8 (980) 697-71-94 8 (980) 697-71... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр ВДВ

8 (980) 697-71-94 8 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-71-94 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 1 стр 11

Отзывы про Автотехцентр ВДВ (430)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (425)
Отличный автотехцентр, один из лучших в городе, вот моё мнение!
Нравится мастер Леонид и приемщица женщина, которая все посоветовала, сказала, объяснила. Леонид профессионал своего дела, он в моем автомобиле демонтировал шланг, вышедший из строя, и быстро его поставил. Я не ожидал, что все будет так оперативно.
Механик в автотехцентре знает свое дело, видно, что он разбирается в своей работе. Я обращался с проблемой в проводке: в машине некорректно отображались показания спидометра и одометра, а также вылезал чек на холостых оборотах. Диагностику проблемы выполнили примерно за 1,5 часа. Механик немного проконсультировал меня по некоторым вещам.
Я давно пользуюсь услугами сервиса, меня все устраивает. Знаю мастеров, всегда стабильное качество работы. В последний раз в моем автомобиле Ауди А4 меняли рычаги подвески. Все сделали за 3 часа. При работе присутствовал, сам все видел.
В сервисе все делают, что я хочу, отлично ремонтируют двигатели и подвеску. Недавно мне меняли рычаги передней подвески и опору КПП. Результат замечательный, все работает исправно. Еще в двухтысячном году машину пригнал из Германии, как начал сотрудничать с данной организацией, так и продолжаю.
Все устраивает, давно езжу! Понравилась быстрота действий при замене масла на автомобиле Toyota Land Cruiser, мастера справились за час. Сервис в целом отличный. Посещаю Автотехцентр один раз в три - четыре месяца.
Понадобилось сделать диагностику на автомобиле, мастер ее выполнил быстро, за 10 минут и подтвердил мои опасения, которые я предполагал, придраться не к чему. После проведения диагностики мне выдали заказ-наряд, акт выполненных работ, я по ним оплачивал услугу. Рекомендую автотехцентр за соотношение цены и качества. Обращался в сервис за два года раза три, приезжал, когда возникали проблемы.
Скорость, качество работы понравились, а также подход к клиенту, все было отлично. Делали ТО, диагностику подвески, меняли масло. Все работы сделали, объяснили, показали то, что я просил посмотреть: ремень, ходовую и меня позвали, мастера красавчики, дали рекомендации, сказали поменять задние диски, за этой услугой тоже обращусь в автотехцентр. Плановую диагностику делают при каждом ТО, то есть через каждые 10000 км пробега. Автотехцентр посещаю на автомобиле Киа один раз в год, моя жена на Ауди тоже обслуживается в нем.
Постоянно обслуживаю машину в автотехцентре, в последний раз осуществили замену масла в двигателе, нравится обслуживание и отношение, все нормально. По окончанию работ мне выдали заказ-наряд. Хочу приехать на диагностику ходовой части, а также мне нужно, чтобы заменили пыльник.
Все было по-моему, именно так, как я себе придумал: записался, приехал, поковыряли машину и все нормально, получилось так, как я ожидал. В автомобиле мне просто меняли масло и воздушный фильтр, с работой мастера справились примерно за два часа. В сервис обратился, так как увидел его на рекламных вывесках.
Более 15-ти лет обращаюсь, все отлично! Моторист Валерий обладает глубокими знаниями в своем деле, он работу выполняет качественно и быстро. Я много разных машин пригонял в автотехцентр для проведения различных работ. Обращаюсь по мере необходимости, обычно приезжаю на плановое ТО, бываю больше двух раз в год.
Доволен обслуживанием и удобствами в автотехцентре. Слесаря, снабжение, администраторы — всё устраивает. Я обращаюсь в это место уже более десяти лет.
На автомобиле Volkswagen Tiguan мне провели диагностику, в результате которой мастера выявили неисправности. Машине уже 12 лет и нужно многое ремонтировать. Сотрудники подробно все рассказали, показали, объяснили, что будет если сделать работу сейчас или потом, то есть насколько это критично. А также рассчитали примерную стоимость услуг. Я планирую в ближайшее время отремонтировать автомобиль.
Все было успешно! Профессиональные мастера поменяли лямбду-зонд, топливный фильтр на Шкоде Октавии, используя часть своих запчастей и потратив на все работы сутки, после чего сдали работу и выдали документы в виде заказ-наряда.
Обращался для поведения в автомобиле сход-развала, так как ранее был ремонт коробки, мастера сделали все, что мне было нужно. Работы выполнили примерно за час. Для меня было важно, чтобы работу произвели четко, я находился рядом во время оказания услуги.
Понравились условия обслуживания, комфорт и скорость выполнения услуг. Мастер никуда не отлучался во время замены тормозных дисков и колодок и занимался только моей машиной. В качеству работы нареканий нет, все отлично функционирует на данный момент.
В целом нормально, всё в порядке. Обращались с проблемами по электрике, мастера отремонтировали хорошо и в ожидаемый срок. Обращаюсь уже с 3-й машиной.
Все запчасти, которые нужны, были приобретены со склада, что сэкономило время, на автомобиле была работа по электрике. Так получилось, что буквально утром следующего дня, как электрики поставили машину. Позвонил мастер слесарного участка, и сказал, что автомобиль уже на подъемнике. Сейчас заменим хомут и будем нам счастье. Через два часа поехал и забрал машину, ребята молодцы, сделали все быстрее на два дня, чем я рассчитывал. Не первый раз пользовался ремонтом, поэтому именно в данный центр вернулся. И мастер Владимир Вячеславович очень опытный электрик!
Как всегда, делают все хорошо в автотехцентре! При последнем визите прошла ТО на автомобиле с заменой фильтров, масел. Мастера справились в установленные сроки, уложились. Обслуживаюсь уже несколько лет, мне удобно ездить, так как рядом с домом.
Давно езжу в автотехцентр, люблю сервис, мне нравится то, как работают! При последнем визите обратилась, чтобы пройти техосмотр, ремонт ходовой и замену масла в коробке. Мастера справились за полдня, качественно и профессионально все выполнили.
В автотехцентре мне заменяли стойки, понравилась скорость выполнения работ, мастера справились с поставленной задачей в течение полутора часов. Сотрудники внимательные, профессиональные, все мне объяснили, показали поломку и ответили на все вопросы, которые я задавала.
Грамотно посоветовали, порекомендовали по дальнейшему ремонту. Проблему нашли в течение суток. Было важно, чтобы нашли ошибку, рассказали, как устранить. Мастер на словах отчитался о проделанной работе. Записали на дальнейший ремонт автомобиля Ауди.
Понравилось то, что быстро оказали помощь, не пришлось ждать, приехал и сразу все сделали! В крайний раз обратился, чтобы проверить уровень масла на Nissan Patrol, так как после ремонта турбины в другом сервисе она "ела масло". Мастера квалифицированные, все посмотрели, как надо, произвели хорошее впечатление.
Приезжал в автотехцентр для замены масла. Машину оставил в ВДВ, а уже по окончании мастер мне позвонил, вся работа заняла около трех часов.
Мастера хорошо выполнили работы - это главное. Я приезжал, чтобы на моем автомобиле сделали сход-развал, чтобы машина ехала ровно. Результат от работы есть, машина марки Опель астра едет ровно. Мастера общались хорошо, лишних вопросов не задавали, а то, что было нужно - спрашивали. Обращаемся в автотехцентр, когда что-то случается.
Приехал в автотехцентр из-за течи охлаждающей жидкости. В ВДВ быстро справились с проблемой: нашли деталь за 6 часов и заменили. Работа была выполнена качественно, не пришлось возвращаться с этой же проблемой.
Работу всегда выполняют качественно и быстро. Сервис находится недалеко от моего дома. После выполнения услуг не слышно никаких посторонних звуков, ничего не течет, все чисто и протерто. Здесь мне заменили масло в коробке, жидкость ГУР, провели диагностику по поводу вибрации. Специалисты дали рекомендации.
В сервисе быстро приняли и качественно провели техническое обслуживание за два часа. Согласно километражу, я прихожу на ТО через десять-пятнадцать тысяч километров. Мастер лично отчитался передо мной о проделанной работе.
Знакомые посоветовали мне обратиться к этому сервису. Специалисты хорошо выполнили свою работу, правильно смазали и установили детали. Они заменили тормозные колодки, которые я заказал самостоятельно. Сейчас тормоза работают исправно, и это главное.
