день сможете забрать исправный автомобиль.
Как плюс камната отдыха и вежливость персонала. Но все остальное сплошные минусы. Неквалифицированные мастера либо нацеленность лишь на выкачивание денег. Машина начала сильно "троить". Приехал первый раз вечером - с их слов полноценно не успели посмотреть, но заменили свечи и приговорили 1 катушку зажигания к замене и рекомендовали дополнительную диагностику - оплата № 1. Далее во второй раз приехал с утра - диагностика продолжительностью 2 часа стоимостью 3200р., причина не найдена (свечи и катушки зажигания в порядке) - рекомендована дополнительная диагностика стоимостью 7500 р.! якобы будут проверять все системы на работоспособность, продолжительностью 5 часов. (итого за 3 диагоностики без ремонта захотели 12000 рублей!!!). Далее я не согласился на данные условия и поехал в другой сервис, где мастер за 40 минут выяснил причину и заменил Комутатор зажигания. Он сначала проверил катушки на работоспособность и выяснил, что нет искры в 1й. Далее посмотрел, что на все катушки приходит + и -, но на первой нет импульса от "мозгов", после прозвонил все провода от мозгов до катушек и установиол, что сигнал теряется на комутаторе. Итого диагностика 1000 рублей, деталь 1700 рублей, замена бесплатно. Вот и как доверять мастерам с диагностикой в 12 000 рублей!!! До свидания ребята, более к Вам ни ногой!!!
Очень толковые специалисты работают в Кволити Моторс. Обращаюсь только к ним, так как многие сервисы очень не добросовестные.
Услугами Кволити Моторс пользуюсь с момента покупки машины,уже почти 2 года. Здесь и ТО делаю, и к зиме готовят машину, переобувают,смазывают, и после ДТП, увы, было и такое, привезли на эвакуаторе восстановить авто. Хорошо, качественно работают мастера, наличие деталей и технических жидкостей.
Что-то начало стучать в подвеске. Звук сначала был слабым, а затем стал усиливаться. Заехал в сервис "Кволити Моторс", чтобы посмотрели. Оказалось, что дело было в сайлентблоках и рулевых наконечниках. Специалисты посмотрели машину, назвали поломку, назначали время, когда можно было приехать и поставить новые детали. Замену частей выполнили, в подвеске шумы пропали.
Стабильно 2 раза в год проверяю свою машинку в этом сервисе, когда еду на дальние расстояния. Мне важно, чтобы по пути я нигде не поломалась. Ребята качественно проводят диагностику, даже дают советы. Спасибо вам за честность.
В Кволити Моторс обращался, когда возникли проблему с ходовой частью, а точнее, с рулевым наконечником. Толковые мастера, быстро диагностировали проблему и починили. Спасибо, нормальный сервис.
Делала на СТО диагностику, осталась довольна, быстро были выявлены недостатки и их устранение, Цены лояльные.
Отличный автосервис, в котором работают хорошие специалисты и я с удовольствием всегда обращаюсь за их помощью.
Был в гостях у брата в столице. Ехали по городу. Услышал посторонние звуки в районе колеса при торможении. Решил, что не буду откладывать проблему. Рядом как раз был данный автосервис. Ребята быстро провели диагностику. Проблема была в колодках. Заменили их минут за 15. Шум в итоге пропал. По цене вышло приемлемо.
Я загоняю сюда машину на ТО каждый год перед зимой. Поменять свечи, масло, фильтра, чтобы в морозы нормально заводилась. Стал здесь обслуживаться как только гарантия на машину кончилась. В разы дешевле, чем у "официалов".
Был на диагностики, проверили все быстренько, особо не задержался. Парочку проблем всплыло, буду исправлять, приеду сюда - понравилось ))
Проходил в сервисе "Кволити Моторс" ТО своего автомобиля Мазда 3, дела мне здесь кузовной ремонт и ремонт ходовой части, задней подвески. Обратился сюда поскольку этот сервис профессиональный, многие хвалят и выполняют работу здесь качественно, по крайней мере я доволен и никаких проблем не заметил.
Разводиловы хреновы попеняли поворотный кулак, а деталь в отличном состоянии, поменяли просто так чтоб за ремонт по больше денег взять. Да ешё колесо не закрутили.
Сегодня в 10 был у вас на тульской Я сегодня почти час прождал директора, занят скозали подъезжай в 4. Ровно в это время я буду у вас и посмотрим.Почему в комментариях говорите одно, а на самом деле делайте по другому.
В этой компании ребята специалисты делали ремонт двигателя моего автомобиля. Все было сделано быстро и качественно, выполненной работой доволен. Советую!!!
Начитался хороших отзывов в интернете и поехал Qmotors. В итоге все зазоры разные крыло покрашена другого цвета машину тянет влево вот что я получил за 180.000 руб. Два раза переделывался кроме лишних сколов и царапин я ничего от коволити Motors не получил
Здравствуйте, Виктор! Мы с Вами общались вчера 21.08.2017 числа по телефону. Вы обратились с вопросом “Что мы можем сделать в сложившейся ситуации?» На наше предложение приехать вчера и показать мне Ваш автомобиль (которого я еще не видел) Вы решили – “Я уже приезжал, но мне ничего не сделали”. Ну что ж – это Ваше решение. Только история отношений с Вами, на самом-то деле, не такая белая и пушистая… Оказывается Вы уже приезжали и высказывали свои замечания по зазорам и кузовным работам и автомобиль сделали так, что Вы были довольны. И так ДВА раза. И это, несмотря на то, что перед приездом к нам Вы самостоятельно снимали бампер, передние крылья и фары(возможно в другом автосервисе). При этом частично был утрачен крепеж, который мы дважды устанавливали за свой счет. Во второй Ваш приезд мы переделали за свой счет регулировку развала-схождения при наличии явных следов повреждения с левой стороны Вашего автомобиля. Во второй раз Вы привезли экспертов с другого автосервиса, которые при Вас оценили качество нашей работы и мы устранили два незначительных замечания, которые они высказали. Еще помните была история, когда Вас настоятельно просили оплатить выполненные работы по слесарке, но пришлось привлекать полицию, чтобы от Вас этого добиться. А ведь все эти работы с Вами были согласованы. Виктор, очень трудно сделать что-либо еще для Вас, поскольку Вы не хотите идти на контакт. Дмитрий Сергеевич.
Не первый год обслуживаю свой Лансер у ребят. Всегда все быстро и четко! Рекомендую
Хороший сервис. Радует, что не выбивают денег, видя, что я девушка, как это нередко бывает в других местах. Я до этого побывала на трех СТО, и везде мне называли цены выше, чем здесь. В результате доверилась профи из Кволити Моторс и не пожалела.
А прохожу здесь ТО и меняю масло в машине. Всё по записи, приехала, не надо ждать. Чисто, мастера вежливые, после ремонта всё объясняют, что было, что сделали, старые запчасти аккуратно в багажнике сложены. Я не очень в этом понимаю, но приятно отношение. И машина не подводит, работает как часы.
В Кволити Моторс моей Шкоде меняли ремень ГРМ. Я довольна качеством и скоростью работы. Я думала, что это затянется и уже в уме прокладывала маршрут на метро, так как дел в этот день было много. Но я все успела! Ребята справились быстро, за что им большая благодарность.
Профессиональный ремонт - главный козырь "Кволити Моторс". 5 марта забрал свою Skoda Superb после серьезного ремонта КПП. Качество работ подтверждено длительной гарантией. Каждое обращение в этот техцентр было для меня удачным. Участвую в программе лояльности "Кволити Моторс" благодаря чему экономлю. Кстати, на время ремонта брал тут машину на подмену, условия крайне выгодные.
В Кволити Моторс ставил биксеноны на своего форда. По времени мастера быстро справились, ожидание в клиентской зоне было комфортным. Получил приличную скидку. Достойный автосервис.
Видимо после удара стала барахлить коробка автомат. Иногда скорости переключались с таким ударом, думал машина развалится. Поехал в Q-motors, сразу определили - блок клапанов. Назвали цену ремонта, предложили запчасти. причем есть оригинальные. Оставил машину, через два дня забрал. Все в порядке, езжу без проблем.
Звонил 09.03.2017 по поводу ремонта скола на лобовом стекле, объявили 1200 руб за ремонт. Приехал 13.03.2017 на ремонт мастер объявил от 2400 до 3600 руб. Уехал к другим, сделали за 1200 руб. Прозвонил несколько сервисов, цены от 800 до 2000 за скол. С руководством общался, сослались на прейскурант.
Спасибо за отзыв. Доброго Вам дня, но работы по ремонту стекол действительно выполняются по прейскуранту. Где, как и по каким ценам Вам выполнили работу в другом месте - комментировать не можем. Цены проверим. Удачи Вам на дорогах, всего доброго.
Приехала в данный автосервис 12 февраля заменить жидкость ГУР, тк после сильных морозов, видимо, жидкость потеряла свои качества, и насос ГУРа периодически стал гудеть. Предварительно купив оригинальную жидкость, приехала в сервис и последовала с мастером в ремзону для того, чтобы понаблюдать за процессом замены жидкости. При прокачке ГУРа не соблюдались регламентированные указания по замене. Машина не была поддомкрачена, и не были вывешены передние колеса. Жидкость прокачивалась исключительно на заведенном двигателе и подгазовкой явно превышающей 1000 оборотов, что в итоге, после нескольких повторов данной манипуляции, привело к течи жидкости, предположительно из под сальника вала насоса. Заметив течь насоса, мастера тут же прекратили какие либо процедуры и объявили, что насос сломался и требует замены. На возмущения о несоблюдении рекомендации по прокачиванию жидкости ответили, что это все нормально, и они всегда так делают. Кстати дополнительно в наряде выписали съем картера (чего не потребовалось). После непродолжительных дискуссий узнав, что можно установить восстановленный оригинальный насос всего за 8000 (и еще 8000 за установку), решила не выяснять, кто прав, а кто нет, и согласилась на данный ремонт. По приезду в назначенный день (15 февраля) в момент разбора авто выяснилось, что насос то не той модификации и не подходит моему автомобилю! Как оказалось, что у данного типа насоса задняя крышка, в котором установлен датчик давления, находится относительно отверстия под шланги параллельно, а необходимой насос — на нем крышка с датчиком относительно мест подключения шлангов расположена на 90 градусов. После чего, увидев это несоответствие, сравнив 2 насоса рядом, мастера сказали, что обязательно завтра привезут необходимый насос, и что это была ошибка их магазина. По приезду в назначенный день 16 февраля, увидев «новый насос» обнаружилось, что это тот же самый насос, что и был вчера, но крышка с датчиком давления была развернута в якобы необходимое положение. Заметив это, я обратилась к мастеру приемщику с вопросом «кто у вас тут такой умник, который решил, что может позволить себе такую шалость, и кто будет брать ответственность за подобные модификации насоса?». На что мастер приемщик заявил, что дает гарантию на эту переделку и что, якобы, такое уже бывало. После непродолжительной дискуссии на счет адекватности их действий, согласилась на установку данного переделанного насоса, при условии, что они действительно гарантируют его работу в течение 6 месяцев или на протяжении 20 000 км пробега. Но при повторной попытке установить уже переделанный насос, опять же после разбора автомобиля, возникли сложности. Сам мастер так и не смог понять почему насос не становится на нужное место. Положив оба насоса на стол, он пошел за помощью. Я же, сравнив два насоса (оригинальный и новый), заметила, что мало того, что на насосе была развернута крышка, так и шкифы насосов были разные по диаметру. Шкиф штатного насоса имел диаметр порядка 130 мм, а предложенного мне насоса для замены порядка 150 мм. Но и это еще не все — шкифы отличались не только диаметром, но и были рассчитаны под разное количество ручейков ремня. Оригинальный был расчитан на 7ми ручейковый ремень, а неоригинальный на 6ти ручейковый. Объяснив мастерам, о данных несоответствиях типа насоса, они вновь собрали консилиум и приняли решение заказать другой, НЕоригинальный насос и обещали его поставить и произвести ремонт до 20 февраля. На что я согласилась, так как не хотелось скандалить, а поскорее забрать отремонтированный автомобиль. Но не дождавшись дня договоренности, позвонил мастер-приемщик и сообщил о том, что насос не оригинальный заказать не могут и предложил установить оригинальный насос, купив его у них в сервисе за 47000. На вопрос почему они не могут заказать неоригинальный, мастер сообщил, что не может его найти. После чего возникло желание пообщаться с директором, дабы выяснить причины столь наплевательского отношения к своей работе. Поскольку была суббота, мастер-приемщик сказал, что директора нет и надо приезжать в понедельник. Закончив на этом разговор, отложила вопрос до понедельника. Но спустя время позвонил сам директор и не предложив какую либо помощь ремонте и устранении недопониманий, сразу заявил о том, что если я не хочу ставить оригинальный насос, то должна приехать и забрать машину, чем попросту начал выпроваживать. Каких либо внятных аргументов в оправдание работы своих слесарей и работы сервиса в целом дать не смог и все сводилось к банальному «не нравится — уезжай». Не найдя общего языка с директором компании, а также попутно разочаровавшись в компетенции данного человека, кроме как приехать за машиной и уехать из столь отвратного места не было. В итоге в течение недели данный сервис так и не смог решить вопрос с ГУРом, что, собственно, вызвало ряд вопросов по поводу компетенции сотрудников. Показывать дипломы об образовании соответствующего образца категорически отказались. Так же, никто не звонил и не объявлял о наличие деталей или о готовности взять машину в ремонт. Считаю, что данный сервис, не смотря на кучу положительных отзывов, довольно посредственный, а его директор и сотрудники не компетентны и не знающие свое дело. Крайне не серьезный подход к работе и неориентированность на клиента.
Добрый день Дарья. Спасибо что оставили отзыв, хотя описания в нем не совсем соответствует действительности. Наверное, произошло это оттого, что согласования проводил некий Руслан, а отзыв Вы пишите от своего имени. Мы действительно заменили жидкость ГУР по Вашей заявке и сделали это согласно требуемому регламенту и течь сальника никак не могла произойти из-за замены жидкости, явно произошла оттого, что насос уже был неисправен и Вы сами это подтверждаете. К сожалению, насос неоригинальный, но соответствующего качества мы действительно не смогли подобрать у наших поставщиков, почему предложили Вам установить оригинальный, но от него Вы отказались. Вы умалчиваете что для сохранения о нас , все таки, положительного впечатления мы не взяли с Вас ни копейки даже за согласованные работы и выдали автомобиль вообще без оплаты. Простите за недопонимание, всего Вам доброго на дорогах. С уважением, Соловьёв Олег
Приобрёл новый , для меня, авто.Есть ребята у которых обслуживал все свои предыдущие авто, по мелочи в основном , по некоторым причинам решил найти крупный, хороший тех.центр специализирующийся или знающий данный авто и производить сложные ремонты у них, а поменьше или полегче у своих.Нашёл несколько, выбрал Кволити-Моторс на Нижегородской по причине - "Бесплатная диагностика каждому первому клиенту!" "Круто!", подумал я и решил записаться. Приехал с вопросом - что то гремит в подвеске , скорее всего стойки передние, они есть от предыдущего хозяина и тормоза ватные ну и по машинке хотелось узнать побольше, что с ней.( ведь я как автовладелец могу еще чего то не знать , видеть и т.п. что увидят они на подъёмнике и обратят внимание) Бесплатная диагностика подразумевала диагностику по 41 пункту от проверки уровня жидкости до сход-развала и дворников. По факту машину просто продержали на подъёмнике и решили сделать как в арасервисах - "Значит у вас колодки ещё походят, но диски надо менять вкруг и стойки стабилизатора тоже вкруг 33 работа и 25(+-) запчасти, можете внести предоплату" Ахаха.. Решил поехать к тем у кого обслуживался раньше, пришлось чуть подождать когда у них появится окно. ЧТо получил по факту - Когда подняли машину на подъёмник сразу , сам, увидел - небольшую течь трубки гур, течь радиатора акпп, тормозные диски в норме (задние немного изношены, но походят еще тысячь 15-20), не по уровню антифриз. втулки стабилизатора переднего изношены( они и гремели). ПРоблема тормозов - Желательна замена тормозной жидкости. В целом в кволити-моторс жидкости никто и не смотрел. Да и вообще никто , ничего толком не смотрел. В итоге - серисники либо рукожопы, либо давно не получали втыков от начальства вместе с пи**лями. Крайне не советую обращаться к ним, во-первых вам неправильно продиагностируют машину, во-вторых возьмут в 3-4 раза больше, хотя это друг с другом связано)
Добрый день, Виталий! Я -- Чарков Олег -- новый (с 14.02.17) исполнительный директор Кволити Моторс на Нижегородской. По существу Вашей претензии хочу отметить, что акция по бесплатной диагностике по 41 пункту не включает сход-развал. Видимо, в данном случае Вы решили, что акция по проверке сход-развала (имеющая место на Лобненской, Удальцова и Научном) проходит и у нас тоже... Касательно остальных проверок: хочу отметить, что Ваш автомобиль диагностировался реально высококлассным специалистом, ранее работавшем на профильном ДЦ Ягуар-Ленд-Ровер, и только перешедшем на работу к нам (05.02.17 был его первым рабочим днем на нашем сервисе). Не исключаю возможности недостаточно корректной постановки задачи новому сотруднику (с его слов ему была поставлена задача диагностировать "ходовую", с чем он и превосходно справился. Действительно, проверкой жидкостей он не занимался). Так что оценка уровня наших механиков -- преждевременная. Над нашими внутрифирменными коммуникациями, действительно, буду работать. Умозаключение об уровне наших цен вообще считаю абсолютно не соответствующим действительности. Готов дать Вам возможность убедиться в этом лично. Приезжайте, обращайтесь, уж на Вашей то машине решим любую проблему... С уважением, (и СПАСИБО за то, что не равнодушны), Олег Чарков
Нужно было сделать ремонт кузова, мне посоветовали обратится в Кволити Моторс. Со своей работой справились отлично. Выполни свою работу оперативно и при этом по адекватной цене. Рекомендую.
Отличный сервис. Очень понравились знания мастера и отдела запчастей. Работают быстро. Акция по замене масла вообще отличная. Спасибо за оказанные услуи
Ремонтировал здесь рабочий автомобиль. Мастера отлично починили трансмиссию. Вышло совсем не дорого. Благодарен им за квалифицированный ремонт. Рекомендую!
Пол года назад делала здесь кузовной ремонт Опелю, и была приятно удивлена. Работу выполнили в сроки, качественно и аккуратно, и по цене - вполне приемлемо. Теперь я постоянный клиент этого сервиса и всем друзьям его рекомендую. Спасибо всему персоналу.
