8 (964) 563-54-54 8 (964) 563-54... — показать

+7 964 563-... +7 964 563-54-54 ещё
г Москва, км МКАД 29-й, влд 8
Бензоколонка ТАТ-Нефть
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис S-energy24 (9)

4.6
Все хорошо сделали , спасибо большое мастерам! Всем рекомендую!
Довольна что обратилась именно сюда, все сделали хорошо, не отлично но хорошо!
Моют машинку отлично, посещаю мойку не первый раз. Химчистка тоже не плохая.
Отдавал машину на химчистку салона сюда, вечером привез, забрал на следующий , сделали все отлично. доволен результатом
Мне понравилось, ставил сигнализацию с автозапуском, и по ходовой , видно что люди соображают что делают и цена порадовала, Спасибо ,всем советую, приеду ещё!
Решила оставить отзыв о данном автосервисе, прочитала предыдущий отзыв, странно так как совершенно адекватные цены, пользуюсь услугами этого автосервиса не первый раз, всегда звоню ,говорят ко скольки подъехать, бывает приходиться немного порождать, это нормально, ! И ещё пишет что мог сам сделать, а зачем тогда ехал в сервис ?
Странные люди,
Сервис более чем нормальный, всем советую!
Дорого и безумно долго ожидать. то что я мог сделать и самостоятельно - обратился для экономии времени, а наоборот его потерял.
отличный автосервис всем советую! Моей Санта-Фе уже 6 лет первые три года проездил к официалам, где благополучно платил не маленькие деньги за непонятно что, следующие два года мотался по сервисам, но практически везде одно и тоже накручивание ненужного ремонта, цены везде после выполненого ремонта выростают, про специализацию слесарей вообще говорить не приходится! и вот практически год назад заехал сюда , очень понравилось как здесь подходят к делу, цены более чем адекватные, лишнего не навязывают, заезжал сюда на ремонт ходовой, рулевой рейки и менял ГРМ, все отлично ребята делают все быстро и качественно!!! спасибо! всем советую!
Хороший автосервис. ребята работают быстро и слаженно. Всё отремонтировали по очень доступной цене. Остался доволен
Автосервис S-energy24 на карте