8 (495) 255-50-908 (495) 255-50... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-50-90 ещё
Россия, г Москва, ул Новохохловская, д 11 стр 2
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Техцентр Auto-Rad»

Технический центр Auto-Rad – один из ведущих сервисов, предлагающих полный спектр услуг для автовладельцев.

В перечне выполняемых работ автосервиса: плановое техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт, диагностика двигателя, компьютерная диагностика, шиномонтаж, автомойка и многое другое.

Команду центра составляют специалисты с профильным образованием и большим опытом. Многолетняя практика помогает мастерам быстрее диагностировать и устранить неполадку.

Сервис включает в себя слесарный цех на шесть машин, цех кузовного ремонта, шиномонтажный блок, автомойка. Для комфорта клиентов оборудована уютная зона ожидания с диванчиками, телевизором и горячим кофе.

Здесь вас ждет не только демократичный прайс на услуги, но и регулярные скидки, акции и выгодные предложения. Работает программа лояльности для постоянных клиентов. 10% от стоимости работ начисляют бонусами на карту, оплатить ими услуги можно уже при втором посещении технического центра.

Автосервис Auto-Rad работает каждый день с девяти утра до девяти вечера. Узнать стоимость ремонтных работ, записаться на осмотр и уточнить все интересующие вас подробности можно по указанному номеру телефона.

Двери 1
Техническое обслуживание 102
Показать все 102
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Техцентр Auto-Rad (5)

Замечательное место! Иногда стоит порыться в интернете и поискать хороший сервис. Езжу на Toyota Camry, достал стук в подвеске и ездил по сервисам на диагностику, никто не мог найти. Но в этом автосервисе нашли и даже без диагностики попали в точку. Вот что значит опыт. Все же проверили и выявили проблему в сайлентблоках рычагов. Короче я записался по акции на «день японских автомобилей» скидка на работы там 50%!
Теперь езжу спокойно и доволен работой мастеров. Привет и спасибо Евгению - профи и просто хороший человек! Парни теперь я с вами.
Доволен качеством и скоростью проделанной работы. Пригнал авто на замена у датчика положения коленвала. Продиагностировали, заменили, дали рекомендации. Хорошие специалисты, ждите меня на замену резины.
Удобное расположение, большая стоянка. Замечательное отношение к клиенту! Заехал проверить авто перед дальней дорогой, нашли проблему с подвеской и тормозами. Поменяли сайлентблоки рычагов и тормозные диски с колодками по кругу. Теперь спокойно можно ехать. Спасибо мастеру Дмитрию за грамотный подход и подробное объяснение.
Очень понравилось обслуживание, мастера дружелюбные все спрашивают. Угостили кофе, бесплатно помыли машину. Красила дверь. Отличий не нашла под разными углами смотрела. Сделали за один день, недорого. Приятный сервис.
Большая огороженная стоянка, современное оборудование, моют очень тщательно на мойке

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Транслайн»
Юридический адрес:
109431, г. Москва ул. Привольная, д. 70, кор. 1, этаж 2, пом. ХII, комн. 32