8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
г Москва, ул Трифоновская, д 56
Район: Мещанский

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице (4)

Почти два года прошло, как я сдал на права. Отучился в вашей автошколе. Что-то вспомнил и решил написать. Очень хорошая автошкола. Понравилось, что теорию очень интересно объясняли, простым языком, что с первого разу все понятно. На практических занятиях было не менее увлекательно. Показалось, что даже как-то быстро прошло обучение. И вот уже почти два года прошло. Всем рекомендую!
Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Шикарная автошкола. Обучение проходило прямо налегке. Все было ясно и понятно.
Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице
Неделю назад получил права. Теперь вожу родителей на дачу. Хорошая школа, во всем помогут и подскажут. Доведут до самого экзамена. Пять звезд. Спасибо.
Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице
В эту автошколу я попала по рекомендации друзей., и не жалею. У персонала есть огромный опыт. Умеют хорошо ладить с каждым. Каждый урок с удовольствием пролетел. Спасибо Вам что терпеливо, объясняли. мои косяки. Очень добрые и терпеливые ребята. Всем рекомендую.
Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Автошкола АвтоВправо на Трифоновской улице на карте