8 (499) 955-43-55 8 (499) 955-43... — показать

Отзывы о компании Автошкола Ягуар на улице Петровка

8 (499) 955-43-55 8 (499) 955-43... — показать
+7 499 955-... +7 499 955-43-55 ещё

Отзывы про Автошкола Ягуар на улице Петровка (107)

4.7
Не атк давно завершилось мое обучение в этой автошколе. Все прошло круто. Автопарк шикарный. Отдал за обучение чуть больше 30.000р. Спасибо моему инструктору Антону Александровичу Журову.
В целом обучение прошло без каких-либо неурядиц и экзамены сданы с первого раза. Теорию у нас преподавала Наталья Петровна Алексеева, спасибо ей за хорошую подачу материала, знания буквально прилипали
Я осталась очень довольна обучением в автошколе Ягуар! Права я получила и огромное спасибо всем, кто помог мне получить знания. Особенно преподавателю теории Наталье Петровне Алексеевой. К экзамену в ГИБДД подготовили отлично.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность преподавателю Светлане Владимировне Писаревскую за качественное обучение при обучении. Цена на права адекватные, в районе двадцати тысяч
Сдавал в прошлом месяце, всё отлично. Понравился формат учёбы, приложение оцениваю по достоинству, очень удобно.Сергею Васильевичу Шипилову большое спасибо за терпение и профессионализм.
Цена довольно привлекательная и обучение мне обошлось чуть больше 25 тысяч. Преподаватели отличное и особенно мне хочется поблагодарить специалиста по теории Андрея Борисовича Корнева.
Света Владимировна – просто супер! Объясняет как человек, а не учебник. Теорию впихивает так, что даже я запомнил! Экзамен – легко, без заморочек. Советую всем, кто хочет понять и не мучиться.
Это отличное место для обучения вождению. Мне очень понравился профессионализм инструкторов меня обучал Петр Николаевич Кравцов он терпеливо и внимательно объяснял все аспекты ПДД. Обучение мне обошлось всего в 33 000 тысячи рублей.
Спасибо большое за качественное обучение, на водительское сдала с первого раза, теперь я полноценный участник дорожного движения. Материал мне давался легко, подход к учебному процессу здесь современный, отдельная благодарность Наталье Петровне Алексеевой за знания.
Воспользовалась приложением школы Ягуар - там и решения билетов и база знаний, и онлайн связь через зум с живым преподавателе. А что касается практики - то она проходила очень удобно и продуктивно - ездила я с Олегом Викторовичем - очень хороший инструктор. Собственно к экзамену в ГИБДД меня подготовили на отлично и я сдала с первого раза. Спасибо Ягуару))
Оказалось, что все мои переживания по поводу механики напрасны и я смогла довольно быстро во всем разобраться. Огромное спасибо преподавателям, особенно Сергею Васильевичу Шипилову.
Автошкола Ягуар произвела на меня приятное впечатление. Здесь очень хорошие преподаватели. Юрий Александрович Золотарев спасибо вам, что подготовили меня основательно. Благодаря вам экзамены сдала легко.
Как по мне хорошая автошкола и с адекватными ценами на обучение, что большой плюс в нынешнее время. Практике особенное внимание тут уделялось и достаточно часов, это помогло!
Обучение в этой автошколе мне понравилось, все было продумано до мелочей, и теория, и практика были на хорошем профессиональном уровне. Так что к экзаменам в ГИБДД подготовили отлично, сдал на права с первого раза, во многом это и благодаря преподавателю Сергею Васильевичу Шипилову. По стоимости вполне нормально, заплатил 26 тыс.рублей.
Выбрав именно эту автошколу для обучения, я принял верное решение. В итоге на обучение потратил 28000. Экзамен спокойно сдал с первого раза, так как меня грамотно по теории подготовил Петр Николаевич Кравцов.
В первую очередь мне бы хотелось выразить благодарность опытному педагогу Алексею Алексеевичу Родионову. Он всё подробно растолковывал, именно поэтому я без проблем с первого раза смогла сдать экзамен. Общая сумма за обучение вышла небольшой, около 30 тысяч.
Светлана Владимировна Писаревская для меня теперь лучший преподаватель. Отлично объясняет теорию. Материал с легкостью запоминается. На экзамене проблем не возникало. Рекомендую обращаться.
Отличная автошкола. Я рада, что проходила тут обучение вождению автомобилем. преподаватель Алексей Федорович Зубков оказался очень хорошим учителем и наставников. Большое ему спасибо.
Хорошее место. Есть годное приложение, по которому удобно учиться. К экзамену готовят тщательно, так что сдать легко.
Отдельно отмечу своего инструктора Алексея Алексеевича - прекрасно объясняет и показывает, аккуратно консультирует за рулем.
Цены не завышены, мне обошлось в 30 тысяч.
Не так давно обучалась у них. Теорию и практику преподавали грамотно. При этом все старались помочь подготовиться к экзаменам. За это преподавателям спасибо, особенно Олегу Александровичу. Ну и все было организовано отлично, а менеджер всегда общался культурно. К тому же стоило оно всего 25000 рублей.
В целом, я очень довольна пройденным обучением и рекомендую данную автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Спасибо преподавателю Александру Владимировичу Блажину за вашу работу и терпение!
Школу закончил недавно, уже получил водительское удостоверение. Благодаря грамотному подходу и отношению к ученикам, теорию я усвоил быстро и на всю жизнь, спасибо за это Наталье Петровне, она очень хороший преподаватель. Цены здесь адекватные, мне обошлось в 25000, хорошо организован учебный процесс. Рекомендую!
Мне повезло, что я проходила обучение у преподавателя Светланы Владимировны Писаревской в данной автошколе. Она очень внятно и доходчиво всё объясняет. Мне на её занятиях было очень интересно.
Обучением в данной школе остался доволен. Хорошие учителя и инструктора. Материал подают очень доходчиво. Проблем с экзаменом не было. Сдал с первого раза. Рекомендую.
Выражаю благодарность всему персоналу данной автошколы, а в частности преподавателю Алексею Витальевичу Бутусову за эффективное обучение правилам дорожного движения. Благодаря вам я успешно сдала на права.
Хорошая автошкола, все старались помочь в получении мной заветных водительских прав. Спасибо преподавателю Сергею Анатольевичу Корецкому за качественное и эффективное обучение.
Очень добротная автошкола. Обучение было для меня на высоком профессиональном уровне, удобное приложение автошколы и был личный менеджер, который был на связи и оказывал всестороннюю помощь. Ну и отдельная благодарность преподавателю Александру Сергеевичу Стрыгину, круто подготовил меня в экзамену в ГИБДД, который я сдал с первого раза. По стоимости обучение обошлось в 28 тыс.рублей. Спасибо вам ребята огромное!
Хорошая автошкола, очень рада, что именно здесь прошла обучение и получила водительское удостоверение. Спасибо моему преподавателю Алексею Федоровичу Зубкову. Автошколу рекомендую.
Обучался в этой автошколе, приложение супер - удобно и понятно. Личный менеджер всегда помогал, не приходилось ждать. Отдельно спасибо преподавателю Олегу Викторовичу Баженову - экзамены сдал с первого раза, благодаря его поддержке. Рекомендую!
Мне очень понравилось, что у преподавателей не только знания, но и желание помочь. Мой опыт с Олегом Александровичем Агаповым был отличным - он меня отлично подготовил к экзамену, благодаря чему я его успешно сдала. Отдельно хочу отметить поддержку и внимание, которые они оказывают студентам.
Автошкола Ягуар меня кинула на 50 000₽.

Начнем, с того что до автошколы не дозвониться, трижды оставлял заявку и со мной никто не связывался пока я сам не набирал. Затем началось самое интересное, в их соц сетях 24/7 крутят рекламу о 50% скидке на обучение. По секрету, эта скидка у них действует круглый год.
Изначально 15000₽ стоит лишь входной билет это 7 часов вождения за которые ты водить не научишься
Чтобы научиться тебе нужен расширенный пакет это 20000р т е 10 часов.
Но и этого как оказалось мне было мало и я оплатил пакет в 15 часов т е 25 000₽. Казалось бы классическая схема, что здесь криминального ?
Еще и записи занятий включены? (На самом деле нет, об этом я узнал позже)
Да вообще где такие цены найти.
Еще мне предложили купить у них книги, стоимостью в 1000₽, утверждали что таких я нигде не найду и у них самая дешевая цена. В итоге эти редкие книги нашлись на озоне за 400₽.
Вишенкой на торте стала оплата экзамена-сопровождение в 5000₽. Вообщем выбор в данном случае не велик, либо у вас есть знакомый автоинструктор который за такую же сумму и проведет экзамен либо плати им 5000). Мне вкатывали про крутую систему, где во время экза за мной будет ехать сопровождение, отслеживать все мои действия, гаишник точно не завалит. Подвох как позже оказался в другом.

Вообщем я все оплатил, прошел все практические уроки, но немного запоздал так как совмещал обучение с работой и внимание: (ПО ПРАВИЛАМ АВТОШКОЛЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УЛОЖИТЕСЬ ПО ОБУЧЕНИЮ В 3 МЕСЯЦА ВАС ПРОСТО ОТЧИСЛЯТ) заморозок никаких нет, перенести обучение тоже нельзя, отчислят без справок, т е как будто вы не были в школе вообще. Благо я успел закончить обучение, но тут меня ждал подвох, прямо перед моим выпуском они ввели систему внутренних экзаменов. Все бы хорошо, только каждая пересдача стоит 2500₽. Урок на данном маршруте 3000₽ ну т е прикиньте они выстроили свою систему откатов внутри автошколы и все легально, не придерешься ну т е в других автошколах ты получаешь справку об обучении что ты обучался можешь сесть за руль допущен к сдаче в гибдд и ты можешь пойти с этой справкой куда ты хочешь. То у них-нет, передо мной сидел парень который сдавал этот экзамен 10й раз!!!

В итоге мой договор закончился и в мои планы не входило продлевать его еще за 10 000₽ платить за каждую пересдачу ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА по 2500₽ я не собирался. Внимание экзамен не в ГИБДД а в самой школе!!! Я попросил вернуть мне мои деньги за экзамен-сопровождение т. Е. 5000₽ (КОТОРЫЕ Я ЗАПЛАТИЛ ЗА НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ ЭКЗАМЕН, НА КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ДОПУСТИЛИ). По идее я мог заплатить за него и после обучения, но девушка в автошколе, видимо чтобы получить бонус, настояла на том, что мне не о чем переживать и у них подобных проблем нет. В итоге я потратил 25000(обучение)+15000(топливный сбор)+5000(экзамен который не состоялся) и еще 5000 за дополнительные занятия. Вообщем по итогу за полтинник меня просто послали гулять, отказались выдать бумажку что я у них обучался. И вообще я отчислен.
Не думал, что это возможно, чтоб тебя отчислили из автошколы, где ты посетил все занятия, сдал все внутренние тесты и за которую ты заплатил.
Вообщем если у вас много денег и вы готовы к бесконечному вымогательству вам сюда.

Не смотря на все вышеперечисленное, должен признать, приложение у них действительно удобное и расписания занятий тоже. Инструктор мне также попался хороший. И очень грустно что юр отдел решил просто поиметь с меня денег, и как понял что больше я платить не намерен выкинул меня, как использованный материал.
Обучением в автошколе остался доволен. Обошлось всего за 30 тысяч рублей. Был предоставлен доступ к приложению, где все хорошо расписано по теории, очень удобно. Преподаватель Антон Александрович Журов толково объяснял на занятиях. Удалось полноценно подготовиться к итоговому экзамену и сдать его. Рекомендую!
Закончил обучение в автошколе и наконец-то получил права. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу автошколы, особенно Алексей Федорович Зубков. Преподаватели действительно стараются дать максимум знаний и научить водить машину, быстро ориентироваться на дороге. По стоимости, кстати, вышло не дорого около 30 т.р.
Было интересно обучаться в автошколе Ягуар. Я до этого вообще никогда за рулём не сидел, меня тут с нуля обучили. Запомнился преподаватель Олег Александрович Агапов, во многом благодаря которому я и сдал все экзамены с первого раза и получил водительское удостоверение. Обучение по деньгам вышло 28000 рублей.
Всего за обучение заплатил 33 тысячи, получил права абсолютно без проблем, теорию и практику сдал. Помогли подготовиться к экзамену в ГИБДД, спасибо преподавателю Андрею Борисовичу Корневу
Мне понравилось, что преподаватели не только обучали, но и всячески старались нам помочь. В моем случае, Олег Александрович Агапов прекрасно подготовил меня к экзамену и я все сдала без проблем.
Автошкола со средними ценами и удобным расписанием, именно это мне и требовалось. Отучилась тут и все сдала проще, чем я думала. Поэтому большое спасибо за годную подготовку.
Отличная автошкола. За обучение отдала 29 тысяч. При этом все старались на профессиональном уровне. К экзамену в гибдд подготовили классно, сдала с первого раза. Рекомендую!
Автошкола "Ягуар" оправдала ожидания. Эффективное обучение с доступной ценой в 25 000 рублей, удобным приложением и профессиональной подготовкой к экзаменам в ГИБДД. Радует участие личных менеджеров. Эта школа - верный путь к вождению!
Обучался в этой автошколе, понравилось их приложение, для меня было удобным обучаться правилам вождения через него, тем более, что личный менеджер был всегда на связи. Отдельно отмечу преподавателя Олега Викторовича Баженова, он мне здорово помог подготовится к экзаменам, которые я сдал и получил права с первого раза. Обучение обошлось около 28 тысяч рублей.
Спасибо преподавателю автошколы Ягуар Антону Александровичу Журову за профессиональную организацию и подготовку к экзамену в гибдд. С первого раза успешно сдал теорию и практику и получил свои права. Это явно стоит 30000 за обучение!
Весьма благодарна преподавателю Александру Сергеевичу Стрыгину за качественное обучение. Благодаря вам я теперь уверенно вожу автомобиль, а экзамены сдала кстати довольно легко.)
Хорошо, что решили проходить обучение в этой автошколе. И теория и практика был на высоком уровне, всё доходчиво объясняли и показывали. Моя благодарность преподавателю Олегу Викторовичу Баженову.
Пройденным обучением в данной автошколе я осталась очень довольна. Здесь и вправду работают хорошие преподаватели, обучили меня вождению автомобилем основательно. Большое спасибо Сергею Васильевичу Шипилову.
Я не пожалела, что выбрала для прохождения обучения именно эту автошколу. Тут грамотные инструктора и педагоги, дали мне все необходимые знания. Отдельно хочу поблагодарить Бутусова Алексея Витальевича за профессионализм и терпение.
Буквально неделю назад получил водительское удостоверение в этой автошколе. Огромное спасибо моему инструктору Алексею Федоровичу Зубкову. Бесценный опыт получен. Я доволен
Хотел записать в автошколу Ягуар digital подругу . Реклама в интернете хорошая, но смутило то, что на их сайте нет фотографий инструкторов, адресов классов. Оставил заявку, по заявке позвонили мне через 2 дня и начали рекламировать автошколу. Прочитав отзывы других людей в интернете про эту автошколу,, начал задавать вопросы, на которые молодой человек по телефону мне очень неохотно отвечал.

Как оказалось - все вещи подтвердились!

А именно -
1. Договор действует с автошколой только 4 месяца, а если не успели выучиться, то продление платное и на 1 месяц стоит от 3 до 5 тысяч рублей (чёткого ценника нет - решают с каждым индивидуально).
В других автошкола во всех практически договор действует 1 год!
2. Доплата за топливный сбор 600 руб. Такого небыло даже когда я сам учился в 1999 году в Москве.
3. Своих инструкторов нет. (работают с часниками из авито и профи ру.),
4. Пересдачи в гаи стоят в Ягуар digital 5000 рублей.
Во всех автошколах г. Москвы ценник варьируется от 1000 руб до 1500 руб.
5. Учебных площадок нет. (первоначальные навыки езды отрабатывать негде)
5. Обучения в классе правилам пдд нет, только дистанционно через смартфон.
6. Эта автошкола не аккредитована. На сайте ГИБДД по г. Москве этой автошколы нет.
7. Они покупают свидетельства у другой автошколы. В случае каких-либо возвратов денег за обучение и расторжения договоров вы ничего не вернёте.
8. Автошкола эта своими корнями из Воронежа со своим менталитетом и не здоровыми поборами.
P.S. Не бойтесь задавать вопросы когда звоните. Или вам звонят.

Хорошо что Я уже давно сам отучился в автошколе, поэтому знал какие вопросы задавать по телефону.
Здесь очень хорошо поставлен учебный процесс (преподаватели и инструкторы заинтересованы в получении вами прав, так как у них за это премии) Отдельно хочу отметить Светлану Владимировну Писаревскую, которая помогала мне на всех этапах моего обучения. Также отмечу наличие неплохого приложения автошколы Ягуар. Стоимость обучения у меня вышло в 33 тысячи. Буду рекомендовать эту автошколу своим подругам, которые ещё без прав)
Благодарю Александра Сергеевича что смог меня многому научить, объяснял все доступно и без лишней воды. К экзамену очень хорошо подготовили, приложение ягуар мне понравилось
В прошлом месяце завершилось моё обучение в автошколе Ягуар. Обучение здесь вышло 30000 рублей, средняя цена по городу. Запомнился преподаватель Сергей Васильевич Шипилов, благодаря которому я успешно сдал экзамен в ГИБДД и получил водительское удостоверение.
Мне понравилось обучаться в этой автошколе. Тут преподаватель Олег Александрович Агапов очень хороший. Так всё доходчиво объясняет. Спасибо ему за переданные знания и опыт. Вчера получила права.)
Хорошая на самом деле школа. Я очень рада, что именно здесь обучалась. Тут преподаватели пожалуй самые лучшие. Большое спасибо Алексею Витальевичу Бутусову за то, что подготовил меня к сдаче к экзаменам.
Пользуясь случаем выражаю благодарность данной автошколе, а в частности преподавателю Александру Сергеевичу Стрыгину за эффективное и качественно обучение. Недавно вот я сдала экзамены успешно, права получила.)
Училась у инструктора Юрия Александровича Золотарева. Хороший человек, сам по себе мягкий, объяснял все понятно, не повышал голос. За обучение я заплатила 33 000 руб. Все сотрудники автошколы старались помочь справиться со сложностями. Организация экзамена в ГАИ отличная, все было слажено, даже не успела понервничать. Сдала с первого раза.
Добрый всем день!
Хочу оставить свой отрицательный отзыв на эту компанию. Причин достаточно для того, чтобы вы сделали свои выводы.
Начал я обучаться года полтора-два назад, условия были хорошие, с заморозкой обучения (на случай непредвиденных ситуаций), в стоимость обучения (САМЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ) входило и практическая езда.
В первый же учебно-практический день инструктор сказал что мне нужно оплачивать бензин (хотя в договоре было указано иное), после скандалов я добился того, чтобы был бесплатный бензин.
Дальше история заносит в самые глухие места. Обговоря условий заморозки учебы с менеджером я УТОЧНЯЛ на какой срок и сколько может данная функция работать, получив ответ, который меня удовлетворил.
И вот наступил момент Х (у меня такая профессия с узкой направленностью, что несет собой разъездной характер), необходимо ехать в другой город, где к сожалению нет автошколы ягуар. Приостановил договор на определенный срок, и спустя время(моя командировка продлилась) я еще раз приостановил договор.
Когда начался отпуск я, вернулся на 2 недели в Москву и решил продолжить обучение, но связавшись с менеджером оказалось что вторая приостановка договора у них не зафиксирована и получилось так, что я не проходил онлайн курсы и сходил на 4-5 практических занятий. Обратившись в автошколу с претензией почему так произошло, разводили руками и говорили что с моей стороны не было второй приостановки. Я потребовал вернуть деньги или выдать сертификат о прохождении учебы в данной автошколе и получил отказ.
На этой неделе по приезду в очередной отпуск я решил разобраться с компанией, предварительно позвонив и как оказалось у меня было подано 5 заявок на приостановку (3 из которых за дублировались) и снова начали разводить руками и говорить что ничего не сделать. Получается я отдал автошколе почти 45 000 рублей и по их тех. ошибке (или халатности менеджера) я не смог получить обучения!
Мне предложили заново составить договор и это было довольно смешно!
Это все сливки, которые я смог описать в данном отзыве, были еще детали малозначимые, но главное что я описал свою проблему и надеюсь люди, которые будут пользоваться услугами данной автошколы знали что такое может произойти!
УЖАСНО

Не автошкола, а цирк. Во время обучения была вынуждена дважды менять инструктора. Первый во время занятий занимался своими делами — смотрел видосики на ютубе, ругался на кого-то матом по телефону и тд, потом на повышенных тонах возмущался, что у меня не получается ездить задом (а как получится, если до объяснений, как это делается, преподаватель не снизошёл).

Второй объяснял и относился с пониманием, однако до последнего держал меня на площадке и выпустил в город где-то на 25м занятии (тогда как всех моих знакомых, как выяснилось позже, выпускали на уже на пятом — в итоге в экзамену я совершенно не готова, посколько только-только оказалась за рулем с полевых условиях. С моим уровнем такая задержка никак не связана, все упражнения давно выполняла без труда). При всех плюсах этого инструктора — в итоге я
была вынуждена попросить сменить мне преподавателя, на что получила такого, который находится очень далеко от меня. Хотя контракт предусматривает, что инструктор забирает ученика с удобного ученику (!) места и возвращает его туда же, никто этого, разумеется, делать не стал.

Третий инструктор оказался очень преклонного возраста, с очень старой и грязной машиной и старческими заморочками типа «плохо припарковалась? Пока не стукнешь себя по лбу, с места не сдвинемся» — все это подаётся под соусом старческих шуточек, но ощущается крайне унизительно. Во время движения мог играться с резиновым мячиком (бросать в торпедо и ловить), болтать об изнасилованиях таксистами пассажирок, мог выйти покурить или купить себе кофе во время занятия, тратя оплаченное мною время.

По поводу оплаты: кажется, что обучение довольно дешевое, но в итоге возникает некий бензиновый сбор, который вы оплачиваете за каждый час занятия лично инструктору. Это подаётся как возмещение стоимости бензина, но таковым на самом деле не является - хотя бы потому, что вы обязаны оплачивать этот сбор, даже если занятие не состоялось (но ведь бензин не потратился, если занятия не было!). От этого бензинового сбора легко отказываются, если вы говорите, что не будете его платить, и требуете расторжения контракта. Так что это банальное обдиралово для новичков, не знающих, что в нормальных автошколах такой практики нет (о чем я выяснила, поговорив со знакомыми и проведя экспериментальный обзвон других автошкол, где ни о каком бензиновом сборе даже не слышали).

Вы платите дополнительно вообще за любой свой шаг. За пересдачу внутреннего апатического или теоретического экзамена, за продления контракта на каждый месяц и тд. При этом контракт заключается на четыре месяца, и часть времени уходит на то, что у вашего инструктора медовый месяц или сломалась машина. Часть уходит на то, что вас долго держат на площадке, вы только-только попадаете в город и не готовы к экзамену. Все направлено на то, чтобы при кажущейся дешевизне тарифа содрать с вас в несколько раз больше, задержав любыми способами и заставив платно продлевать контракт.

