8 (495) 385-74-40 8 (495) 385-74... — показать

+7 495 385-... +7 495 385-74-40 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Галакарт (29)

1.3
Все хорошо делают в сервисе Галакарт! Удивительно... Читаю отрицательные отзывы, они же и на других сайтах под копирку вставлены, а подписи и имена другие. И еще, я в сервисе обслуживаю свой т5 более 6 лет (ранее т4) и по сей день, а отзывы написаны в 2013 и 2014 году! Что в другое время например 2008..2010 или 2015..все было нормально? Не понятно и загадочно, люди там работают те же и сервис открыли второй, напротив.
Я принципиально решил написать, ТО ЧТО ПОЗИЦИОНИРУЮТ НА САЙТЕ «галакарта» И ЧТО В РЕАЛИИ! «МЫ ЗНАЕМ ОБ ЭТИХ АВТОМОБИЛЯХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ», это круто сказано, А ТОЧНЕЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ОБ АВТОМОБИЛЯХ ФОЛЬКСВАГЕН ТРАНСПОРТЕР Т5 НЕ ЗНАЕТ НЕЧЕГО!!! Нет не «Бистро», нет не «Сход-развала», нет не «Шиномонтажа», нет не каких запчастей для «Шкода и Ауди». А что же Вы спросите есть на этом позиционирующем себя как «СЕРВИСОМ» галакарте: залитый отработкой гараж с хамоватым, грязным сотрудником из Кореи по Заказ наряду Пан А. , хамоватой уборщицей которая учит клиентов как надо ходить. Склад магазин просто хохот особенно продавец Владимир, сам не знающий когда и как привезут отсутствующие запчасти кроме колодок и фильтров сомнительного производства. Про нынешнего начальника производства и говорить не охота технически безграмотные предложения после совершенно не адекватной диагностике, если культурно высказаться, да и что, на него пенять, коли его тот же Пан прямолинейно посылает. ЭТО НЕ РАНЬШЕ КОГДА В СЕРВИСЕ И МАГАЗИНЕ БЫЛА ЖЕСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА И ПРИ СТАРОМ НАЧАЛЬНИКЕ НЕ ТО ЧТО РТА НИ СМЕЛ ОТКРЫТЬ, А ВООБЩЕ БЫЛО ВСЕ ЖЕСТКО ПО ВОЕННОМУ!!! О ПОЗИТИВЕ НА НЫНЕШНЕМ галакарте и нет речи, УПАЛИ УСЛУГИ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Подумываю написать вторую жалобу префекту!

Автор давний клиент полковник в отставке
Как я писал ранее в галакарте слесаря сложные работы делать неумеют! А теперь пришло время написать, что с простыми работами слесарь Рамиля отправляет в другой сервис находящийся неподалеку, проще сказать это уже не сервис, а диспетчерское агентство которое отправляет по другим сервисам!!!
Ознакомился на сайте Галакарта с рекламой клюнул на предложение о персональном менеджере.
Приехал на Галакарт уточнить, приценился по запасным частям, кроме хамства нечего привлекательного не услышал, как заключить договор на обслуживание. А о персональном менеджере Вадим продавец хмыкнул, а мастер ехидно переспросил что-что!!! На технические вопросы по запчастям продавец Вадим продемонстрировал низкую квалификацию, но понимая свою беспомощность кричал и продолжал доказывать взаимозаменяемость дешевого неоригинала к оригиналу. В сервисе грязища, да и всего пара рабочих на весь сервис. Для своего предприятия такого сервиса не надо.
