8 (495) 982-53-53 8 (495) 982-53... — показать

+7 495 982-... +7 495 982-53-53 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 20 стр 9
За ТРЦ Ривьерой, ориентир 3 флага
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис ТРС-Моторс Германия (51)

BMW G20 (3 серия xDrive). Сервис ТРС нашла в процессе обзвона большого количества СТО (рекомендованных на форумах и просто из Гугла, а так же пары сервисов, где я ранее уже обслуживала машину), когда возникла достаточно экстренная проблема с электрикой - отказал блок управления зеркалами/стеклами водительской двери. Это достаточно распространённая тема у G20.

Уже в процессе первой коммуникации по телефону, мне
а)все супер подробно объяснили б)предложили самый широкий спектр вариантов
в)готовы были оперативно принять машину

Зеркало мне сделали быстро и качественно (я выбрала вариант с заменой блока на новый с улучшенной герметизацией). С того момента прошло уже несколько месяцев эксплуатации.

Я осталась настолько довольна всем, что решила вернуться сюда на очередное ТО ю, в том числе с заменой масла в АКПП и редукторах. Делают ТО быстро и четко, присылают фото/видео для инфо по ходу проведения ТО/ремонта. Смету на согласование высылают заранее, ещё до того как фактически записался. «Без обмана».

Отдельный респект за то, что готовы выполнить буквально любой каприз - я хотела заменить модули фар на другой цвет. Но все сервисы, которые я прозвонила, отказались это делать, мотивируя тем, что это «вмешательство в саму фару». По факту это не так, но никто не захотел разбираться. Я упомянула про это свое желание в ТРС: сотрудники провели конкретную работу, не поленились, разузнали всё, собрали консилиум и провели впервые для себя и меня такую операцию по замене модулей. Эффект вау.

В прошлый раз привезла машину на работы и при сдаче просто обратила внимание сервиса, что мне кто-то где-то притер бампер и я буду по каско это решать позже. В итоге, во время совсем других работ по машине, мне нашли спеца, который оперативно и бюджетно отреставрировал это место, что лишило меня всей волокиты с каско и опасений, связанных с попаданием в цвет при окраске бампера в непонятном сервисе от страховой.

В общем, это самое клиентоориентированное место из всей сферы автоуслуг, куда я когда либо обращалась. Видно, что людям не все равно. В нашем достаточно тревожном мире приятно осознавать, что при возникновении проблемы есть место «где наверняка помнят и ждут»:)

Особая благодарность выносится моему мастеру-приемщику Николаю. Для руководства: нового клиента Николай сервису обеспечил, за что неплохо было бы премировать.

