8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 11 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе (4)

Еще на одного пешехода стало меньше. Недавно отучился в автошколе. Очень хорошая. Уже получил водительское удостоверение. Совмещал с работой, боялся, что не получится. Но мы с инструктором удобно выстроили для меня время для практических занятий. И вот наконец я уже на машине добираюсь до работы. Буду рекомендовать вас.
Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе
Спасибо большое за приобретенные знания преподавателям и инструкторам автошколы. Обучение прошло очень легко. Экзамены сдал почти с первой попытки (город с третьего раза). Благодаря вам я имею право управлять транспортным средством.
Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе
Год назад отправил сына учиться в эту автошколу. Ему все понравилось, ходил с удовольствием. Экзамен сдал с первого раза. Хочу отметить, моя машина пока цела.
Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Хорошая Автошкола. Классный был преподаватель теории, на его стоит отдельно абонементы продавать. Я проходил переподготовку и на каждой лекции мне было интересно и я находил много полезного. Инструктор тоже хороший мужчина. Уверенный в себе и в своём деле. Может четко донести задачу и настоять на исполнении. Мне понравилась команда.
Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе
Благодарим за отзыв! Желаем Вам легких дорог и удовольствия от вождения. Ждём Вас снова - за новой категорией!😉
Автошкола АвтоВправо на Коровинском шоссе на карте