8 (904) 567-07-418 (904) 567-07... — показать

Автосервис REMTECH

8 (904) 567-07-418 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-07-41 ещё

Про «Автосервис REMTECH»

Любите прокатиться с ветерком по дорогам Москвы? Тогда вы точно знаете, что очень важно следить за "самочувствием" своего автомобиля. Автосервис REMTECH предлагает свою помощь в ремонте и диагностике всех узлов и агрегатов. Тут готовы обслужить любое авто, независимо от пробега и модели, потому что работники сервиса за долгие годы отточили свои профессиональные навыки. Во время планового осмотра они выяснят, есть ли у вашей машины скрытые проблемы, и затем устранят их. Мастерская оснащена только современным оборудованием (стендами, домкратами и т. д.), и вы не найдёте здесь грязных инструментов — персонал тщательно следит за порядком, ведь именно в нём скрыта причина успешной работы.

Сервис обязательно заинтересует того, кто не хочет тратить своё время и силы на поиски разнопрофильных специалистов, ведь здесь есть мастера сразу нескольких направлений. Они предложат провести сход-развал, удаление вмятин и тонирование, оклейку карбоном, винилом и хромом, ремонт вентилятора охлаждения, ГУР и DSG. Наскочили на кочку и испортили диск? Не нужно унывать и обзванивать магазины в поисках нового, потому что здесь могут предложить прокатку. На специальном станке автомастер поправит форму детали, не разрушая структуру металла, из которого она сделана. Прокатанный диск не будет уступать по свойствам новому, а траты на ремонт будут значительно меньше, чем стоимость покупки, поэтому у вас получится неплохо сэкономить, обратившись сюда. Также здесь готовы провести сварку крыла, порогов и кузова, тюнинг двигателя, фар и дисков. Можете не сомневаться, что все эти и многие другие процедуры здесь проведут на высшем уровне и точно в срок.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 12 стр 16 (недалеко от станции метро Савеловская (СТЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 904 567-07-41 или на веб-сайте remtech-sto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Двери 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тюнинг 53
Показать все 53

Специалисты Автосервис REMTECH (2)

Фотография специалиста Меньшов Вадим
Автослесарь
Стаж 8 лет

Автосервис REMTECH – Цены

Освещение
Замена лампы габарита переднего150 руб.
Замена лампы габарита заднего150 руб.
Замена лампы стоп-сигнала150 руб.
Замена лампы доп стоп-сигнала150 руб.
Замена лампы ПТФ передней150 руб.
Замена лампы ПТФ задней150 руб.
Замена лампы в салоне200 руб.
Замена лампы поворотника200 руб.
Замена лампочки150 руб.
Регулировка фар800 руб.
Замена лампы ближнего света150 руб.
Замена лампы дальнего света150 руб.
Выхлопная система
Диагностика выхлопной системы500 руб.
Замена впускного коллектора2500 руб.
Ремонт глушителя800 руб.
Замена колец глушителя1500 руб.
Замена датчика кислорода800 руб.
Замена лямбда-зонда800 руб.
Замена прокладки впускного коллектора1500 руб.
Замена прокладки выпускного коллектора1500 руб.
Замена глушителя1500 руб.
Замена катализатора2000 руб.
Удаление катализатора2000 руб.
Установка обманки800 руб.
Замена теплозащитного экрана400 руб.
Стеклоомыватель
Замена трапеции стеклоочистителя100 руб.
Замена дворника стеклоочистителя100 руб.
Замена щетки стеклоочистителя100 руб.
Замена формунок стеклоочистителя100 руб.
Ремонт трапеции стеклоочистителя800 руб.
Промывка системы стеклоомывателя500 руб.
Замена незамерзающей жидкости100 руб.
Кузовные работы
Топливная система
Подвеска
Тормозная система
Ещё 5 категорий

Отзывы про Автосервис REMTECH (24)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (22)
.часть 2.
Доброго времени суток !
Часть 1.
Еле доехал до дома, сильнай гул спереди слева. При правых поворотах гул усиливался. За окном вечерело. Срочно надо найти неисправность и отремонтировать авто, промелькнуло в моей голове. Залезаю в инет и судорожно ищу автосервис как можно ближе к дому.
. О счастье ! Совсем рядом обнаружил REMTECH. Звоню , ( Ваш звонок важен для нас ) ну как всегда, подумал я , да и время совсем не детское. Хотел уже дать отбой , как вдруг - меня зовут Владимир, слушаю Вас. Приезжайте. Еду тихо , через окно вижу как народ усталый возвращается с работы, наполняя Б.Новодмитровскую улицу разноцветной палитрой одежды. Вот и сервис, на въезде охранник показывает где оставить машину и куда дальше идти. Не смотря на вечер, вижу неунывающих и внимательных к клиенту мастеров- приемщиков, сидящих за большими мониторами в небольшом помещении оборудованном всем необходимом для своей работы. Выяснив всё необходимое, Владимир проводил меня в технический бокс на автоподъемник.
Мне очень понравился бокс. Чистый, без капель масла, сухой и хорошо освещенный. Инструмент каждый и на своем месте. Автослесарь, в чистой одежде, приветливо показал направление заезда на подъемник. Отлично - подумал я выходя из машины. Начали снимать колесо и т.д. добираясь до умершего подшипника. Слесарь позвал меня и показал раздолбанную ступицу в которой находился тот самый подшипник. Да, не всё так просто как хотелось ! Болтающийся рулевой наконечник совсем доконал моё и так упадшее настроение. Вернувшись к приемщикам я обнаружил, что они собрались домой и прогревали свое авто. А куда же мне деваться ?
Меня Зовут Максим, услышал я бодрый голос за своим плечём. Повернувшись, я увидел молодого крепко сложённого улыбающегося человека. Я Максим - директор этого автосервиса, вновь повторил он.
За несколько минут общения мы понимали друг друга с полуслова. А ещё через 15 минут выстроилась четкая линия дальнейших дествий по ремонту машины. Отлично - второй раз , подумал я.
Глубоким вечером, шагая по замёршим и снежным улицам , я возвращался домой. Всё будет сделано отлично и вовремя с таким правильным директором, способным свернуть горы для достижения отличных результатов, верилось мне. Со спокойной душой лег спасть. Утро - вечера мудренее.
Утром , как и договаривались, привезли необходимые детали для ремонта. ( не так просто их было быстро найти и доставить ) . Звонок по телефону - Доброе утро, это Владимир из автосервиса, раздался приятный голос. Машина готова , приходите, прокатимся и посмотрим как она себя ведет. У нас так принято. Отлично - подумал я в третий раз.
Вот и сервис. Вместе с Владимиром прокатились по дороге, испытав повороты , разгоны , торможения вернулись . Еще раз проверили сделанную работу , пошли подписывать Заказ- наряд. Опять всё отлично - четвертый раз.
Проезжая по Б. Новодмитровке на отремонтированной машине я подумал - а посоветовал ли я этот REMTECH -сервис своим друзьям и знакомым ? ДА - ОТЛИЧНО - пятый раз.
Спасибо всем за проделанную работу, успехов Вам ребята во-всём !
С уважением, Владислав. Февраль 2023 года.

Частые вопросы про Автосервис REMTECH

Как узнать график работы Автосервис REMTECH ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-07-41

Автосервис REMTECH находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 12 стр 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: