8 (980) 697-71-948 (980) 697-71... — показать

8 (980) 697-71-948 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-71-94 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 1 стр 11

Про «Автотехцентр ВДВ»

Автотехцентр ВДВ предлагает широчайший спектр услуг по ремонту и обслуживанию отечественных и импортных марок. Сервисный центр был основан командой механиков, обладающих более чем 22-летним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма. Они способны в кратчайшие сроки провести диагностику и устранить любую неисправность, обеспечив безопасную эксплуатацию авто.

Специалисты автосервиса выполняют послегарантийное обслуживание, компьютерную диагностику авто, замену проводов высокого напряжения, свечей накаливания и катушек зажигания, установку ксенона, заправку кондиционеров, регулировку фар, ремонтируют тормозные и топливные системы, двигатели и подвески. На все виды работ заказчикам предоставляется гарантия.

Компания также предлагает услуги по эвакуации автомобилей. Эвакуатор может потребоваться в случае внезапной поломки автомобиля, при ДТП или необходимости перевозки машины из другого города. Сервисный центр круглосуточно принимает и выполняет заказы.

Кроме того, в числе услуг техцентра шиномонтаж, мойка и химчистка автомобилей. Здесь можно заказать автомобильные запасные части по выгодным ценам.

Автотехцентр ВДВ работает ежедневно, без выходных.

Двери 1
Ремонт ходовой части 82
Показать все 82
Техническое обслуживание 105
Показать все 105

Специалисты Автотехцентр ВДВ (16)

Фотография специалиста Севрюков Сергей
Павел

Автотехцентр ВДВ – Цены

Автомойки
Мойка комплексная600 руб.
Химчистка / 1 класс / Химчистка Сидений400 руб.
Аквапель обработка гидрофобным средством1500 руб.
Авторемонт и техобслуживание
Ремонт коробки передач11 550 руб.
Диагностика подвески731 руб.
Антифриз-замена740 руб.
Комплексная диагностика авто3520 руб.
Заправка кондиционера2029 руб.
Обработка кузова жидким воском1000 руб.
Послегарантийное обслуживание
Послегарантийное обслуживание3630 руб.
Электрооборудование

Отзывы про Автотехцентр ВДВ (430)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (425)
Отличный автотехцентр, один из лучших в городе, вот моё мнение!
Нравится мастер Леонид и приемщица женщина, которая все посоветовала, сказала, объяснила. Леонид профессионал своего дела, он в моем автомобиле демонтировал шланг, вышедший из строя, и быстро его поставил. Я не ожидал, что все будет так оперативно.
Механик в автотехцентре знает свое дело, видно, что он разбирается в своей работе. Я обращался с проблемой в проводке: в машине некорректно отображались показания спидометра и одометра, а также вылезал чек на холостых оборотах. Диагностику проблемы выполнили примерно за 1,5 часа. Механик немного проконсультировал меня по некоторым вещам.
Я давно пользуюсь услугами сервиса, меня все устраивает. Знаю мастеров, всегда стабильное качество работы. В последний раз в моем автомобиле Ауди А4 меняли рычаги подвески. Все сделали за 3 часа. При работе присутствовал, сам все видел.
В сервисе все делают, что я хочу, отлично ремонтируют двигатели и подвеску. Недавно мне меняли рычаги передней подвески и опору КПП. Результат замечательный, все работает исправно. Еще в двухтысячном году машину пригнал из Германии, как начал сотрудничать с данной организацией, так и продолжаю.

Частые вопросы про Автотехцентр ВДВ

Как узнать график работы Автотехцентр ВДВ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-71-94

Автотехцентр ВДВ находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 1 стр 11.

Реквизиты организации

Полное наименование: