8 (495) 255-50-908 (495) 255-50... — показать

8 (495) 255-50-908 (495) 255-50... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-50-90 ещё
Россия, г Москва, ул Новохохловская, д 11 стр 2

Про «Техцентр Auto-Rad»

Технический центр Auto-Rad – один из ведущих сервисов, предлагающих полный спектр услуг для автовладельцев.

В перечне выполняемых работ автосервиса: плановое техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт, диагностика двигателя, компьютерная диагностика, шиномонтаж, автомойка и многое другое.

Команду центра составляют специалисты с профильным образованием и большим опытом. Многолетняя практика помогает мастерам быстрее диагностировать и устранить неполадку.

Сервис включает в себя слесарный цех на шесть машин, цех кузовного ремонта, шиномонтажный блок, автомойка. Для комфорта клиентов оборудована уютная зона ожидания с диванчиками, телевизором и горячим кофе.

Здесь вас ждет не только демократичный прайс на услуги, но и регулярные скидки, акции и выгодные предложения. Работает программа лояльности для постоянных клиентов. 10% от стоимости работ начисляют бонусами на карту, оплатить ими услуги можно уже при втором посещении технического центра.

Автосервис Auto-Rad работает каждый день с девяти утра до девяти вечера. Узнать стоимость ремонтных работ, записаться на осмотр и уточнить все интересующие вас подробности можно по указанному номеру телефона.

Виды работ 502

Цены Техцентр Auto-Rad

Автоуслуги
Покраска кузова
Бамперыот 6000 руб.
Крылья передниеот 6500 руб.
Двери передниеот 6500 руб.
Двери задниеот 6500 руб.
Крылья задниеот 6000 руб.
Крылья задниеот 6000 руб.
Крылья задниеот 7000 руб.
Капот, крышка/дверь багажникаот 6000 руб.
Крышаот 6000 руб.
Крышаот 8000 руб.
Порогиот 4500 руб.
Молдинги, зеркала, ручкиот 1500 руб.
Замена масла
Замена масла + масляного фильтраот 500 руб.
Замена масла АКППот 800 руб.
Ремонт выхлопных систем
Замена воздушного фильтраот 150 руб.
Ремонт подвески
Замена передних тормозных колодокот 600 руб.
Замена передних тормозных дисков+колодокот 1300 руб.
Замена задних тормозных колодокот 600 руб.
Замена задних тормозных колодокот 1100 руб.
Замена задних тормозных дисков + колодокот 1200 руб.
Замена тормозной жидкостиот 800 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 600 руб.
Замена жидкости системы гидроусилителяот 500 руб.
Комплексная предпродажная диагностикаот 3000 руб.
Проверка углов установки колесот 1000 руб.
Ремонт автокондиционеров
Заправка кондиционераот 2000 руб.
Шиномонтаж
Снять/установить+балансировкаот 480 руб.
Шиномонтажот 720 руб.
Уход за автомобилем
Технологическая мойкаот 150 руб.
Комплексная мойкаот 560 руб.
Химчистка
Химчистка салонаот 4500 руб.

Отзывы про Техцентр Auto-Rad (5)

Замечательное место! Иногда стоит порыться в интернете и поискать хороший сервис. Езжу на Toyota Camry, достал стук в подвеске и ездил по сервисам на диагностику, никто не мог найти. Но в этом автосервисе нашли и даже без диагностики попали в точку. Вот что значит опыт. Все же проверили и выявили проблему в сайлентблоках рычагов. Короче я записался по акции на «день японских автомобилей» скидка на работы там 50%! Теперь езжу спокойно и доволен работой мастеров. Привет и спасибо Евгению - профи и просто хороший человек! Парни теперь я с вами.
Доволен качеством и скоростью проделанной работы. Пригнал авто на замена у датчика положения коленвала. Продиагностировали, заменили, дали рекомендации. Хорошие специалисты, ждите меня на замену резины.
Удобное расположение, большая стоянка. Замечательное отношение к клиенту! Заехал проверить авто перед дальней дорогой, нашли проблему с подвеской и тормозами. Поменяли сайлентблоки рычагов и тормозные диски с колодками по кругу. Теперь спокойно можно ехать. Спасибо мастеру Дмитрию за грамотный подход и подробное объяснение.
Очень понравилось обслуживание, мастера дружелюбные все спрашивают. Угостили кофе, бесплатно помыли машину. Красила дверь. Отличий не нашла под разными углами смотрела. Сделали за один день, недорого. Приятный сервис.
Большая огороженная стоянка, современное оборудование, моют очень тщательно на мойке
Техцентр Auto-Rad на карте