Недавно менял там коробку. Приехал на ухожаной машине просил сделать все аккуратно т.к. плачу деньги, а без денег и сам бы с друзьями сделал! Думал сделают все качественно они же профессионалы руки откуда надо растут. Вы тоге слесарь Пан коробку спустя 4 часа поменял к коробке особо не придираюсь вроде стоит, поезжу увижу, но весь порядок он превратил в безпорядок,нет слов все специально вымазал и залапал понель поставил криво чехлы перевернул абы как везде оставили швы и неаккуратности. Эллектрик вообще забил на свою работу и абы как подключил мне всю систему, хотя ремонтировал стеклоподъемники а главное звук. В машине главная достопремичательность это стерио система, а этот дядя с трясущимися грязными руками ломающий всё , что снимает, ее не смог подключить правильно. Я только из-за этого к ним обратился, а они сделали еще хуже чем могли мои друзья только за деньги. Короче мне все испортили, а я еще им заплотил)

Я не доволен этим сервисом, делать могут, но не за те деньги, что они берут. Это стоит значительно дешевле в их качестве и отношении традиционная бутылка водки)
Вниманию всех покупателей магазина галакарт! В магазине галакарт попался толстый хамоватый продавец Вадим. Пока я стоял в очереди он хамил всем покупателям без исключения, хотя за исключением своего знакомого которому дозволил войти к нему и плюхнутся за соседний стол мастера!!! Чеки на запчасти он не выдал не кому!!! Вниманию директора. Купил запчасти после долгой ругани!!! Выдали вместо чека фигов. листик и все!!! Кассовые чеки не бьют в наглую!!! На вопрос гарантии не чего внятного не ответил!!! Выйдя на улицу так как с освещением в магазине не важно Увидел что оригинальные запасные части очень подозрительны и упаковки по сравнению с дилером очень тусклые и отличаются. Вернулся решил сдать а он мне в наглую может у тебя деньги фальшивые, и спросил чек который он мне не выдал. После того как я переписал телефоны контролирующих органов, сразу испугался и вернул деньги!!! Ребята товар явный левак в этот магазин ездить не советую!!!
Обратился по рекламе в Галакарт с диагностикой коробки передач на Фольксваген Транспортер Вышел мастер что-то несуразное промычал как корова в колхозе, позвал слесаря Рамиля или Рамилю, который плюхнулся в грязной одежде в салон моего автомобиля да ещё и в добавок измазал своими масляными ботинками ковёр. Подёргал рычаг переключения передач побуксовал сцеплением после чего хамовато пробурчал ремонт коробки мастер Сергей повторил настоль по дилетански, что я понял что галакарт это не сервис а что-то иное. Решил естественно проконсультироваться в другом техцентре и что Вы думаете вопрос решился обычным доливом масла. Не в галакарт что-то не хочется. Туда видно руководство галакарта набирает самых технически безграмотных хамоватых неумёх. НЕ СОВЕТУЮ ВСЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА
Раз на мои жалобы адресованные мастеру Царькову Сергею не чего внятного добиться не удалось. Я понял что все отзывы про галакарт это правда и что достучаться до администрации не реально.Поэтому Поздравляю директора галакарта Матазова С новым годом и желаю ему что бы в новом году он ремонтировал свой автомобиль исключительно в идентичном галакарту автосервисе ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ с хамоватыми «Панами» и остальными низко квалифицированными сотрудниками
Работа по замене масла в двигателе Фольксваген Транспортер для работников галакарта, сложная и полностью характеризует профессионализм тех кто там работает не с лучшей стороны. Александр Пан сорвал грани на сливной пробке, при установке назад защиты картера сломал болт крепления, при замене передних тормозных колодок не чего не почистив поставил новые. После не решив проблемы со сломанным болтом на защите, опустил машину как будто так и было. Его непосредственный руководитель мастер Сергей Царьков на мои возмущения просто промолчал и развернулся и ушёл. Это так разные работники галакарта профукивают клиентское доверие.
Проблемы с машиной начались после замены ремня грм на т5 на «сервисе Галакарт». Увеличился расход топлива, изменилась динамика, приезжал несколько раз к мастеру приемщику Сергею, кроме не понятных отговорок и что так и было не чего не услышал. По его рассказам сразу напрашивается вывод о полной не компетенции как в технических вопросах ремонта так и что происходит с автомобилем в момент ремонта.
Менял на стареньком Транспортере ремень газораспределительного механизма. На следующий день машину как подменили, плохо заводится, черный дым обороты плавают. Звоню, мастер «приезжайте», а как ехать не понятно. Эвакуатор из Подмосковья дороговато, да еще после такого дорогого ремонта. Вызвал других мастеров по выезду, приехали, через 20 минут машина стала работать как часы, все делали руками и с первого раза. Это не из галакарта слесарь Пан мало того что крутил ногой так еще и ругался и не как не мог выставить насос тнвд, а все остальные ходили вокруг и хихикали. Проблема галакарта выставить угол впрыска при замене ремня газораспределительного механизма. Не понятно чего берутся если это основное как сказали спецы при замене. И где только таких в галакарт наберают.
Делал диагностику Зюзенко, это ребята скажу Вам нечто, раз регулировал все что до него было выставлено идеально, порвал пару шлангов и снял все оригинальные крепления сломав их трясущимися руками. Салон угваздал и кроме толком кроме потраченного времени не сделал, да и оборудование данного сервиса оставляе желать лучшего. Переделал в другом сервисе
Прочитал отзыв о знатоке электрике,который на раз-два разобрался с трубками, а в моем отзыве напишу все до наоборот-крутил вертел и мытарил долго и безрезультатно.В другом месте все исправили быстро.Скорей всего электрик по фамилии Зюзенко сам себя и рекламирует.Да и по поводу описания "Страшный дядя" все пишут верно.
Езжу редко, но метко.Приезжаю с региона, много ремонтирую и уезжаю.Читал отрицательные отзывы, но не верил.В итоге прочувствовал все на своей шкуре.P.S. Растущее хамство Низамединова только отпугивает народ все больше и больше.
Противно смотреть на т.о. сделанное на моем т4 на галакарте, топливо подтекает на трубках топливного фильтра, будто нельзя сразу при замене топливного фильтра поставить новые хомуты. Воздушный фильтр меняют, кидают прямо в грязный корпус, на мои возмущения к мастеру Царькову Сергею молчание после раздумий «щас поправим», выдергивает слесарь фильтр бросает на грязный стол в песке и вдобавок залитый маслом после чего начинает продувать коробку в которой он установлен не прикрыв моторного патрубка и вся грязь летит прямо внутрь двигателя через этот заборный патрубок. Ну думаю пора заканчивать, колодки у них менять не стал. Так как слесарь сказал что он уже поставил колеса и опустил машину с подъемника и надо было раньше говорить. «В следущий раз придёш ко мне я тебе поменяю». Во общем расстроился рассчетался остановился не подалеку снял этот патрубок протер все внутри тряпкой, а хомуты на топливном фильтре уже купив по пути в другом месте поменял. Мнение такое подъемников на ставили расширились, а качество гаражное.

P.S. Пока слесарь Пан выполнял все вышеописанное, другой ходил кругами и улыбался над этим стебом.

P.S. Напишу куда только можно, чтоб другие не попались на такое т.о.
Дядя со страшным взглядом, электрик на «Галакарте». В момент замены лампочек все их залапал и после долгих мытарств, грязными трясущимися руками все же установил. Но после моих расспросов про кондиционер, состроил страшную гримасу на лице и ответил подозрительным ответом. На вопрос к мастеру С.. Получил ответ что он не особо сечет!!! Хорошо что не стал делать, а просто уехал. И так правильно сделал, по дороге в другом месте матера хохотнули, показали, рассказали, и сделали да еще и фишку правильно одели. Фамилия в заказ наряде Зюзенко, ИМХО обходите стороной!!!
Ой-Ой, бусоводы HELP все пропало, на Галакарте туши свет доверил ремонт своего буса слесарю Александру Пану. При замене масла даже не удосуживается прочистить под шестигранник, вставляет ключ, он не лезет, забивает его и срывает с воплями грани. При оплате выясняется, что пробку олатил я, а мастер приемщик Сер. стыдливо не чего не слышит. При съезде с подъемника металлический звук, Пан хамит в наглую. Да в итоге слышу когда уже уехал что то побрякивает, а это защита с левой стороны не прекручена. По пути закрутил уже в другом месте.
О администрация галакарта проснулась и начинает нахваливать свой гараж, говоря о каких то странных очередях. Наверное в жаркие дни в продуктовый магазин за холодной водой. Купил вчера запчасти наконец пробили чек и ни какой очереди, а тем более записи в автосервис там нет, все сидят курят
Для всех любителей Т4, Т5!
Странным образом складываются отзывы в интернете про сервис Галакарт, хотя очень очевидно, что "срет" один человек)))-МАЗОХИСТ. Ему очень не нравится сервис,а все равно приезжает и приезжает))) и потом опять "срет" в интернете!
Уважаемые Бусоводы, запись на ремонт в Галакарт на 1-2 дня вперед, почти всегда очередь, и это на фоне сплошного "говна" в интернете, УДИВИТЕЛЬНО).
В итоге: решать Вам, приезжайте оценивайте. Можете писать отзывы, любые). Только дядя с "поносом" займись делом!
Я клиент Галакарта, ребята с сервиса просили написать отзыв, предупредив, что кто-то явно "срет" и это очевидно, если внимательно просмотреть все отзывы. Видно, что реальных отзывов парочка,а все остальные кто-то специально "гадит".
Как я уже писал ранее мастеров в этом Галакарте нет, ну про косячную слесарку и сход развал было много обсуждений. А вот про УЖАСТНЫЙ шиномонтаж не было времени выложить. Так вот слушайте и внимательно читайте. Мало того шины правильно и аккуратно одевать не умеют, самый ужас в балансировке, грузики с внешней стороны обода набили в трех местах с промежутками как циферблат часов, с внутренней в двух. Все грузы б\у. Во общем этому управляющему Виталию такую балансировку. Переделал быстро не далеко . Так как в этот галакарт и не думал возвращаться тратить время и нервы. Фото прикольной балансировки прилагаю
Хочу описать одну странную историю, связанную с этим сервисом. Обслуживался в нем несколько раз в течении года, в основном плановые ТО и так по мелочи, замена деталей подвески. Вообщем то все устраивает, записался, приехал, починили, уехал. В рем зону пускают, ходи глазей. И вот приехал в начале марта отремонтировать переднюю подвеску. Для этого нужно снимать тормозные суппорты. И механик открутив суппорт оставляет его болтаться на тормозном шланге, на что я ему указываю предлагая зацепить проволкой. Как он "возбудился"......... по другому не могу сказать. Начал с меня спрашивать разрешения на каждую процедуру и в конце уточнил может ли он одеть колесо. Ладно проехали, все доделал, я оплатил и уехал. А теперь самое интересное. На прошлой неделе пришло время замены зимней резины на летнею. У меня летняя на дисках, так что меняю сам в гараже. И вот тут то всё и началось. Зад меняю без проблем откручивая гайки обычным "крест" ключом. А передние колёса никак отвернуть не могу....что за ерунда. Как так........ в итоге нашел в гараже трубу метр с копейками и используя её как рычаг, смог открутить гайки на передних колёсах, они аж трещали. Напоминаю, в сервисе был последний раз в Галакарте. Так что вопрос кто так закрутил гайки даже не стоял. Вопрос был в следующем, или по ошибке гайковерт так был настроен, или из-за природного козлизма механика и попытки "поднасрать" такому "умному" клиенту. С этим вопросом я отправился в сервис, благо рядом. Хотя какого ответа я там хотел получить, сам не знаю. Но представив себя на трассе ночью со спущенном колесом с семьёй в машине и поиском куска трубы мозг требовал хоть каких то действий. В сервисе общался с мастером смены Сергеем или как он там называется. Рассказал подробно ему в деталях про наши диалоги. Он сначала принялся уточнять детали, но аргументы железные, не съедешь. Пообщались, я его спрашиваю ну и? Он - примите наши извенения и тд тп. А чо мне от этих извинений........ Вот и думаю, чо делать, ездить на ремонт или нет? Сервис нормальные, механики адекватные, но не все оказывается. Так что сервис средний, а механик который в нём работает нет....... А чинит меня механик Низаметдинов. Дилема. Так что подыскиваю новый сервис.
здравствуйте! обслуживался я в галакарте, всё прекрасно, кроме одного очень неприятного человека, это Низаметдинов Рамиль.Очень грубый и неприятный тип, да ещё приставал с предложениями купить запчасти по дешёвке и обслужить мою машину, как говориться, мимо кассы, то есть заплатить ему за выполненные работы и запчасти.