До менеджеров не дозвониться, более того - их постоянно меняете. Вы можете долго просить соединить вас с Алисой только для того, чтобы в итоге узнать, что Алиса там больше не работает и у вас вообще другой менеджер.

Занятия (бензиновый сбор, но по факту именно занятия) оплачиваются на личный счёт инструктора, естественно, в обход налогов (вангую). Более того — контракт заключается с одним ООО, а оплата осуществляется другому.

КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ рассмотреть другие варианты
Хочу отдельно и особо поблагодарить за обучение мастерству вождения автомобиля моего инструктора Олега Александровича Агапова. До этого я пытался научиться в нескольких автошколах водить, но все как-то не получалось психологического контакта с инструкторами. А здесь совсем другое дело, да еще и приложение, которое помогает изучать теорию в смартфоне, помогли мне быстро и комфортно освоиться. Спасибо.
Выбрал именно эту школу поскольку она имела достаточно большую базу довольных учащихся и высокие оценки на проверенных мной отзовиках. Могу сказать смело о том, что своим выбором я не разочарован. Материал дносят до каждого учащегося максимально понятно. особенно хочу выделить преподавателя Андрея Борисовича Корнева, который помог мне подготовиться к теории очень качественно (даже не волновался при сдаче экзамена). Очень доволен этой школой и именно поэтому я ее настоятельно рекомендую, уверен в том, что вы не пожалеете если доверите получение своих прав этой школе.
Советую идти учиться к Александру Сергеевичу Стрыгину, преподаватель просто пушка! Все подробно объяснит и поможет запомнить. Именно благодаря ему я смог сдать на права с первого раза.
Неделю назад сдала экзамен в ГИБДД, успешно. Обучалась в этой автошколе, соотношение цена-качество отличное, инструктор попался очень хороший, Зубков. Если будет возможность, советую к нему идти.
Отучилась в этой школе совсем недавно, теперь наконец-то дошли руки написать положительный отзыв, чтобы люди знали о качестве обучения здесь. Мне понравилось, что все преподаватели действительно заинтересованы в результате, объясняли все понятным и доступным языком, мне все очень понравилось. Смело могу рекомендовать идти учиться именно сюда...
Отличная автошкола, отправил учиться сына и на права сдал без проблем. Водить он умеет еще с дачи.
Мобильное приложение у автошколы хорошее, обучаться в целом удобно, но надеюсь разработчики в будущем доработают некоторые нюансы по оптимизации интерфейса. В остальном автошкола порадовала. Работали мы по индивидуальному графику с Журовым Антоном Александровичем. Внимание к себе ощущал в полной мере, за что безмерно ему благодарен. Считаю такой принцип работы намного более эффективным, нежели обучаться по старинке.
Пришла на обучение сюда из-за того, что в другой автошколе я не получала абсолютно никаких знаний. А эта находится рядом с домом и я полностью довольна качеством преподавания...
Переживала, что не сдам главный экзамен с вождением, но сдала с первой же попытки. Уровень организации высочайший! Не могу не упомянуть про Бутусова Алексея Витальевича. Прекрасный преподаватель и инструктор.
Теорию прошёл сам в режиме онлайн, но препод контролировал моё продвижение по приложению. После 20-ти вождений, было ощущение, что вожу много лет :-) Учиться в таком формате – одно удовольствие!
Опыт пользования приложением автошколы "Ягуар" оцениваю, как положительный. Концепция пусть и не прям новая, но реализована успешно. Заниматься было интересно. Преподаватель всегда был на связи. Я по сути физически появлялся только на вождениях, на которые было отведено 30 часов, и потом уже на самом экзамене с гаишником. Подготовили меня с полного нуля, поэтому школу могу назвать хорошей.
Первое, что хотелось бы отметить, у меня это не первая автошкола, в которой я обучался, но в итоге из-за незнания теории на права сдать не удалось, а преподавание было ужасное, поэтому выбирал автошколу так, чтобы был высокий уровень обучения. В целом я не прогадал с выбором автошколы, мне понравилось что преподаватель заинтересован в результате настолько, что объясняет все, что непонятно до тех пор, пока ученик не поймет. По практике не могу сказать ничего, преподаватель нормальный мужик, я ему объяснил и в основном мы просто катались по городу и разговаривали на отвлеченные темы. На права в итоге сдал без проблем.
Понравился подход к обучению в этой автошколе. Отец сказал, что если бы их раньше так обучали, было бы намного интереснее учиться и сдавали бы все с первого раза. Отдельное спасибо разработчикам школы за приложение, в свободное время изучал там теорию и сдавал пробные тесты. Благодарен своему преподавателю теории Олегу Викторовичу Баженову за грамотное обучение.
Автошкола с нестандартным подходом к обучению. Основную часть времени обучался через приложение «Ягуар». Там всё структурировано и понятно. Зубкову Алексею Федоровичу отдельный и низкий поклон!
