8 (904) 567-24-338 (904) 567-24... — показать
Автосервис по ремонту Porsche РЖТ
+7 904 567-24-33
+7 904 567-24... — показать
Автосервис «РЖТ», расположенный в Алексеевском районе, предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств. Коллектив автотехцентра составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы и высоким уровнем квалификации.

Автосервис по ремонту Porsche РЖТ

8 (904) 567-24-338 (904) 567-24... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-24-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 96 стр 16

Про «Автосервис по ремонту Porsche РЖТ»

Коллектив автотехцентра составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы и высоким уровнем квалификации. В первую очередь они проведут тщательную диагностику вашего автомобиля, установят, в чем именно заключается причина его некорректной работы, после чего предложат вам оптимально подходящие варианты устранения неисправностей.

Список услуг техцентра включает в себя установку дополнительного оборудования и ремонт автоэлектрики, диагностику и устранение неисправностей работы системы охлаждения, ремонт коробок передач, обследование системы АБС на предмет корректной работы, замену тормозных колодок, диагностику и ремонт ГУР и многое другое. Сервисная зона автотехцентра оснащена высокоточным специальным оборудованием – например, здесь имеется дилерский сканер Piwis 3 с инженерной функцией, что дает возможность оперативно и качественно выполнять ремонтные работы.

Больше информации об услугах автосервиса вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице компании.

Дополнительное оборудование и электрика 41
Техническое обслуживание 75
Показать все 75

Автосервис по ремонту Porsche РЖТ – Цены

Прайс-лист
Замена лобового стеклаот 4000 руб.
Стекла и фары / Замена заднего фонаряот 4000 руб.
Услуги
Перезаправка кондиционераот 2500 руб.
Замена масла,фильтра масляного и сброс ТОот 1500 руб.
Замена салонного фильтраот 600 руб.
Замена воздушного фильтра на каенеот 1000 руб.
Замена воздушного фильтра на панамереот 5000 руб.
Замена тормозной жидкости с материаламиот 2500 руб.
Шиномонтаж в зависимости от радиуса колесот 2500 руб.
Замена свечей в зависимости от двигателя3000 — 7000 руб.
Снять-поставить двигатель с расходникамиот 25 000 руб.
Диагностика ходовой части1000 руб.
Компьютерная диагностика1000 руб.
Диагностика пневмоподвески1500 руб.
Поиск неисправности в электропроводке1000 — 5000 руб.
Диагностика кондиционера1000 руб.
Диагностика двигателя2000 руб.
Норм. Часот 3000 руб.
Замена колодокот 1500 руб.
Калибровка ручникаот 5000 руб.
Мойка радиаторов10 000 — 20 000 руб.
Диагностика ходовой части и чтение ошибокПо договоренности
Гильзовка двигателя250 000 — 700 000 руб.
Поиск утечки тока3000 руб.
Кодировка блока управления2000 руб.
Программирование фар2000 руб.
Ремонт электропроводки500 — 5000 руб.
Эндоскоп6000 руб.

Отзывы про Автосервис по ремонту Porsche РЖТ (90)

Все источники Zoon.ru (90)
Мастера оперативно меня приняли, достаточно быстро провели плановое ТО, а после дали рекомендации по проблеме и посещению другого сервиса. Персонал проявил себя вежливо. Пару раз в год посещаю это место. Ремонтные работы тоже проводили.
В автосервисе мне понравилась компетентность сотрудника, с которым я общался. Приезжал на диагностику автомобиля и по поводу дальнейших работ. После диагностики мне дали рекомендации по замене колодок, тормозных дисков, а также посоветовали работы по двигателю. Диагностику выполняли недолго, меня устроило время ее проведения.
Устроила стоимость запчастей и услуг автосервиса. Мастера быстро выполнили техническое обслуживание: замену масла и фильтров в течение сорока минут. Менеджер полностью описал проведённые работы.
Ничего лишнего, все хорошо: привез машину, оставил, забрал и уехал! В последний раз проходил техническое обслуживание с заменой свечей и тормозных колодок, все заняло несколько часов. Porsche РЖТ выбрал потому, что от друга был положительный отзыв, он сказал, что автосервису можно доверять.
Качество ремонта мне понравилось! Мастера провели работы, связанные с тормозными колодками, и использовали свои расходники, а после оказания услуг выдали все документы. Мастер-приемщик также устроил.
Автосервис по ремонту Porsche РЖТ на карте