8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на Цветном бульваре Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Цветном бульваре (14)

Не знаю, как Вам, а мне в МосАвтошколе понравилось. У нас подобралась отличная, дружная группа и поэтому учились мы продуктивно и весело. Преподаватель у нас был, мужчина очень серьёзный, шутки не понимал, но нам это настроение не портило. ПДД мы вызубрили и всей группой пошли на экзамен. Удивительно, но сдали все с первого раза. К урокам вождения все подошли более серьёзно и после усердных тренировок, вся наша группа получила права! Если помимо прав, вы хотите найти друзей идите в МосАвтошколу.
Водительское удостоверение я получил 3 месяца назад и уже притащил в МосАвтошколу, свою маму. Она женщина в самом расцвете сил, и в возрасте 50 лет. В семье машина была давно, но ездить, мама умела посредственно, то есть плохо. Мы сразу попросили, чтобы инструктором была Марина, и она смогла сотворить чудо. Мама сдала экзамены по теории и вождению. И как позже сказала мне инструктор, такой прилежной ученицы у неё, ещё не было. Теперь моя мама ездит лучше, чем папа!
На прошлой неделе получил долгожданные права и хочу сказать огромное спасибо МосАвтошколе за эту возможность. Попал к ним не случайно, а после долгого изучения всех предложений, а их в Москве достаточное количество. Изучали правила удалённо, смотрели вебинары. Лекции очень понятные, весь материал разжевали и в рот положили. Расстроил инструктор, тем что, опоздал на первое занятие. В целом, мне очень понравилось и в добавок ещё и время сэкономил.
Хочу поблагодарить преподавателя теории Валерия Валентиновича, который смог превратить онлайн лекции в увлекательную беседу. Настолько интересно и живо все рассказывает, что лекции пролетали вообще незаметно. Приводил очень много жизненных ситуаций, разбирал неординарные случаи на дорогах. Сумел убедить студентов, что ПДД всем необходимо знать на зубок, так как это безопасность наша и наших пассажиров. Спасибо вам за отличное обучение!
Выбрал МосАвтошколу, т.к. она близко к дому. Обучение как и везде состоит из двух частей: теория и практика. Для себя остановился на дистанционном образовании. Основной плюс данной формы – не нужно ездить или ходить на лекции. Зашел в личный кабинет и учишь. Единственный минус – учить все же придется, экзамен сдавать самому. По ходу занятий тренировал и экзаменационные билеты, в ГИБДД проблем не возникло. Еще плюсом стало начало практики одновременно с теорией. Так гораздо легче выучить все правила. Рекомендую школу тем, кто хочет иметь возможность обучаться со свободным графиком, не переплачивая при этом.
Получил права с МосАвтошколой осенью. Все понравилось. Экзамены сданы со второй попытки. Теорию рассказывали хорошо, если пропускал лекцию, всегда можно было ее просмотреть в личном кабинете. Инструктор все подробно объяснял, ни разу не сделал никаких намеков на дополнительную оплату и доп. часы. Вообще положительные впечатления от общей обстановка в школе в целом. Рекомендую!
Закончила обучение в МосАвтошколе. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории Андрея Ивановича за его профессионализм, душевность и заботу. Человек действительно преданный своему делу, болеет за всех и отдельно за каждого. Очень ответственный преподаватель и порядочный человек. Жаль, что время плодотворной учебы так быстро прошло. Желаю Андрею Ивановичу хороших студентов, сил и энергии.
Привет друзья)) Закончила обучение в МосАвтошколе. Автошколу выбирала долго, в интернете перечитала все отзывы, и остановилась на Мосавтошколе!! Перед тем как идти записываться, я решила позвонить, и по телефону мне детально все рассказали и ответили на мои вопросы!!! Взяла документы и пошла записываться, после записи выдали учебник по ПДД- бесплатно)) Хочу сказать что уровень обучения СУПЕР. Проходила обучение на механике. Удобное место расположения, и время занятий. Лекции проходили доступно для всех. На все вопросы преподаватель отвечала понятно. Вождение проходило в спокойной обстановке. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза) Были ребята которые не сдали с первого и оказывается пересдачи бесплатные))))
Мосавтошкола хорошая автошкола. Я доволен выбором, после того как я закончил курсы и получил права решил взять еще пару занятий с инструктором, не был до конца уверен в своих силах. На лекциях преподаватель детально рассказывал правила дорожного движения, на практике мне было маловато часов вождения, а так все понравилось! Спасибо за терпение))
Ребята, проходил обучение в МосАвтошколе. Хочу сказать что обучение на высоком уровень. Проходил обучение в онлайн режиме, так как нет времени посещать лекции.И не пожалел, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи. Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю. Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Евгений Петрович ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что))) Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык.Все понравилось. Сдача экзаменов пролетела быстро все, сдала с первого раза)
Закончила обучение и очень довольна, что выбрала именно вашу МосАвтошколу. Уроки были интересные, очень поучительные с учетом мельчайших деталей, анализировали ситуацию, как может быть так или иначе, одним словом супер. Спасибо, Владимиру Георгиевичу, за огромную терпеливость, по науке, добавили мне незаурядной отваги и уверенности. Благодарна учредителям и работникам этой автошколы, вы МОЛОДЦЫ, полностью отдаетесь делу, которое организовали!!! С удовольствием вас еще кому-то порекомендую, успехов!
Мне много кто говорил, что МосАвтошкола хорошая. Теперь и я с полной уверенностью могу тоже сказать, что МосАвтошкола самая лучшая в городе!!!Обучалась в филиале на Цветном бульваре. Здесь работаю самые настоящие профессионалы. Люди, которые любят свою работу, выкладываются на полную силу. К занятиям приступила на следующий же день, после того как записалась и оплатила первый взнос. График как практических, так и теоретических занятий очень удобный.
В МосАвтошколе получила хорошие знания, в особенности понравился практический курс. Училась у Сергея Ивановича, получила отличные навыки. Признаюсь, по началу немного волновалась, все-таки ни разу в жизни даже не пробовала водить до этого. Сергей Иванович помог разобраться на начальном этапе, на все интересующие вопросы отвечал и показывал на примере при случае что бы я могла хорошенько запомнить. Мне такой профессиональный подход очень понравился. В частности, мне хорошо удалось изучить парковку, движение задним ходом, правильность в выполнении поворотов. И конечно после усердных тренировок на площадке мы поехали в город, где я смогла научиться ориентироваться в дорожной обстановке. Спасибо большое за такую хорошую подготовку. Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Григория Владимировича, хороший специалист, объяснял правила и приводил стоящие примеры, позволяющие хорошо разобраться в материале и самое главное применить это все на практике. На экзаменах было не сложно. Первый раз в автошколе не сдала, не расстроилась, пересдача бесплатная, назначили ее быстро, и в ГИБДД после регистрации сдала в пятницу. Экзаменаторы люди приятные, уважительно отнеслись, и с выдачей прав, спасибо не тянули.
Завершилось моё обучение в «МосАвтошкола». Обучался в филиале на м. «Цветной бульвар». Отлично что есть обучение в выходные дни. За 24500 руб. получаете обучение под «ключ». Сумма не увеличивается в течении всего процесса. Рассрочка тоже возможна. Вождение от выбранной станции метро. Опыта вождения у меня не было, но сейчас я передвигаюсь по городу уверенно.