Всё классно, в автошколе отучилась, права получила, хорошо был организован экзамен в гибдд!) Огромное спасибо преподавателю, Алексею Алексеевичу Родионову, с ним было интересно!
Проходила здесь обучение. По сей день благодарна преподавателю по теории, Андрей Борисович не ленился объяснять непонятные моменты и проявлял терпеливость. У вас работают хорошие специалисты.
Сдала на права с первого раза, отдельная благодарность моему преподавателю Алексею Федоровичу Зубкову. Отлично был организован экзамен в ГИБДД. Обучаться тут одно удовольствие
Спасибо замечательным преподавателю теории и инструктору по вождению. Обучалась у Андре Борисовича Корнева и Валентины Евгеньевны Матюниной Все экзамены сдала без проблем и с первого раза. Весь курс обучения обошелся в 27 т.р.
Отлично доводят материал, что на теоретических занятиях, что на вождении, квалифицированные преподаватели, отдельное спасибо Алексею Зубкову, сдал в ГИБДД без проблем, школу рекомендую.
Проходила обучение в автошколе Ягуар, результатом которого я осталась довольна, так как получила права с первого раза.) Спасибо преподавателю Сергею Васильевичу Шипилову за качественное обучение.
Давно хотелось получить себе права. Данную автошколу мне посоветовала моя хорошая подруга. Могу сказать, что здесь все заинтересованы чтоб ты получил права. В целом остался всем доволен.
Я очень рад, что решил обучаться в автошколе Ягуар. Там мне всячески старались помочь в получении прав. Особая благодарность преподавателю Александру Сергеевичу Стрыгину. Ну а обучение стоило мне всего 32 тысячи рублей.)
Мне повезло с выбором автошколы для обучения, одни преподавательский состав здесь чего стоит. Андрей Борисович помог подтянуть мне теорию, так как она у меня не очень пошла. Внимательный подход и есть все условия для продуктивных занятий.
Хочу начать с самого главного, обучение мне в этой автошколе обошлось вполне недорого, всего в 30000 руб. Преподаватель по правилам пдд Андрей Борисович Корнев очень толково всё объяснял. Также оказали содействие при сдаче экзамена в гаи.
Пару месяцев назад проходил обучение на права в этой автошколе. По деньгам вполне недорого. Со мной лично работал опытный преподаватель Олег Викторович Баженов, терпеливый и ответственный человек. Современные и ухоженные учебные авто.
Буквально на прошлой неделе у меня закончилось обучение и я получила долгожданные права. Проходила его в данной автошколе. Хочу поблагодарить преподавателя Андрея Борисовича Корнева за его профессиональную работу, благодаря ему теорию выучила на отлично.
Обучалась в школе на категорию B, так как работаю сложно было посещать отучиться в обычной школе, а здесь онлайн можно было смотреть уроки в то время, которое мне удобно. Изучала теорию, проходила тесты, к экзамену готовилась основательно. Понравился необычный подход к обучению, преподаватель был Олег Александрович Агапов, он доступно и понятно все на уроках объяснял. Внутренний экзамен сдала прямо в своем смартфоне, причем безошибочно! Вождение на экзамене в ГИБДД организовали грамотно, а главное я была полностью к нему готова. Потратила 25 тысяч на обучение, теперь с правами наконец-то, ура!
Здравствуйте, никому не советую эту школу, очень сильно огорчили, повелось на скидку, на сайте другое когда приходишь заключить договор там совсем другое , ничего толком не объясняет, потом о каких там законов и правилах говорят , я расторгла договор и мне денег не хотят возвращать ( по их же вине), будьте человеком возвращайте мои деньги за сопровождение 5000 р и за 8 занятие который у меня осталась
Автошкола ужасная нет их официальных офисов в Москве если ты завалил экзамен в ГИБДД то пересдача у них стоить 5000 рублей это с каких пор если человек завалил экзамены должен еще платить деньги
Все очень здорово, мне понравилась учеба! спасибо всему преподавательскому составу
Просто ужасно! Повелась на сообщение о скидке на обучение. От консультанта по телефону выслушала одну информацию, приехав на место, все оказалось совершенно по другому. Оказывается посчитали мне стоимость без учета остальных, НЕОБХОДИМЫХ для обучения, услуг! Когда я собралась уходить, мне сказали, что «так и быть, сделаем вам подарок и вы получите медицинскую справку от нас в подарок». То есть, к примеру, любой человек с психическим расстройством или химической зависимостью может вот так просто получить права? Ясное дело, многое в наше время покупается, но так, в открытую! Просто наглость. Сколько людей, среди которых и дети! погибает под колёсами невменяемых водителей, благодаря таким организациям, как ваша! Задумайтесь!
Я очень занятой человек, поэтому искала автошколу, где можно было бы минимум заниматься дистанционно. Нашла через интернет автошколу диэжитал Ягуар. Устроили условия обучения, включая использования мобильного приложения, срок учебы, большой объем практики с сопровождением в ГАИ. Рада, что не ошиблась в выборе! Замечательный лектор по теории, инструктор-профи, вождение на новой машине. Экзамен сдала легко!
