8 (499) 490-45-26 8 (499) 490-45... — показать

Отзывы о компании Автосервис СТО Зеленоград

8 (499) 490-45-26 8 (499) 490-45... — показать
Московская обл, Солнечногорский р-н, с Алабушево, ул Овражная, д 30

Отзывы про Автосервис СТО Зеленоград (40)

4.0
Крайне не рекомендую данный автосервис,заказал лобовое стекло на Инфинити м35,стекло не выдают уже год,был раз 5,все завтраками кормят,то на складе не нашли,то заказ в компьютере не нашли,то ещё что либо,в итоге плюнул уже на лобовое стекло стоимостью 6000,для любого нормального сервиса репутация дороже,тут же всем наплевать на клиента,персонал меняется,никто не вкурсе что где и как.
Машину делали делали и не сделали в итоге,денег содрали много,толку нет,представьте вам делают машину,вы ее забираете и едете на очень важную вам встречу,а машина не исправна и вы на пол пути просто не можете дальше ехать!!!
Причина у машины была в прокладках гбц,а меняли то термостат,то ещё что либо,кроме самой причины,косяков очень много,даже втирали что якобы проверяли на газы в антифризе,уверяли что с гбц все нормально и надо ещё искать причины.
На другой машине заменил масло в коробке,коробка была нормальная до замены,после замены масла в данном сервисе,перестала переключать дальше второй передачи,приехал,говорят ничего не знаем,якобы так могло быть,так как коробка старая,хочешь плати 8000 и мы ее снова посмотрим,поехал в другой сервис,там были в шоке когда начали разбираться,не было щупа в коробке,как масло меняли хз,заказывал масло у них же,3 литра,мне сказали что для частичной замены хватало бы и 2 литра,масло относительно дорогое,расходники не вернули которые остались,
Не знаю что у вас происходит,но я никогда не обращусь в ваш чудо сервис,репутация и качество это точно не про вас.
Приятный сервис. Не пытались разводить, все что поломалось показали на машине перед заменой. Стоимость в момент оплаты никак не поменялась) В общем мне понравилось
Благодарю за радушный прием, несмотря на то что приехал не по записи, мастер Сергей проявил индивидуальный подход и разрешил все текущие проблемы по автомобилю.
Помниться, ездил Сюда перед поездкой в Сочи, в горы Ахун, на Монашьи поляны, после войны уже, на своёс Chevrolet Blazer K-5, 1988 года выпуска, приуроченный к ремонту м-кпп на автоматических масляных цилиндрах давления, котелки к которым поменяли успешно, и даже выточили новенький масляный фильтр, который найти в продаже невозможно, на 8.0 L Бензиновый Двигатель, это прототип БЖДРКА, машины противопехотной и антигравитационной, с защитой от ударной волны Ядерного оружия. разработана в КБ НИИ Pentagon. Успешно справилась с задачами в 2000-2001 году.
Класс! Дали подменное авто на время ремонта моей. Правда не BMW, но и солярис пойдет
Приветик всем). На самом деле в Зеленограде трудно найти автосервис, где будет хорошее отношение к клиенту и очень демократичная цена. Долго искала нормальное место для ремонта, и совершенно случайно заехала к ребятам. Они посмотрели, разобрали все, подсказали что нужно еще вызывать на скрытые повреждения страховую, объяснили все. В итоге сами все показали эксперту, рассчитали, поинтересовались какие я предпочитаю использовать запчасти. Через неделю я забрала машину из ремонта) Очень довольна) Даже в плюсе осталась после выплаты от страховой, что меня еще больше радует) Ребята, спасибо вам)
Приехал на мойку по Зелкупону. Отлично вымыли, нанесли покрытие и все быстро качественно и не дорога. Отдельное спасибо за зарядку к телефону и кофе в зоне ожидания.
Заехал в сервис по рекомендации друга на замену масла в АКПП и в ДВС. Ценник очень приемлемый. Работы выполнены быстро при отличном качестве. Дали гарантию! Машину вымыли .Сотрудники молодцы. Профессионалы!
Номер заказ-наряда 1793. Перед приездом в данный сервис звонила и уточняла цены по ремонту, замечу что называла vin номер автомобиля , марку и год выпуска. По телефону мастер озвучил цены. Ранее обслуживались в другом СТО в г. Москва, сравнив цены , решили записаться в СТО в Зеленограде. Оставила заявку на сайте ( так как при записи через сайт предоставляется скидка 5 % ). Было написано , что в течении 15 минут со мной свяжется , но увы не через час , не через два никто не позвонил. Позвонила сама , сказала что оставляла заявку через сайт , меня записали . Записывалась я 25.05. Приехали в сервис- сначала минут 10 ждали , чтобы пришел мастер и принял машину , потом САМИ загоняли машину , потом еще минут 20 машина просто стояла , а мастер то ходил курить , то разговаривал по телефону .... машину начали делать только спустя минут 30 после того как мы приехали! А это извините , мое время! После всех работ ужно было сделать сход-развал , мастер позвал в рем. зону и начал объяснять что закислился какой-то болт, но сход-развал мы делали 2 месяца назад и при работах я ЛИЧНО присутствовала , в том СТО где делали мне отдали все распечатки с сход-развала. ВОПРОС как болт окислился за 2 месяца??? Ладно , сход-развал не стали делать. Далее пошли оплачивать работы ... тут самое интересное .. мастер выдает заказ-наряд с ценами в 3! раза выше согласованных и без 5% скидки при записи через сайт. На мои возражения , стал уверять что цены согласованны не были и стал связываться с коллегой , который со мной согласовывал цены. После разговора он сказал , что "цены я поменяю , но тогда я вам включю в работы еще и диагностику ходовой". Я сказала что никаких работ по диагностике не проводидось и в первичном заказ-наряде этой работы не было, что он начинает придумывать из головы. На что мне было сказано что " мы коммерческая организация и можем устанавливать для каждого свои цены" , то есть получается если приеду я мне назовут одну цену , а приедет кто-то другой ему назовут совершенно другую цену? Я озвучила , что за выдуманные работы я платить не буду . заплачу за те , работу которые в действительности были произведены по согласованным со мной ценам. Кстати так же этот мастер изначально сказал , что цены выше потому , что в процессе были проведены доп. работы. Заявляю, что в процессе работы мастер ко мне не подходил и никакие доп. работы не согласовывал ! Поэтому считаю , что это полное самоуправство и в конецную стоимость работ это включено быть не может, я свое согласие на проведение этих работ не давала . На это все мне мастер отвечает , не будете платить , я вам не отдам ключи. Это вообще как назвать ? Незаконное завладение имуществом ?? Или как ? Рядом сидел коллега этого мастера , который сказал ему , что отдай ты уже машину и не спорь. Все это время я хотела связаться с руководством , на что мне этот мастер утверждал , что руководство -это он ! Хотя везде на документах указано , что он мастер. В итоге он отдал машину и поставил те цены , которые со мной согласовывали со словами "наш сервис вашу машину больше обслуживать не будет". Внимательно выбирайте сервис где вы будете обслуживать автомобиль ! И очень прошу руководство данного сервиса обратить внимание на мастера Кучмаева Евгения Викторовича. А и кстати , сегодня съездили на сход-развал , присутствовали при работе и все прекрасно сделали, а у вашего мастера сумма за ремонт болта вместе с запчастями была около 13 тыс...
Обслуживаю у них 2 машины. Отличный автосервис. Хорошие мастера. Все ремонты без нареканий.
Работники сервиса всегда стараются выполнить все пожелания клиентов. Удобный режим работы. Приятное обслуживание.
Несколько раз пользовался услугами этого автосервиса. Все очень понравилось! Быстро! Не дорого! Рекомендую всем!
Чисто, аккуратно, есть wi-fi. Провели полную диагностику, рассказали что полежит замене. В целом осталась очень довольна сервисом и результатом. Спасибо.
Вот уже 2 года на ремонт езжу только сюда, обслуживание на высшем уровне. В других, всегда всплывало куча каких-то проблем, а здесь всё очень адекватно.
Ребята очень помогли! Постоянно глохла машина, я не понимал в чем причина. Оказалось забился фильтр! Спасибо, что оперативно устранили проблему.
Не очень удобное место расположения, но ради хорошего сервиса готов ездить к ним. Приятный, вежливый коллектив. Делают всё быстро, без лишних навязываний. Запись проходит в указанное время.
Работает очень профессиональная команда, ребята на приемке очень вежливые и стараются помочь. Обслуживание хорошее. Цена равно качество.
Хороший сервис! Всегда приезжаю к ним на шинку. Недавно провел полную диагностику, дали рекомендации четко и по делу. Я остался крайне доволен, обязательно вернусь снова.
После работы ехал домой и проколол колесо. По пути заехал в сто Зеленоград. Специалисты внимательно осмотрели, сказали боковой прокол. На удивление быстро поставили заплатку, мастер адекватный, есть зона отдыха и цена хорошая.
В одной монтажке мне намертво прикрутили колесо, сорвав всю резьбу. Обратился в Сто «Зеленоград», долго мучились но помогли все таки. Спасибо.
Хорошее местоположение, отличные мастера, доступные цены. Мою машину ремонтировал Евгений. Мастер, знающий своё дело. Лишнее не навязывает, с работой справляется на отлично. Есть также автомойка и магазин с расходниками, что очень удобно. Всем советую!
Отличный сервис, вежливый персонал, чистота и комфортная зона отдыха! Удрбное местоположение. Очень радует отношение к людям. Тут не только тупо чинят, но еще и заботятся о комфорте клиента! Респект хозяину «Сто Зеленоград»
Каждый сезон меняю резину на "СТО Зеленоград". Нравится, что есть предварительная запись, не надо ждать очереди, приехал в своё время, спокойно загнал машину. Есть отличная комната ожидания. Делают всё качественно и быстро. Отличный сервис. Цена тоже очень радует. Всем рекомендую!
Езжу к ребятам уже больше года и очень довольна! Так как водитель я еще зеленый проблемы с машиной, для меня это норма))) Ребята всегда войдут в положение, помогут и подскажут! Спасибо за теплое отношение к клиентам!
Ох! Решила в коем то веке оставить отзыв и наткнулась на этот балаган! Обмельчал мужик в наше время. Мне вот интересно до конца читать истории! А тут у всех сопли в конце, которые они решили в интернете поразмазывать! Вот у меня когда претензия к кому либо я иду и предъявляю! И могу сказать так: из 5 поездок на это сто 4 закончились прекрасно! В одной немного накосячили и собственно я взяла все чеки и документы и поехала обратно! И знаете что??? Мне принесли извинения, в темпе вальса исправили все, подарили сувенирчик в машину и дополнительную скидку на любую услугу! Так вот это все я к чему, к тому, что расскажите господа почему вы как мужики не поехали и не спросили, что за нафиг? Вы чего боги и никогда не ошибались? Ведете вы себя мягко говоря некрасиво! Вот если бы после косяка вас еще и послали на три веселых, тогда вопросов нет! А тут просто кляузники из 8 класса! А на счет цен! Я вот не заметила такой уж разницы! И если выбирать между грязным гаражом и чистеньким автосервисом, то выбираю второе! А если вы готовы ждать на улице или в колхозной кафешке за углом из-за 300 рублей, УДАЧИ! Я девочка брезгливая! Я за ребят!
Хочу обратится к будущим клиентам Сто зеленоград. Хотел обратится в данный сервис, но передумал. Потому что видно что сервис сам себе накручивает рейтинг, по настоящему хорошему сервису - это не нужно - а отзывы плохие настоящие. Поясняю почему, Запомните - все довольные клиенты - им плевать , плевать на отзывы плохие и положительные. Если человек случайно забрел в сервис - все нормально сделали - с вероятностью 99% он не оставит отзыв, а если и оставит - он не будет читать другие отзывы и их критиковать, и тем более так расписывать. Это ненужно никому.
Заказные отрицательные отзывы - что за бред?? Кому это нужно? Не в одном отзыве нет такого - что ктото пишет что в каком то месте делают лучше. Отрицательные отзывы чисто по факту написано что и как. По моему мнению сервис начал работать и нагревать своих клиентов на бабло, обрушился шквалл негативных отзывов - сервис потерял будущих клиентов, и пытается исправить ситуацию. Но как говорится обманул раз обманит еще раз. Если у владельца такая политика нагревать клиентов - он это будет делать всегда. Если сервис честный - он работает честно изначально. Так же видно, что у сервиса нет клиенотов - если он так сильно парится насчет рейтинга и сам себе отзывы написывает. В нормальных конторах работает всегда сарафанчик, в нормальном месте всегда полно народа, и никакие плохие отзывы не помеха. Пишу это с целью чтобы сервис не вводил в заблуждение людей которые хотят решить свою проблему, но по всей ситуации это место явано не этот автосервис
aksanazybina
aksanazybina ответил MaxJorsky
Вы противоречите сами себе! Получается, Вы даже не были в этом автосервисе, но почему-то внимательно следите за отзывами и так развернуто их комментируете. Хотя сами же говорите, что это никому не надо! Так, что очень сильно подозреваю, что именно вы и спалились Господин конкурент, а мои обращения в этот автосервис зафиксированы документально!
denmenivanoff
denmenivanoff ответил MaxJorsky
Сразу видна рука конкурентов:)))
Выражаю благодарность данному автосервису. В Зеленограде больше всех нравится именно СТО Зеленоград. делают качественно и быстро. Приятный персонал и атмосфера в целом. Всем советую!
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться!)
Хочу рассказать страшную историю со счастливым концом. Машина ЖРАЛА масло 1л на 2т.км. Объездил много СТО все говорили надо делать капитальный ремонт двигателя! Друзья посоветовали заехать в "СТО Зеленоград". После осмотра мастера посоветовали заменить маслосъемные колпачки. Ура никакой капиталки! Спасибо ребята.
сервис сам себе отзыв написал. Просто позор, даже не знают элементарные вещи. В любом авто не набежит литр масла на 2т.км через масло съемные колпачки, это физически невозможно!!!!!!При таком жоре маслосъемными колпачками не отделаться!! Это под замену и кольца, и сальники и прокладки все!! Если движок турбо то турбина под замену, через мск может набежать максимум 200мл на 2т.км. P.S опыт ремонта авто 35 лет, и никогда в жизни не встречал что при таком жоре можно отделатся заменой мск. Прежде чем самим себе писать отзывы научитесь ремонтировать автомашины, позор вам, вы не знаете элементарные вещи
oleg.zverev.86
oleg.zverev.86 ответил ashabala
Самое смешное, что это реальный отзыв и не очень верится, что вы гуру авторемонта. Видимо, вы судите по себе и пишете плохие отзывы на заказ.
Замена МСК уменьшила ЖОР! Никто не говорит, что капиталка не нужна! Просто на данный момент у меня нет финансовой возможности ее сделать, а ребята из салона помогли отсрочить этот момент, за что им огромное спасибо. Другие автосервисы не предлагали альтернативных вариантов и все. Насмешили!!!
MaxJorsky
MaxJorsky ответил oleg.zverev.86
Я конечно не гуру ремонта, но согласен полностью что это не спасает от масложора. Может грамм на 50 меньше и стала жрать) а отзыв такой как будто жизнь спасли, наоборот это бессмысленная работа и они как "нормальный" сервис вообще нечего не должны были делать либо капиталить движок (как и предлагали изначально НОРМАЛЬНЫЕ сервисы). А они сделали то - что не нужно. только отзыв положительный) тут 2 варианта - либо клиент наивный, либо отзыв заказной. В данный сервис не поехал благодаря этому отзыву. Сразу видно что рейтинг себе поднимают сами. Потому что настоящие отзывы никто не пишет так. Где отзывы отрицательные - сразу видно что писали реальные люди. Где положительные - видно что отзывы заказные либо самописные.