Ремонтировала в этом сервисе свой автомобиль у которого были проблемы с рулевой стойкой.Ремонт сделали за 2 дня.Сейчас мой автомобиль работает хорошо.
Отвозил в Кволити Моторс свою Альфа Ромео. Были неполадки с подвеской. Мастера справились оперативно, даже быстрее, чем я ожидал. Доволен таким примерным сервисом.
Наконец поменял рулевую, последнее время не возможно было ездить. Автосервис мне посоветовал местный таксист, тоже часто обращается сюда за ремонтом. Рад что смог быстро забрать машину буквально через день, ребята молодцы сделали все качественно и дали гарантию на пол года.
Сервис очень хороший. расположение меня вполне устраивает да и то как тут обслуживают автомобиль. Ни когда не видел тут очередей, все четко расписано. Я доволен.
Кволити Моторс отличный сервисный центр. Я обращалась сюда уже пару раз. Всегда оставалась довольна работой центра. Последний раз нужен был ремонт кузова. В сервисе все сделали очень качественно, я осталась всем довольна.
Почему-то не знают, что сброс счётчика ТО на VW Tiguan делается за считанные секунды через бортовой компьютер. Сбрасывают через подключение к "мозгам" и берут за это 800 рублей. Актуально для новичков, которые слабо разбираются в своих машинах! Более замечаний пока нет. Если будут, то отпишусь дополнительно.
Хороший автосервис, обращался в “Кволити Моторс” около двух месяцев назад, поскольку появился стук в моем автомобиле Volkswagen появился стук в гидрокомпенсаторах, поэтому обратился к ним за помощью. Проблему устранили и дали несколько дельных советов на будущее. В целом, сервис обслуживания мне понравился.
Работой сервиса остался очень доволен, приятно иметь дело с профессионалами в своем деле, а не то, что говорят одно, а делают совсем другое. Деньги, что просят за работу, отрабатывают с полна.
По моему, один из лучших сервисов, по обслуживанию американских автомобилей. Свой лексус, и форд жены, гоняю только сюда. Заправляю кондиционеры, один раз выправляли и красили крыло, делал диагностику акпп. Все работы проводились быстро и по адекватной цене. Потом претензий тоже не возникло.
В автосервис «Кволити Моторс» обращалась за заменой масла и подкраской кузова, сервисом осталась очень довольная, все сделали очень быстро и качественно. Что еще сказать ребята с полна отрабатывают свои деньги и делают это на совесть.
Когда после ДТП я очень сильно помял бампер на своем автомобиле Ниссан Жук обратился в этот автосервис. Ребята мне машину восстановили за четыре дня и цену за ремонт не завысили. Остался очень довольным! Всем рекомендую!
огромный опыт,внешность презентабельна,опрятна.работа..............................................................................................................................................................................................................
Отличный автосервис обслуживаю свой автомобиль на протяжение длительного времени. Ремонт делают качественно и сроки ремонта соблюдают.Да, кстати цены на ремонт не заламывают!
Все мы раньше или позже толи царапем и гнем свои машины, толи делаем это с другими машинами. Так вот и у меня вышло - сдавал назад да сбокустоящую машину не заметил. Погнул и поцарапал дверь. Хозяин магко- говоря такую цену загнул, что я просто плюнул и сам поехал в Кволити Моторс. И дверь мне там починили, да и счет за работу был вполне порядочный, а вот хозяин машины побрился. Так что фирма хорошая, цены умеренные, качество работ высокое.
Попал в небольшую аварию, помял правое переднее крыло у своей Toyota Corolla посоветовали обратиться в автосервис «Кволити Моторс». Ремонт сделали идеально. Цвет так подогнали, что кому бы ни показывал, не могут отличить покрашенное место от родного. О сервесе можно подробнее здесь узнать http://www.qmotors.ru/service/body/ .
Здавал задом не заметил столбик и в следствии чего погнул заднее крыло, думал придеться менять на новое. Приехал узнать во сколько обойдеться, но работники меня убедили, что они смогут восстановить старое. Чего я не ожидал услышать. В итоге воостановили, четко краску подобрали как будто ничего и небыло. Молодцы ребята!
Доброго Всем времени суток. Хочу очтавить свой краткий отзыв о деятельности «Кволити Моторс». Около месяца тому с моим BMW X5 приключилась небольшая беда - заправился сомнительного качества бензином (хотя на вполне достойной уважения АЗС. Проехав километров 30-40 машину как будто "подкосило".... при нажатии на педаль газа вместо ускорения я получал какое-то неадекатное дёргание... Ещё через 70 километров такого пути я невыдержал и судорожно начал набирать стол заказов «Кволити Моторс». Мастер-приемщик уточнив для себя необходимые детали отказа автомобиля предположил что причиной может быть неполное згорание топлива в цилиндрах, а соответственно и выход из строя свечей зажигания. Вобщем через 45 минут я на эвакуаторе добрался до сервиса «Кволити Моторс». После диагностики предположения мастера подтвердились + к ним добавился датчик кислорода... Заменив неисправные детали и промыв топливную систему высоко квалифицированные специалисты «Кволити Моторс» можна сказать спасли меня от намечавшихся неприятностей, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Кстати, если кому будет олезно могу поделится ссылкой на сервис http://www.qmotors.ru/service/body/
Доброе Всем время сутки! Недавно посещал станцию техобслуживание! Никогда не думал что в наше время люди могут отнестись друг к другу с таким уважением! Машину сделали на совесть как для самих себя! Я остался очень довольным! Всем рекомендую!
Попал в мелкое ДТП, повредил заднее крыло и разбил фару у своей любимой Audi, по совету друзей обратился в этот автоцентр, спасибо ребятам из Кволити Моторс, все отлично сделали.
Отдавал на кузовной ремонт свою Kia Spectra: нужно было снять раздолбанный задний бампер, покрасить и установить новый. Машина 2006 г. выпуска, поэтому боялся, что цвет будет сильно отличаться. Как оказалось, зря боялся. Не побоюсь этого слова, идеально подогнали цвет! Показывал 4 знакомым, никто не заметил какую часть кузова красили. Естественно, никаких зазоров не осталось, поработали на славу. Пацаны, спасибо!
Возил машину в сервисный центр «Кволити Моторс» в конце прошлого года. Были некоторые проблемы с коробкой передач на моем Форд Фокусе. Хочу поблагодарить сотрудников за качественный и быстрый ремонт. Починили машину всего за три дня. Отлично работаете! Так держать!
