8 (904) 567-24-33 8 (904) 567-24... — показать

Отзывы о компании Автосервис по ремонту Porsche РЖТ

8 (904) 567-24-33 8 (904) 567-24... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-24-33 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 96 стр 16

Отзывы про Автосервис по ремонту Porsche РЖТ (90)

Все источники Zoon.ru (90)
Мастера оперативно меня приняли, достаточно быстро провели плановое ТО, а после дали рекомендации по проблеме и посещению другого сервиса. Персонал проявил себя вежливо. Пару раз в год посещаю это место. Ремонтные работы тоже проводили.
В автосервисе мне понравилась компетентность сотрудника, с которым я общался. Приезжал на диагностику автомобиля и по поводу дальнейших работ. После диагностики мне дали рекомендации по замене колодок, тормозных дисков, а также посоветовали работы по двигателю. Диагностику выполняли недолго, меня устроило время ее проведения.
Устроила стоимость запчастей и услуг автосервиса. Мастера быстро выполнили техническое обслуживание: замену масла и фильтров в течение сорока минут. Менеджер полностью описал проведённые работы.
Ничего лишнего, все хорошо: привез машину, оставил, забрал и уехал! В последний раз проходил техническое обслуживание с заменой свечей и тормозных колодок, все заняло несколько часов. Porsche РЖТ выбрал потому, что от друга был положительный отзыв, он сказал, что автосервису можно доверять.
Качество ремонта мне понравилось! Мастера провели работы, связанные с тормозными колодками, и использовали свои расходники, а после оказания услуг выдали все документы. Мастер-приемщик также устроил.
В автосервисе все отлично! Понравился менеджер, его клиентоориентированность, хорошее общение, доступные объяснения! Обратилась с вопросом задиров на автомобиле, хотела проконсультироваться.
В автосервисе есть комната ожидания, сотрудники грамотные, дали документы, цена более-менее адекватная. Диагностику сделали и указали то, что нужно заменить, фильтры были в наличии. Мастера сказали, что скоро колодки нужно поменять, все распечатали и отдали. Негативных эмоций не получил.
Понравилось качество сервиса и цена на оказанные услуги! Машину отремонтировали хорошо, стоимость отличная! Обратился за заменой масла и фильтров после прохождения 7-8 тыс. км.. Мастера справились со всем за пару часов.
Уже второй раз приезжаю в автосервис, отношение классное, ребята хорошие работают, отлично все выполняют, все понравилось! Мне меняли аккумулятор, снимали сигнализацию, сейчас буду проходить ТО, переуплотнение развала и замену колодок. Мастер быстро и оперативно все выполняют, подсказывают, как нужно правильно делать, на деньги не разводят. Я присутствовал при работах, мне все показали, ничего не скрывали.
Прием прошел оперативно, приняли по записи! Обратился, чтобы провести диагностику автомобиля после зимы, так как захотел прокатиться на летней машине. Мастера вежливые, справились минут за 30, на вопросы ответили, сказали, что все хорошо по автомобилю.
В автосервисе все отлично, понравился профессионализм и диалог с приемщиком. Получил от мастера технические, правильные советы по эксплуатации автомобиля. Приезжал в автосервис, потому что понадобилась диагностика перед покупкой.
Мастера все четко делают, сотрудники приятные и адекватно общаются. Машину приняли в среду, провели диагностику и выявили причину, разобрались с проблемой и в пятницу дали ответ. Персонал корректно и деликатно относится к клиентам.
Мне нравится обращаться в автосервис, мастера всегда быстро и качественно выполняют работу. Они провели техническое обслуживание машины.
Мастер провел диагностику, объяснил все по проблеме, нашел сопутствующую, а также дал необходимые рекомендации по дальнейшим действиям.
Мастера вежливо и очень добродушно общались, оперативно, не со спешкой, как надо заменили свечи на машине, ответили на мои глупые вопросы.
Ремонт автомобиля, плановое ТО сделали хорошо, в течение дня. Мастера отличные. Выбрал сервис по рекомендации, что качественно делают ТО.
Хороший сервис, разобрались в неполадке быстро и устранили ее также, плюс не дорого. Проблема была небольшая, мне поменяли предохранитель в автомобиле и я уехал. Первый раз посетил центр, впечатления остались положительные.
Есть опыт сравнения сервиса с другими. В данном месте в целом все отлично, понравилось доброжелательное, положительное отношение к клиенту. Недавно на машине провели ТО, мастера справились за часик, по окончанию выдали наряд-заказ.
