8 (903) 960-12-43 8 (903) 960-12... — показать

+7 903 960-... +7 903 960-12-43 ещё
г Москва, проезд Электролитный, д 3А стр 3
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Test Transmission (7)

4.4
Народ если хотите отдать много денег, а взамен получить не исправный автомобиль, тогда Вам к ним. Не верьте ни единому слову. Сроки, цена, и ремонт всё обман. Требуйте чеки, документы и детали которые заменили.
Приезжал сюда на замену масла , после 1000 км, был по работе надалеко, решил заскочить узнать че по чем, заодно и масло проверить. Цены адекватные, специалисты норм.
При езде по трассе мотор перестал греться выше 75 градусов, а если по городу, то греется как положено. В сервисе посмотрели, обнаружили течь под патрубком. Сняли патрубок, а он с трещинами. Заменили его на новый, а заодно и сам термостат. Сейчас греет все как положено.
У меня Гольф 5, по дороге появился дикий звук. Встал посмотрел под машину, а там торчит кусок трубы у резонатора. Заехал в данный автосервис. Быстренько приварили новый кусок трубы и дикий звук пропал. Теперь все чудесно. Большое спасибо за скорость и качество.
Сломался в дороге на МКАДЕ. Загорелся значок неисправности двигателя. Сразу вспомнил про Test transmission . Я уже работал с ними. Вызвал выездную бригаду для поломки двигателя Toyota Camry . Приехали довольно быстро с эвакуатором по моей просьбе на случай если не смогут на месте помочь. Починили на месте. Объяснили, что я сделал не так, что привело к сбою двигателя. Ребята были корректны и хорошо справились. Очень рад этому сервису и ребятам. Спасибо Вам.
Сделали диагностику, выяснили причину неисправности в двигателе. Там же починили. Сотрудники общительные, своё дело знают. Лишнего не навязывают. Сервис устроил
Починили машину в кратчайшие сроки,показали что нужно поменять и что поменяли,дали рекомендации по эксплуатации.Сразу сказали приблизительно сколько по времени займёт ремонт и цену. Не обманули
Автосервис Test Transmission на карте