8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя (9)

Замечательная автошкола. экзамен был сдан с 1 раза. Благодаря грамотным инструкторам. В общем всем доволен. Спасибо
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Очень рада что обратилась именно в эту школу. Оказали эмоциональную поддержку. Я поверила в свои силы. Отличная школа. Работают на результат.
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
В этой автошколе я получил не только бесценный опыт вождения, но и отличные знания по теории. Благодарю квалифицированных специалистов за обучение. Ценю ваш вклад!
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отклик о нашей автошколе! Будем рады видеть вас на дорогах!
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе, хотя отзывы оставляю крайне редко. Я думал, что на права сдать самому нереально, и пришёл сюда с уверенностью, что за все придется платить. Но откатав выделенные часы езды, выучив теорию (которую, кстати, тут прекрасно преподают) я смог сам сдать экзамен в ГИБДД. Ребят, все реально!
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Тут самые лучшие инструкторы!!! Профессионалы своего дела. Очень рада что записалась в эту школу. К каждому ученику здесь найдут свой индивидуальный подход. Я сдала экзамен! Я получаю права! Спасибо всему коллективу этой школы!
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
очень крутая, начиная от организационных вопросов до стиля “подачи” информации - понятно, доступно, легко и главное, - много часов практики с разбором ошибок. Преподаватель на своем месте. Спасибо Вам.
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Очень тяжело далось обучение на водительские права. Не получалось с первого раза сдать экзамен в автошколе. Но в итоге в ГАИ я показала себя с лучшей стороны и инструктора были мной довольны
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Понравилась организация экзаменов в автошколе. Есть возможность пересдать через определенное время. А экзамен ПДД вообще проходит онлайн, что нереально удобно в условиях пандемии. Все авто новые, хорошие. В общем, если нужно получить права, то лучше обращаться сюда.
Автошкола АвтоГуру на улице Главмосстроя
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Теоретическая подготовка на высоте, а еженедельные внутренние экзамены способствуют тому, чтобы в ГАИ вы шли с полной готовностью. За подобный подход и организацию обучения, за внимание к каждому курсанту спасибо. Спасибо команде инструкторов, которые всегда донесут до вас ваши ошибки на внутреннем экзамене и помогут их устранить.