PS:
все документы, которые отдают, распечатаны на желтой бумаге - для тех, кто как я, все хранит - удобно потом идентифицировать в стопке бумаг - выделяются.
Был в этом сервисе пару дней назад, сделал ТО, колодки поменял, всё прошло без нареканий. Сервис чистый, оборудование современное, надеюсь, что более серьёзного повода сюда приезжать не будет, но даже если будет, я как-то спокоен, сервис внушает доверие.
Хочу поделится своим опытом посещения ТРС. Я всегда обслуживала все свои машины только у офицалов, относилась к этому как само собой разумеющееся. До этого года, когда мне объявили ценник за ТО на Порше Макан (замена масла и 3 фильтра) -67т. Естественно желание ехать к офицалам пропало. Очень долго, дня 3, занималась подбором сервиса: звонила, читала отзывы, смотрела рейтинги. Вообщем задача оказалось не простой. Наконец-то я выбрала ТРС-моторс.
Из плюсов:
1. Прошла ТО в день звонка
2. Никакой очереди и ожидания
3. На ресепшене все оперативно объяснили, загнали машину в гараж
4. Терпеливо отвечали на все мои вопросы ( их было много, ведь я вообще раньше не погружалась в вопросы связанные с обслуживанием машины)
5. Пока я ждала, меня кормили мороженным, поили кофе и мило со мной общались
6. Пустили меня в гараж, чтоб я сама все посмотрела на ход работ, это не мало важно!
7. Диагностировали износ тормозных колодок и тут же их поменяли
8. Сделали скидку
9. Цены лучше, чем у офицалов, с другими сервисами сравнить не могу
10. Мастер Евгений- дай Бог всем такую нервную систему, как у него. Грамотный, квалифицированный, спокойный!
11. Очень вежливый персонал!
Вообщем я находилась в сервисе максимум часа 2 и все сотрудники очень доброжелательные и обходительные люди. В целом приятная и комфортная атмосфера! Спасибо за внимание, минусов не нашла)))
12.02.2024 мне во дворе разбили панорамную крышу на Мерседес GLA. По всем известным причинам найти стекло в РФ практически не реально. Специалисты из ТРС Моторс (менеджер Андрей) нашли стекло в Европе и доставили его в МСК 27.02.2024. А так как пришло время менять цепь на машине, то решил сделать всё вместе со стеклом. В сервисе провели диагностику, по итогу которой была приговорена цепь, фазовращатели, клапан вентиляции картерных газов. Диагностику провели бесплатно). Ремонт произвели в короткий срок. Я очень доволен результатом. При получении автомобиля увидел, что сделали полную мойку автомобиля, убрали все разбитые стекла. Как результат - крыша как новая, двигатель работает ровно без посторонних шумов. Спасибо огромное за выполненную работу. В зале ожидания все ориентировано на клиента (можно выпить кофе, чай, газированную воду, поесть мороженого, всё бесплатно). Теперь обращаться буду только в ТРС Моторс.
Лучший автосервис в котором был за последние годы. Всё причины неисправности доходчиво объяснили, доступным мне языком. Время ожидания провел в комфорте и меньше чем обещали.
Добрый день! Даже не знаю с чего начать свой отзыв. Плюсов у данного сервиса 1 000 000! Начнём с того что каждый из сотрудников Мега терпелив, мы прошли не лёгкий путь длиною в четыре месяца. У Моего автомобиля была повреждена мультимедийная система-что является центральным блоком управления. Изначально была заказана запчасть мной, пришла запчасть БУ. Сотрудники моментально установили ее непригодность, не увидев они этого, автомобиль встал бы в защиту компонентов, после чего превратился в железо без возвратно! Так мало того, мог заинтересоваться интерпол. Запчасть была возвращена, недобросовестным коммерсантам. После чего сотрудники предложили мне покупку оригинальной детали из Германии, что было предложено до, но я решила сэкономить, ведь в первом варианте было дешевле. деваться было некуда и мы согласились на покупку новой запчасти. Запчасть шла два месяца в итоге не прибыв к нам в Россию, как мы поняли из-за санкций заказать её было невозможным. Уже отчаявшись заказали автовоз назад в свой город, поступил звонок от сервиса, со словами что есть ещё один шанс, его нужно попробовать. И уже через пять часов, на WhatsApp прилетело письмо, точнее видео. Где в моей машине громко играла музыка. А я ведь уже выставила объявление на авито, о продаже, дешевле на 1 000 000 руб. Обошлось мне это сущие копейки, процентов на 900 дешевле. Ребята спасибо вам огромное, за то что вы есть. Абсолютно бескорыстные добрые люди. Огромное вам спасибо. Если вы хотите обратиться к ним и они могут вам помочь, даже не думайте!
12015704
Был на s63amg первый раз. Приехал со своими тормозными колодками - они не подошли. Андрей заказал колодки, которые подошли. Это меня очень порадовало. Не часто сейчас встретишь хорошее отношение. Так что, очень рекомендую. Сделали ТО, поменяли тормозные диски и колодки. До приезда узнавал цены на эти работы у официалов. У официалов в два раза дороже. Вообщем, супер!
Не часто отзывы пишу, но в этот раз что-то захотелось рассказать. Просто я давно искал сервис, где будет спокойно за машину. Пару раз обжёгся на других местах, поэтому искал нормальный. Здесь всё было отлично с самого начала. Полетела электрика на Porsche, её заменили оперативно. Прошло уже несколько месяцев, проблема не вернулась, всё отлично.
Второй раз уже приезжаю сюда. На этот раз менял поршневые кольца. Сделали быстро, единственное, что пришлось немного подождать сами кольца. После замены всё отлично, масло не жрёт, дым из трубы не валит. Спасибо.
Отличный сервис, регулярно здесь обсуживаюсь. Радует, что одинаково относятся к любой проблеме. Будь то на 200 тысяч ремонта, или просто заправить кондей.
Менял глушитель в этом сервисе. Вроде бы не сложная процедура, но всё равно они отнеслись к ней очень ответственно. Всё перед отдачей машины несколько раз проверили. Уже месяц езжу, никаких проблем не возникает.
Сервис превзошел мои ожидания! У меня была проблема с двигателем, горел чек. Я вам говорю, я реально ездил в два других сервиса и там мне какую-то чушь пытались втереть. Сюда приехал, загнали машину на диагностику, и сходу сказали, что полетел датчик кислорода. Они оперативно заменили его, и всё, чек сбросили, больше не появляется.
Был в этом сервисе на прошлой неделе, менял тормозные диски и все колодки. Сделали всё очень быстро, диски были в наличии, ждать не пришлось. Днём загнал машину, вечером уже забрал. Езжу уже неделю, никаких нареканий.
Понравился сервис. Расположение удобное, запчасти в наличии, сотрудники компетентные. По всем неисправностям дали подробное разъяснение и рекомендации.
Всегда уважительное отношение к клиенту, и бережное к машине, дорогой автомобиль без проблем можно оставить. Диагностику проводят профессионально, понятно объясняют в чем проблема и как ее решить. Рекомендую данный сервис, мастера на все руки
По плану была дальняя поездка, поэтому решил проверить ходовую на всякий случай. К сожалению были проблемы, но их довольно быстро устранили, перед этим рассказав что и как будут делать, и ответили на все мои вопросы. Крутой сервис, я остался доволен.
Одним словом- качество. Также хочу отметить серьезный подход к работе, и ответственность. Ждать не приходится неделями. Делают все по факту, ничего лишнего не предлагают. Диллерское оборудование и приемлемые цены👍🏻
Надёжный сервис рядом с домом, мне лично очень удобно сюда заезжать как по мелочам, так и по серьёзным поломкам, которых было уже несколько. Каждый раз ребята всё починили и больше этих проблем не возникало. Спасибо
Недавно приехал сюда на замену масла и фильтров на своей бэхе, и был приятно удивлен качеством обслуживания. Сотрудники оказались очень вежливые и профессиональные, и я бы с удовольствием рекомендовал этот сервис своим друзьям и знакомым.
Это было моё первое посещение данного сервиса, и я был очень впечатлен. Я приехал сюда на замену колесных дисков и шин, и все было сделано очень быстро и профессионально. Сотрудники здесь действительно заботятся о своих клиентах, и я был очень доволен обслуживанием.
Не часто пишу отзывы, надо чтобы что-то зацепило, чтобы написать. И в этот раз зацепило. Ребята реально профи своего дела! Они работают на диллерском оборудовании и им не страшно оставлять дорогую тачку, для меня это самое главное.
Записался сюда на замену масла на своем бмв. Быстро всё сделали, жидкрсти, фильтры всегда всё в наличии. По цене чуть выше среднего, но оно того стоит.
Привет, я не часто отзывы пишу, но мне понравился сервис, есть вероятность, что я нашел сервис, в котором буду облуживаться регулярно, если будут возникать проблемы. Занимаются любым ремонтом, сказали, что работают опытные специалисты, хотя неудивительно, они уже много лет существуют. Например в моем случае нужны были фары на GLC 250 задние и они у них оказались. Поменяли, всё работает. Спасибо!
Очень толковые ребята. Хотел дооснастить свою ф30 полностью электронной приборкой и расширенным нбт. Взялись и сделали, прописали все как надо, в итоге все как будто так было с завода. Огромная благодарность.
На gle 2018 года перестала открываться панорама, а пользуюсь я ей регулярно. Другие сервисы пытались уговорить меня на замену всего стекла и механизмов, а тут сказали просто «приезжайте, будем разбираться». Понятно, что пришлось все разобрать, но до сути докопались, даже новые запчасти не пришлось заказывать, просто какая-то там тяга слетела и все перестало открываться. Респект за честность и творческий подход!
Владею дизельным маканом уже пару лет, обслуживаюсь здесь по совету предыдущего собственника. Однажды выскочила ошибка по коробке, привез на эвакуаторе в сервис, парни решили проблему за несколько часов, уж не знаю, что они там делали, но с тех пор ни одной ошибки. Да, не самые низкие цены, но за такое качество обслуживания приятно и денег заплатить.
Отлично разбираются в двигателях N- серии и не боятся браться за сложный ремонт. Поменяли вкладыши, кольца и мск на n55, все сделано аккуратно, запчасти оригинал достали по хорошим ценам, вернули моему X6 нормальный расход масла и динамику.
Приехал сюда после поездки в регион, появились звуки из подвески, сильно переживал, что повредилось что-то из пневматической системы (когда покупал свой 221, все пугали ее ломучестью). На деле оказалось, что просто стойки стабилизатора и пара рычагов. Поменяли, даже в наличии оказались. Сделали все быстро и по нормальной цене. Доволен.
После всем известных событий, цены в сервисе, где я обслуживался раньше, существенно выросли. Устраивать это перестало, хоть машина и любимая, да и езжу только летом, рост цен вдвое слегка не радовал. Начал прозванивать сервисы, узнавать цены. Адекватный прайс дали TRS, раньше о них слышал краем уха, рекламу на ютубе видел пару раз, решил наведаться.

Сразу было видно, что 911 парни уже неоднократно видели, знают как с ними работать, ничего нового и необычного в этой машине не видят. Сделали полное предсезонное ТО с регламентными заменами тормозной жидкости и антифриза, проверили все узлы по ходовой части, поменяли масло в кпп.
Ценник не скажу, что низкий, но уж точно ниже предыдущего места обслуживания, а качество на высоте.
Благодарю.
Когда-то, параллельно с Кайеном, владел Рэмом, обслуживался в филиале на энтузиастов, все очень нравилось, но продал машину, тогда не знал, что есть второй филиал, по европейским маркам.
В общем, продолжил обслуживать машину в том же сервисе, только теперь Порша, а не Додж. Только Порше у них на ТТК, а Америку обслуживал на Энтузиастов
Все здорово, подход имеется, у ребят уютно, цены приемлимые.
Посоветовали этот сервис. У меня f30 с двигателем n20, начал напрягать светлый дым из выхлопной трубы, плюс начался небольшой жор масла, приехал к ребятам, после диагностики приговорили маслосъёмные колпачки. Процедура не из дешевых, но и по пробегу уже было пора. Все сделали на уровне, на правильных запчастях, дым ушёл, я доволен, спасибо!
Нормальная приличная контора по Мерседесам. Перестала работать турбина на G-класс (бензин), машина жены. Уговорил их сделать оперативно, взять без очередей. неудобно загород без машины. Все сделали за 2 дня, ещё предложили сделать ТО, позвонили, все цены рассказали, продублировали в Вотсап. Советую всем данный сервис по мерсам.
Огромное спасибо милому мастеру Андрею, который объяснил почему моя машина дергалась, и объяснил, как себя вести и что делать, если опять такое повторится. было что-то с коробкой, я в ужасе ехала до сервиса, там ничего страшного, просто сделали адаптацию коробки. Делали на Бмв 3 серии 2012 года. После посещения сервиса спустя 3 недели ничего не дёргается. Спасибо!!
Заменили все стекла на кабриолете бмв первой серии. Купили недорогую машину в Сочи, в сервисе заменили все в подвеске за 2 дня (были стуки и скрежет при поворотах). стекла пришлось подождать, машина стояла у них. Теперь приятно ездить без царапин и трещин на лобовом + все боковые стекла были затерты и матовые как будто. Услугу обычно по замене стёкол не оказывают как мне сказали, но в комплексе с подвеской всю работу выполнили.
Крутой сервис в пределах ТТК.
В семье бмв и Порше, оба вожу сюда по мелочам, и по крупным ситуациям. Все делают, кроме шиномонтажа, этого нет. Но шиномонтаж есть рядом, так что все можно сделать в пределах 200 метров.
Приехала поменять амортизаторы на BMW, объяснили разницу между двумя вариантами, что будет ощущаться при езде. По цене одинаково. Обычно никто у женщин не спрашивает и не интересуется их мнением, спрашивая, может быть я хочу мужу/отцу позвонить проконсультироваться. Это моя машина, я ее привезла и плачу деньги. и не надо мне в лицо говорить, чтобы я решила вопрос по машине с мужчиной. Спасибо ТРС за отсутствие сексизма, подход и быстрый ремонт моей трёшки :)
Позвонил записаться на бмв на отключение звука непристегнутого ремня, предложили прямо день в день приехать, очень приятно, что не нужно ждать было.
Сделали все за полчаса. Ещё отключили систему старт-стоп, которая бесила ужасно, из-за которой мне сказали двигателю только хуже. Оперативно и недорого!! Спасибо 😄😄
Приехал на свежей по пробегу Ф30 на диагностику перед покупкой. Если бы не мастера, я бы может быть плохо закончил. Машина оказалась бывший тотал, мотору было плохо, там Н20. Могли бы бабок срубить на ремонте и замене запчастей, но не стали.
Проверили всю, 3 часа с ней разбирались. Сообщили, что в машину придется вложить приличную сумму. Еще раз спасибо ребятам, что помогли не купить кота в мешке.
Приезжал в TRS Motors первый раз, менял масло с фильтрами на BMW. В обслуживании всё устроило, пока всем доволен
Если у вас есть американец, который съел все ваши деньги и нервы и вы не можете найти проблему – езжайте сюда. Ищите мастера Алексея и записывайтесь к нему. Разобрал мне всю проводку на чероки, за неделю машину сделали. Оказалось, что машину топили, и были проблемы по многим блокам. Чудеса существуют. Была сложнейшая работа, мастеру ещё раз низкий поклон.
Записался в ТРС на диагностику подвески на Панамере на ТТК. удивила скорость работы и оперативный поиск запчастей, которых у них не было, за пару часов привезли и установили то, что мне надо было менять. По цене выше среднего, но профильный сервис с понятными людьми того стоит.