Сделали все быстро и хорошо! В один день отдал машину, на следующий забрал! Было много работ, самое главное было то, чтобы узнать, есть ли утечка энергии или нет, потребляет аккумулятор что-то или нет, поэтому растянулось на два дня все. Мастера справились отлично, все устранили.
Все сделали оперативно и правильно, адекватно по цене. На автомобиле не работала пневмоподвеска, ее накачали азотом, очистили от конденсата. Выбрал данный автосервис, потому что он ближе к дому расположен, и специализируется на Porsche.
Все нормально было! Приезжал в автосервис на диагностику профилактическую. Мастера после процедуры дали список каких-то моментов. На работу ушло минут 40 примерно.
Квалифицированные специалисты, которые осматривали и ремонтировали машину, а также хорошая работа менеджера. Проводили техническое обслуживание и было много сопутствующих вопросов по автомобилю. Меняли масло, фильтра. Всё хорошо, транспорт едет.
Полностью остался доволен услугами автосервиса! Понравилась оперативность, клиентоориентированность. Обратился за техническим обслуживанием автомобиля. Мастера пошли навстречу по времени, быстро все сделали, на все вопросы ответили, справились за пару часов.
Мне понравилось абсолютно все: сервис, обслуживание, время, персонал и решение проблемы на 100%. Все работы выполнили в короткие оговоренные сроки. Персонал с клиентами общается на самом высоком уровне, очень заботливо!
Из-за просадки аккумулятора нужно было подтереть ошибки у Cayenne Turbo GT, поэтому обратился в автосервис. Все сделали оперативно и профессионально. Быстро приняли, проблему решили за полчаса и отдали автомобиль.
Приезжал делать ТО. Мастера работы выполнили примерно за два часа. После выполнения работ мы с мастерами договорилась на следующее ТО. Автосервис находится близко ко мне и в нем работают те же люди, что и на рублевке - это для меня главное.
Понравилось отношение. Специалисты адекватные, ремонтируют всё хорошо. Последний раз они заменили аккумулятор, который пришёл в негодность, и сняли сигнализацию. Работу выполнили отлично. Также у мастеров можно что-то спросить, они всё расскажут и подскажут. Могут посоветовать, что купить, какие запчасти использовать и как лучше сделать. Всё классно!
Я обращался для того, чтобы делать ТО, заменить масло и фильтры. Привез воздушный фильтр, который они установили, да и масло использовали для замены Motul. Стоит отметить, что мастера заранее примерно сказали, когда можно будет забирать авто.
В автосервисе все прекрасно! Мне понравились сотрудники и их компетентность, их знания устройства предоставленного автомобиля. Обращался для того, чтобы заменили жидкости в узлах агрегата и сделали диагностику. Для меня было важно, чтобы мастера были профессиональные и, чтобы соотносилась цена с качеством работы.
Все отлично, правильно продиагностировали, правильно сделали, хорошие ребята. Были какие-то стуки, шел запах в салон, устранили, нашли причину. Что-то переуплотняли. Сотрудники все грамотно объяснили, все сделали, все великолепно.
Все отлично и супер! Я обратился по советам, хорошим отзывам и остался доволен ценами и человеческим отношением сотрудников, которые подергали крышку, провели диагностику панорамы, после чего починили подушку безопасности, проводки.
Все быстро, оперативно сделали, устранили. Меняли катушку, у меня было понимание, что за проблема, ребята шустренько все выполнили, аккуратненько, ровненько. Симптоматика была понятна, я специалисту сразу сказал, что причина в катушке, она выработала свой ресурс, так и оказалось. Выбрал сервис, так как первое обращение устроило.
Оперативно решили задачу, связанную с плавающими оборотами в машине. Приемщик с ходу определил, что с аккумулятором проблема. Ремонт провели за три часа. Выбрал сервис исходя из хороших отзывов пользователей на форумах.
Хороший сервис по ремонту, работу выполняют отлично. К специалистам обращался для замены масла, всё прошло быстро. При выборе автосервиса ориентировался на положительные отзывы.
Специалисты сервиса очень быстро меня обслужили. Они в течение двух часов сделали диагностику ходовой части, а также на компьютере проверили всё остальное. Общались со мной хорошо, объясняли всё достаточно понятно. Сейчас мы заказали запчасти для дальнейшего ремонта.
Ребята любезные, сделали шустро, быстро. Провели замену катушек, диагностику автомобиля, работа несложная. Расходники приобретал на месте.
Качество сервиса понравилось, быстро сделали, хорошая цена, всем доволен. Мне в автомобиле масло заменили, сделали два ключа, сняли ошибку подушки. Был в других сервисах, там дороже.