Хочу сказать спасибо большое ребятам Кволити Моторс за быструю,а главное качественную работу!Так случилось,что недавно я попала в дтп на своей новенькой Toyota RAV4,так как машна новая,искали надежный автосервис.Друзья мужа посоветовали именно Кволити Моторс,теперь мы ваши навеки!Удачной вам работы!
Спасибо за лестный отзыв! Постараемся и далее держать марку.
хороший автосервис «Кволити Моторс» ребята знают своё дело у моего знакомого были проблемы с кузовом на Toyta corolla начал гнить кузов он обращался до этого к другим автосервисам но их обработка кузова спасала на пару месяцев. После того как ребята с «Кволити Моторс» обработали кузов мой знакомый спокойно от ездил год а машина как новая. Молодцы знают как правильно ухаживать за каждой машиной
Александр, спасибо! Пусть Ваша машинка не ломается и продолжает радовать своего владельца! Удачи на дорогах!
Отличный автосервис! После аварии (были помяты багажник, сломан бампер, задние крылья), по совету друга отвёз авто в Кволити Мотрос. Всё сделали быстро и аккуратно. Машинка, как новая. Теперь регулярно заезжаю к ним на ТО. Отличные мастера!
Андрей! Спасибо Вам и Вашему другу! Очень приятно видеть, что наши старания оценены и наши клиенты советуют своим друзьям обращаться именно к нам. Удачи Вам!
Довольный услугами «Кволити Моторс». Возил к ним автомобиль, когда красил и ремонтировал свой Мерседес после аварии. Помялся бампер, заднее крыло, и панель. Откатил машину в автосервис. Сказали, через неделю все будет готово. Не думал, что так быстро все заделают. Но, нет. Ровно, через неделю позвонили с автосервиса. И пригласили забрать машину. Качество ремонта отличное. Машина как новая. Если вдруг кому надо, то вот ссылка на сайт http://www.qmotors.ru/service/body/
Приехал на диагностику двигателя, записался на 10:00, приехал вовремя, но машину загнали на диагностику в 11:00, якобы мыли машину, а в итоге отдали грязную даже следы на пыли от рук остались, но не в этом дело. Сделали диагностику, диагностическую карту не дали, возможно компьютер даже не подключали! так как в другом сервисе выявили 6 ошибок, Этим придуркам отдал 1400 руб.+ 700руб. снятие ошибки чек. Написали в рекомендации возможно нужно заменить датчик температуры и дальнейшую диагностику за 2800 руб. от которой я отказался, после чего мастер на меня обиделся как ребёнок и спросил чего я в другой сервис не поехал??, у меня 4 датчика температуры, какой именно возможно не работает мне не сказали! Короче колхоз и разводуха! НЕ СОВЕТУЮ - ЛОХОТРОН!!!..я бы там попал на кучу датчиков, легко отделался..
как вы нашли эту компанию? почему решили воспользоваться именно ее услугами изначально?
искал в инете профессиональную диагностику двигателя на Jeep
Очень странно читать тут теперь слащавые отзывы. Я поначалу на них купился. Но после первого же посещения осталось однозначное впечатление - худшего сервиса чем этот трудно найти. Поехал на ремонт ходовой Ниссан Примера. На неровностях появились стуки. По диагностике приговорили к замене нижние рычаги и заднюю опору двигателя. Но оказалось, что запчастей этих в наличии нет, могут привезти только через день, а цены на заказ предложили просто заоблачные. На мой вопрос зачем записывать на ремонт если не иметь самых ходовых запчастей, в ответ просто нахамили. Пришлось забирать машину ни с чем. А на следующий день обнаружил, что подушка пассажирского сиденья заляпана маслом и пропали из бардачка дорогие очки. Доказать ничего нельзя, я даже не стал им звонить. Советую всем избегать этот сервис.
Я не буду давать оценок “Кволити Моторс”, расскажу лишь свою историю общения с этой компанией. Если не поленитесь прочитать, увидите подтверждение, ниже рассказанного другими их бывшими клиентами и сформируете свое представление о методах работы в этой компании. Коротко не получится, потому как отпишутся, в стиле “Сам дурак”. Никогда не обращался в Кволити Моторс до момента поломки АКПП на Audi A8. Компанию нашел в интернете, купился на сайт, позвонил и описав неисправность: рывки при трогании и повышенный шум в области раздатки ,мастер Игорь заявил:"У вас не работает АКПП, нужно её снимать и ремонт вам обойдется в 43000 рублей без стоимости материалов." К этому моменту после поездок в несколько сервисов знали, что проблема происходит от раздатки не от коробки. Принимаю решение приехать сделать диагностику, потому как суббота ни кого из профессионалов по этой машине не нахожу, а проблему нужно решать в сжатые сроки. Записывают через день, потому как много в Q-motors работы. Приехал за час до назначенного времени, машину взяли на диагностику и мастер Игорь, пообещал через час дать заключение. После трехчасового ожидания, мне торжественно заявляют: у машины не исправна коробка, раздатка и развалился дифференциал. Спрашиваю Игоря как определили неисправность, проверяли ли масло в агрегатах, как определили что не работает дифференциал? “Масло не смотрели и без этого знаем, а развалившийся дифференциал мониторили стетоскопом.” В офиге от услышанного, спрашиваю: и что делать? Лучше поменяйте коробку на Б/У. Можем вам ее починить, стоимость работ мы вам говорили,а стоимость запчастей скажем после вскрытия. Понимаю что взаимоотношения будут складываться не просто и имея на руках машину с коробкой которая вот- вот развалится, со слов мастера, понимаю что добраться к братьям белорусам за качественным и недорогим ремонтом может не получиться. Подписываю договор на работу на указанную сумму и прошу позвать показать агрегаты после демонтажа. Через два дня обещают дать заключение по необходимым запчастям. На четвертый день звонит мастер Олег: “ У вас c коробкой ничего страшного. Приезжайте смотрите”. Прошу уточнить что значит “ничего страшного”. Не знаю, говорит Олег, позвоните через 30 мин, я уточню у специалиста. Через полчаса не получив ответа от мастера прошу дать трубку спецу. Специалист рассказывает следующее: “ Я не знаю как вела себя машина, мне не дали её проверить, проблема с раздаткой из-за полностью вытекшего, через повредившийся сальник, масла. Коробку я разобрал до винтика и поврежденных деталей в коробке, раздатке и дифференциале нет. Есть детали с износом и потому как коробка в разборе, могу рекомендовать заменить изношенные детали на новые”. Ясно что промыть раздатку, залить масло и уехать не получится, прошу подготовить спецификацию по ремонту со стоимостью. Через три часа звоню повторно. Рассказывают что есть два варианта ремонта, хороший 140000руб и недорогой 114000руб.