8 (926) 540-27-708 (926) 540-27... — показать

8 (926) 540-27-708 (926) 540-27... — показать
Россия, г Москва, ул Лобненская, д 17 стр 1
въезд со стороны Ижорского проезда
Округ: Северный

Про «Автосервис Quality Motors на Лобненской»

Автосервис Quality Motors  на Лобненской предлагает клиентам широкий спектр ремонтно-диагностических услуг, сервис на высшем уровне и доступную ценовую политику. Мастера автосервиса – высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы с автомобилями различных марок, могут быстро и точно выявить причину неисправности любого агрегата и устранить ее.

Для клиентов автосервиса доступны услуги технического обслуживания автомобиля, электронной и комплексной диагностики, ремонта трансмиссии, бензиновых и дизельных двигателей, ходовой части, электрооборудования, тормозной системы и рулевого управления. Специалисты сервиса выполняют сварочные работы любой сложности, устанавливают дополнительное оборудование:  аудиосистемы, сигнализации, ксенон и противоугонные системы. На все виды работ предоставляется гарантия.

Здесь вы сможете восстановить автомобиль после повреждений, воспользовавшись услугами кузовного ремонта и покраски, отремонтировать сколы и трещины на стеклах, либо установить новые автостекла. В числе прочих услуг мойка, химчистка и полировка, которые придадут вашему автомобилю ухоженный и безукоризненный вид.

Автосервис Quality Motors  на Лобненской регулярно проводит акции и дарит своим клиентам выгодные скидки.

Авто 4
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в раздатке
Оклейка пленкой
Очистка топливного фильтра
Перетяжка салона автомобиля
Перетяжка сидений кожей
Подключение штатной камеры заднего вида
Покраска бампера
Покраска переднего крыла
Покраска порогов автомобиля
Покраска решетки радиатора
Покраска царапин
Получение диагностической карты транспортного средства
Прокачка тормозной системы
Ремонт двери автомобиля
Ремонт двери багажника
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт форсунок двигателя
Ремонт ходовой
Ремонт шин
Ремонт ШРУСа
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Установка биксенона
Установка видеорегистратора
Установка ГУР
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера
Ремонт прокола шины
Шиномонтаж

Цены Автосервис Quality Motors на Лобненской

Техническое обслуживание
Замена масла в двигателеот 1120 руб.
Замена масляного фильтраот 480 руб.
Замена воздушного фильтраот 640 руб.
Замена салонного фильтраот 960 руб.
Замена топливного фильтраот 1280 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1920 руб.
Замена ремня ГРМот 6720 руб.
Замена цепи ГРМот 11 200 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 1920 руб.
Замена масла в редукторе раздаткиот 800 руб.
Замена антифризаот 1120 руб.
Смазка замков и петельот 480 руб.
Диагностика
Диагностика системБесплатно
Ремонт трансмиссии
Ремонт АКППот 8000 руб.
Диагностика АКППБесплатно
Ремонт гидротрансформатора АКППот 9600 руб.
Адаптация АКППот 800 руб.
Ремонт коробки МКППот 11 200 руб.
Диагностика МКППБесплатно
Замена сцепленияот 9600 руб.
Замена масла в раздаточной коробкеот 800 руб.
Замена масла в мостахот 800 руб.
Замена редуктора мостаот 4800 руб.
Замена шрусаот 2560 руб.
Ремонт карданного валаот 1600 руб.
Ремонт заднего приводаот 2400 руб.
Ремонт переднего приводаот 1600 руб.
Ремонт двигателя
Мойка, химчистка, полировка
Аргонная сварка
Сварка
Дополнительное оборудование

Отзывы про Автосервис Quality Motors на Лобненской (93)

Чисто, уютно, мастера хорошие, отношения к клиентам дружелюбное и приветливое. Недавно ремонтировал бампер, угораздило же не заметить столбик на парковке, краску подобрали идеально - как новый.
Поделюсь своим опытом, так как надеюсь это поможет автомобилистам не ошибиться в выборе. Не стоит обращаться сюда с ремонтом ходовой, в моем случае, это было вибрация автомобиля на скорости 70-100 км/ч. При том что, официал мне указал на привод, без уточнений левый или правый, я решила узнать второе мнение, обратившись в данный сервис, в том числе указав на это, и просьбу проверить ходовую. Мне перезвонили и сказали, что у Вас лопнули все опоры (подушки) двигателя, и предложили поменять их, якобы это может быть возможной причиной данной вибрации. Итог минус 30К, и проблема не решена, с рекомендацией замены коробки так как у Пежо у всех проблемы с коробкой. В ужасе думая об этом, я стала искать кто теперь сделает диагностику, но после первого звонка в сервис, услышав симптоматику проблемы, мне сказали, что это не коробка, смею уверить Вас это было сказано не одним сервисом. Итог моего ремонта был замена левого привода и никакой вибрации, и это было определено после 5 минутной диагностики в сервис который я нашла по хорошим отзывам, благодаря Яндексу. Не буду писать что там было еще много проблем по ходовой, которые мы решили последовательно и о которых мне НЕ СООБЩИЛ Кволити Моторс, а зачем им это, ведь проще поменять опоры за 30К, а там делай что хочешь. Вывод: в данном сервисе работаю не профессионалы и больше похоже на развод. Руководству необходимо принять меры , если они являются клиентоориентированной компанией. Благодарю Вас, автомобилисты, которые не жалеют время поделится своим опытом, потому как он действительно помогает в выборе своего сервиса. Я такой нашла, но это будет хорошим отзывом и не только, так как сама работаю в сфере услуг и верю в сарафанное радио, уже у них на странице.
Работают дилетанты,цены завышены в разы,плохое отношение к клиенту,по телефону договариваешься одно а на деле совершенно другое,в общем я остался в полном негативе .
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату визита и номер заказ-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и постараться решить ее. Надеемся Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас. Мы не подведем! С уважением, Руководитель отдела по работе с клиентами. clients@qmotors.ru
03.06.2019г произвели диагностику и ремонт заднего стеклоочистителя(машина опель-зафира) Ремонт обошёлся в круглую цену-8300р.Цена явно завышена.
Программа лояльности ужасна. Регурярно делал ТО на сервисе, но 2-3 года назад, ввели программу лояльности. Копите баллы (5% от стоимости), приезжайте к нам чаще, расплачивайтесь баллами, поскольку они бессрочны и не сгорают. Я копил, видимо не я один, а потом программу обнулили, старые баллы сгорели, и теперь баллы действуют 3 месяца. Так дела не делаются, лучше не вводите вообще программу лояльности, но потоянных клиентов так не кидают. Сервис, в целом нормальный, но менеджмент, сами видите
Добрый день. Действительно произошли изменения в программе лояльности. Эти изменения коснулись всех, была соответствующая sms рассылка. Сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться накопленными баллами. Свяжитесь с нами по эл. почте clients@qmotors.ru и уточните, сколько именно баллов сгорело, когда и на что Вы собирались их потратить, также Вы можете оставить Вашу контактную информацию и мы с Вами обязательно свяжемся. Из вашего отзыва видно, что услугами нашего сервиса Вы довольны и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы дорожим нашими клиентами, посмотрим, что можно сделать в Вашей ситуации. С уважением, Отдел по работе с клиентами.
Очень довольна осталась сервисом обслуживания, сотрудники очень грамотны и профессиональны в своем деле.
Проблему конечно решили, но объяснить толком понятно не смогли, что же на самом деле было с моим автомобилем.
Сервис хуже армянского гаража, обещают быстро и качественно, а в итоге долго и ужасно. Нашел их в интернете, на тот момент отзывы о них были более менее, походу покупные. Оставил машину на восстановление после ДТП, по итогу машину переделывали 3 раза, не могли подобрать краску. С клипсами даже не заморачиваются, просто их нет там где они должны стоять ("и так сойдет"). Саморезы из подкрылка вывалились через неделю, попав в колеса. Если бы знал что так будет, никогда бы к ним не обратился.
Кволити просто супер, после 6лет обслуживания у официалов насторожился ведь они говорили у вас все хорошо не каких проблем нет,думаю машине уже 6 лет,а я езжу на дачу 5 км по грунтовке не очень хорошего качества,так вот приехал в кволити после официалов так там оказалось что подвеска в очень плохом состаянии ремонт обошолся в 60000 тр причем все дефекты показали наглядно но не только ходовая а еще ролик грм вобщем думаю ремонтировать сделали все просто отлично сейчас ездию к ним на обслуживание они находят даже маленькую поломку и говорят я сразу ремонтирую и выходит не дорого кволити вы супер
нормально, можно обращаться, но проблему лучше самостоятельно вначале понять, что случилось
Наша эпопея с этим автосервисом длится уже полгода, мы загнали им вольво s60, так как у нас были проблемы с коробкой, после того как они сделали диагностику коробку пришлось поменять полностью, потом они за чем то залезли в движок (он прошёл 160тыс), его мы заменили так же, вообщем из сервиса мы выезжали практически на новой машине, радость наша длилась не долго, через пару дней с коробкой начали происходить не понятные вещи, так как нам дали 2 года гарантии на коробку мы соответственно вернулись к ним, и тут началось, что они только не делали чтобы не признавать свою ошибку, перебрали нам полмашины, что дело якобы то в форсунках, то в турбине, то ещё в чём то, полгода длились наши мытарства, но случилось чудо и две недели назад они всё таки признали, что дело в коробке, но теперь вместо того чтобы вернуть нам отремонтированную машину нас кормят не понятными завтраками и обещаниями, что мы вам перезвоним!
Добрый день Анастасия. Ваш автомобиль будет отремонтирован, и в кратчайшие сроки, случай не простой и требует времени. Сегодня начнут демонтаж и дефектовку КП. По результатам свяжемся с вами и тогда уже сможем сказать в какой день сможете забрать исправный автомобиль.
Как плюс камната отдыха и вежливость персонала. Но все остальное сплошные минусы. Неквалифицированные мастера либо нацеленность лишь на выкачивание денег. Машина начала сильно "троить". Приехал первый раз вечером - с их слов полноценно не успели посмотреть, но заменили свечи и приговорили 1 катушку зажигания к замене и рекомендовали дополнительную диагностику - оплата № 1. Далее во второй раз приехал с утра - диагностика продолжительностью 2 часа стоимостью 3200р., причина не найдена (свечи и катушки зажигания в порядке) - рекомендована дополнительная диагностика стоимостью 7500 р.! якобы будут проверять все системы на работоспособность, продолжительностью 5 часов. (итого за 3 диагоностики без ремонта захотели 12000 рублей!!!). Далее я не согласился на данные условия и поехал в другой сервис, где мастер за 40 минут выяснил причину и заменил Комутатор зажигания. Он сначала проверил катушки на работоспособность и выяснил, что нет искры в 1й. Далее посмотрел, что на все катушки приходит + и -, но на первой нет импульса от "мозгов", после прозвонил все провода от мозгов до катушек и установиол, что сигнал теряется на комутаторе. Итого диагностика 1000 рублей, деталь 1700 рублей, замена бесплатно. Вот и как доверять мастерам с диагностикой в 12 000 рублей!!! До свидания ребята, более к Вам ни ногой!!!
Очень толковые специалисты работают в Кволити Моторс. Обращаюсь только к ним, так как многие сервисы очень не добросовестные.
Услугами Кволити Моторс пользуюсь с момента покупки машины,уже почти 2 года. Здесь и ТО делаю, и к зиме готовят машину, переобувают,смазывают, и после ДТП, увы, было и такое, привезли на эвакуаторе восстановить авто. Хорошо, качественно работают мастера, наличие деталей и технических жидкостей.
Что-то начало стучать в подвеске. Звук сначала был слабым, а затем стал усиливаться. Заехал в сервис "Кволити Моторс", чтобы посмотрели. Оказалось, что дело было в сайлентблоках и рулевых наконечниках. Специалисты посмотрели машину, назвали поломку, назначали время, когда можно было приехать и поставить новые детали. Замену частей выполнили, в подвеске шумы пропали.
Стабильно 2 раза в год проверяю свою машинку в этом сервисе, когда еду на дальние расстояния. Мне важно, чтобы по пути я нигде не поломалась. Ребята качественно проводят диагностику, даже дают советы. Спасибо вам за честность.
В Кволити Моторс обращался, когда возникли проблему с ходовой частью, а точнее, с рулевым наконечником. Толковые мастера, быстро диагностировали проблему и починили. Спасибо, нормальный сервис.
Делала на СТО диагностику, осталась довольна, быстро были выявлены недостатки и их устранение, Цены лояльные.
Отличный автосервис, в котором работают хорошие специалисты и я с удовольствием всегда обращаюсь за их помощью.
Был в гостях у брата в столице. Ехали по городу. Услышал посторонние звуки в районе колеса при торможении. Решил, что не буду откладывать проблему. Рядом как раз был данный автосервис. Ребята быстро провели диагностику. Проблема была в колодках. Заменили их минут за 15. Шум в итоге пропал. По цене вышло приемлемо.

Как узнать график работы Автосервис Quality Motors на Лобненской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 540-27-70

Автосервис Quality Motors на Лобненской находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобненская, д 17 стр 1
въезд со стороны Ижорского проезда.

Автосервис Quality Motors на Лобненской на карте