Мастера хорошо и быстро все сделали, а именно запрограммировали колеса и устранили возникшую после замены резины ошибку. Могу отметить, что уже была ранее в сервисе, на всю работу у хороших, вежливых сотрудников ушло минут пять, да и рекомендации дали.
Все хорошо прошло, люди адекватные. Обращался для замены колодок. С работой справились за 40 минут.
Все отлично! Артем и Слава - квалифицированные сотрудники, что важно! С Вячеславом только познакомился, делал комплексную диагностику. Мастер сказал, что по тем моментам, которые мне не нравились, можно не переживать. Мастера понимают свое дело, компетентные!
Я доволен качеством сервиса, отношением к клиенту и целеустремленными, очень внимательными ребятами, которые дают точные рекомендации по той или иной марке автомобиля. Приезжали по рекомендации знакомых, чтобы сделать первое ТО нового автомобиля марки Porsche Taycan, а сотрудники сразу сказали, что нужно обслужить в первую очередь, на что следует обратить внимание и когда нужно пройти ТО повторно.
Сотрудники профессионалы! Всё подробно объясняют, работы качественно выполняют. Недавно я приезжал на диагностику, проблем никаких не было, нужно было просто проверить автомобиль. Специалисты рекомендовали только заменить батарейку в ключах.
Сотрудники сервиса за 1,5 часа сделали ТО с заменой масла и фильтров. Работа была выполнена быстро и адекватно. Персонал приятный, специалисты дали рекомендации по работе в дальнейшем. Стоимость услуг адекватная.
Мастера хорошие, общительные, хорошо знают свою работу, все отлично было в автосервисе! Обращался за компьютерной диагностикой ходовой части автомобиля. После работ дали рекомендации. Буду делать ремонт в сервисе.
В сервис обращался для комплексной диагностики и эндоскопии двигателя на автомобиле порш панамера. Сотрудники после выполнения работы дали рекомендации по мотору, по подвеске и нашли проколотый уплотнитель на багажнике. Мне понравился сервис, отношение к клиенту, качество выполненных работ и в целом как все выглядит внутри: аккуратно и оборудование хорошее. Посещал сервис первый раз, так как диагностировали машину перед покупкой, планирую еще раз приехать.
Вячеслав очень-очень помог мне с вопросом, связанным с потухшим экраном мультимедии, поэтому самое первое впечатление о салоне осталось крайне положительным. Приехал после многих салонов, где говорили о замене, ремонте и покупке нового устройства, по рекомендациям знакомых и друзей в данную организацию, а мастер вышел, посмотрел и, опираясь на свой опыт, выявил, что просто залипла кнопка, отправив мультимедию в аварийный режим. Он оттянул кнопку, после чего устройство вновь заработало.
Нашел данный автосервис, теперь буду ездить в него. Посещал для прохождения ТО автомобиля Porsche Cayenne. Техническое обслуживание включало в себя замену фильтров, масла, салонного фильтра и рекомендации по дальнейшему обслуживанию: замена свечей, отключение старт-стопа, чтобы не навредить стартеру в последующем. Обслуживание проверили очень быстро и качественно, без лишних разговоров. Качество сервиса выразилось в том, что сотрудники не возражали против того, чтобы я мог посмотреть, что и как меняют. Они показали, почему был неправильно поставлен воздушный фильтр во время предыдущего ТО, продемонстрировали замятие резинки и отсос воздуха, все пояснили. Все запчасти, фильтра, масла я предоставил сам. В сервисе очень дружелюбная атмосфера.
Я общался в автосервис дважды. В первый раз мне ремонтировали коробку, меняли масло. Что было во второй раз, уже забыл, но мне очень понравился сервис. Могу отметить коллектив мастеров, они внимательно подошли к ремонту, общались приветливо, у меня не возникло никакого отторжения. Само расположение сервиса удобное, можно припарковаться. Раньше я обслуживался у официального дилера, затем попробовал в Porsche РЖТ и понимаю, что теперь буду обслуживаться в нем, поскольку качество сервиса на 100% лучше.
Приезжал менять мехатроник на коробке. Мастера говорили все по делу, все по существу, ребята сказали, что если возникнут проблемы в будущем - позвонить, подскажут, в случае чего приедут, продиагностируют и устранят сразу. Работу выполнили за неделю, после окончания выдали заказ - наряд. Мастера проявили хорошее, положительное, исключительное отношение. Приезжали впервые, из ивановской области, поскольку таких профильных сервисов нет практически, а ближайшие находятся в ярославской и владимирской областях, то выбор пал на Москву и порекомендовали автосервис.
