8 (495) 152-05-238 (495) 152-05... — показать

Автотехцентр Квартет Моторс на Новохохловской

8 (495) 152-05-238 (495) 152-05... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-05-23 ещё

Про «Автотехцентр Квартет Моторс на Новохохловской»

Автотехцентр «Квартет Моторс» на станции метро «Новохохловская» оказывает квалифицированные услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. В центре работают опытные мастера, консультанты и высококвалифицированные специалисты по электродиагностике, способные дать профессиональные рекомендации по самым разным вопросам.

В техцентре занимаются техобслуживанием и ремонтом автомобилей самых разных марок, в том числе азиатских и европейских, производится ремонт двигателей, рулевого управления, коробок передач и многое другое. Здесь можно провести проверку жидкостей, общую диагностику подвески, автоматики, оценить состояние узлов и механизмов.

Техобслуживание осуществляется как для гарантийных, так и для пост-гарантийных авто. Все услуги центра сертифицированы, а на своем складе автозапчастей всегда есть основные расходные материалы. В случае необходимости производится доставка течение одного дня.

«Квартет-Моторс» удобно расположен вблизи станции метро, для владельцев автомобилей организована клиентская зона с натуральным кофе и вкусным чаем, бесплатный Wi-Fi и мягкие диваны. Большой зал с самым современным оборудованием, проходящим своевременные проверки и обслуживание.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
С пробегом
Тюнинг 1

Автотехцентр Квартет Моторс на Новохохловской – Акции

Отзывы про Автотехцентр Квартет Моторс на Новохохловской (6)

Перестал работать кондиционер в авто. Думал, что проблема в радиаторе. Но, в автосервисе мне сказали, что полетел компрессор. Выход предложили только один-менять. К таким тратам я не был готов. Поэтому и начал искать варианты. Узнал про сервис...
Хочу поблагодарить мастеров и управляющих этого автосервиса. Всё сделали в срок, как и обещали, хотя ремонт компрессора мог занять много времени. После ремонта всё работает отлично. Уже советовал вас коллеге, благодарю!
Могу сказать, что «Автоматика» - профессиональный сервис с доступными ценами. Записался на профилактику и заправку кондиционера, всё сделали быстро и недорого. В качестве бонуса – проверили ходовку. Я остался доволен.
Перестал работать кондиционер. Знакомый посоветовал обратиться в сервис Автоматика. Нашли поломку компрессора. Думал, что придётся менять, но мне сказали, что можно починить. Спасибо за качественную работу.
В сервисе Автоматика мне быстро и профессионально отремонтировали автокондиционер. Были неполадки с компрессором. В качестве ремонта даже не сомневаюсь, дают гарантию на год.
Автотехцентр Квартет Моторс на Новохохловской на карте