Ездил пару недель назад по записи на ТО. Ребята заметили неравномерный износ резины по внутренней стороне. Где-то видимо неудачно влетел в яму, диагностика подтвердила необходимость настроить развал-схождение. В общем вовремя приехал на ТО, спасибо ребятам за грамотный осмотр и настройку.
пол годика поезди, резину выкенешь.. делал у них сход развал, благо резина старая была не жалко. у них неправильно стоит оборудование, показывает что все ок а по факту не ок, колеса криво все равно
Сто Зеленоград
Сто Зеленоград ответил Иван Коряев
Иван, доброго времени суток, напишите пожалуйста номер заказ-наряда, либо контактные данные нам на почту и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Чинят не профессионально, либо схема развода такая.менял комплект грм, после замены потекла помпа сразу, запчасти были не оригинал, сказали нет гарантий если запчасти не оригинал, предложили запчасти заказать через них и повторно платить за замену, почитав отзывы я понял что меня разводят.обратился в другой сервис выяснилось что помпу затянули не по ньютонтяге (это делается специальным ключем)они затянули обычным и неравномерно, поэтому она и текла. Сейчас все хорошо, так бы отдал в кассу этого сервиса не меньше 10к, а так отдал 3. В моей семье 4 машины и не одна не приедет больше в сто зеленоград.
Лучший автосервис Зеленограда! Все современное, новое. Замечательный персонал. Продиагностировали, выявили проблему и все починили. Остался доволен. Всем советую данный автосервис!!
С ноября 2018 я впервые начала взаимодействие с данным сервисом. Сервис располагается в удобном для меня месте, в Алабушево на соседней улице. На первый взгляд внушал некое доверие.. Первый запрос был о смене летней резины на зимнюю, здесь никаких вопросов нет. Далее обратилась с проблемой генератора, вроде как починили, хотя проблемы после ремонта были...но машина все-таки как-то ездила. Полного развернутого ответа, почему в машине есть неполадки, так и не были даны. Проводили какую-то компьютерную диагностику, но.. бумаг с диагностическим анализом так и не предоставляли, все на словах.. На очередном приеме, я поинтересовалась, есть-ли у сервиса возможности в устранение протечки масла и если да, то каким образом они могут устранить данную неполадку. Меня четко заверили пообещав, что это не сложно и найти протечку и устранить ее, не составит никакого труда. Далее, без! диагностики двигателя, мне вдруг сообщают, что точно знают где протечка масла и дают список запчастей необходимых для устранения проблем с двигателем на сумму 15.700 руб, просят оплатить детали заранее и ждать, когда они придут, чтобы приступить к ремонту. Проходит неделя, не все детали пришли. Машину я отвезла на сервис в пятницу вечером, она простояла у них до воскресенья вечера, никто не сообщил, что ремонтные работы не проводятся.. пока я сама не позвонила и не узнала… Машину забрала и еще жду неделю остальных запчастей. В пятницу 1 Февраля, я отвезла машину на сервис. Никаких документов о приеме машины не подписывала, документов о диагностики не было и не подписывала так же, отдала машину и все… Мне позвонили в субботу и сообщили, что ваша машина готова. 3 Февраля просят оплатить ремонт на сумму 15.250руб и еще доп.запчасть на сумму 6.800. Что происходило в момент ремонтных работ одному Богу известно, никто не звонил, ни во что не посвещал… Акта приема работ не предоставили, где я подписывала о том, что претензий не имею.. Моя вина, что я не изучала данный вопрос в разных источниках и тд.. Но мы верим специалистам и надеемся на их качественную работу и на этом доверии и попадаем жестко.. Ремонт оказался из серии “мертвому припарка”, совершенно ненужные новые детали на сумму 22.500руб и бесполезный ремонт на сумму 15.200 Итого: 37.700 руб
Машина в аварийном состоянии, находится на сервисе, как масло текло так и течет, на что мне заявили после ремонта и всех оплат, у вас масло течет ИЗ ДРУГОГО места… и посоветовали приобрести двигатель можно бу у них в районе 50-60 тыс руб…
Дошло дело до полиции..
