8 (499) 794-33-38 8 (499) 794-33... — показать

+7 499 794-... +7 499 794-33-38 ещё
г Москва, проезд Электролитный, д 3А стр 6
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Территория Джип (19)

4.0
Менял теплообменник акпп, шаровую, подушки двигателя, колодки, свечи. Цены соответствует качеству, хороший сервис. Знают глубоко Jeep, мастера профи. Алексей Иванович хороший мастер. Лишнего не рекомендуют, на глупые вопросы отвечают.
Остерегайтесь этой мутной конторы. Обращался к ним с тремя проблемами: заменой свечей накаливания - поменяли мои на новые, купленные мной, Бош. Через сутки, после того, как машина не завелась - попытались впарить ещё три "оригинальные" Мерседес по цене в три раза дорожу бошевских.
На место вышедшего из строя переднего левого суппорта поставили неработающий б/у, который накрылся через пару месяцев.
Установить причину плохого пуска дизеля так и не смогли, попытались развести на поэтапную замену половины топливной системы.
Принимал Алексей.

Сервис - полное фуфло. Категорически не советую.
Неоднократно обращался с проблемами по Гранду, вроде все профессионально и вежливо, но постоянно попытки "развести" на что-то "детское", в последний раз вообще жесть - диагностика работы климат контроля - результат диагностики - НУЖНА БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА - за подобный результат давай 1,5 ка. Кто бы мне еще такую "диагностику" сделал? Нагло сообщили что просто нужны полтора кеса.
Здравствуйте, Александр!

Согласно Вашим пожеланиям и жалобам на нестабильную работу кондиционера, мы провели первоначальную диагностику.
По итогам работы был выявлен ряд причин отключения кондиционера, а именно: запресованность фильтра салона пылью и неисправность заслонки (тепло-холод) с правой стороны (износ шестерни привода).
Также возникла необходимость в более "глубокой" диагностике, в части проверки работоспособности блока управления климатом и соблюдения периодичности выключения вентилятора отопителя, проведение которой требует доступа до самого блока управления климатом и вентилятора ( мотора ) отопителя, а он невозможен без дополнительных работ по разборке/сборке центральной консоли, что собственно и влечет за собой дополнительные затраты в размере 1500 руб.

Несмотря на наши рекомендации, Вами было принято решение отказаться не только от полной диагностики, но и от устранения уже выявленных неисправностей.

Добавлю, что мы всегда готовы к диалогу и стараемся удовлетворить все запросы наших клиентов. Действуя в его же интересах, мы предлагаем вначале проводить первоначальную диагностику, на основе которой в большинстве случаев удается сразу выявить причины неисправности, что избавляет клиента от ненужных трат на проведение полной диагностики и экономит его время.

В Вашем конкретном случае устранение неисправности в работе кондиционера потребует более сложной диагностики.
Альтернативным и временным решением проблемы может послужить замена фильтра салона и ремонт заслонки, но , к сожалению, этот вариант вы тоже отклонили.

Будем рады видеть Вас снова, если передумаете.

Удачи на дорогах.
С уважением, команда Территории Джип.
В этот сервис приезжал на своем Jeep Grand Cherokee пару недель назад на ремонт . Мастера на машине заменили передние тормозные колодки и сальник хвостовика на редукторе. Результатом доволен, по деньгам вполне нормально.
Территория Джип
Благодарим за положительную оценку.
----------
команда "Территории Джип"
Толковый автосервис, мужики работают быстро. На лэнд крузере моём, передняя подвеска полетела, поле удара такого нормального, надо было починить. Вот, им и пригнал. По цене сошлись, работу они быстро сделали. 5 звёзд.
Территория Джип
Благодарим за положительную оценку.
----------
команда "Территории Джип"
У нас были проблемы с рулевой рейкой в нашем Nissan, обратились сюда за ремонтом. Первый раз пользовались услугами данного сервиса, нам помогли и при том вполне выгодно все сделали.
Территория Джип
Мы рады, что смогли вам помочь, так как Nissan X-Trail не совсем наша профильная специализация. С уважением, «Территория Джип»
Недавно обращался в этот автосервис для замены бампера на моем автомобиле Mitsubishi ASX. Со своей задачей ребята справились оперативно. По стоимости вышло недорого, молодцы.
Территория Джип
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Ждем Вас на сезонное обслуживание! С уважением, «Территория Джип»
Обращался в Территорию Джип для ремонта рулевой рейки на своем автомобиле Крайслер. Очень благодарен мастеру-приемщику Дмитрию за выполненную работу. Рейку заменили в течении дня, руль ходит плавно и шланги не текут.
Территория Джип
Добрый день, благодарим за положительный отзыв, ждем Вас на обслуживание! С уважением, «Территория Джип»
Требовалась покраска машины. Специалисты из "Территории" взялись за работу. Работу выполнили качественно, хоть немного и просрочили с окончанием работы. Очень извинялись, много заказов чуть не уложились в срок.
Территория Джип
Благодарим за справедливый отзыв, ждем Вас на сезонное обслуживание! С уважением, «Территория Джип»
Обслуживал там свой Крайслер Вояджер, меняли пороги, меняли капот, плюс покраска. Также делали ТО. Нареканий никаких нет, только однажды сильно затянули масляный фильтр, от руки открутить было невозможно. Цены не низкие, но в стране у нас выбор сервисов есть, пенять тут не на что. Мне нравится качество обслуживания - рекомендую!
Территория Джип
Добрый день, Благодарим Вас за положительный отзыв, ждем Вас на обслуживание! С уважением, «Территория Джип»
Покрасили машину без грунта. Краска соскребается ногтем, под ней чистый металл. Цены дороже чем у официалов
Уважаемые господа!
Убедительная к Вам просьба, в случае возникновения вопросов по качеству ремонта автомобилей, указывайте день, номер наряд-заказа или фамилию владельца.

Нам крайне затруднительно рассматривать замечания анонимного характера. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

С уважением, команда Территории JEEP.
Ужасное отношение к автовладельцу заключается в обмане: позвонил уточнил о наличии детали, сообщили, что есть в наличии, спросил ржавая или нет, ответили нет. Приезжаю, деталь не просто ржавая - гнилая. Приехал в праздничный день, предварительно поинтересовался будут ли специалисты по малярке и по частичной перетяжке салона (заявили на сайте такую услугу) для консультаций по результатам осмотра. Сказали "приезжай, все спецы на месте". Мне показали перетянутый салон (полностью, замотанный в пленку в каком-то неосвещенном помещении, wow-эффекта не получилось), по стоимости именно частичной перетяжки (вырежем кусок из невидной глазу части салона и вставим в боковушку водительского сидения) мне ответили, что сейчас начальника нет на месте. Вот такая разводка. Я приехал решить свои проблемы за мои деньги, а мне предложили за мои деньги решить проблемы этого "клуба". Не советую и сам больше ни ногой, ни колесом.
Здравствуйте Ильдар!
Спасибо за обращение в наш Техцентр.

Сообщаем Вам, что сотрудники нашего техцентра «Территория Джип» имеют возможность предоставить всю дополнительную информацию и фото дистанционно - через воцап, вайбер и телеграмм.
При необходимости, наши менеджеры с радостью перешлют Вам всё на электронную почту.
И ехать никуда не надо - все наглядно.

Уточните, пожалуйста, какого числа вы приезжали и с кем общались.
Все наши контакты указаны на сайте http://www.tjeep.ru/contacts.html
Мои впечатления от посещения «Территории Джип» следующие:
1. Порадовало, что перед моим приездом на заранее договоренное ТО мне перезвонили из автосервиса с напоминанием о данном действе, мастер-приемщик Алексей позвонил мне в день ТО и еще раз напомнил. Конечно, это мелочь, но мне было приятно)))
2. Территория сервиса довольно таки чистая. Зона отдыха комфортная, есть телик, различные интересные журналы о джипах, предлагают выпить кофе.
3. Порадовало большое окно из комнаты отдыха в ремзону, что мне лишний раз подтвердило, что за свое авто мне не нужно волноваться. Да и в процессе я несколько раз ходил в ремзону, чтобы посмотреть своими глазами, как идет процесс. Никто меня не остановил и это радует меня, как клиента, впервые посетившего данное место, значит, мастерам в своей работе скрывать нечего!!!
4. Ну и последнее, что порадовало итоговая цена за ТО полностью совпала с заранее оговоренной.
В итоге могу сказать общее впечатление от Территории вроде нормальное осталось, все по местам, работа отлажена. НО! Со значительной поломкой я пока к ним не обращался. Дай бог, чтоб она случилась не так скоро, но если уже постигнет меня эта учесть, поеду к ним ее устранять. Тем более пока я там был, то узнал, что у них хороший склад как б/у запчастей, так и новых.
Добрый день,
Благодарим Вас за положительный отзыв, ждем Вас на обслуживание!

С уважением, «Территория Джип»
Со мной вот что стряслось((( За 100 км от Москвы в моем Джипе полетела электрика, лампа в потолке еле-еле горит, релюшка щелкает, двиг не заводится, Завести удалось только после замены аккумулятора. Позвонил ребятам в Территорию, электрик молодец!!!! Сперва пытался мне помочь по телефону, но поскольку с собой у меня ни фига не было (ни мультиметра и т.п.), то сказал что ооочень хочу к ним приехать. Добрался к ним с приключениями((( лопнул патрубок к печке, как будто мало мне было неработающих поворотников. Ребята посмотрели моего коня, нашли все косяки, ничего не упустили, так что мое авто снова ожило. Заменили генератор на Б/У. Претензий у меня к работе никаких нет, все устроило. Единственное, что не понравилось, так это плохой wifi для посетителей. Я пока ждал свой автомобиль, думал, что поработаю продуктивно, так сказать, не отрываясь от производства, ан нет…Скорость ооочень низкая, меня это расстроило. Уважаемые сотрудники автосервиса, если видите этот отзыв, то прошу найти способ увеличить скорость WI-FI.
Территория Джип
Добрый день, наша узкая специализация позволяет в кратчайшие сроки решать, казалось бы, самые сложные задачи.
Благодарим Вас, за теплые слова!

С уважением, «Территория Джип»
Собиралася покупать машину , для предпродажной диагностики обратился в Территорию Джип. Ребята быстро схватывают суть работы и делают ее качественно, объяснили все доступно и понятно, наглядно показали все плюсы и минусы. Мы сэкономили кучу денег и избежали множества проблем, так как ребята помогли выявить подводные камни и избежать покупки битого авто. Очень приятно, что есть люди, для которых на первом месте стоит репутация и правда.
Территория Джип - автосервис для лохов. (От себя, моя любимая поговорка «Жадность - самый короткий путь к бедности»). Решила я сэкономить и каких-то 2000 деревянных,. разница была с дилерским сервисом ЭрСиСервис, который расположен с ними рядом в одном районе. А в итоге отдала в 2 раза больше. Не фига это не дешевый сервис, вам просто сразу не называют весь перечень работ, который должен проводится по регламенту. В итоге, они не слили воду из топливного фильтра, хотя по регламенту ТО-4 на WK2 их должны были поменять и я чуть -чуть не попала на замену ТНВД. А знаете сколько стоит ТНВД? - вагон и маленькая тележка. Хорошо, что муж вовремя звук странный услышал и мы поехали к дилеру, а там и перечень работ показали. Кроме того, они меня развели на замену дисков тормозных аж 4 штук, а мне нужно было только передние поменять. А как красиво, сначала поставили передние и я отправилась на них и чувствую торможение у меня не складывается и машину несет. Оказывается, что эти диски типа с задними конфликтуют и надо заменить все. Нормально вообще? А когда дилеру показала мои диски в коробочке - менять их еще 40000 тысяч точно не надо было. И главное, что на дилера всегда в представительство можно пожаловаться, а здесь никто ни за что не отвечает, а цены на 1-2 тыс. отличаются. Подумайте перед тем как обслуживать свой Джип у них. Приедете на копейки сделать ремонт, а уедете без штанов.
Территория Джип
Приветствуем вас, уважаемая Ольга!
Как говорят "копейка рубль бережёт".
2000 руб. не маленькие деньги, хотя смотря с чем сравнивать.
Ваши сомнения нам понятны, рынок насыщен запчастями, но когда нам хочется решить проблему прямо здесь и сейчас, то переплата уместна.
Надеюсь, тормозная система у Вас в данный момент работает исправно, и мы рады, что помогли справиться с проблемой биения. На ваших старых дисках действительно можно было ездить ещё 40 тыс. км, но Вы же, собственно, и приехали с жалобой на тормозную систему.

Что касается топливного фильтра, то мы разобрались в сложившейся ситуации, и приносим свои извинения за недоразумение.
Согласно заявленному вами обслуживанию, а именно ТО-5, замена топливного фильтра по регламенту не производится. Общая рекомендация – менять их каждые 20 000 км.
Именно поэтому мы всегда рекомендуем обслуживать ваш автомобиль в одном автосервисе, так как в базе сохраняется история обслуживания машины и ее пробег. В этом случае мастер всегда подскажет вам на что необходимо обратить внимание.

С уважением, Территория Джип.
"Одновременно перестали работать все кнопки на
руле (кроме круиз-контроля): пропал сигнал и перестал работать подрулевой
переключатель, то есть поворотники, очитители и омывайка!!! Перерыл кучу
форумов, никто толком помочь не смог. Поехал в сервис на Нагорную. К вечеру
позвонил Александр и сказал, что проблема в отсутствии корпусной массы. Озвучил
цену за диагностику (1400 руб.) и работу (3000 руб.). Остался очень доволен.
Адекватны. Удачи сервисменам.

"
Территория Джип
Всегда Рады. Для постоянных клиентов у нас действует накопительная система скидок.

С уважением, Территория Jeep.
Я постоянная клиентка «Территория JEEP». Слава Богу, мой Чироша в аварии не попадает, а вот масло я меняю только здесь. Моё расположение компания завоевала целым рядом причин. Во – первых: всегда принимают в чётко назначенное время и не заставляют ждать. Во – вторых: персонал приветливый и с хорошим чувством юмора. В – третьих: тут всё выглядит очень красиво и эстетично. В – четвёртых: находятся рядом с моим домом. Желаю Вам удачи и процветания, скоро увидимся:-)
Территория Джип
Мария, ждем Вас в любое время!)
С уважением, команда "Территория Jeep"
Здесь есть самое современное компьютерное оборудование и всяческие специальные приспособления. Мне понравился прибор эндоскоп, для исследования внутренностей мотора без разборки. Достаточно только выкрутить одну свечу и все понятно. Такой способ значительно удешевляет комплекс работ и экономит время. Одно только недостает сервису — негде покушать в комплексе, комната для отдыха есть, а вот еду нужно брать с собой. Надеюсь, это поправимо.
Территория Джип
Мы рады, что джиперы не просто пригоняют свои автомобили на ТО, но и участвуют в процессе ремонта своего автомобиля, запомнить данное название не каждому под силу, но вы молодец.
Что касается кафе, этот вопрос решается. В любом случае, при длительном ремонте автомобиля можно произвести заказ еды на территорию сервиса, доставка занимает 30-40 минут.

С уважением, Территория Jeep.
Территория Джип на карте