8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе Сеть

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, п совхоза им. Ленина, д 21

Отзывы про Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе (5)

Искал школу, позвонил в эту пообщался с администратором, понравились предложенные условия. Приехал, посмотрел, познакомился с преподавателем, зацепило. Сразу оплатил обучение и скоро приду на первое занятие!Так быстро свой выбор я еще не делал!
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Здравствуйте. Хочется сказать огромное спасибо за знания, которые получил в данной автошколе. Я теперь без страха передвигаюсь по городу на своем авто, зная все правила! Это огромная заслуга преподавателей автошколы !
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе
Прошла обучение вождению в данной школе и ничуть не жалею. Инструктора специалисты своего дела, тактичны и не грубы. Помогали во всем, поддерживали, иногда даже шутками разряжали напряженную обстановку на дороге. Сбылась моя мечта - я умею водить и все благодаря вам!
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Хочу покупать машину, поэтому, подумал, что пора сдавать на права. Почитал отзывы и записался в вашу автошколу. Мне очень понравилось: благодаря учителю теорию запомнил и прошёл быстро, а на итоговом экзамене не сильно переживал. У меня был очень забавный и умный инструктор, который много шутил и подбадривал даже перед экзаменом.
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Учителя, на любой вопрос, найдут ответ, и успокоят нервы. Вождение я проходила с замечательным инструктором, профессионалом своего дела. Спокойный, уравновешенный, все доходчиво и понятно объясняет. Ему было очень сложно меня научить парковатся задним ходом и паралельный паркинг, но он в конце справился :) Спасибо огромное, и дальнейшего процветания. Вы лушие
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе
Здравствуйте, Анастасия ! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Автошкола АвтоВправо в Ленинском районе на карте