8 (929) 957-48-478 (929) 957-48... — показать
Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово
+7 929 957-48-47
Автотехцентр «Яуза Моторс» на Бартеневской улице поможет каждому клиенту позаботиться о своем автомобиле.  Все мастера технического центра имеют большой опыт работы и необходимую квалификацию.

Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово Сеть

8 (929) 957-48-478 (929) 957-48... — показать
+7 929 957-...+7 929 957-48-47 ещё

Про «Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово»

Все мастера технического центра имеют большой опыт работы и необходимую квалификацию. Для того чтобы быстро и точно определить причину поломки, специалисты проводят компьютерную диагностику автомобиля на современном оборудовании.

Здесь выполняют ремонтные работы любой сложности, в том числе кузова, кондиционера, автоматической коробки передач, выхлопных систем, карбюратора, дизельных двигателей, подвески, электрооборудования, рулевого управления, стабилизатора, тормозных колодок. В автотехцентре клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа и сделать балансировку, замену колес, подкачку шин, а также отдать шины на сезонное хранение.

К вашим услугам плановое техническое обслуживание автомобиля, сход-развал, замена автостекол, масла и других жидкостей, получение диагностической карты транспортного средства. Обратившись в техцентр, вы можете быть уверены в высоком качестве ремонта.

Мастера центра заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому на все работы предоставляется надежная гарантия. Для клиентов предусмотрены акции, выгодные скидки и бесконтактная доставка автомобиля в зону ремонта.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Сервис 1
Техническое обслуживание 34

Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово – Цены

Прайс-лист
Масло АКПП — замена полнаяот 1990 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R172980 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R151920 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R162480 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R12,R13,R141920 руб.
Регулировка углов установки колес2299 руб.
Колесо - с / у (а / м установлен на подъёмник)90 руб.
Тормозная системаот 700 руб.
Очистка инжектора с диагностикой форсунок4000 руб.
Масло в МКПП/ мостах/раздатке — заменаБесплатно
Масло в двигателе – заменаБесплатно
Замена маслаБесплатно
Плановое обслуживаниеот 4000 руб.
Автоуслуги
Замена масла
Экспресс-замена масла на Renault1990 руб. за 1 шт
Экспресс-замена масла на Kia1990 руб. за 1 шт
Экспресс-замена масла на Hyundai1990 руб. за 1 шт
Техническое обслуживание автомобиля
LADA Vesta Цена не изменится и включает в себя: Масло; Масляный фильтр; Воздушный фильтр; Салонный фильтр; Стоимость работ по замене.4480 руб.
LADA XRAY4480 руб.
LADA Largus4480 руб.
LADA Granta4080 руб.

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово (125)

4.6
С меня лишних денег не взяли. Делал комплекс шиномонтаж и балансировка. Всё понравилось. Ребята молодцы, на бабки не разводили
Достоинства
Все очень плохо

Недостатки
Подход к клиенту, профессионализм. Знание своего дела.

По пути из Питера в Ростов на Дону сломалась турбина на МКАДе. Отвез автомобиль в автосервис "Яуза моторс " Бутово. Мастер приемщик Михаил - это выдающийся не компитентный человек. Им не интересен клиент и неисправность. Интерес только денежная состовляющая и возможеность максимально ее выудить. Если самому не искать детали и их не привозить то можно прожить в сервисе недели. Переломали обвязку (гайки, шпильки, болты). И что интересно, в сервисе нет метизов. Из-за такой мелочи автомобиль простоял сутки.Мало того , мне пришлось оплатить поломанные автосервисом детали.

Дата оказания услуги
24 февраля 2021

Описание специалиста
Мастер приемщик. Михаил .
Бесовестно разводят на деньги. Включают в заказ-наряд работы, которые не предусмотрены регламентом. Разница в цене с официальным сервисом 37/14!
Не рекомендую.
Разводняк: записался на чистку форсунок на стенде, все вопросы заранее обсудили (стоимость, возможности), в назначенное время приехал, однако на месте начали решили, что должен сначала у них пройти диагностику (+3000 руб.), а когда отказался сообщили, что стенд неисправен. Категорически не рекомендую!
Могу оценить сервис на твердую 4. Я не имею ввиду качество выполненной работы, я имею ввиду стоимость выполненной работы. Мне кажется дороговато. Делали мне задний мост

Как узнать график работы Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 957-48-47

Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово находится по адресу г Москва, ул Бартеневская, д 55.

Реквизиты организации

Полное наименование: