8 (495) 649-82-18 8 (495) 649-82... — показать

Отзывы о компании Автосервис РемонтЛИДЕР на Можайском шоссе

8 (495) 649-82-18 8 (495) 649-82... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-82-18 ещё

Отзывы про Автосервис РемонтЛИДЕР на Можайском шоссе (7)

В Ремонт-Лидер я как Опель приобрел уже дважды ездил. На ТО и по вопросу извлечения пин-кода из ЭБУ Опель. Все работы выполняют качественно и, что немало важно, быстро. Цены меня тоже вполне устраивают на услуги.
Заказывал в этом сервисе обновление программного обеспечения для Опеля Мокка. Обращался сюда впервые, знакомый посоветовал. Впечатления остались хорошие, хочу поблагодарить за работу. Быстро все сделали, по цене адекватно вышло. Приятно было обратиться.
Отвозил свою KIA в тот автосервис, были проблемы с машиной не мог понять в чем дело. Провели диагностику, нашли в чем дело (со сцеплением неполадки были). Все отремонтировали и плюс отрегулировали привод ГРМ. Все максимально быстро, ну и по стоимости нормально.
Вожу свой Opel на техобслуживание в этот автосервис из-за грамотных мастеров. Да, для меня не самое удачное расположение сервиса, но делают очень быстро и берут недорого. К тому же акции бывают частенько, так что выгодно получается ремонтировать машину.
Они недавно мой Шевроле Авео ремонтировали. Были проблемы с двигателем. Я сначала в один сервис поехал, там мастера поковырялись, сказали что все ок, отремонтировали. Но через три дня проблема вернулась и тогда уже по совету друга поехал сюда.
Тут люди видимо более основательно подошли к делу, по тому что диагностика и ремонт заняли больше времени, но и результат куда лучше. Почти месяц после ремонта прошел, все отлично. Я доволен сервисом. Ну и кстати, цены тут нормальные.
Это один из лучших автосервисов, с которыми я вообще имел дело. У них работают хорошие мастера, цены нормальные и что радует, они всегда стараются соблюдать сроки ремонта. Я сколько раз обращался, ни разу не было такого чтоб они тянули время.
Ну и что касается качества ремонта, тоже не могу ничего плохого сказать. Работают на совесть.
На прошлой неделе отвозил в этот автосервис свой Ниссан Мурано на компьютерную диагностику. Сервис неплохо, мне понравился. Работу выполнили хорошо, в этом плане никаких претензий нет. Ну и порадовало, что цены адекватные.
С клиентами общаются нормально, вежливо, так что в целом, я доволен. Думаю, буду сюда обращаться.
Автосервис РемонтЛИДЕР на Можайском шоссе на карте