Компетентность и квалифицированность персонала понравились, а еще я доволен наличием всех запчастей. Не знаю сервисов по Порше лучше, чем РЖТ. Я приезжал на замену жидкостей в коробке, моторе и редукторах, плюс еще делали компьютерную диагностику и замену фильтров. Обращаюсь в автосервис раз в два месяца, и ни к кому больше не поеду.
Первый раз посетил сервис, вроде нормально все. Делал диагностику. По времени работ все устроило, не задерживали. Результат предоставили в письменном виде, обслужили хорошо, общались вежливо и доброжелательно.
Все понравилось, все пучком, сотрудники - молодцы! Могу порекомендовать мастеров за их профессионализм и знание своей работы. Качеством всех услуг доволен, как и всегда! Мастера справляются в кратчайшие сроки, просто моментально!
Автосервис мне посоветовали знакомые, в нём всё хорошо, приезжаю по мере необходимости. Недавно обращался на ТО и диагностику, расходные материалы частично приобретал в автосервисе, а частично привозил свои. Мне понравилось качество выполненной работы, да и сотрудники культурно общались. По завершению работ предоставили заказ-наряд.
В автосервис обращался впервые, специалисты хорошо и быстро сделали аккумулятор, теперь всё работает! Сотрудники отличные, мне понравилась их скорость! В 11:00 я привёз, а в 15:00 позвонили, сказали, что через час можно забирать.
В одном сервисе мне не смогли помочь, а в этом все сделали. Были работы по электрике, адаптация фар, все выполнили классно! Справились с поставленной задачей за полтора часа. Сотрудников рекомендую за грамотность в своем деле, правильный подход. Скоро приеду еще с другой машиной.
В автосервис обратился впервые. Сотрудники быстро провели диагностику автомобиля, это заняло минут 10-15, после которой дали точные и полезные рекомендации, советовали заменить насос.
На автомобиле четко и своевременно заменили масло, провели слесарные работы. Мастеров можно порекомендовать другим людям за их профессионализм.
Хорошо разбирающиеся в автомобилях ребята на слух обнаружили проблему в двигателе, потом провели диагностику и подтвердили свои подозрения. Экспертиза была точной, да и хорошим отношением сотрудников я остался доволен. Был отличный парнишка Артем, который спокойно ответил на все мои вопросы, хотя я его ими замучил.
У порше вытекала охлаждающая жидкость, мастера в короткие сроки нашли причину и все четко починили. Машину я оставляла, когда работа была готова, мне об этом сообщили. Мне понравилось обслуживание, сотрудники приятно меня встретили и хорошо общались. Изначально обратилась по совету знакомого, мне помогли, поэтому я приехала и сейчас.
Автосервис находится рядом с домом, плюс о нем хорошие отзывы. Супруга довольна заменой колодок на автомобиле. Машина едет, все в порядке! Сотрудники отличные, вежливые, внимательные и корректные. Цены очень порадовали.
Сотрудник провел диагностику автомобиля, после чего выполнил ремонт, все мне подробно рассказал и показал. Необходимые расходники были предоставлены автосервисом. По итогу мне предоставили чек, где все было расписано.
Меня устроило, как мастера заменили рычаг в автомобиле часа за полтора, после чего выдали акт выполненных работ. Ранее же я обращался в автосервис на переуплотнение, был в нем раза 3-4.
Обслуживание в автосервисе было четким и быстрым. Мастер провел ТО моего автомобиля, которое включало в себя замену масла, фильтров и датчиков. Все запчасти были в наличии в автосервисе. Организацию мне посоветовал мой товарищ.
Сервис предоставил все необходимые услуги, моя просьба являлась индивидуальной, всё предоставили быстро и цена устроила. На Porsche G3 RS провели замену инструментов, проконсультировали и провели демонтаж. Оперативно помогли решить мою проблему!
Замену датчика положения подвески выполнили вовремя, как договаривались, и недорого. Справились за час. Машина начала ездить без ошибок.
Грамотные ребята и быстро всё сделали, за пять часов заменили клапан. В интернете отзывы почитал и обратился, планирую постоянно посещать.
Сотрудники не навязывали лишних услуг, говорили только то, что нужно менять. Обращался сделать калибровку. Мастера справились с поставленной задачей в течение двух часов. Сотрудников рекомендую.
Достоинства
- Квалифицированные специалисты;
- Профильное оборудование;
- Приемлимые цены;
- Приятный в общении персонал;
- Открытость и честность по отношению к клиенту;
- Просторная, уютная комната ожидания.

Недостатки
Отсутствуют

Редко в наше время встретишь профильный автосервис с квалифицированными специалистами с разумным, правильным подходом к своему делу и при этом по абсолютно адекватным ценам не смотря на дороговизну в обслуживании марки Porsche. Без каких либо сомнений рекомендую всем данный автосервис. Отдельное спасибо мастерам: Сергею; Владимиру; Александру и разумеется директору Райкину А.В.
Отличный профильный автосервис! Компетентные сотрудники, качественные запчасти, чистая зона ожидания и адекватные цены, что в наше время очень большая редкость! Всем владельцам PORSCHE которые любят своих железных коней рекомендую данный сервис!
Ремонтировал поршик в этом сервис уже полгода. Пробовал менять с другими сервисами и сильно об этом жалел. Теперь только РЖТ-сервис. По делу, опытные мастера, цены не высокие. Лучшие ребята - однозначно рекомендую.
Достоинства
Удобное расположение
Приемлемые цены
Опытные ребята

Недостатки
Не выявлены

Сотрудники реально разбераются в тачках, спасибо им большое. Cayenne как новый, Летает😏
Достоинства
Быстро, качественно, персонал вежливый.
Достоинства
Отличный сервис. Парни оперативно определили проблему и устранили её, после устранения, проблем с машиной не было. Пока ждали, на втором этаже в зоне ожидания поиграли в приставку

Недостатки
Не обнаружили

Отличный сервис и работники
Достоинства
Очень удобное расположение, прекрасный персонал, практически во мгновенье поняли проблему и решили её.

