8 (495) 021-06-808 (495) 021-06... — показать

Автосервис Яуза Моторс в Бутово Сеть

8 (495) 021-06-808 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-80 ещё
4.6121 отзыв

Про «Автосервис Яуза Моторс в Бутово»

Автосервис «Яуза Моторс» на улице Горчакова поможет каждому клиенту позаботиться о своем автомобиле.

Все мастера технического центра имеют большой опыт работы и необходимую квалификацию. Для того, чтобы быстро и точно определить причину поломки специалисты проводят компьютерную диагностику автомобиля.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа и сделать балансировку, замену колес, подкачку шин.

В техцентре также занимаются ремонтными работами, в том числе кузова, кондиционера, автоматической коробки передач, выхлопных систем, карбюратора, дизельных двигателей, подвески, электрооборудования, рулевого управления, стабилизатора, тормозных колодок.

В автосервисе можно пройти плановое техническое обслуживание, сделать сход-развал, замену автостекол, масла и других жидкостей, получить диагностическую карту транспортного средства.

Мастера центра заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому на все работы дается гарантия.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Яуза Моторс» в Бутово. Действует предварительная запись на обслуживание автомобилей.

Сервисный центр открыт ежедневно.

Авто 9
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

События Автосервис Яуза Моторс в Бутово

Отзывы про Автосервис Яуза Моторс в Бутово (121)

Могу оценить сервис на твердую 4. Я не имею ввиду качество выполненной работы, я имею ввиду стоимость выполненной работы. Мне кажется дороговато. Делали мне задний мост
Менял у них коробку. Утром машину оставил, вечером забрал. Пообщался с мастером, видно что грамотный специалист, такому не жалко отдавать своё авто...
Нужно было поменять все расходники, масла, жидкости. Понравилось, что тут же все есть и с выбором: подороже- подешевле. Сделали всю работу наилучшим образом. Современное оборудование и ХОРОШИЕ МАСТЕРА. А мне это и надо было. СПАСИБО!
Круто! Пригнал тачку в данный сервис для настройки клапанов. На месте, посмотрел как работают профессионалы, Быстро и качественно!, И я УЖЕ снова на дороге. Кстати и от друзей слышал только положительные отзывы об этой СТО.
Обратился в Яузу моторс за помощью. Начал барахлить водительский стекло подъемник. Через час уже отремонтировали. Наблюдал за их работой. Чувствуется, что мастера любят свою работу. Менеджеры приветливые. В общем неплохая организация.
Отзыв оставлен на spr.ru
Необходимость привела меня в это СТО ( подшипник развалился) Понравился подход к работе мастер внимательно выслушал проблему и после диагностики подробно все рассказал. Запчасти подобрали тут же Все сделали качественно По цене – Яуза- посмотрел среднерыночная. Косяков после ремонта нет.
Делал ТО своей машине Сузуки Гранд Витара 23.02.2018 по заявке №БП00001015 от 23.02.2018. Все работы выполнены качественно и в срок. С уважением, Александр Козлов.
Отзыв оставлен на spr.ru
"Я уже прилично пользуюсь услугами именно этого автосервиса. Поэтому пришел к заключениям: 1 Делают как правило, хорошо, но если появляется проблема либо разъясняют, либо исправляют по гарантии. 2 Цена варьируется в зависимости от услуг (я сравнивал)на некоторые приятно дешевле, а по другим в обратном варианте. 3 Если покупать у них детали, -разъясняют и предлагают варианты. Пока уходить не собираюсь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Поменял цилиндр сцепления. Сделали быстро. Цены оказались невысокие. Из плюсов качество выполнение работ на должном уровне, внимательные сотрудники, комфортная обстановка. Из минусов- СТО Яуза моторс , к сожалению ,не у моего дома
Мне понравилось обслуживание. Пригнал машину с проблемами в электрике и подвеске. Остался, не поехал домой, а после диагностики показали все неисправности, заказали запчасти. Цены отличаются от магазинных, но в реальных пределах. Смотрят внимательно, увидели проблему с роликом ремня, я о ней знал. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
На трассе недалеко от Москвы накрылась помпа и тосол начал вытекать ну и двигатель стал перегреваться Нашел удобный для меня сервис, Приняли сразу, объем работ и ориентировочную цену согласовали. Все меня устроило В поисках расходников по Москве не бегал. Спасибо сервису .Всех с Рождеством !
Был на ремонте уже сегодня, получилось, что сразу после праздника. Машина перестала разгонятся, загорелся чек. Сервис работал поэтому и попал сюда - хотя предварительно посмотрел отзывы. Провели диагностику и определили неисправность. Сделали ремонт и ближе к вечеру уже уехал, большое спасибо за оперативность! Все… порядок. Молодцы!
Отзыв оставлен на spr.ru
В течение уже полугода обращаюсь с ремонтом только к ребятам. Обслуживаю у них 2 машины Хёндай Сонату и Форд Эксплорер. Сталкивалась с разными проблемами, но ребята решают любую за кратчайшие сроки и приемлемые деньги! А ещё приезжая к ним, Вас всегда ждут весёлые шутки, анекдоты и приятная дружеская атмосфера!;) Рекомендую всем, не пожалеете!;)
Решил заменить в своей машине автомагнитолу на двухдиновую. На моей торпеде такая возможность имелась- нужны были только умелые руки. Молодец электрик- ни одной царапинки, установил и подключил даже камеру заднего вида- теперь вообще красота- парковка задом без проблем. Благодарю!
Вообще второй раз обращаюсь в Яузу . Причина замена подушки двигателя и термостата.. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально и качественно выполненный ремонт. Возникли в процессе выполнения работы дополнительные отрицательные нюансы. Но мастер прфессионально справился с ремонтом в короткий срок и стоимость не выросла. Рад, что узнал этот автосервис . Машину буду ремонтировать только у этих мастеров.
11.12.2017г случилась поломка ав-ля по воле случая обратился в автосервис ЯУЗА МОТОРС и был приятно удивлен отношением персонала.Ребята настоящие мастера вежливые аккуратные.Работой остался очень доволен.коллектив славянский всем советую посетить .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Вынудила обратится утомленная подвеска, необходимость диагностики. Запчасти подобрали быстро. Следующий этап - предварительно договорившись, утром до работы отдал, вечером после работы забрал. Да, еще выполнили сход- развал. Итог - оценка хорошо, по работе замечаний нет Устный отчет о ремонте полный,. Возможно в следующий раз поеду к ним.
В этом сервисе обслуживался уже два раза. Первый раз приезжал на очередное ТО, а сейчас потребовалась установка сигнализации. Старая замучила, да и обратной связи не было. Предварительно записался, машину сразу по приезду загнали в бокс, времени заняло не много и работой остался доволен. Очень быстро и недорого. Спасибо!
Сотрудничаю с Яузой более шести лет. Пригонял разные машины Ауди, БМВ, Хонда... Пришлось ремонтировать абсолютно все: начиная от подвески, заканчивая двигателем. К качеству произведенных работ претензий никогда не было .Отмечаю профессионализм мастеров. По стоимости работ цены соответствуют ценам большого СТО, который всегда выполняет свои гарантийные обязательства. Не сравнивайте с ребятами из гаража…….
Хочу выразить благодарность за качественную работу, приятно иметь с ребятами дело. На днях обратился с проблемами двигателя. Парни всё показали, сразу сказали цену. Починили за короткий срок. Претензий не имею. Рекомендую.