8 (495) 135-07-94 8 (495) 135-07... — показать

Отзывы о компании Вилгуд на Новохохловской Сеть

8 (495) 135-07-94 8 (495) 135-07... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-07-94 ещё

Отзывы про Вилгуд на Новохохловской (7)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Ремонтировал у этих ребят Skoda, пробег 150 тыс. Начали ощущаться толчки, непонятное дребежание, происходило что-то наподобие притормаживания, для того чтобы набрать прежнюю скорость необходимо было набирать обороты. Как оказалось это было связано с АКПП. Ребята отзывчивые, проконсультировали, решил у них и сделать ремонт. Сейчас езжу все нормально.
Добрый день, Александр!
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Всегда рады помочь в решении Ваших вопросов!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Отличный сервис! Полгода никто , в том числе офиц. дилеры не могли найти причину мелкого биения руля. Я уже и колеса меняла и балансировала и сход-развал делала, а причина была совсем не в этом. Спасибо механику Николаю!!!! Полугодичные мои скитания по сервисам закончились! Проблемы больше НЕТ!!!!
Добрый день, Svetlana!
Спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и что проблема решена, обязательно передадим Николаю благодарность и Ваши теплые слова. Всегда рады помочь в решении Ваших вопросов. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Обращался по гарантии к ребятам, что-то моя Тойота стала меня подводить. Провели диагностику машины и сделав заключение помогли решить все проблемы с авто. Гарантия работ 2 года, вот ездию и пока все на высшем уровне.
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Менял тормозную жидкость в Вилгуде. Не стал тратить время на поиск сервиса. Был удивлен красоте и чистоте сервисав Вилгуде. Спасибо за профессионализм и компетентность среди сотрудников!
Здравствуйте, Александр! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
После сервиса остались хорошие впечатления! После замены масла в АКПП коробка работает без нареканий! (Хотя до замены работала с перебоями). Так же менялся ремень ГРМ, кожухи ремня поставлены на место, защелки состыкованы. Ремонтом доволен. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд на Новохохловской на карте