За 2 последних месяца данный сервис получил от меня сумму в районе 50.000 руб
Вежливый и добрый персонал - это маска. Единственное умение данного сервиса, это заказывать написание хороших отзывов в интернете.
Не верьте им. Я папался на это и очень пожалел.
Приехал менять ступечный подшибник, запчасть была моя, оригинальная.
Мастер утверждал что деталь не оригинальная и гарантий не будет и в будущем я брал запчасти у них по отличным ценам.
(лож и навязывание своих услуг)
Ну и самое ужасное - во время проделанных работ они порвали специально пыльники шруса на двух колесах.
Видимо в надежде что я нечего не узнаю, застучит шрус и я приеду к ним менять и запчасти куплю черех них.
Шикарный развод - постоянный доход. Теперь я понимаю почему некоторые не вылезают из сервиса.
Они сделали так - чтобы проблема непроявилась сразу, и небыло подозрений.
То что пыльники были целые я в этом уверен, так как за 2 дня до ремонта диагностировал машину у себя в гараже,
и пыльники были целые. После ремонта я сам снял шрусы и заметил что в пыльники тыкали чем то острым, хотели порвать,
но не получилось и порезали ножом. Так же видно что надрез очень свежий. невозможно чтобы 2 пыльника
порвались одновременно и так одинаково. Пока не известно - что они порезали и порвали еще.
вот изза таких "сто" и пропадает доверие ко всем сервисам.
Человек я не конфликтный, разбиратся не люблю.Надо было менять самому в гараже и было бы все отлично,
теперь придется проделывать двойную работу.
И кстати, денег взяли на 600 рублей больше - чем озвучивали изначально.
Подумайте несколько раз прежде чем обращаться в это сто и не верьте купленным отзывам.
Мастера обучены не на ремонт, а на максимальный развод клиента! Любые негативные отзывы со всех ресурсов удаляются. Положительные отзывы накручиваются! После сход развала попрощайтесь с резиной автоматом - а в следствии они вам скажут - у вас плохие рычаги, надо менять! цена замены 30 000р! Все было переделано в другом автосервисе, и дело было именно в плохом сход развале который делал СТО ЗЕЛЕНОГРАД! А рычаге эти которые они приговорили - в идеальном состоянии, а знаете почему!? Потому что у машины пробег 12.800км! 11.000 из которых она проехала по идеальным дорогам Германии. После обратной связи о просьбе возврате денег - знаете что сказала? давайте вашу квитанцию. конечно я ее найду, пол года прошло. Номер телефона? пожалуйста - у нас вас нет в базе! вы наверное не у нас делали! ага ага.. и в замен знаете что предложили? 10% скидку на последующий ремонт!
Обходите этот сервис стороной если вам дороги ваши деньги - и машина!
Проплаченные отзывы на яндекс картах! По факту -
Не качественный ремонт, единственное мастерство у мастеров - это как можно выкачать больше денег с клиента! Врут и улыбаются в лицо одновременно!
Добрый вечер, напишите пожалуйста номер заказ-наряда и гос.номер автомобиля! В последние два дня участились подозрительный отзывы, информацию будем проверять!
Ваня Захаров
Ваня Захаров ответил Сто Зеленоград
Номер заказа наряда нет! Приезжала девушка по поводу неработающего АБС. Приговорили к замене блок абс, дело оказалось в какойто фишке и она просто закисла. Все уже давно сделано за 800 рублей, поэтому не интересно разбираться и доказывать вам как вы разводите. В любом случае к вам я никогда не поеду и некому не посоветую как бы вы не выкручивались.