Полностью удовлетворён выполненными работами мастеров, которые вовремя приняли и сделали всё, что просил. Специалисты меняли дополнительный насос охлаждения и системы увлажнения в оговоренные сроки. Выполнили качественно ремонт при мне и полностью проконсультировали.
Мастера взяли машину без записи, очереди и всяких ожиданий. Специалисты выполнили замену масла, которое я привёз с собой. Сделали работу быстро в течение получаса. Обратился в автотехцентр, так как искал, где примут сразу, а также находится рядом с домом.
Мастера быстро взяли автомобиль в ремонт, починили и отдали. Выполнили всё, что я просил, а именно: замену опорных подшипников, сервисную замену масла, фильтров и цепочку грм. Сотрудники внимательно отнеслись, использовали запчасти, которые были в наличии, и по готовности выдали заказ-наряд , а также акт выполненных работ.
Остался полностью удовлетворен диагностикой автомобиля Volkswagen Crafter. После дали рекомендации спокойно ездить, мастера общались хорошо.
Давно пользуюсь услугами автотехцентра, уже 6 лет. Мастера делают работу четко и хорошо, за приемлемые деньги, у меня есть к ним доверие! Последний раз приезжала для замены задних подшипников, работа заняла примерно 4 часа.
Давно обслуживаюсь в автосервисе, так как ребята хорошо разбираются в автомобилях, за приемлемые деньги, выполняют качественно работы.
Обращался в центр для получения диагностической карты. Все прошло отлично, быстро, сотрудники компетентны: все сделали четко и качественно.
Понравилось мастерство автомеханика-моториста, работу выполнил качественно и быстро. Мне производили замену ремня ГРМ на автомобиле. Общался мастер отлично, грамотно и вежливо. Посещаю сервис по регламенту после каждых семи тысяч километров, для замены масла.
Обратился в автотехцентр для проведения ТО. Сотрудники все быстро сделали, подобрали и заказали детали. Вопросов никаких не осталось. Меня все устроило! Я уехал довольный!
Все хорошо! Специалисты данного сервиса довольно быстро и отлично провели ремонт тормозов, потратив на все примерно три часа. Я лично присутствовал во время починки моего автомобиля марки Киа Спортейдж.
Автотехцентр мне понравился из-за хорошего обслуживания и приветливого отношения. Сотрудники отлично подобрали запчасти и быстро выполнили ремонт моторчика обдува лобового стекла. Запчасть заказывали, я оставил машину марки Фольксваген Пассат и уехал.
На машине делали коробку передач, запчасти нашел сам. Коммуницировал с мастером Сергеем и с приемщиком Володей, они хорошо работают.
Все устраивает, обслуживание и общение всегда нормальные. Делали техобслуживание на автомобиле SEAT Ibiza: замену масла, фильтров. Прохожу ТО каждые 10 000 километров. Мастер отчитался о проделанной работе, выдал документ, выявил недочеты.
Обслуживаюсь не в первый раз, так как мне удобно, что сервис находится недалеко от дома. Механик проводил диагностику ходовой части.
Мастер-электрик - очень хороший парень, понравился своим подходом к работе, провел ремонт пневматической подвески автомобиля отлично!
Делали ремонт электропривода переднего сиденья. Было важно, чтобы все сделали. Мастера понравились. Рекомендую их за исполнение услуг.
На машине Volkswagen Caravelle погасла камера заднего вида, электрик хорошо справился с работой, быстро и конкретно, в течение часа.
На автомобиле не работала печка, сотрудники правильно выявили неисправность и качественно все выполнили, сейчас печка функционирует.
Я постоянный клиент сервиса, понравились приятные специалисты, довольно оперативная доставка необходимых запчастей, которых не было в наличии, момент непредсказуемый, и адекватные цены. Недавно обратился, потому что на машине болталось зеркало заднего вида, два часа ждал запчасти, понимал, что трафик и пробки, но это не так долго. Как только они приехали, мастера за три минуты все сделали.
На автомобиле быстро провели ТО, за полтора часа. В услугу входила замена масла и фильтров. По-моему, расходники приобрела на месте.
Мне хорошо настроили фары на автомобиле Тойота Камри, они теперь хорошо светят. Работу сделали за 20 минут. Обратился из-за наличия услуги.
Качество обслуживания и стоимость понравились. Вовремя приняли машину, за 2,5 часа сделали замену масла в АКПП в автомобиле Мазда CX5.
Мастер Константин неоднократно, аккуратно и чисто делал сложные работы, допустим, заменил радиатор двигателя, тормозные диски с колодками.
При последнем посещении мне провели ТО Skoda Octavia, все устроило. Я и раньше обращалась в центр, так как моя машина после ДТП и ремонта в другом сервисе не ездила, автотехцентр ВДВ поставил ее на колеса, мастера молодцы, спасибо им огромное! Обратилась в сервис по рекомендации друзей.
Меня устроили оказанные в автотехцентре услуги, удобная территориальность и невысокие цены. Я обращался по разным вопросам с автомобилями Ford и Lada.
Скорость и качество обслуживания понравились. Мы обратились, привезли запчасть и нам все поменяли в день обращения. Мастера проявили нормальное отношение, все работы согласовали. После выдали заказ-наряд, акт выполненных работ, счет на оплату. Обслуживаю в техцентре свою машину и коммерческий транспорт.
Я уже давно обслуживаю автомобиль Volkswagen Touareg в автотехцентре, ценю качество выполняемых работ. Нравится профессионализм мастеров, которые решают мои проблемы. В последний раз у меня был посторонний шум при торможении, специалисты решили вопрос сразу же при мне, рекомендовали ездить на машине и получать удовольствие!
Обратился в автотехцентр за диагностикой при проблеме в радиаторе и за технической мойкой автомобиля. Мастера проверили автомобиль и сказали, в чем проблемы. При выборе ориентировался на удобное расположение центра.
Я обслуживаю автомобиль в автотехцентре уже многие годы. Все мастера мне нравятся, стали уже как родные, обращаюсь к ним и на диагностику, и на ремонтные работы. Специалисты отвечают на все вопросы и согласовывают работы.
Остался доволен посещением ВДВ. Могу рекомендовать автотехцентр за отзывчивость сотрудников, оперативное решение проблем и ничего лишнего.
Очень нравится автотехцентр. Получал качественное предоставление услуг. Делал ходовую на машине. Всё замечательно.
Обращаюсь сюда не в первый раз. Последний раз меняли на Нисане масло и делали диагностику ходовой перед дальней поездкой. Всё сделали, проконсультировали по другим вопросам.
Меня приняли вовремя, быстро и чётко. Мастер заменил задний амортизатор, выполнил услугу в полном объёме. Запчасти приобретала самостоятельно. Всё сделал в оговоренные сроки в течение двух с половиной часов. На руки мне был выдан заказ-наряд, где прописаны проделанные работы. Забрала машину в удобное для меня время со стоянки.
Быстро и качественно мастер выполнил работу по замене лампы ближнего света за пятнадцать-двадцать минут. Запчасть приобретал в автотехцентре, она была в наличии. Сотрудники хорошо общались. Давно обслуживаюсь в сервисе, так как меня всегда стабильно всё устраивает.
Я часто бываю в автотехцентре - удобно ездить территориально. В последнее посещение приезжал для замены тормозных дисков, колодок и масла, часть расходников приобрел в ВДВ. По окончанию работ всегда предоставляют наряд-заказ с перечнем работ.
В автотехцентр приезжал, чтобы мне провели работы по двигателю: заменили цепь, ремень грм. Запчасти закупил в сервисе. Мастера работу выполнили качественно, за 2 дня, по окончании выдали заказ-наряд и чек. Мастера дали много рекомендаций после оказания услуги, я удовлетворен!
Понравился автотехцентр хорошим отношением сотрудников к клиенту, они были доброжелательные. Мастера знают свое дело, с ремонтом моего автомобиля они справились, все работает.
Обслуживаю свои автомобили Audi и Mercedes в автотехцентре ВДВ примерно с 2012 года. Для меня очень важно, что мастера, которые работают в центре, славяне. При этом очень квалифицированные. Последний раз я обратился в сервис, так как появились посторонние звуки в левой шаровой. Сотрудники безупречно провели диагностику. Сейчас я ожидаю запчасти. После их доставки поеду в центр для замены.
Мастера такие активные, провели диагностику компрессора на автомобиле Mercedes, потому что перестал работать кондиционер. Работу выполнили очень быстро, на месте. Я первый раз посетил автотехцентр.
Кондиционер не охлаждал воздух, мне качественно заменили в нем трубки в обещанные сроки. По итогу мастера предоставили человеку, который привозил автомобиль, чек и акт выполненных работ.
Я ранее слышал о том, что автотехцентр "ВДВ" занимается автомобилями Volkswagen. Загорался чек, поэтому решил обратиться. Меня устроило, как сотрудники выполнили компьютерную диагностику, но важно было убрать ошибку. Мастер устранил её в течение одного дня, рекомендовал мне поездить и понаблюдать.
Я лет 20 дружу с автотехцентром, он вызывает доверие качеством работ. Обслуживал 2 машины, фольксваген пассат и туран, никогда не было чего-то, что меня бы разочаровало, наоборот. Персонал всегда прекрасно со мной обращается. Недавно Валерий отлично заменил ремни в машине и кое-что подсказал, я даже не проверял, потому что доверяю, когда как обычно стою над душой. Сейчас автомобиль прекрасно ходит.
На автомобиле заменили патрубки в тот же день, все необходимые запчасти были в сервисе. Мастера посоветовали долить антифриз, отлично общались со мной. В их работе могу отметить знания своего дела. Сервис вообще случайно посетил, впервые обратился.
Доволен всем: услугами, сервисом и отношением. Подвеску отремонтировали, поменяли наконечники рулевые, стойки стабилизаторов. Мастер хороший, все показал, что поездит, а что заменить нужно. Качественные запчасти поставил, работа заняла два часа. Еще буду обращаться.
Давно езжу в этот автотехцентр, так как он находится близко к дому. В последнее время мастера меняли масло и делали ремонт на моем автомобиле Фольксваген. Они корректно определили проблему и устранили неполадки.
Я очень давно пользуюсь услугами сервиса, поэтому знаю, что ребята - профессионалы, давно работают по направлениям автомобилей, которые они обслуживают. За все время у меня никаких глобальных претензий не было. Я делал ТО, менял масла, колодки, цепи в двигателе, проводил электродиагностику, в общем, делал все, что связано с обслуживанием автомобиля ауди и заменой ходовой. Во время работы я присутствую и вижу все сам.
Честность мастера, скорость выполнения работ и соотношение цены и качества меня устроили. В машине были проблемы с ходовой, присутствовал стук, нужно было заменить прокладки в блоках, а также провести диагностику автомобиля. Мастера подняли машину, посмотрели, убедились, что нет проблемы с подшипником, провели замену втулок. После устранения неполадок стук пропал. Все запчасти были в наличии в автотехцентре, мне не пришлось ничего докупать.
ТО сделали быстро, качественно, мне понравилось. В автомобиле провели замену масла, всех фильтров. Также мойка хорошая, машину помыли. Был в автотехцентре первый раз, теперь буду посещать, так как находится рядом.
В автотехцентре меня всё устраивает! Но особенно скорость и качество. Недавно мастера достаточно быстро провели обслуживание автокондиционера, быстрее, чем я ожидал. При этом сотрудники общались вежливо, корректно, на все интересующие меня вопросы ответили.
Мою проблему по электрике на автомобиле решили. Сотрудник хорошо отнесся, был вежлив и корректен, все подробно объяснил, претензий никаких нет. Сейчас все нормально работает, ошибки полностью устранены. Обращаюсь по мере необходимости.
Приехал по совету человека и оставил автомобиль марки "Шкода Октавия" для ремонта двигателя, мне понравилась цена вопроса. Мастера сказали, что работа будет выполнена в течение недели. При разговоре с ними обратил внимание на их профессионализм и компетентность.
Обслуживание понравилось, как общаются с людьми, вежливо, держали в курсе, что будут делать, объясняли, даже юморили. Делали диагностику, сход-развал, техническое обслуживание. Выдали отчетную документацию: чек, акт выполненных работ.
Я давно езжу в этот автосервис, меня в принципе все нравится. Все работы, которые делали, меня устроили. В прошлый раз за несколько часов провели техническое обслуживание, заменили тормозные диски в автомобиле.
