8 (929) 530-79-718 (929) 530-79... — показать

Автосервис ЗЕЛАО

8 (929) 530-79-718 (929) 530-79... — показать
+7 929 530-...+7 929 530-79-71 ещё

Про «Автосервис ЗЕЛАО»

Автосервис «ЗЕЛАО» предлагает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств. Сотрудники компании специализируются на таких марках, как «Cadillac», «Hummer», «Ford», «Kia», «Mazda», «Nissan», «Renault», «Skoda», «Toyota», «Volkswagen» и многих других. Мастера сервисного центра проведут диагностику, выявят неисправности, предложат оптимальные варианты их устранения и быстро выполнят ремонт, обеспечив безопасную эксплуатацию авто.

Специалисты автосервиса занимаются диагностикой, ремонтом и заменой дополнительного оборудования и электрики, двигателя и коробки переключения передач, ходовой части и рулевого механизма, выполняют малярные и кузовные работы. Центр располагает собственной шиномонтажной мастерской, где проводят балансировку, диагностику и замену колес, подкачку шин и ремонт дисков.

Финальная стоимость ремонтных и диагностических работ оговаривается заранее и не меняется в дальнейшем. Кроме того, на все виды работ предоставляется гарантия.

Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах автосервиса «ЗЕЛАО», уточнить стоимость и сроки выполнения работ.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Дополнительное оборудование и электрика 41
Кузовной ремонт 53
Ремонт двигателя и коробки передач 89
Ремонт ходовой части 81
Техническое обслуживание 93
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис ЗЕЛАО – Цены

Ремонт и замена узлов двигателя
Прокладка ГБЦ - заменаот 3000 руб.
Прокладка клапаной крышки - заменаот 800 руб.
Прокладка поддона - заменаот 1000 руб.
Сальник коленвала передний - заменаот 2500 руб.
Сальник коленвала задний - замена без коробкиот 800 руб.
Сальник р/в при замене ГРМот 500 руб.
Подрамник передний в сборе - заменаот 3000 руб.
Опора двигателя передняя - заменаот 800 руб.
Опора двигателя правая - заменаот 800 руб.
Опора двигателя левая - заменаот 1200 руб.
Опора двигателя задняя - заменаот 850 руб.
Масло и масляный фильтр - заменаот 500 руб.
Ремень ГРМ - заменаот 2500 руб.
Фильтр салона - заменаот 400 руб.
Фильтр воздушный - заменаот 300 руб.
Диагностика, ремонт и замена агрегатов трансмиссии
Сцепление
Замена сцепления без снятия подрамника (комплект)от 3000 руб.
Замена сцепления со снятием подрамника (комплект)от 5000 руб.
Замена главного цилиндраот 500 руб.
Замена рабочего цилиндраот 3500 руб.
Коробка передач (КПП)
Замена МКППот 800 руб.
Замена в сборе АКППот 1500 руб.
Замена АКПП со снятием подрамникаот 9000 руб.
Замена АКПП на автомобилях с полным приводомот 12 000 руб.
Ремонт АКППот 1500 руб.
Ремонт МКППот 3500 руб.
Адаптация коробки роботПо договоренности
Инициализация коробки роботПо договоренности
Карданный вал
Замена в сбореот 800 руб.
Замена 2-х крестовин со снятием карданаот 2000 руб.
Замена подвесного подшипника со снятием карданаот 1500 руб.
Обслуживание и ремонт механизмов управления
Рулевое управление
Замена рулевого валаот 5000 руб.
Замена рулевой рейкиот 3000 руб.
Рулевые тяги
Замена наконечникаот 400 руб. за 1 шт
Замена тягиот 600 руб.
Передний привод
Замена привода в сбореот 1200 руб.
Снятие привода с заменой шруса (пыльника) внешний, внутреннийот 1500 руб.
Диагностика и ремонт ходовой части
Работы по техобслуживанию автомобиля
Электротехнические работы
Ремонт и замена элементов тормозной системы
Прочие услуги

Отзывы про Автосервис ЗЕЛАО (3)

4.3
Был впервые в автосервисе. У меня на машине не работала коробка-робот. Обзвонил много сервисов и только здесь согласились взяться за работу, так как был коммуникатор. Мастера сделали адаптацию коробки, её перепрограммировали. По времени очень быстро сделали и к клиентам хорошо относятся. Сейчас всё пока работает. Цены, считаю, доступными.
У меня старенькая машина немецкого автопрома Volkswagen Group. Я неоднократно обращался в разные организации, с разными вопросами и столкнулся с тем, что не все понимают, где и что находится в этих машинах. Даже чтобы поменять датчик коленвала, который элементарно меняется, мне хотели коробку снимать. Я был поражен неквалифицированностью специалистов. Сюда я приехал потому, что у меня был вопрос по двигателю, подушка отлетела. Здесь мастер сразу посмотрел, сказал, в чем проблема, что это, как оно крепится и что для этого необходимо. Мне было это приятно. Я был поражен, что не было всякого подхализма, меня не нагружали ненужной информацией. Человек профессионал своего дела и, пока я в течение часа заказывал детали, он нарезал новую резьбу, подобрал болты. По стоимости сложно судить, вроде, немного дороговато, хотя в другом сервисе взяли за 2 болта столько же, как здесь за 4. Помещение в сервисе достойное: здесь чисто, не подскальзываешься на масле, инструменты все есть в наличии, есть подъемники.
Делал жестяные работы в данном сервисе все ок. И все нормально окрашено.
Автосервис ЗЕЛАО на карте