В этих суммах договорные 43000 и остальное. Прошу на e-mail прислать оба варианта спецификаций. Прислали список с общей суммой. Звоню прошу прислать детальную спецификацию по которой можно сделать заказ деталей у альтернативных поставщиков. Присылают следующие: Добрый день! Стоимость запчастей: 1. Сальник коленвала задний + прокладка – 2100 р. 2. Прокладки приемной трубы – 2 шт – 940р. 3. Масло ATF – 11л – 15 000р. 4. Масло диф. + разд. = 2л + 1л = 3300 + 4700=8000р. 5. Фильтр масляный – 2900р. 6. Комплект прокладок – 12400р. 7. Сталь+фрикц. – 6250р. 8. Сеп. Пластина – 1600р. 9. Комплект втулок – 4000р. 10. Sonnax – 2000р. 11. ГТР ремонт/диагностика – 10000р. 12. Ремонт плиты управления – 10000р. С Уважением, ООО "К-Моторс" Имея некоторое представление о том, что и для чего, прошу дать минимально необходимую спецуху с номерами деталей. Номера говорят не дадим, наше ноухау, а спецуха и есть минимальная. Договариваюсь приехать общаться со спецом. Человек показал кучу американских (не оригинальных) ремкомплектов, которые будет здорово поставить на машину. Принимаю решение купить у них только: 1. Сальник коленвала – 600 р. 6. Комплект прокладок – 12400р. 7. Сталь+фрикц. – 6250р.(только изношенные) 9. Комплект втулок – 4000р. Не делаем. 11. ГТР ремонт/диагностика – 10000р. 12. Ремонт плиты управления – 10000р. Марку масла называть на захотели, сославшись на то, что забыли её. Все остальное из списка подбираем и заказываю в Exist. Оставил предоплату и обещают с понедельника начать работать. Во вторник привез масла и оставшиеся детали списка. Передал мастеру (Олег). Дождался пока все передали спецу и он проверил, привезенное и подтвердил что все подходит и соответствует. Мастер обещает к пятнице все сделать и позвонить . Звоню в пятницу. Мастер (Олег) рассказывает, что коробку сегодня дособерут и завтра будут ставить. Звоню в субботу. Коробку ставят. В воскресенье в 20:30 звонит мастер (Игорь). ” Масло ваше мы заливать не будем, от него коробка сгорит. Оно низко температурное ”. Вы же, мля, все проверили и сказали все подходит. Это не я, везите оригинальное или Shell или REVENOL. Нахожу масло и договариваюсь привезти во вторник, так как раньше не получается. Но получилось в понедельник в 13.30 привезти масло в Кволити Моторс. Мастер(Игорь) масло принял и пообещал загнать машину в бокс и к 18:00 край 19-ти часам машину можно будет забрать. Звоню в 17:00. Как успехи, спрашиваю? Не готово еще, работаем! Позвоните говорю как закончите. Хорошо, хорошо, позвоним, говорит Игорь! 20:45 звоню сам. Сегодня у нас завал, завтра с утра загоним обязательно, в 14:00 все будет готово. Звоню на следующий день в 14:00. Работаем еще, говорит Игорь. Через час будет готово, позвоню когда сделаем. Жду до 18:00. Звоню сам. Заканчиваем, говорит Игорь, через 15 минут позвоню и скажу сколько нужно денег заплатить за ремонт. В 20:15 звонит Игорь. “Мы все проверили и посчитали , у нас при проверке что стукало но это не коробка, это сайленблок. Вы нам должны за работу и наши детали 75000 руб. Минус ваша предоплата, считайте сами сколько вы нам должны” Позвольте, говорю, это на 8000 руб. дороже оговоренной суммы? “Да мы вам дифференциал за 5000 руб. отрегулировали, помните я говорил что он не работает, на выхлопном коллекторе шпилькам резьбу поправили и разъемы восстановили, которые сломали при демонтаже коробки” Почему я об этом только сейчас узнаю, спрашиваю я? “Да что вы тут со мной спорите, мы вам раздатку с дифференциалам спасли!” Что бы не послать “художника”, прекращаю разговор, потому как меня уже трясло. Днем следующего дня приезжаю в Q-M. Машину выгоняют, проверяю наряд-заказ. В суммах за ремонт дифференциала нет, а ремонт шпилек убирают после детального разъяснение ситуации. Над суммой к оплате строчка, об отказе в гарантии, по причине не оригинальных запчастей и масел, использованных при ремонте. Подписываю, оплачиваю. Прошу вернуть неиспользованное масло, дабы его сдать. Вернули без одной банки. На вопрос, а где? Ответили, что так и было. Спорить и выяснять кто выпил не стал. Проверил потом по докам Exist, одну скомуниздили, точно . На здоровье! Главное чтоб на пользу пошло. Проверяю машину, проехав по двору. Мастер предупреждает, что есть небольшие щелчки при трогании, нужно заменить сайленблоки. Все кажется работает, рывков при трогании и повышенного шума нет. Выезжаю за ворота, доезжаю до Петровско-Разумовской и замечаю что машинка под нагрузкой начинает опять подтрясываться и дергаться. Звоню в Q-M, говорю вот так и так, не работает как надо! Чё делать будем? “Ну-у, приезжайте сейчас, посмотрим.” Не могу сейчас, говорю. Завтра приеду. Спросили во сколько приеду. Не поеду я больше к ним. Не могу больше так унижаться. Кое- как машинка едет, до Белорусии доеду. А “Художникам” из “Качественных моторов” хорошего Нового года!
Уже второй сезон меняю в автосервисе Колити моторс резину. Работники все такие приятные в общение, быстро все делают, относятся к женщине с уважением. Замену масла и фильтров тоже предпочитаю делать здесь. Постоянным клиентам делают приятные скидки. А новое удобное расположение автосервиса, позволяет добраться с любой точки города. Да и помещение мне в этот раз по уровню оснащения больше понравилось. Сразу видно, что руководство не стоит на месте, а постоянно улучшает качество услуг.