Сто Зеленоград
Сто Зеленоград ответил Ваня Захаров
Мы и не выкручиваемся! Я пишу от имени руководителя и каждая ситуация разбирается отдельно и находится во внимании, это все делается для повышения качества оказания услуг! Мы очень сожалеем, что Вам не понравилось обслуживание, но вы не могли бы поподробнее рассказать ситуацию! Просто первый раз вы указали, что Вам что-то ремонтировали, а в ответе, что не то приговорили!
Худший автосервис!!!сход развал сделали плохо!! Сьело резину ЗИМОЙ!! Переделал в другом автосервисе. Если не уточнить цену перед ремонтом - накрутят ее как у оф диллера!
Просрали 2 заклепки от дек. крышки двигателя, и перекрутили болт для слива масла на поддоне. Пол года масло доливал думал движок жрет, поехал на повторную
Замену в другом сервисе, и все эти проблемы вскрылись! Мастера в ругаются матом!
2 раза был в автосервисе, в первый раз переделывали свой косяк, во второй раз накосячили еще сильнее! Ни ногой туда!!
Сервис не отвечает обещанному качеству, цены как у оф. диллера. Если у вас что-то сломается, и Вам диагностируют причину, и дело окажется в другом - деньги за ремонт Вам не вернут. Не могут разобраться в элементарных проблемах, растягивая время на часы, хотя делов там на 10 минут. Не качественный сход развал либо персонал который не умеет им пользоваться. Мастера забывают ставить \теряют ваши детали. Большинство работ которые были сделаны в СТО зеленоград пришлось переделывать в другом автосервисе. Находят проблемы те - которых нет. Крайне не рекомендую данный автосервис.
Автосервис СТО Зеленоград
С Уважением, СТО Зеленоград! Напишите пожалуйста номер заказ-наряда или свой номер мобильного телефона, мы в кратчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации!
Постоянно тут обслуживаю свою машинку Hyundai Solaris, практически с момента покупки. Всегда все очень профессионально и четко, мастер всегда покажет и объяснит если что не понятно. Никакого желания менять автосервис, в зелике вы лучшие, ребят, удачи вам!
Автосервис СТО Зеленоград
Спасибо большое за отзыв, рады стараться!
Приезжаю сюда регулярно, когда требуется мойка или химчистка, у меня двое детей постоянно с нами в дороге, обычно после них все авто грязное внутри. Плюс здесь очень хорошо полируют. Все сверкает и сияет!
Когда я покупала volkswagen passat с рук, то прежде чем взять, мы привезли авто, чтобы все как следует проверили, хорошая диагностика перед покупкой никогда не повредит. Нашли кое какие мелочи, подправили, в общем ничего серьезного, но продавец мне скидку сделал, спасибо за работу!
Спасибо большое за отзыв! Очень рады!
Обратилась с проблемой троения двигателя. сказали нужно менять свечи. Купила, поменяли 3а 1000 рублей. Подошла с просьбой к мастеру, чтобы продиагностировал двигатель, в свечаx ли дело. Оказалось, что кроме свечей надо поменять колпачки катушки зажигания. Ок, заказали, 2500 рублей, на следующий день привезли, приеxала опять. 2 часа чинили, но проблема не устранена. Решили, что проблема не в этом была , а в электрике, а электрика у ниx нет. На мои претензии были аргументы: 1. Мы новички 2. Это вам другая смена пообещала устранение проблемы после смены колпачков. 3. мы над машиной полчаса стояли, но так и не поняли, почему не работает. Итого: потрачены 2 дня и около 5 тыс руб, благо за замену колпачков денег не взяли, спасибо за это. В работе машины ничего не изменилось. А теперь бинго ! Мастер в гаражаx нашел проблему за 3 мин и все вышепроизведенные действия были напрасны. Вывод: ребята милые и вежливые, но не компетентны в своей области . Обращаться на этот сервис максимум для смены колес.
Автосервис СТО Зеленоград на карте