Отличный клубный сервис по обслуживанию Порше. Всем остался доволен, нареканий после посещения нет.
В этом сервисе нравится всё, начиная от компетентных приемщиков, заканчивая крутым стилистическим дизайном в цеху. Ненужные работы не навязывают, время оговоренное на ремонт соблюдают. Расположение очень удобное, прамо на съезде с третьего кольца. У меня BMW x5 и обслуживаюсь только у них. Очень уж нравится отношение к делу. Спасибо!
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Петр, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Всегда рады вам помочь, обращайтесь.
Обращался в ТРС для комплексной диагностики авто перед покупкой. Провели полный осмотр + осмотрели цилиндры эндоскопом на наличие задиров. В общем ребята очень помогли с покупкой машины, спасибо! На обслуживание, только к вам)
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Виталий, благодарим вас за отзыв! Поздравляем с покупкой автомобиля, наши двери всегда для вас открыты.
Делал комплексную диагностику своего БМВ. Беспокоили стуки в ходовой части и что то барахлила мультимедия. Важно, что у ребят есть дилерская диагностика, поэтому причину нашли быстро. Для ремонта ходовой использовали только оригинальные запчасти! Езжу уже почти месяц, ничего не беспокоит, спасибо за помощь.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Сергей, спасибо за отзыв. Были рады решить ваши проблемы с авто. Обращайтесь к нам еще, с радостью поможем.
Суперский сервис по обслуживанию немецких машин БМВ, Мерс и Порше. Лучшего места взамен дилеру не нашел, хотя кропотливо выбирал сервис для дальнейшего обслуживания своего железного коня. Качество работ, цены на ремонт и профессионализм сотрудников приятно удивляют. Буду обращаться снова.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Сергей, благодарим за отзыв. Будем рады помочь, приезжайте еще.
Появились течи антифриза, начал искать профильный сервис по порше рядом с домом и наткнулся на рекламу TRS Motors. Внешне сервис показался необычным, так как дизайн подобного рода не разу не видел) Граффити в стиле машин, которые ремонтируют. Позвонил, записали на след день. Когда приехал, машину сперва помыли, только потом загнали в цех. Диагностика выявила течь термостата! Замену и работы сразу же согласовали с мастером Андреем и приступили к работе. Машину забрал в этот же день. Все понравилось, все круто, буду обращаться к ним еще.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Дмитрий, спасибо за подробный отзыв. Были рады вам помочь, обращайтесь еще!
Сделали все быстро и четко. Нареканий никаких не появилось по работе, приятный и грамотный персонал. Видно, что хорошо разбираются в немецких машинах.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Алексей, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще, будем рады.
Отличный клубный сервис для обслуживания немецких машин. Обращался к ним, чтобы отписать старт/стоп и почитать машину на ошибки. Цены приемлемые, дешевле дилеров, а качество обслуживания на голову выше чем у тех же дилеров.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще!
Привозил в этот сервис Porsche Cayenne для диагностики перед покупкой. Подход специалистов впечатлил, чувствуется, что работают на качество. После покупки авто, соответственно, продолжил обслуживание в TRS Motors. Рекомендую этот сервис.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Виктор, спасибо за отзыв. Рады были помочь вам в диагностике авто перед покупкой!
У меня несколько машин, которые обслуживаются в ТРС Моторс. Когда узнал, что ребята открыли направление по БМВ, то сразу же пригнал Бумер к ним на диагностику течи антифриза. Очень удобно, что все машины обслуживаются в одном месте, в одних руках, так сказать. Мерседес, Порше и БМВ + ТРС Моторс = КАЧЕСТВО.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Сергей, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что свои авто доверяете и обслуживаете именно у нас.
Приезжал в ТРС на автозаводской, нужно было сделать диагностику Мерседаса, так как появилась ошибка “низкий уровень антифриза”. Выяснилось, что вышел из строя термостат. Деталь успешно поменяли, сейчас все чисто и сухо в подкапотном пространстве. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу.
Автосервис ТРС-Моторс Германия
Кирилл, спасибо за отзыв. Рады были вам помочь.
Автосервис ТРС-Моторс Германия на карте