8 (495) 640-20-298 (495) 640-20... — показать

Автосервис Яуза Моторс в Бутово Сеть

8 (495) 640-20-298 (495) 640-20... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-20-29 ещё

Про «Автосервис Яуза Моторс в Бутово»

Автосервис «Яуза Моторс» на улице Горчакова поможет каждому клиенту позаботиться о своем автомобиле.

Все мастера технического центра имеют большой опыт работы и необходимую квалификацию. Для того, чтобы быстро и точно определить причину поломки специалисты проводят компьютерную диагностику автомобиля.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа и сделать балансировку, замену колес, подкачку шин.

В техцентре также занимаются ремонтными работами, в том числе кузова, кондиционера, автоматической коробки передач, выхлопных систем, карбюратора, дизельных двигателей, подвески, электрооборудования, рулевого управления, стабилизатора, тормозных колодок.

В автосервисе можно пройти плановое техническое обслуживание, сделать сход-развал, замену автостекол, масла и других жидкостей, получить диагностическую карту транспортного средства.

Мастера центра заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому на все работы дается гарантия.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Яуза Моторс» в Бутово. Действует предварительная запись на обслуживание автомобилей.

Сервисный центр открыт ежедневно.

Виды работ 98
Услуги на АЗС 1

Акции Автосервис Яуза Моторс в Бутово

Цены Автосервис Яуза Моторс в Бутово

Прайс-лист
Масло АКПП — замена полнаяот 1990 руб.
Масло в МКПП/ мостах/раздатке — заменаБесплатно
Масло в двигателе – заменаБесплатно
Замена маслаБесплатно
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R172980 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R151920 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R162480 руб.
Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R12,R13,R141920 руб.
Регулировка углов установки колес2299 руб.
Колесо - с / у (а / м установлен на подъёмник)90 руб.
Плановое обслуживаниеот 4000 руб.
Тормозная системаот 700 руб.
Очистка инжектора с диагностикой форсунок4000 руб.
Автоуслуги
Замена масла
Экспресс-замена масла на Kia1990 руб. за 1 шт
Экспресс-замена масла на Hyundai1990 руб. за 1 шт
Экспресс-замена масла на Renault1990 руб. за 1 шт
Техническое обслуживание автомобиля
LADA XRAY4480 руб.
LADA Vesta Цена не изменится и включает в себя: Масло; Масляный фильтр; Воздушный фильтр; Салонный фильтр; Стоимость работ по замене.4480 руб.
LADA Largus4480 руб.
LADA Granta4080 руб.

Отзывы про Автосервис Яуза Моторс в Бутово (123)

Бесовестно разводят на деньги. Включают в заказ-наряд работы, которые не предусмотрены регламентом. Разница в цене с официальным сервисом 37/14! Не рекомендую.
Разводняк: записался на чистку форсунок на стенде, все вопросы заранее обсудили (стоимость, возможности), в назначенное время приехал, однако на месте начали решили, что должен сначала у них пройти диагностику (+3000 руб.), а когда отказался сообщили, что стенд неисправен. Категорически не рекомендую!
Могу оценить сервис на твердую 4. Я не имею ввиду качество выполненной работы, я имею ввиду стоимость выполненной работы. Мне кажется дороговато. Делали мне задний мост
Менял у них коробку. Утром машину оставил, вечером забрал. Пообщался с мастером, видно что грамотный специалист, такому не жалко отдавать своё авто...
Нужно было поменять все расходники, масла, жидкости. Понравилось, что тут же все есть и с выбором: подороже- подешевле. Сделали всю работу наилучшим образом. Современное оборудование и ХОРОШИЕ МАСТЕРА. А мне это и надо было. СПАСИБО!
Круто! Пригнал тачку в данный сервис для настройки клапанов. На месте, посмотрел как работают профессионалы, Быстро и качественно!, И я УЖЕ снова на дороге. Кстати и от друзей слышал только положительные отзывы об этой СТО.
Обратился в Яузу моторс за помощью. Начал барахлить водительский стекло подъемник. Через час уже отремонтировали. Наблюдал за их работой. Чувствуется, что мастера любят свою работу. Менеджеры приветливые. В общем неплохая организация.
Отзыв оставлен на spr.ru
Необходимость привела меня в это СТО ( подшипник развалился) Понравился подход к работе мастер внимательно выслушал проблему и после диагностики подробно все рассказал. Запчасти подобрали тут же Все сделали качественно По цене – Яуза- посмотрел среднерыночная. Косяков после ремонта нет.
Делал ТО своей машине Сузуки Гранд Витара 23.02.2018 по заявке №БП00001015 от 23.02.2018. Все работы выполнены качественно и в срок. С уважением, Александр Козлов.
Отзыв оставлен на spr.ru
"Я уже прилично пользуюсь услугами именно этого автосервиса. Поэтому пришел к заключениям: 1 Делают как правило, хорошо, но если появляется проблема либо разъясняют, либо исправляют по гарантии. 2 Цена варьируется в зависимости от услуг (я сравнивал)на некоторые приятно дешевле, а по другим в обратном варианте. 3 Если покупать у них детали, -разъясняют и предлагают варианты. Пока уходить не собираюсь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Поменял цилиндр сцепления. Сделали быстро. Цены оказались невысокие. Из плюсов качество выполнение работ на должном уровне, внимательные сотрудники, комфортная обстановка. Из минусов- СТО Яуза моторс , к сожалению ,не у моего дома
Мне понравилось обслуживание. Пригнал машину с проблемами в электрике и подвеске. Остался, не поехал домой, а после диагностики показали все неисправности, заказали запчасти. Цены отличаются от магазинных, но в реальных пределах. Смотрят внимательно, увидели проблему с роликом ремня, я о ней знал. Спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
На трассе недалеко от Москвы накрылась помпа и тосол начал вытекать ну и двигатель стал перегреваться Нашел удобный для меня сервис, Приняли сразу, объем работ и ориентировочную цену согласовали. Все меня устроило В поисках расходников по Москве не бегал. Спасибо сервису .Всех с Рождеством !
Был на ремонте уже сегодня, получилось, что сразу после праздника. Машина перестала разгонятся, загорелся чек. Сервис работал поэтому и попал сюда - хотя предварительно посмотрел отзывы. Провели диагностику и определили неисправность. Сделали ремонт и ближе к вечеру уже уехал, большое спасибо за оперативность! Все… порядок. Молодцы!
Отзыв оставлен на spr.ru
В течение уже полугода обращаюсь с ремонтом только к ребятам. Обслуживаю у них 2 машины Хёндай Сонату и Форд Эксплорер. Сталкивалась с разными проблемами, но ребята решают любую за кратчайшие сроки и приемлемые деньги! А ещё приезжая к ним, Вас всегда ждут весёлые шутки, анекдоты и приятная дружеская атмосфера!;) Рекомендую всем, не пожалеете!;)
Решил заменить в своей машине автомагнитолу на двухдиновую. На моей торпеде такая возможность имелась- нужны были только умелые руки. Молодец электрик- ни одной царапинки, установил и подключил даже камеру заднего вида- теперь вообще красота- парковка задом без проблем. Благодарю!
Вообще второй раз обращаюсь в Яузу . Причина замена подушки двигателя и термостата.. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально и качественно выполненный ремонт. Возникли в процессе выполнения работы дополнительные отрицательные нюансы. Но мастер прфессионально справился с ремонтом в короткий срок и стоимость не выросла. Рад, что узнал этот автосервис . Машину буду ремонтировать только у этих мастеров.
11.12.2017г случилась поломка ав-ля по воле случая обратился в автосервис ЯУЗА МОТОРС и был приятно удивлен отношением персонала.Ребята настоящие мастера вежливые аккуратные.Работой остался очень доволен.коллектив славянский всем советую посетить .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Вынудила обратится утомленная подвеска, необходимость диагностики. Запчасти подобрали быстро. Следующий этап - предварительно договорившись, утром до работы отдал, вечером после работы забрал. Да, еще выполнили сход- развал. Итог - оценка хорошо, по работе замечаний нет Устный отчет о ремонте полный,. Возможно в следующий раз поеду к ним.
В этом сервисе обслуживался уже два раза. Первый раз приезжал на очередное ТО, а сейчас потребовалась установка сигнализации. Старая замучила, да и обратной связи не было. Предварительно записался, машину сразу по приезду загнали в бокс, времени заняло не много и работой остался доволен. Очень быстро и недорого. Спасибо!

Как узнать график работы Автосервис Яуза Моторс в Бутово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-20-29

Автосервис Яуза Моторс в Бутово находится по адресу Россия, г Москва, ул Бартеневская, д 55.

Автосервис Яуза Моторс в Бутово на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.