Цены хорошие, зал очень комфортный, удобно доезжать до организации. Я думала, что с автомобилем страшная проблема, но оказалось, что все нормально. Мастера выполнили ремонт кондиционера и дворников. В автосервисе я была впервые, но при необходимости буду приезжать.
Сотрудники – профессионалы в своем деле! Они правильно оценивают ситуацию и качественно оказывают услуги. Мастера делают машины вовремя, после чего они работают нормально и исправно. Я обращался по поводу ходовой и двигателя на автомобиле Ауди Q5.
Давно обслуживаюсь в автотехцентре. Профессиональные мастера быстро и оперативно устранили неполадку в автомобиле, сделав компьютерную диагностику и удалив ошибку. Сейчас машина работает прекрасно.
Я люблю посещать данный автосервис на протяжении пятнадцати лет. Если у меня какая-то проблема с автомобилями Фольксваген или Ауди, я приезжаю в эту организацию. Мастера спокойно решают все мои вопросы.
Мне все понравилось! Сотрудники – профессионалы в своем деле. Они провели диагностику автомобиля и сделали ремонт впускного коллектора. Мастера определили неисправность и устранили ее. После проделанных работ мне предоставили отчет.
Быстро записали на удобное время, местоположение автотехцентра мне подошло, мастер адекватный. Я приехал пораньше, меня приняли спокойно. Быстро поменяли тормозные колодки, мастер меня проконсультировал, все подсказал.
В автосервисе оперативно можно решить какие-то вопросы с машиной. При последнем посещения я менял бензонасос. Работа заняла день-два. Мастера пошли навстречу, все сделали быстро, учитывая, что автомобиль встрял.
Я обслуживаюсь в этом автотехцентре десять лет, обращаюсь по всем возникающим поводам. В последний раз приезжала на замену масла. Сотрудники порядочные, не обманывают, мастера обладают профессионализмом и дают при необходимости рекомендации. Технический директор оперативно находит все поломки.
Мне понравился профессионализм мастеров, хороший и адекватный подход к работе! Они поняли мой запрос, все посмотрели и обсудили. Мастера быстро провели диагностику ходовой и датчика электрики в автомобиле Q3, нашли проблему, при этом я присутствовал и видел, что специалисты делают.
Приличный объем работы выполнили за два дня, там связано было с коробкой и кулисами. Нормальные мастера, нормально отнеслись к своей работе. Обращался за ремонтом второй раз, и оба раза мне помогли.
На автомобиле провели слесарные работы, техническое обслуживание, как мы и договаривались. Мастера сделали все необходимое, выдали подписанный документ. Сотрудники хорошие, приветливо обслуживают, надеюсь, что так будет и дальше. Организацию выбрал, потому что она близко находится к моему дому. Обращаюсь по мере необходимости.
Ребята достаточно быстро, качественно и профессионально заменили мне ступичный подшипник, я наблюдал за тем, как они все разбирали и собирали. Работа заняла не больше двух часов, после ее завершения мне порекомендовали ездить с удовольствием.
На автомобиле провели ремонт ходовой части. Давно обслуживаюсь в сервисе, мастера хорошие, быстренько и качественно работают. Мне импонирует электрик Алексей, он нормально оказывает услуги.
Остался очень доволен обходительными ребятами, которые мне сделали хорошую диагностику на автомобиле Saab 9-3, 2001 года выпуска, все объяснили. Они молодцы, у них ушло на работу где-то полчаса. Цены на услуги вполне устроили. Автотехцентр мне рекомендовали серьезные ребята с работы, которым все очень понравилось, когда они обращались в эту организацию.
Понравилось, что очень быстро записали, обслужили и сделали необходимую диагностику автомобиля Kia Rio из-за вопроса, который меня беспокоил, также мастер подсказал по обслуживанию. Устроило, что всё проходило недолго. В автотехцентр частенько обращаюсь, в том числе и с предыдущими машинами приезжал.
В кондиционере ушёл фреон из системы, мастер провёл диагностику, сказал, что явных повреждений нет. Заправил хладагентом с краской, через 2 недели оценит результат. Будет видно, если она вытекает, так что пока езжу и наблюдаю.
Автотехцентр ВДВ на карте