Начитавшись не лестных отзывов долго колебался, рискнул поехал в свободный понедельник. В магазине на галакарте купил запчасти, продавец как и, писали в других отзывах грубоват, и не приветлив не чего не советует все нужно из него тянуть, решил перед ремонтом разведать и заглянул в ремонтный цех. В итоге что попало в поле моего зрения: грязища повсюду, неряшливый механик не славянской внешности в шлепанцах, но не в этом суть) это не самое страшное, я умудрился попасть в нужное время и в нужный час, прямо на моих глазах со сход развального подъемника чуть не свалился ранее ремонтировавшийся транспортер на второго механика. В возникшей суете и гаме явно можно было понять полную растерянность персонала. Я шокированный увиденным и услышанным, вышел и понял что, свой Т5 мультивен я этой организации не доверю, а хвалебные отзывы это как выяснилось самореклама.
Сход-развал для автосервиса Галакарт штука сложная, за два раза не сделать
Дорогие друзья! Если вы не хотите иметь неприятности и тратить по трое суток на элементарный ремонт авто и не получить неисправное авто - не обращайтесь в этот центр: там работают неспособные мыслить и ремонтировать машины мастера! Хотя очень вежливые:слесарь «Е» раз сто пятьдесят извинился, что управляющий сервисом Дараган не может уже давно специалиста по сход-развалу найти, а они ( остальные) не в курсе как сход-развал грамотно сделать. В другом сервисе за 30 минут мне привели машину в порядок! "Уважаемый" управляющий Виталик Дараган автотехцентра Галакарт, если Вы читаете этот отзыв, а Вы его читаете)), примите, пожалуйста, меры и обучите своих сотрудников данным, соответствующим квалификациям, а пока закройте свой так называемый автосервис и не портите автолюбителям жизнь и не юморите народ своими безграмотными советами и предложениями компенсаций за косячный ремонт под ответственного вам гаража .
Мастеров в этом техцентре НЕТ !!!
Берутся за всё, а делать не умеют!!!
Один будет мучатся не зная как сделать а остальные свободные даже не подойдут. Мастер - без культурный человек, когда появляется какая нибудь ситуация на которую он не может дать ответ, он тупо начинает звонить и потихоньку отходить, типа не слышит и очень занят..
В вашем автосервисе в открытую врут прямо в глаза, не краснея и не стесняясь ничего. Я больше ниикогда не заявлюсь в ваш сервис и всем своим друзьям расскажу, что и как у вас происходит. Персонал, а особенно продавцы, настоящие хамы.
АВТОМАСТЕРСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХАЯ КРОМЕ
ОТСУТСТВИЕ ИНСТРУМЕНТА, ПРОФ.МАСТЕРОВ ,СКЛОННОСТИ К ТОМУ ЧТО БЫ СЛОМАТЬ И НАГАДИТЬ В АВТОМОБИЛЕ ,ВЫДАТЬ ЛИПЫВАЕ НАКАДНЫЕ НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ЧТО ПОТОМ ПРОБЛЕМА ВОЗВРАТА С ПРОДАВЦОМ ВЛАДИМИРОМ./
Повелся на рекламу-приехал в магазин Галакарт, задал банальные вопросы по расходникам на LT, Keddi и Транспортер Т5 рестайлинг, и услышал невразумительный ответ продавца Владимира, который большей частью молчал, либо хлопая глазами разводил руками. Далее стало понятно, что там ничего не соответствует их заявленной рекламе, никаких расходников и запчастей на LT и Keddi нет ВООБЩЕ, а На Т5 нет даже сцепления оригинального.На выходе из магазина заглянул в сервис и как говорят ниже отписавшиеся гараж да и только.Ребята не тратьте время-не заезжайте на 31 км МКАД.
Заезжал на т5 сделать ТО. Пожалел, что заехал. Фильтра и тормозные колодки не доверю менять. Слесарь Пан так муторно и не квалифицированно выполнял работу да еще и с запашком алкоголя. А когда заказал дополнительные работы сделать, Пан ответил ,что он уже поставил колеса и можно теперь это сделать в следующий раз. Говорили знакомые что с уходом начальника в этом сервисе все стало ужасно и они перестали гонять на ремонт машины не поверил а надо было. Клиент с многолетним стажем. P.S. Трубка с топливного фильтра слетела через километр.
Галакарт на карте