Недостатки
Нет!

Я и мой Cayenne остались довольны!)
Достоинства
Адекватные мастера. Адекватные цены. Мастер Сергей разбирающийся в Порше. Все четко и по делу. Кроме того, запчасти у них в наличии, причем даже редкие позиции. Судя по количеству авто, сервис популярный. Рекомендую
Достоинства
Все на высшем уровне. Сделали все отлично, больше ничего не стучит и не напрягает по утрам. Спасибо большое специалистом высшего уровня в данном сервесе. Еще так же спасибо за индивидуальный подход, пока ждала налили кофе.

Недостатки
Недостатков нет!!!

Все отлично. Буду теперь ездить только сюда.
Хочу выразить огромную благодарность сервису РЖТ Порше во главе прекрасного руководителя Райкина Артема Владимировича за прекрасный ремонт автомобиля Порш Каен и всей его команде. На протяжении долгого времени обслуживания автомобиля я получал достойное обслуживание и профессиональный ремонт очень грамотная команда нареканий по работе нет, буду и дальше приезжать в этот сервис, и советовать своим коллегам. Процветания этому сервису.
Крайне рекомендую сервис РЖТ Порше. Уже не единожды обслуживался по разным услугам, от простой замены рам до сложнейшего ремонта. Но любая задача решалась в короткий срок с минимум запар. Отличные мастера - знатоки своего дела, претензий никогда не было. Хочу отметить всегда четкое и вежливое отношение к любым неисправностям, а также согласование всех проводимых манипуляций. Всем владельцам марки Porshe только сюда!
Отличный сервис с опытными механиками и умелым подходом к диагностике и ремонту авто. Всегда все покажут и расскажут. Клиентоориентированность на высоте. Цены всегда приемлемы, качество работа на высшем уровне. Директор сервиса Райкин А.В. всегда сам готов уделить достаточно времени, чтобы объяснить причину неисправности. Рекомендую на все 100%.
Достоинства
Работают профессионалы, нашли много косяков за другими "профильными сервисами", ценник отличный, особенно по нынешним временам. Спасибо!

Недостатки
Была замена главного тормозного цилиндра. Цилиндр купил в сервисе. После замены выдали документы. Отношение хорошее. Мастера отличные.
Адекватное и профессиональное отношение к своей работе и клиенту.Мало разговоров,больше дела.Спасибо.
Менял амортизаторы багажника, обратился в сервис впервые. Понравилась цена, качество выполненных работ и классная консультация специалистов. Работы была выполнена за 30-40 минут. Мастер и менеджер все рассказали подробно, ответили на вопросы.
У меня "Ford Tourneo Custom". Один раз заехал, мне всё очень понравилось, ребята помогли. Я обратился по мелкому вопросу, так как не мог справиться, потому что у меня не было инструментов. Они выручили, помогли, всё прекрасно, мне понравилось. Ремонт занял 5-15 минут. Обслуживали приятные и профессиональные мастера. Я выбрал именно этот сервис, так как он находился рядом.
Два раза был в автосервисе. Делал диагностику автомобиля и был на шиномонтаже. Машину я оставил и уехал. Рекомендации выдали в письменном виде. Мастера мне понравились, общались корректно.
Сделали сход-развал, калибровку пневмы, заменили гидравлическую трубку. Всё было сделано в течение нескольких часов. Сотрудники достаточно хорошо обслужили. Я получил накладную, акт выполненных работ и все необходимые документы. Хорошее качество работы, меня устраивает, пока всё работает. Я выбрал именно этот автосервис, так как он ближайший. Ценовая политика меня устроила.
При запуске и прогреве двигателя раздавался свист, в другом месте поменяли ремень и ролик натяжителя, но свист не пропадал, развели руками и сказали пока ездить так. Заехал к ребятам, они сразу нашли причину, свист шел от муфты компрессора, заменили муфту, свист пропал. Цена оказалась очень приятной. Рекомендую.
Автосервис по ремонту Porsche РЖТ на карте