Привез Рэндж Ровер для подтверждения замены АКПП, после диагностики сообщили, что замена вовсе не требуется и все вокруг разводят на коробку, уверяли, что замена масла решит все проблемы. После замены машина нормально проездила 2 недели, дальше опять рывки. На сервисе сообщили, что требуется установить дополнительный радиатор на АКПП и 90% все будет ок. После установки радиатора ничего не изменилось. Директор салона сообщил, что сотрудники таким образом "диагностировали" проблемы и решали их, теперь точно ясно, что АКПП под замену. Итого диагностика обощлась более 30 000р. Радиатор и генератор привели в норму без нареканий. ПС приезжал со знакомым, он загнал хаммер 2 на диагностику подвески, "рекомендации" в срочном ремонте более чем на 100 000. Вчера официалы провели дигностику, по которой следует, что вся подвеска в идеале.
Я всегда езжу очень аккуратно, но, дураков, как говорится, хватает. Припарковала машину возле дома в обычном месте, а на утро увидела вмятину. Как оказалось потом, её сделал пьяный сосед на своём внедорожнике. Боялась, что за кузовной ремонт очень дорого возьмут, но в Кволити моторс вышло всё наоборот. При этом низкая цена нисколько не сказалась на качестве. Спасибо, что вернули мне мою ласточку!
Я делал заправку кондиционера для своей Мазды 6 в автосервисе «Кволити Моторс». Нашёл этот сервис чисто случайно, наткнувшись в Интернете на хвалебные отзывы о нем. В итоге я очень доволен, что обратился именно к ним. Обошлось недорого, и сделали быстро.
Я переехал жить в Москву из Белоруссии. Ещё не совсем привык к дорогам и попал в аварию. Сильно разбил машину. Хорошо, что сотрудники мне порекомендовали обратиться в Кволити Моторс. Восстановили кузов и поменяли запчасти прямо на месте, не ждал долго их заказа и ремонта.
На Мазде 626 я езжу двенадцатый год, брал ее с пробегом 50 тыс. За все время пользования машиной никаких крупных ремонтов не делал. Но время берет свое и накопилось по мелочам работы целый мешок. Заодно с мелочами решил сделать сервис АКПП. По совету сослуживца обратился в Кволити Моторс. После того, как забрал машину, удивляюсь: или «лошадей» прибавилось, или «виновен» сервис, сделанный АКПП, не знаю, что там мастера мудрили, но Маздочка моя как будто помолодела!
Недавно получила права. Конечно, мне бы еще с инструктором поучиться, но поверила в свои силы и вот результат: слишком разогнала и перевернула нашу Audi A8, а до этого она была совсем новой, только с салона. После переворота мы с мужем не пострадали, но машина была вся помятая. Хорошо, что хоть она была застрахована на полное Каско. По страховке нам её отремонтировали. Ремонт делали в сервисе «Профессионал», восстановили всё, даже и не скажешь, что моя машина всего лишь пару недель вверх колесами лежала.
Уважаю этот сервис, за грамотное отношение к ремонту авто и всегда вежливое отношение ко мне. Последний раз бывал у них – когда ремонтировал порог на своей ауди. Порог помял во дворе об бардюр. Ремонт сделали хорошо, смотрится свежо.
В первый раз в Кволити я попал по рекомендации сотрудника. Уж очень он лестно отзывался о профессионализме здешних мастеров. А я как раз в то время последствия ДТП разгребал. Думал, что придется все менять и капот, и крылья, не говоря уж о бампере. Как показала практика, ошибся. Бампер, да, восстановить не удалось, но зато все остальные запчасти удалось отрехтовать. Потом зашпаклевали, краской, лаком вскрыли – и никто не догадается, что машина только после ремонта.
Недавно решил отремонтировать подвеску авто. Мальчик-приемщик вообще думает о чем угодно, только не о клиенте. Машину приняли быстро, но забирал я ее "с боями" и долго. Оказались не выполнены ряд работ, за которые были взяты деньги. Так и не провели мойку, за которую взяли оплату, а так же отказались подтягивать ручник. Пришлось вместе со слесарями еще раз все проверять и объяснять. Через 2 дня появился стук в передней левой стороне авто. Оказалось, что эти "УМЕЛЬЦЫ" не прикрутили переднее колесо. Когда заехал на другой сервис для доп.диагностики, ребята были в шоке, как оно (колесо) не отлетело на скорости. Размещу и на других ресурсах данную информацию для объективности оценки работы данного "сервиса".
Парни, Вы молодцы, спасибо Вам за ремонт моей "ласточки". Все достаточно адекватно и квалифицированно, Мастер-приемщик Игорь, мастер Дмитрий (точно не помню). Последовательность Ваших действий - ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Ремонтировал ДВС на БМВ Х5, правда пришлось ждать авто 6 дней, подвел поставщик, долго вез запчасти.
Кузовному и слесарному цехам автотехсервиса «Кволити моторс» и всем мастерам выражает свою признательность руководство и коллектив автопарка компании «Миртос». Исправное состояние и безупречный внешний вид автомобилей автопарка – это репутация нашей компании, поэтому автосервис «Кволити» помогает создавать и поддерживать наш имидж на высоте. Все работы по ремонту, профилактике и диагностике выполняются качественно и в срок. Благодарим и надеемся на продолжение сотрудничества!
Не рекомендую обращаться на этот Сервис, простые операции, те что любой Вачек сделает в гараже , может быть сделают , но по ценам дороже официалов ! Почему то во всех положительных отзывах не называются реальные расценки за работы , странно :}. Если же ремонт требует "головы" или хотя бы профессиональных знаний . здесь будут проблемы как с квалификацией так и с наличием оснастки и оборудования. 15 т.р оставил в Кволити сервисе , затем еще 10 т.р. в Автостарте ,чтобы переделали их работу ( при замене ГРМ ремень установли со смещением, перекосили при замене радиатор ).
... богатый Вы человек, что отдали еще денег в другом центре, а я "лечусь" в Кволити, достаточно часто, был косяк с заменой ГРМ и у меня (механик Андрей делал ремонт), приехал на следующий день,все исправили, дали скидку на работы 10%. Бывает всякое, главное отношение к клиенту. Кстати знаю что этого механика уволили из компании, много делал ошибок.
Прошу совета по поводу сервиса Кволити (Москва, Лихоборка,11). Читал отзывы на форумах и сайтах, этот сервис многие хвалят. Негатив тоже есть. Посоветуйте, кто там был недавно, стоит к ним на замену (ремонт?) трансмиссии пежо ехать или еще подумать? Может каких мастеров по именам знаете? Пишите. Оч надо, срочно.
Определенно стоит! В сервисе, на лихоборке, сам бывал не раз. У меня кстати тоже Peugeot 508 модель, после ремонта только положительные отзывы. Удачи!
Понравилось в одном сервисе, решил написать для них отзыв. Это Кволити Моторс (район Дмитровки). Ремонтировал правое крыло ауди (кузовной), заодно поменял свечи, залил хорошего масла и тосола. Порадовал вежливый и предупредительный персонал. Пообщаться со спецами всегда приятно, да и полезно. Приеду еще. Спасибо, мужики!
С кволити моторс знаком близко - наконец-то купил себе старенькую бмв. Из-за ее возраста приходится с ней часто возится в гараже. Когда возникают серьезные поломки, спешу в кволити - мастера там дельные.
Opel Vectra с МКПП аж 99 года, начал сыпаться на глазах. Неактуальную механику не везде берутся делать. Помогли в сервисе Кволити Моторз: отремонтировали коробку, отладили рулевое. Опель на ходу. Я всем доволен, спасибо.
Я тож доволен, мой бмв на ходу! Автосервису респект!
С сервисами для моего авто было по-разному: то везло, то не везло. Бывало, приезжаешь по мелочи, смотрят, начинают копать. И накопают всего – чуть не на капиталку! Ну, и понятно, на n-сумму. Найти причину некоторых глюков моей аудюхи не могли долго, пока не зарулил в сервис по совету одного парня. Называется как раз Кволити моторс))). Там же посмотрели и что глючило. Теперь вот не глючит – не гремит, не заедает, не глохнет ни с того, ни с сего. Сделано по высш. классу!!! Словом, катаюсь со вкусом.
Часто засоряется карбюратор. Потому что бензин просто отвратительный продают. От проблемы с чисткой избавили в «Кволити Моторс». Быстро, грамотно, четко и по деньгам не дорого. Теперь знаю куда обращаться с такими вопросами.
Михаил С.
Михаил С. ответил Василий Гранин
Да, я смотрю, много хорошего о Кволити Моторс в Инете) Можно доверить свое авто))
Lieroy
Lieroy ответил Василий Гранин
ну вроде там и не такие вопросы решают))
Корнеев Виталий
Корнеев Виталий ответил Михаил С.
Можно, не сомневайся
Valerik
Valerik ответил Василий Гранин
там и не такие проблемы решают))
Да по Москве в основном с автосервисами не очень-то везет, понаоткрывают всяких шаражек((( Про кволити вижу только положительное - современный и качественный автосервис.
Свою мазду 6 доверяю только мастерам из Кволити. Этот автосервис лучший друг отрекомендовал еще в прошлом году. Прохожу ТО, при возникающих проблемах делаю диагностику. Нареканий к выполненным работам не было, и, думаю не будет.
У моей ауди что-то случилось с балансировкой колес. Балансировку отладили в автосервисе Кволити моторс, на северо-западе. Мастер сделал все при мне. В сервисе приятно, персонал отзывчивый, спокойный. Всем советую Кволити. Кстати, они как раз и работают по ауди, там вообще ремонтируют в основном американские авто. Искреннее спасибо моему мастеру. VASSILISSA
bay.gud
bay.gud ответил schokoladny
ну наверно не в основном американские)) я вот свою япошку частенько к ним вожу))
Свою мазду 6 доверяю только мастерам из Кволити. Этот автосервис лучший друг отрекомендовал еще в прошлом году. Прохожу ТО, при возникающих проблемах делаю диагностику. Нареканий к выполненным работам не было, и думаю не будет.
В Кволити моторс встретила наконец нормального авослесаря. О нем хорошо отзывался мой босс, он к ним давно на ТО мотается. Мастера зовут Валерий, он не пацан какой-нибудь, чел зрелый и опытный. Заменил мне АКПП - чистить и делать, сказал, бесполезно. В другом сервисе наверняка бы все процедуры прописали, состригли бабок, а потом сказали, что безнадежно. Тут сразу честно поменяли. Все сделано обстоятельно, аккуратно.
Автосервис очень хороший, и у них большой спектр услуг. И еще они придумывают разные акции, то тут, то там наталкиваюсь))
Золотоискатель
Золотоискатель ответила schokolad.alenka
Да, я вот видел последнюю новость - помощь при эвакуации авто со скидками для постоянных клиентов. Но и для "чужих" цены приемлемые
omashinah
omashinah ответил schokolad.alenka
да, я у них вот себе еще приобрел дисконтную карту
Любовь Довлеева
Любовь Довлеева ответил schokolad.alenka
Да, видела такие акции в инете, что-то про покраску авто, про диагностику акпп. Автосервис-то вообще известный, весь инет пестрит))
С ремонтом своего авто долго не сталкивался. Отзывы раньше не набивал. Но вот как-то попал в историю. Теперь вот захожу на отзывы о ремонте автомобилей. Работаю в Москве. Недавно кинул ночью машину возле строительного рынка, пошел к своей девушке. Утром включил новости – ба, а там как раз ночью пожар был. Ковры и пластик горели, да так, что на складах у опор металл плавился. Кофе не допил, прибегаю к тачке – полный пипец: она хоть в стороне стояла, но видно, было горячо. А может, химией пожарники полили. В общем, краска на капоте вспучилась. Дверь заклинило, еле открыл. Жалко до слез. Тачка-то новая. А через месяц мне на ней в загс. Олька предложила в сервис съездить, где ее отец ТО проходит. А там у них как раз акция – полная покраска со скидкой. Забрал в полном глянце: шероховатости сравняли, дверь поправили. Автосервис называется «Кволити моторс», на Лихоборке. Оказалось, они как раз по «американцам». Предложили пригонять форда на профилактику. Теперь, если чего, знаю, где лучше делать ремонт автомобиля.
Они не только американки, но и европейские машины обслуживают, у меня Volkswagen Golf, и качеством обслуживания тоже довольна!