Автошкола Ягуар на улице Петровка
Михаил Водянов, добрый день!
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
С уважением, администрация автошколы Ягуар.
У меня о данной автошколе сложилось положительное мнение. Уровень обучения здесь отличный. Это с учетом того, что я до обучения вообще ни разу не сидел за рулем, а уже после стал держаться на дороге максимально уверенно. Преподаватели и мастера здесь что называется учат и объясняют любую дорожную ситуацию максимально понятно. Мне было здесь учить в удовольствие, так что я порекомендую.
Автошкола Ягуар на улице Петровка
Громенков Петр, добрый день!
Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
Искренне ваши, администрация автошколы Ягуар.
Долгое время не решалась учиться на права, так как из за недостатка свободного времени боялась пропускать занятия. Но прогресс не стоит на месте, благодаря автошколе Ягуар можно не бояться, что пропустишь лекцию, так как все уроки доступны онлайн, и изучать материал можно даже по дороге на работу. Обучением я очень довольна, материал преподносится максимально доступно и легок для запоминания.
Добрый день, Alena E.
Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
Всегда ваши, администрация автошколы Ягуар.
Классная автошкола, узнал о ней от моего одногруппника. Недавно вот только закончил в ней мое обучения. Остались только положительные впечатления. Удобно, что теория и тесты есть прямо в смартфоне - можно учить и решать задания в удобное тебе время. На вождении машины новые, инструкторы опытные работают, вежливые. Сдал экзамены без проблем, нареканий нет никаких
Автошкола Ягуар на улице Петровка
Добрый день, Сергей Муртазин.
Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Всегда ваши, администрация автошколы Ягуар.
Наконец-то эра технологий коснулась и обучения! Здесь, в автошколе Ягуар, обучение происходит на совершенно другом уровне. Вам дается доступ к приложению, в котором можно пройти обучение и сдать все необходимые экзамены. Обучение в автошколе можно совмещать с работой и не тратить много времени, это очень удобно. Получил свои права, доволен!
Максим, добрый день!
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Всегда ваши, администрация автошколы Ягуар.
Благодаря этой автошколе сэкономила своё время и научилась водить машину. Теорию удобно было учить с помощью телефона. Все лекции и материалы приходили в приложение на мой смартфон. Внутренний экзамен я также сдавала через приложение. Учебу в автошколе совместила с работай без всяких проблем. Инструкторы по вождению настоящие профессионалы. Машины новые, ездить приятно было.
Привлекли современные методы обучения и возможность платить в рассрочку, в процессе учёбы. Времени ходить на теорию нет, поэтому все задания выполнял со смартфона через приложение, если не понимал что-то, то задавал вопросы, мне популярно и доходчиво объясняли. На практике попался опытный инструктор, который постепенно учил меня привыкать к сцеплению и чувствовать габариты. В целом внутренний экзамен прошёл без проблем, в гаи были помарки, один раз заглох и не снял с ручника, всё из-за нервов, главное сдал, при чём с первого раза.
спасибо за отзыв
На самом деле это реально крутая автошкола, то что мне нужно было. Уже в первый день мне дали доступ к приложению на смартфоне, через которое есть возможность пройти обучение, при этом подготовится к сдаче экзаменов. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, за его профессионализм, ответственность, терпение и понимание. Ставлю им твердую пятерку.
Я училась в данной Автошколе. Благодаря использованию цифровых технологий, мое обучение здесь проходило для меня комфортно и достаточно эффективно. Я с первого раза сдала экзамен и успешно получила права. Очень довольна.
Так как параллельно работаю, то все же пропускал некоторые теоретические занятия. Но тут все сделано для удобства и это не запрещено. Права получил, причем, сдал экзамены с перового раза
В отличие от других автошкол, где обучение проходит по одинаковой для всех программе, Ягуар использует свою методику обучения, которая составляется индивидуально. За время учебы я хорошо освоила и теорию, и практику (вождение). Спасибо за такие инновационные методы!
Автошколу Ягуар выбрал за её новый подход к обучению. Ни всегда получается совмещать работу и учебу на права, а здесь удобно тем, что урок доступен в онлайн версии. Впрочем как тесты и запись на вождение.
Обучение в этой автошколе прошло отлично. Здесь отличный состав преподавателей, которые умеют грамотно и доходчиво объяснять, также практика проходила с опытными инструкторами, которые дают огромную базу знаний по вождению. Поэтому учится для меня здесь, было легко и просто.
Автошкола Ягуар на улице Петровка на карте