8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-07 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-07 ещё
г Москва, ул Каргопольская, д 17
Район: Отрадное

Отзывы про Автошкола Ланистер на Каргопольской улице (7)

Совсем недавно закончила обучение в автошколе и не могла оставить без положительного отзыва коллектив. Мудрые инструкторы, чуткие преподаватели и внимательное руководство. Также очень радует график и форма обучения. По началу думала не справлюсь до быстро вклинилась в рабочую атмосферу. Очень рада, что попала именно в данную автошколу! Рекомендую, друзья.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
С другом недавно отучились в вашей автошколе. Все очень понравилось. Что есть выбор автомобилей, на которых будем проходить практические занятия. Большой плюс, что теоретическая часть дистанционно преподавалась. Оба сдали с первого раза экзамены. Скоро по нашей рекомендации еще один наш друг придет к вам обучаться.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
Здравствуйте ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Получал в этой автошколе категорию Е., сложнее, конечно, чем с В и С. Тем не менее, благодаря хорошему инструктору, я теперь опытен в транспорте с прицепом. Преподаватели очень грамотные, и пытаются найти подход к каждому ученику автошколы.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
В 35 лет, я решила пойти обучиться на права. Не говорите, что поздно, сама знаю. Переживала, что будет тяжело. Только зря нервы тратила. С этой автошколой, обучение было максимально комфортным. Оказалось, что ни я одна так поздно получаю права.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Если хотите ездить на машине и не от кого не зависеть, девочки, бросьте все отмазки и топайте в автошколу немедленно! Тут и грамотные педагоги, и машины на которых учат, и материал вам преподнесут так, что точно разберетесь. Проверено на себе.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Прошла обучение по обычной программе, т.к. опыт вождения у меня не был. Медкомиссию прошла на месте, никуда ехать мне не пришлось. Литературу в помощь выдали, видеозанятия есть на случай пропуска уроков. Преподаватели по теории и вождению занятия проводили очень интересно. Проблем не было. РЭО сдала, хоть не с первого раза, но главное сдала :) Рекомендую.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
Добрый вечер! Мы испытываем радость от наших учеников, которые сдали все экзамены в автошколе. До встречи на дороге!
В первую очередь хочу сказать, Автошкола Ланистер с воду особым чем то не отличается от других автошкол, но вот преподаватели, инструкторы, администраторы очень очень дружелюбны, а самое главное, профессионалы своего дело. Сдал на права, стал хорошим и адекватным водителем. Спасибо вам.
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Автошкола Ланистер на Каргопольской улице на карте