8 (495) 255-50-90 8 (495) 255-50... — показать

8 (495) 255-50-90 8 (495) 255-50... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-50-90 ещё
Россия, г Москва, ул Новохохловская, д 11 стр 2
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Техцентр Auto-Rad (5)

Замечательное место! Иногда стоит порыться в интернете и поискать хороший сервис. Езжу на Toyota Camry, достал стук в подвеске и ездил по сервисам на диагностику, никто не мог найти. Но в этом автосервисе нашли и даже без диагностики попали в точку. Вот что значит опыт. Все же проверили и выявили проблему в сайлентблоках рычагов. Короче я записался по акции на «день японских автомобилей» скидка на работы там 50%!
Теперь езжу спокойно и доволен работой мастеров. Привет и спасибо Евгению - профи и просто хороший человек! Парни теперь я с вами.
Доволен качеством и скоростью проделанной работы. Пригнал авто на замена у датчика положения коленвала. Продиагностировали, заменили, дали рекомендации. Хорошие специалисты, ждите меня на замену резины.
Удобное расположение, большая стоянка. Замечательное отношение к клиенту! Заехал проверить авто перед дальней дорогой, нашли проблему с подвеской и тормозами. Поменяли сайлентблоки рычагов и тормозные диски с колодками по кругу. Теперь спокойно можно ехать. Спасибо мастеру Дмитрию за грамотный подход и подробное объяснение.
Очень понравилось обслуживание, мастера дружелюбные все спрашивают. Угостили кофе, бесплатно помыли машину. Красила дверь. Отличий не нашла под разными углами смотрела. Сделали за один день, недорого. Приятный сервис.
Большая огороженная стоянка, современное оборудование, моют очень тщательно на мойке
Техцентр Auto-Rad на карте